Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Начнем с детства... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Просветление - это второе рождение. Это вывод из ваших слов, возможно, это более короткое выражение ваших слов.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал эту вот страничку Question
Яя писал(а):
Расскажите, как Вы вели себя в детстве!? Как Вы смотрели на окружающий мир?
Кто нибудь ответил здесь на этот вопрос Twisted Evil ТО-ТО Exclamation избегаем значит темы, а хули про детство рассказывать Twisted Evil сначала сиська, потом пиписка, потом мама испекла бля пирожков и напихала в голову,а Evil or Very Mad Я напишу тут позже про свое детствоЯя поймет наверное Laughing Так бля всегда бывает: разумный человек задает вопрос, а монахи и монашки тут как тут, и тупят и тупят. Как же ржачно Very Happy ой как я люблю вас Embarassed без монахов было бы скучно Crying or Very sad давайте смешите меня дальше Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я вел себя в детстве хорошо, в детском саду, бил как мальчиков так и девочек Exclamation потом мать на меня наехала, и в детском саду я дратся перестал, зато начал дратся на улице, получил в результате 2 сотрясения мозга, после этого до меня дошло Very Happy

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь
Цитата:
Просветление - это второе рождение. Это вывод из ваших слов, возможно, это более короткое выражение ваших слов.

Дважды рождённые - именно так и называли Просветлённых людей в Индии. Если историю вспомнить.

Ошо тоже, когда пережил этот опыт, сказал, что между ним прежним, и новым нет инчего общего. Exclamation
Но ведь это не значит, что дети рожаются просветлёнными Very Happy Exclamation

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
получил в результате 2 сотрясения мозга, после этого до меня дошло

это уже лучше Laughing Я тоже представь себе недавно сотряс мозг. Реально, по-пьяне ударил голову об бутылку Shocked шрам остался на память, наверное в чакру попал Rolling Eyes А до этого мини-сотрясения бывали, голова она же постоянно ищет об что бы ударится: кулак, бутылка, дверца шкафа, стол и т.д. Wink Ну а в детсве почти всем, конечно, драться запрещают. В детсаду мы же дичь Twisted Evil Вот тут вспомнил, как то в детсаду разбил я вдребезги "КАМАЗ" об чью то голову, кровищи было много Twisted Evil Тогда то меня и начали родители "обрабатывать" , да так что я стал послушником, стал боятся и избегать драк Embarassed Вот и опыт ОШО проверил в одной из медитаций: психологическое убийство своих родителей Twisted Evil В детстве я хотел убить их реально Twisted Evil Это корень проблеммы отцов и детей. Этот их голос очень глубоко сидит у нас в подсознании: сплошные запреты Exclamation Свами Дхиан Амит - вот и здравый чел нашелся Shocked рад знакомству Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel
Цитата:
Великий и могучий русский язык слово "возражаю" должно наверное пистаться как "навоз-рожаю" то еесть рожение навоза "дерьма" А как известно ОШО и говорил, что зенание есть "дерьмо"

а хули про детство рассказывать сначала сиська, потом пиписка, потом мама испекла бля пирожков и напихала в голову,а Я напишу тут позже про свое детствоЯя поймет наверное Так бля всегда бывает...


Бывает очевидно и так, что росло ОНО, росло, и выросло в большую кучу ДЕРЬМА СОБАЧЬЕГО Twisted Evil - это похоже, что о sleeprebel. Ну, что сделаешь, и ошибки природы тоже бывают, хоть не хочется этого порой признавать. Mad
Итак, судя по постам даже не знаю, что с товарищем и делать... забанить его что-ли для разнообразия? Чтобы интеллигентности общения поучился перед тем, как задницу свою возле компьютера пристраивать? Idea

Пока, на первый раз, делаю только предупреждение, но второго раза не будет Exclamation

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Пока, на первый раз, делаю только предупреждение, но второго раза не будет

Прошу прощения, госпожа Embarassed Растройство ума происходит, вот Shocked ОШО это клизьма для ума, а результат-словесный понос Embarassed После того как все промоется в уме, он становится РАЗУМОМ, с естественной природной невинностью. И тогда он больше не "КАК-ает" вопросами, а излучает мистический аромат запредельного, пронзая своими слово-стрелами заточенные в уме сердца и взывая их к освобождению из умо-тюрем. Извините пожайлуста, что нагадил тут у вас Embarassed Я буду пользоватся умо-памперсами, а где продаются хорошие базарные( речевые) фильтры. Подскажите,а Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel
Правила общения для всех одинаковы - без мата и, желательно, без оскорбительных выражений в адрес людей, которые общаются с вами на форуме Exclamation

Ошо учил интеллигентности общения и уважению друг к другу внутри Коммуны, так что не забывайте этого! Кстати, за нарушение этих правил выгоняют очень быстро из любого известного Ошо ашрама или медитационного центра, которые есть в мире. Exclamation
Вы можете разбить себе голову об столб, или что-то подобное сотворить - это ваше личное дело, другие тут ни при чём! Mad Но если вы собираетесь насильно вмешиваться во внутренний мир других людей, чтобы им также захотелось с вами разделить идиотизм, то тут уж другой спрос Exclamation И это уже наказуемо и по ЗАКОНАМ Ошо коммуны, и просто по человеческим законам!

Надеюсь, всё доступно объяснила. Exclamation

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel писал(а):
Анастасия писал(а):
Пока, на первый раз, делаю только предупреждение, но второго раза не будет

Прошу прощения, госпожа Embarassed Растройство ума происходит, вот Shocked ОШО это клизьма для ума, а результат-словесный понос Embarassed После того как все промоется в уме, он становится РАЗУМОМ, с естественной природной невинностью. И тогда он больше не "КАК-ает" вопросами, а излучает мистический аромат запредельного, пронзая своими слово-стрелами заточенные в уме сердца и взывая их к освобождению из умо-тюрем. Извините пожайлуста, что нагадил тут у вас Embarassed Я буду пользоватся умо-памперсами, а где продаются хорошие базарные( речевые) фильтры. Подскажите,а Rolling Eyes

Медитация помогает избавиться от того, о чём вы "красноречиво" говорите. В медитации состояние не ума, позволяет поискать внутри себя свой внутренний свет. Всё только топливо для огня внутреннего света. Хорошо, что вы не безразличный и не пустой человек. У вас есть что сжечь чтобы появился внутренний свет.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
Цитата:
Пока, на первый раз, делаю только предупреждение, но второго раза не будет

Shocked Я просто в шоке. Такого кадра ещё и предупреждать о чём-то надо? БАН засранцу с форума даже без разговоров! Twisted Evil Пусть в Иркутске там у себя понос изливает, а не на всю Россию! Exclamation

Милосердие оно тоже должно разумным быть! Wink

_________________
А что вы на меня смотрите, как отец родной? На мне цветы не растут…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel
Цитата:
Метод подавления гнева-медленное самоубийство.

Не важно что человек делает в этом мире. Он движется к смерти. Гнев, может усиливаться в медитации, но не это важно, а то что в гневе человек зря теряет драгоценное время своей жизни. Поэтому гнев - это самоубийство, драгоценного времениЮ, которое человек мог бы потратить на то, чтобы быть счастливым.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elsie Flynn писал(а):
Анастасия
Цитата:
Пока, на первый раз, делаю только предупреждение, но второго раза не будет

Shocked Я просто в шоке. Такого кадра ещё и предупреждать о чём-то надо? БАН засранцу с форума даже без разговоров! Twisted Evil Пусть в Иркутске там у себя понос изливает, а не на всю Россию! Exclamation

Милосердие оно тоже должно разумным быть! Wink

А может быть человек исправится. Надо наверно дать человеку шанс.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/

Последний раз редактировалось: Магистр Игорь (Вт Авг 19, 2008 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel
У тебя интересная аватара приятно общаться с необычным человеком. никогда такой аватары не встречал. В разделе "Шутки и юмор" есть тема об аватарах, заглени если тебе интересно.
Цитата:
некоторые порталы под именем ОШО стали своего рода виртуальным монастырями.
Я думаю это хорошо, не надо ехать в Индию, общаться на форуме гораздо дешевле.
А ты лично хотел бы поселиться в виртуальном монастыре ОШО?

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
У тебя интересная аватара приятно общаться с необычным человеком.

Интересно Laughing Вот сегодня читал у ОШО в "Суфиях-верность истине" про необычность и обычность. Это один из камней предкновения в семи долинах. Третья долина так и называется "камни предкновения" Вещи, люди, ум,эго. Если чувстовать себя необычным,тогда это ловушка эго. Здесь только наблюдение помогает,иначе можно увязнуть Shocked
Вот беседа ОШО по этому вопросу:
"Здесь есть один саньясин, Прагош, который снова и снова пишет мне: «Ошо, с чем это связано? Вы кажетесь мне совсем обычным». Я ему пока не ответил, но сейчас настал подходящий момент. Я не кажусь обычным - я есть обычный. Однако в чем его проблема? Меня не волнует моя обычность, я ей неописуемо рад. Но что беспокоит Прагоша? Его беспокоит то, что он ждет от меня чего-то весьма и весьма необычайного: что я должен быть человеком-чудо или чем-то еще в этом духе. Голова его заполнена каким-то вздором. Ему хочется, чтобы я был глупым: вызывал из небытия пепел или швейцарские часы или проделывал бы еще какие-нибудь чудеса. Он ищет мага, а не Мастера.
И этот поиск есть поиск эго. Ему хочется, чтобы я был весьма необычным, чтобы его эго могло бы себя вполне недурно чувствовать, оттого что сдалось необыкновенному человеку. Если бы я лечил людей прикосновением, если бы я прикосновением оживлял мертвых, Прагош был бы тогда очень счастлив: такому человеку стоит сдаваться. Но в таком случае вы не будете мне сдаваться. Это будет путешествием эго. Вы будете чувствовать себя хорошо и удовлетворенно оттого, что вы ученики такого необыкновенного человека.
А я обычен, абсолютно обычен. Я не кажусь обычным - и это опять же трюк. Он спрашивает меня: «Почему вы кажетесь таким обычным?» Он не говорит: «Вы обычный». Он не в состоянии поверить, что я обычный. Быть может, я только претендую на обычность, и тогда в нем живет какая-то надежда, что рано или поздно я продемонстрирую свои необыкновенные чудеса. Прагош, ты еще надеешься, не оставляешь надежду. Но этого никогда не произойдет. Я совсем обычный. Дело не в том, что я претендую или играю в игру обычности. Я на самом деле обычен. И оттого, что я обычен, у тебя есть возможность сдаться. Я не собираюсь проделывать ничего такого, что может вызвать у тебя представление о моей необычности. Я не собираюсь ничего проделывать. Только тогда сдача твоя будет полной."
Я тоже к этому пришел, что ОШО обыкновенный или уникальный. Это игра слов. Но проверить всегда можно в окружении других людей, потому что они зеркала. Если ты обычный-все обычные, если необычный или уникальный-все такие. За слоями личности это действительно видно Cool
Магистр Игорь писал(а):
А ты лично хотел бы поселиться в виртуальном монастыре ОШО?

Лет так через надцать можно. Но пока я жду прихода внутреннего проводника. У ОШО есть одна история и что то похожее у меня сейчас происходит:
"Однажды жил человек по имени Моджуд. Он жил в одном городе, где занимал пост маленького чиновника, и казалось весьма вероятным, что он окончит свои дни как инспектор палаты мер и весов.
Как то раз, когда он прогуливался по садам, окружавшим старинное здание около его дома, пред ним предстал Кхидр, таинственный наставник суфиев, одетый в мерцающе зелёное. Кхидр сказал: «Человек с блестящими перспективами! Оставь свою работу и через три дня приходи на встречу со мной на берегу реки». Затем он исчез.
Моджуд в волнении пошёл к своему начальнику и сказал ему, что должен уйти. Вскоре все в городе услыхали об этом и стали говорить: «Бедный Моджуд! Он сошёл с ума». Но поскольку было много кандидатов на его работу, все вскоре забыли о нём.
В назначенный день Моджуд встретился с Кхидром, который сказал ему: «Порви свои одежды и бросься в поток. Может быть, кто нибудь спасёт тебя».
Моджуд так и сделал, хотя и удивлялся, не сошёл ли он с ума.
Он умел плавать и поэтому не утонул, но плыл с потоком долгое время, пока один рыбак не вытянул его в свою лодку, говоря: «Глупый человек! Течение очень сильно. Что ты пытаешься сделать?» Моджуд ответил: «Сам не знаю».
«Ты сумасшедший, – сказал рыбак, – но я возьму тебя в свою тростниковую хижину вон там на берегу, и мы посмотрим, что для тебя можно сделать».
Когда он узнал, что Моджуд – грамотный человек, он стал учиться от него читать и писать. Взамен Моджуд получал еду и помогал рыбаку в его работе. Через несколько месяцев Кхидр появился снова, на этот раз в ногах постели Моджуда, и сказал: «Вставай сейчас же и оставь этого рыбака. О тебе позаботятся».
Моджуд немедленно покинул хижину, оделся как рыбак и, удивляясь всему этому, вышел на дорогу. На рассвете он увидел крестьянина на осле, ехавшего на рынок. «Ты ищешь работу? – спросил крестьянин. – Мне нужен человек, чтобы помочь принести назад мои покупки».
Моджуд последовал за ним.
Он работал на крестьянина около двух лет и за это время узнал многое о сельском хозяйстве, но мало о чём нибудь ещё.
Однажды в полдень, когда он укладывал в тюки шерсть, Кхидр предстал перед ним и сказал: «Оставь эту работу, иди в город Мосул и используй свои сбережения, чтобы стать торговцем кожами».
Моджуд подчинился.
В Мосуле он стал известен как торговец кожами и ни разу не видел Кхидра, пока в течение трёх лет усердно занимался своей торговлей. Он скопил достаточно большую сумму денег и уже подумывал о приобретении дома, когда Кхидр появился и сказал: «Дай мне свои деньги, уходи из этого города в далёкий Самарканд, и работай там у бакалейщика».
Моджуд так и сделал.
Вскоре он стал проявлять несомненные признаки просветления. Он лечил больных, помогал своему напарнику в магазине в своё свободное время, и его познания в таинственном становились всё глубже и глубже.
Духовные лица, философы и другие посещали его и спрашивали: «У кого вы учились?»
«Это трудно сказать», – отвечал Моджуд.
Его ученики спрашивали: «Как вы начали свою карьеру?»
Он говорил: «Маленьким чиновником». «И вы отказались от этого, чтобы посвятить себя самоукрощению?»
«Нет, я просто отказался от этого». Они не понимали его.
К нему приходили люди, чтобы записать историю его жизни.
«Кем вы были в своей жизни?» – спрашивали они.
«Я прыгнул в реку, стал жить с рыбаком, затем среди ночи ушёл из его тростниковой хижины. После этого я стал подручным у крестьянина. Когда я укладывал в тюки шерсть, я изменился и пошёл в Мосул, где стал торговцем кожами. Там я скопил некоторые деньги, но оставил их. Затем я пошёл в Самарканд, где работал у бакалейщика. Это то место, где я нахожусь теперь».
«Но это необъяснимое поведение не проливает свет на ваши странные таланты и замечательные поступки», – говорили биографы.
«Это так», – говорил Моджуд.
Поэтому биографы сочинили для Моджуда замечательную и волнующую историю: ведь каждый святой должен иметь свою историю и эта история должна соответствовать аппетитам слушателей, но не реальностям жизни.
Но никому не разрешено говорить о Кхидре непосредственно. Вот почему эта история не является правдивой. Она есть представление жизни. Это реальная жизнь одного из величайших суфиев."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А забыл еще вот коментарии к этой истории:
Эта история о доверии. Она даёт представление о доверии. Если вы запомните это, вы получите проблеск реальной жизни в доверии. И мы стараемся жить здесь по этой притче. Это ваша история. Проникните в эту историю – не только в её слова, но в значение её. И живите этой историей. Только живя ею, вы познаете её.
В искании, в поиске Бога, истины, блаженства снова и снова приходит этот момент – момент готовности к риску. Все знания будут против этого. Весь ум будет против этого.
Сердце – это искатель приключений, исследователь таинственного, открыватель всего того, что спрятано. Сердце всегда в паломничестве. Оно никогда не удовлетворено, ему присуще внутреннее недовольство, духовное недовольство... Сердце страстно желает приключения, оно страстно желает опасности, оно тоскует по непредначертанному, неизвестному, небезопасному. Оно страстно желает океанического переживания; оно хочет раствориться. Оно хочет исчезнуть во всеобщности, в тотальности. Голова же боится, боится умирания, боится исчезновения.
Доверять же вы можете, если только вы готовы идти в небезопасное, если вы готовы идти в непредначертанное, если вы готовы плыть на своей лодке в неизвестное без карты. Доверие означает огромную смелость, и только смелые люди могут быть религиозными, потому что только смелые люди могут говорить «да».
В самом начале доверие – это чувство, в своём предельном расцвете оно есть существование... Если вы доверяете, то или иное всегда случается и помогает вам вырасти. О вас позаботятся. Всё, что требуется, в определённое время будет дано вам... В этом красота доверия. Мало помалу вы узнаете способы того, как существование обеспечивает вас, как существование заботится о вас.
Учитель – это дверь, жест неизвестного, манящий огонь; но он совсем не личность. Открытая дверь, голос, зовущий из пустыни, вызов, совращение в божественное, приглашение. Но совсем не личность... Учитель – это в лучшем случае «оказия». Глядя на Учителя, ощущая влечение к Учителю, испытывая любовь к Учителю, вы становитесь уверенными. Вы можете прыгнуть в неизвестное.
Каждый человек – это человек блестящего будущего, поскольку каждый человек в своём предельном цветении имеет Бога.
Суфийские истории – это не просто истории. Они не предназначены для того, чтобы развлекать вас; они не предназначены для того, чтобы лишь занять вас. Они являются средствами обучения. Они свидетельствуют о чём то, они нечто показывают, они указывают на что то. Они являются указателями, они являются стрелками в направлении неизвестного, пальцами, указывающими на луну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel
Я на форуме достаточно давно, но не когда не встречал такого мгновенного и обстоятельного ответа на вопрос.
Ты первый кто сказал о виртуальном ашраме, а каким по твоему он мог бы быть?

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sleeprebel
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Дебиловск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Открытым Smile Если человек может с легкостью говорить о своем прошлом, смеятся над своими ошибками и не бояться показать свою глупость, это может запустить цепную реакцию. Подсознание-это подвал,который забит различного комплексами и другим общественным мусором. Я достаточно перемыл свое прошлое, все 25 лет. И не вижу причин страха показатся кому то ненормальным, сумашедшим и т.д. Я сейчас работаю над своей биографией. И, конечно, описываю там то, что произошло до и после начала внутренней трансформации со ссылками на цитаты ОШО. Если у меня получится, я выложу ее на сайте, или буду использовать "клочками" Может быть кто то найдет там себя, картинки своего прошлого,ведь наше прошлое -умы-пересекаются и я хочу это проверить. Открытость-важнейший принцип во внутренней работе и в общении с внешним миром. Тогда виртуальное общение может приобрести энергетическую силу. И это в свою очередь может преобразовать и обогатить внутренний мир каждого, кто открыт. Ну а вообще сложно представить, каким он должен быть. Это снова проекции ума Rolling Eyes а до видения опыта маловато. Пусть будет, а там посмотрим Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sleeprebel
Цитата:
Ну а вообще сложно представить, каким он должен быть. Это снова проекции ума

ОШО говрил:"Исход настоящего приключения неясен". Так что давай пытаться сделать то, чего не было, может быть что-нибудь получится. С интересом прочитаю твою биографию.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
я вел себя в детстве хорошо, в детском саду, бил как мальчиков так и девочек потом мать на меня наехала, и в детском саду я дратся перестал, зато начал дратся на улице, получил в результате 2 сотрясения мозга, после этого до меня дошло

Теперь всё понятно. Smile

Люди, а у меня такой вот вопрос. Ведь этот раздел называется "Вопросы о жизни ОШО", но названия тем какие-то невразумительные. Долго думал, в какой же теме спросить...
Короче, вопрос: у ОШО были жена (гарем) и дети? Или что-нибудь в этом роде? Как-то ни в одной биографии ничего такого не встречал. Кастанеда тоже тщательно скрывал свою биографию, но нашлась какая-то женщина, сказала, что была когда-то его женой, даже книгу мемуаров вроде бы выпустила. А что у ОШО было?
Дхарма Махант наверняка знает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
я конечно не Дхарма Махант ! Но у Ошо никогда не было, жен и детей !
Брак - это проституция! а у Ошо не было необходимости становится простиуткой !

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0