Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Рейки. Что это? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool Рэйки - это практика, появившаяся в конце 19 века и доступна каждому человеку в наши дни. Рэйки – традиция, система естественного исцеления, основатель ее доктор Микао Уси. Передается традиция через таинство, от мастера к ученику. В данном случае, подобным таинством является, инициация. Получив инициацию, каждый, ежедневно практикуя Рэйки, способен изменить, украсить свою жизнь. Рэйки обеспечивает возможность, как физического исцеления, так и духовного роста. Это зависит от запроса человека.

Слово Рэйки состоит из двух иероглифов – Рэй и Ки, чаще всего они переводятся с японского языка как: Сила Святого Духа, Жизненная энергия или Великий Дух.

Любая практика предполагает конкретные действия, в Рэйки - это сеанс. Что дает сеанс? Свой собственный опыт, прожить, прочувствовать ,осознать, что же такое Рэйки. А как иначе возможно объяснить словами таинство? Каждый приобретает то, в чем нуждается в данный момент. Сколько людей, столько и ответов на вопрос: Что дает сеанс? Познакомиться с практикой возможно - получив сеанс, а пройти обучение - на семинаре у Мастера. Длительность семинаров 2-3часа и проходят они 2- 4 дня. Все удивительно просто, времени занимает мало, а умения, приобретенные на семинаре, остаются на всю жизнь.

В практике Рэйки три ступени развития – первая, вторая и Мастерская. Возможности первой ступени – человек сам себе может делать сеанс Рэйки и провести его кому-то или чему-то другому ( был бы запрос на сеанс). Длительность одного сеанса от 30мин. до 1,5 часов.

Вторая ступень – добавляет новые возможности работы в Рэйки.

Третья ступень - Мастерская, на этом уровне – передается инициация и обучение других в традиции Рэйки.

5 принципов Рэйки:

- именно сейчас не беспокойся;

- именно сейчас не злись;

- почитай своих учителей, родителей и старших;

- честно зарабатывай себе на жизнь;

- относись с благодарностью ко всему живому. Razz

Сайты мастеров рейки в России http://reiki.spb.ru/osho/index.html

http://altair.org.ru/

http://www.misteriyadetstva.ru/reiki.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Апр 24, 2011 6:48 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гьян Ниди
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле сайтов мастеров Рейки чуть больше. Wink
Вот тут можно посмотреть.
Правда тут не только Россия, но и Украина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
UpInSmoke
Странник



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а как же святой корень вопроса..? Ваши родители скоты, били тебя, и делали все, что им вздумается, как таких почитать?.. вы предлогаете обмануть себя? или может почитать их за то, что они дали возможность тебе появиться на свет? Какой ответ? Я спрашиваю не потому, что хочу оправергнуть, что либо, но потому что правда меня интересует борльше, что либо на свете.

_________________
Я сам не знаю того, что мог бы знать, но только если бы знал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гьян Ниди
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

UpInSmoke писал(а):
а как же святой корень вопроса..? Ваши родители скоты, били тебя, и делали все, что им вздумается, как таких почитать?..

Это фантазии, или реальная ситуация?

Цитата:
вы предлогаете обмануть себя?

Нет, никто ничего не предлагает. Просто у людей, практикующих Рейки, есть возможность практиковать и принципы Рейки.

Цитата:
или может почитать их за то, что они дали возможность тебе появиться на свет?

А что, сей замечательный факт не стоит даже элементарной благодарности?

Цитата:
но потому что правда меня интересует борльше, что либо на свете.

А правд на свете много, она у каждого своя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
UpInSmoke
Странник



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

правда всегда у всех своя, но дело то не в этом. Как же люди тогда разговаривают? Значит, есть ключ, есть истина. В этом и вопрос. Насчет Фантазии или реальной ситуации - не то и не другое, Это вопрос. Я с ним не связан, Ответ - то что стоило дать на него.
Клоню я к тому, что надо чаще задаваться вопросами. Не надо идти на поводу. И бояться ответ тоже, не в коем случае.

_________________
Я сам не знаю того, что мог бы знать, но только если бы знал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гьян Ниди
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

UpInSmoke писал(а):
Это вопрос. Я с ним не связан, Ответ - то что стоило дать на него.
Клоню я к тому, что надо чаще задаваться вопросами. Не надо идти на поводу.

Вот так всё понятно. Спасибо. Будет действительно надо - найдете. И правду, и истину, и свои ответы.
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сольются вместе два потока,
два вихря, два начала, две струны
Объединенные с истоком
отчизны верные сыны
Пройдут сквозь мрак, жару и холод
и выйдут в ночь
И примут радостно с любовью
родную дочь

В сердцах храня сплетенье судеб
и беспредел
Они простят, они забудут
кто что хотел
И будет вновь парить над миром
в лучах любви
Одно единое светило,
соединив

В себе весь мир, всю мощь и силу
детей Земли
Одна великая богиня
сплетет миры
Единый вздох пройдет над миром
из края в край
Единый мир сияет дивно.
Не выбирай.

Не выбирай жару и холод,
день или ночь
Не выбирай. Впусти с поклоном
родную дочь
Сольется все в едином вихре
сплетясь навек
Вобрав в себя всю мощь и силу
шел человек

Шел через все огни и воды
из мира в мир
Всю боль Земли, всю власть природы
объединив
И вился след его над миром
из края в край
И тихий шепот становился криком:
не выбирай!

Не выбирай, идя по миру,
добро и зло
Не выбирай где боль, где сила
не все ль равно?
Прими в себя, все сердце сможет
соединить
Единый мир нам всем отныне
дано любить.
Razz

Стихи Ма Гьян Ниди Rolling Eyes

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир
Что сия улыбка означает? Confused


Что такое РЭЙКИ? Image

Практика открытого сердца, Великая Жизненная Сила, целительская система, энергия Святого Духа – это далеко не полный перечень определений, что такое Рэйки.

Если попытаться формулировать приблизительно научно, Рэйки – это система естественного исцеления жизненной силой, методом наложения рук.

Суть практики предельно проста. Посредством получения инициации (посвящение, таинства, обряда, настройки – тут каждый понимает как может) у человека открывается (именно открывается, восстанавливается, а не появляется из ниоткуда) способность более полно и направленно воспринимать жизненную энергию и через руки передавать ее себе или другому человеку. Т.е. человек не отдает свою личную энергию, а служит передатчиком и сосудом от чистого источника энергии, который питает все живое. Эта сила, энергия (некоторые называют – поток, хотя это не совсем верно) пронизывает все сущее мироздание, и ее примерно можно попытаться идентифицировать как ту самую любовь, которая есть Бог, и благодаря которой все живет и движется.

Давая себе сеансы Рэйки, человек настраивает свой организм – и физическое тело, и свои более тонкие составляющие, на здоровую и продуктивную работу. Что выражается как результат и в хорошем самочувствии, и в хорошем настроении, и в общем состоянии благости и радости по отношению и к себе, и к окружающему миру. Т.е. человек научается «любить себя», без чего невозможно «возлюбить ближнего своего».

Те, кто целенаправленно ищут духовного развития – в Рэйки получают уникальный, и очень личный опыт. Уникальный, потому что человек получает ответы именно на свои вопросы в понятном виде – Рэйки дает каждому только то, что он может и готов принять. Это важно понимать, потому что главный и основополагающий принцип Рэйки - ненасилие.

Традиционные методы целительства, в том числе и современная медицина, принципиально основаны на вмешательстве во внутреннюю или внешнюю сферу человека. Медицина использует лекарства для, как ей кажется, целенаправленного воздействия на организм с тем, чтобы локализовать это воздействие только там, где это нужно, и каждый раз промахивается. Мы только и слышим об очередном неблагоприятном воздействии какого-либо новомодного лекарства на человека. Если же посмотреть на хирургию, то с точки зрения ненасилия она не выдерживает никакой критики. И несмотря на очевидную пользу хирургического вмешательства с точки зрения обычного бытового сознания в случаях острых заболеваний, например, в случае ранения, каждый раз хочется задать вопрос: «А что, собственно, привело человека под хирургический нож? Какова предыстория? Зачем судьбе было угодно так им распорядиться? Может быть такому человеку было необ-ходимо это прожить?»

Можем ли мы вмешиваться в пути провидения? Да еще с нашими способами определения, а что собственно происходит с человеком? С нашей способностью перетолковы-вать другого человека и то, что с ним происходит, на наш собственный манер?"

То же самое можно сказать и о многих распространенных методах экстрасенсорно-го воздействия. Принципиально ничто не меняется от того, что операция производится на тонком, например, эфирном теле. Это все равно вмешательство. Притом, часто вмеша-тельство более губительное, чем таковое на физическом теле. Экстрасенс иногда даже не подозревает, в какой степени глубоко он влезает в тонкую структуру судьбы человека. Ведь часто человеку необходимо пpожить его заболевание для того, чтобы он что-то понял в этой жизни, чему-то научилась его душа. По сути дела происходит магическое воздействие, то есть насилие, без санкции на то тонкого мира, что кармически наказуемо и для пациента, и для целителя. И поэтому, когда экстрасенс говорит, что он сделал то-то и то-то, что он в ауре пациента что-то исправил, где-то отрезал, а где-то приставил, он тем самым признает, что действовал от себя, магически, занимался хирургией, но только на тонком плане, и истинной санкции тонкого мира не получил. Часто такие экстрасенсы из самых лучших побуждений чуть ли не навязывают свою "помощь" и тем самым оказыва-ют медвежью услугу и себе, и пациенту. Исправив что-то очевидное, такой целитель за-меняет необходимый в таких случаях глубинный тонкий процесс духовного очищения простым "латанием дыр". Такое "причинение добра" не устраняет главной причины всех наших бед – духовного нищенства. Поражение духовной оболочки, энергетически вос-принимаемое как пробки или лишние сгущения, в которых отсутствует свободное течение энергии, вот что является истинной причиной явления, внешне проявляющегося как болезнь. И с накоплением таких пробок нарастает и органическое поражение организма сначала на уровне тонких тел, а затем и на уровне физического тела.

Возникают соматические нарушения. Поэтому попытка исправить внешние при-знаки поражения духовного или душевного приводит только к дополнительному углублению тонкого поражения. Душа пpодолжает болеть. Ибо имитация точного воздействия – это эзотерическое шарлатанство с далеко идущими последствиями.

Как же быть? Выходит надо отбросить все привычные формы лечения? Ни в коем случае. Есть настоящие специалисты, которые действительно хорошо понимают целесообразность того или иного воздействия на пациента. Та же хиpуpгия необходима в тех случаях, когда пациент зашел в обpазе своей жизни, в обpазе мысли, в пpивычках так далеко, что дpугим способом бывает тpудно что-либо сделать. Речь идет уже не об исцелении, а о pемонте в условиях тотального pазpушения. Но таких специалистов значительно меньше, чем дипломированных врачей и дипломированных экстрасенсов «международной категории». Эти люди часто, не осознавая этого во всей полноте, прибегают к помощи Святого Духа, что собственно свойственно глубинно честному человеку. Иногда обыкновенная бабушка, обращаясь к Духу Святому через молитву, делает все точнее и целесообразней, чем иное светило. И здесь многое зависит от внутренней чистоты этой молитвы. Не каждый человек может так молиться. Мы склонны обманывать себя, мы так суетимся под этой молитвой, что никак не можем услышать истинное, а значит не можем стать чистым каналом для пришествия Духа Святого. Великий Помощник стоит где-то рядом, а мы его даже не замечаем. Мы даже в молитве ставим на первое место свое Я: это Я помолился, это Я помог... Наша эго-система тут как тут.

Как же стать смиренным каналом, проводником Великой Помощи? Есть много путей. Один из них – получить инициацию Рейки.

Система Рейки существовала еще в древности, возможно под другим названием, или вовсе без названия: так исцеляли Будда и Иисус Христос, так исцеляли их последователи. Но со временем магический метод вмешательства снова взял верх, так как его результаты сразу видны, и людей неглубоких, непонимающих, требующих чуда, это убеждало, а главное не побуждало к собственной внутренней работе. Это то же самое, что сейчас делает современный человек – он просит у той же медицины пилюлю, которую можно проглотить и спокойно заниматься своими обычными делами, все той же суетой, делать все те же ошибки , не меняя ничего в своей жизни, не меняя па-губных пpивычек, не вычищая дуpных мыслей и гpязных чувств и стpастей, а она (пилюля) за него все сделает. Точно такое же отношение у него и к экстрасенсу – пусть господин целитель быстренько проделает свои пассы, а "я в это вpемя буду жить".

Экстрасенс – та же пилюля. Люди хотят получить исцеление, ничего не меняя в себе и своей жизни. И магические методы воздействия на человека поощpяют в нас нашу обычную лень, духовную неповоpотливость. Обычно обсуждая успех того или иного ме-тода говоpиться – помогло, но, увы, не говоpиться – мне удалось измениться, то есть помочь самому себе. И Будда, и Иисус Хpистос предостерегали людей от этой ошибки. Они никому не навязывали исцеления. Они просто клали руки на пациента, на страждущего и предоставляли ему возможность самому воспринять благодать Духа Святого. И если душа его раскрывалась, если сердце его принимало Дар, а значит человек сам делал шаг навстpечу, тогда происходило истинное исцеление, то есть восстановление целостности че-ловека. Человек внутpенне становился дpугим, он начинал по собственной воле меняться. И Дух Святой помогал ему это сделать.

Дух Святой не насильник. Он спокойно ожидает приглашения, зова. Его приход мягок и нежен, Он только званый Гость!

Восстановил это приглашение японский христианский теолог Микао Усуи (на фото). Доктор Усуи вернул человеку эту возможность. Система естественного исцеления Усуи, основанная на инициации Рейки, позволяет каждому человеку начать совершенно новую жизнь. Через доверие к работе Духа Святого при постоянной практике, когда инициированный исцеляет себя и предлагает возможность лечения окружающим, происходит буквально преображение всей внутренней структуры человека. Восстановление целостности приводит к тому, что инициированный становится все более чистым и полным каналом, проводником Божественной Энергии. Осознание того, что лечит не целитель, а энергия Духа Святого, использующая целителя как проводник, является решающим фактором в развитии целителя!

Отдавая свое тело на службу Рейки, сам целитель получает возможность роста! При этом сохраняется полная свобода жизненных проявлений человека. Более того, включенность в поток Рейки дает столько радости и силы жить, что всякий осознает это именно как Великий Дар.

Конечно, возвращение к себе внимания Духа Святого возможно и другими способами, например, глубокое вхождение в тот или иной религиозный конфессиональный поток. Праведная жизнь, система медитаций могут дать тот же результат. Но беда в том, что ставя перед собой подобную цель, человек ее тут же зачеркивает, так как между ним и Духом Святым стоит его собственная эго-система. Не вдаваясь пока в тонкости, можно сказать, что Рейки позволяет снизить напряженность претензий эго-системы. И чисто технически путь Рейки оказывается наиболее естественным путем для человека с современным складом ума и образом жизни.

Материалы информационного портала международной ассоциации "Аура". http://ma-aura.com/?page=news

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия вам наверно скучно,иначе Вы бы наверно не обратили внимания на глупую улубочку беззащитного "желтого колобка". Если честно, то мною решалась глобальная задача по устройству своего аватара, а если по общаться, без лекций, то буду очень рад Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
У тебя такие глудакие и обширные знания о рейке и наложении рук, не могла бы ты сказать, возможно ли использование рейки на форуме. Кашперовский смог для сеансов использовать телевизор. Форум не телевизор, но есть свои возможности. Знания о рейки - это тоже очень важно. Информация в современном мире управляет миром.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь
Цитата:
не могла бы ты сказать, возможно ли использование рейки на форуме. Кашперовский смог для сеансов использовать телевизор. Форум не телевизор, но есть свои возможности. Знания о рейки - это тоже очень важно.

Как раз у нас модератор Гьян Ниди - мастер глубинных практик Рейки. Может она и просветит желающих, когда из Крыма вернётся Razz

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Магистр Игорь
Цитата:
не могла бы ты сказать, возможно ли использование рейки на форуме. Кашперовский смог для сеансов использовать телевизор. Форум не телевизор, но есть свои возможности. Знания о рейки - это тоже очень важно.

Как раз у нас модератор Гьян Ниди - мастер глубинных практик Рейки. Может она и просветит желающих, когда из Крыма вернётся Razz

Будем надеяться.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Deva uoe
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У тебя такие глудакие и обширные знания о рейке и наложении рук, не могла бы ты сказать, возможно ли использование рейки на форуме. Кашперовский смог для сеансов использовать телевизор. Форум не телевизор, но есть свои возможности. Знания о рейки - это тоже очень важно. Информация в современном мире управляет миром.


Во первых постарайся понять.

Что находить что-то на форуме, никто не хочет - это чисто твое собственное тупорылие, твоя идея, и твой психоз.

Ты вбил себе в голову, что люди реально осознают какуе-то реально существующую проблему, которая может решаться на этом форуме! Не существует никакой проблемы!

Реальная существующая проблема создаеться вот такими заявлениями!

Сейчас мы вот просто возмем и будет решать проблему как заставить слона летать! Только потому что я так хочу! А то что вы не осознаете всю важность необходимости решения этой проблемы а ещё хуже не видете реальность самой проблемы, - это ваши проблемы! Это ваше не желание сталкиваться с реальностью, это ваше желание спрятаться от проблемы, уйти в заменители! Проблема реально существует и решать её надо! и это зависит не от вашего желания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Deva uoe

Уважаемый, зачем тогда Вы здесь? Какую проблему Вы пытаетесь решить? Это всё тот же ваш животрепещущий ум со складом мизантропии. Только не пытайтесь говорить, что Вы просветлённый, поскольку это всё ложь. Вы ушли от самопогружения, от созерцания, придя сюда, обучая здесь людей
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рэйки... любопытно. Не хотелось бы никого обидеть тем, что я выскажу своё мнение о рэйки, тем более, что
Анастасия писал(а):
Гьян Ниди - мастер глубинных практик Рейки.


Я сейчас не саму систему буду критиковать, а то, что я видел своими глазами. Дело происходит так:
1. Человек с деньгами, повёрнутый на эзотерике, увидел рекламу: "В наш Мухосранск приезжает Мастер Рейки!!!"
2. Етот же человек пришёл на встречу с Мастером Рейки.
3. Там он узнал, что: "если заплатить сейчас всего тысячу долларов США, то всего за неделю вас обучат всем секретам мастерства и даже выдадут диплом Настоящего Мастера Рэйки!"
4. Чел заплатил тысячу долларов США.
5. Всю неделю его обучали делать расслабляющий и тонизирующий массаж. Ну и кое-какие другие мелочи.
6. Когда неделя прошла, челу выдали диплом "Мастера Рэйки" и на бонус - изображение иероглифов "Рэй Ки" в деревянной рамочке.
7. Чел повесил иероглифы в рамочке на стену и показывал всем гостям: "Смотрите, я Мастер Рэйки".
Короче, насмотрелся я на эти рамочки...
Наверняка, система Рэйки к этому не сводится. Но - это то, что я видел в жизни. Кто видел нечто подобное - поделитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Ма Гьян Ниди ещё и автор нескольких интернет проектов по рейки. Так что это достаточно квалифицированный человек, можешь мне поверить Cool И работа их ассоциации тоже куда лучше организована, чем координация Ошовского движения в России Wink
На форуме Ауры я, например, частый гость http://aura-forum.vo.uz/forum/ а это один из главных форумов в направлении рейки Wink

И, кстати, единственный из Ошо форумов, который мы пока не превзошли по количеству сообщений, это http://reiki.spb.ru/forum/ Форум о Рейки, Ошо и Жизни утешает лишь то, что сайт http://reiki.spb.ru/osho/index.html нас старше почти на 4 года Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

И ещё Image "Русскому Ошо порталу" 2 года!!! Image Very Happy Very Happy Very Happy это произошло 17 Ноября, но не офишировалось, хотя от поздравлений никто не отказывается. Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Ноя 24, 2008 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин. У меня точно такие же двоякие ощущения от рейки. Все эти "заплати 100 баксов, посвятим в первую ступень, заплати ещё, научим всему для 2ой ступени.." сплошь и рядом, однако рейки абсолютно научная система. У меня один знакомый будда посвящён во все 3 ступени одним мастером рейки только лишь из за того, что он реально видел то, что происходит во время рейки, за это с него не брали деньги. По крайней мере, есть ещё настоящие мастера, а есть и мошенники
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Red писал(а):
По крайней мере, есть ещё настоящие мастера, а есть и мошенники

Да, согласен. Мошенников я навидался. Интересный факт: Мурат Насыров и Игорь Сорин были дипломированными Мастерами Рэйки. Wink
Дхарма Махант писал(а):
"Русскому Ошо порталу" 2 года!!! это произошло 17 Ноября, но не офишировалось, хотя от поздравлений никто не отказывается.

Ураааа! Поздравляю тебя, о Портал! Спасибо, тебе, о Портал, за то, что ты принял меня здесь, как блудного сына! Слава ОШО Порталу, самому ОШО Порталу из всех ОШО Порталов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
"Русскому Ошо порталу" 2 года!!!

Image
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У Р А ! ! ! ! ! ! ! ! ! , товагищи! Image
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Image

Image


ImageImageImageImageImageImage

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0