Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Каким было ваше сатори (озарение)? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошо говорил: «Сатори прекрасное озарение, но оно не долговечно, человек сталкивается с повседневными трудностями и озарение рассеивается. Тысяча сатори (озарений), приведут к самади (просветлению)». Количество переходит в качество. Если вы сможете поделиться своими ощущениями, ваше сатори это поможет другим по-новому посмотреть на свою жизнь.
По моему, к просветлению есть два пути:
1. Оставить всё, уйти в горы, стать единственным человеком во Вселенной, понять смысл: «Жизнь человека молния между макрокосмосом и микрокосмосом (ДНК)». На это могут уйти годы, десятилетие.
2. Сделать переоценку своих ценностей. Получить тысячу сатори в своей повседневной жизни и тоже придти к просветлению.
У меня от рождения до просветления прошло 17897 дней, компьютерная программа просчитала, сколько дней прошло за 49 лет. В среднем одно сатори (озарение), за полмесяца. Возможно, если бы это я осознал с самого начала, тем движения к просветлению был бы большим. В жизни было много ну нежных дел, блужданий во тьме.
На Западе не поняли, что повседневное счастье – это сатори (проблеск, озарение), но проблеск невозможно удержать. Вспышки счастья превращаются в несчастье.
Если вы сможете поделиться своими ощущения сатори, то можно будет создать в первые в истории человечества систему, которая вела бы к просветлению в нашем быстроменяющемся мире. Только избранные люди последователи ОШО способны на движение к великой цели, к тому чтобы сделать мир более счастливым (просветлённым).
Возможно, удастся выяснить какую роль в вашем сатори играет природа, технические достижения человечества.
Но речь не обо мне. В ОШО ТАРО есть карта АУМ.
Image
А каким был ваш танец сатори (озарения)?

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.

Последний раз редактировалось: Твайс Хеппи ОШО 2 (Вс Мар 02, 2008 2:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav
Цитата:
Мое предположение таково, что просто не хватает энергии. Самадхи - это взрыв, сатори - это микровзрыв.

Уважаемый Владислав вы совершенно правы, Этот образ сатори, возможно, поведёт людей к просветлению. Извини, что я отвечаю на этой теме. Хотелось бы создать тему о сатори и самодхи, отсеикая лишнее.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
Хотела поговорить с тобой о "затягивании" или втягивании в глубину сознания.

Дорогая Илизебет извини, что я перенёс, вашу мысль в другую тему. Мне хотелось бы попытаться разложить по полочкам путь к просветлению. И был бы вам очень благодарен, если бы обратили внимание на эту тему, ваше понимание глубины сознания очень важна.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Код:
Единственное, что случается иногда в отношении контактов, так это когда мысленно просишь о каком-либо знаке присутствия, возникает ощущение дуновения на лице...

Дорогая Тинатин. Для другого контакта, изначально должна быть большая цель. Ваши откровения могут расскрыть систему сатори (озарений). Извините, что ответил не на той теме, возможно, тема о сатори вам понравится.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Я " стояла к тебе лицом" или с "открытым сердцем", сознанием, потому услышала, что ты мне говоришь, не читая ещё тих слов, что ты написал в этой теме. Very Happy Я писала в теме Христа то, что услышала в себе, а это то же самое, что ты написал про Ошо. Very Happy Да полное озарение истиной или полное узнавание себя происходит в долгом труде и очищении себя от того, что тебе кажется не твоим, чтобы в расчистки сознания, психики оно стало твоим, узнанным, признанным. Very Happy Так мы узнаем себя в здесь и сейчас и становимся в пламени любви большими и сильными. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне нравится тема сатори, но не сильна в терминологии, и по-этому часто даже не знаю как назвать то, что со мной происходит на данный момент.Потом Elizabet что-нибудь подскажет и вроде как проясняется - "ага, это оказывается было то-то и то-то"
Так что смутно представляю весь процесс, ведущий в просветлению...
Если случается какой-то опыт, потом долго думаешь - что бы это могло быть?... И далее по ощущениям - понравился опыт, пытаешься повторить, а не понравился - не возвращаешься к нему больше.
Иногда что-то само собой происходит, тогда чувствуется подъем и даже организм по-другому работает...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
Уважаемый Владислав вы совершенно правы, Этот образ сатори, возможно, поведёт людей к просветлению. Извини, что я отвечаю на этой теме. Хотелось бы создать тему о сатори и самодхи, отсеикая лишнее.


А что ты считаешь лишним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин

У меня происходит всё в точности, как ты и описываешь. Сначала озарение, переживание,а затем осознанность через опыты других, что это было. Вернее, ты получаешь названия, слова, которые являются опорой для контроля мозга, для того, чтобы он мог сравнивать Very Happy Если это помогает найти опору, чтобы оттолкнуться от этой ступени, то ты идёшь дальше. Но иногда можно застрять, считая это вершиной какого-то достижения личности Very Happy Вот здесь я обязательно ловлю себя, чтобы не попасть в ловушку эго. Это почти неуловимо. И если не осознаёшь, что тобою движет на данный момент: путь к истине или самодовольство "личности", то можно застрять надолго на "достижении" и успокоиться, думая, что достаточно поработала, пора и отдохнуть Very Happy Тут-то и случается оказия: ты опять сползаешь туда, откуда поднялась уже и всю работу приходится начинать по-новой Very Happy Кое-что напишу ещё в "техниках", поделюсь наблюдениями
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav
Цитата:
А что ты считаешь лишним?

Уважаемый Владислав, я считаю множество теорий, размышлений в данной теме сатори отследить личное озарение, от заимственных знаний.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
Вот здесь я обязательно ловлю себя, чтобы не попасть в ловушку эго.

Дорогая Элизабет. Эго прекрасно, оно подобно красивой машине. Если есть прекрасная цель на пределе возможностей человечества например, понять насколько техника способствует возникновению сатори, машина позволит двигаться к цели. Мир меняется насколько в этом мире технические возможности приводят к сатори ответ на этот вопрос может изменить кое что в духовных практиках.
В позапрошлом году зимой, когда над Москвой три месяца не было солнца. Я пошёл в солярий, я почувствовал себя между двумя солцами, это было обалденное ощущение мира. Несколько дней я был радостней окружающих потому что чувствовал двойное солнце. Это было даже прекрасней пляжа Красного моря. Сатори постепенно рассеялось, бессмысленно снова и снова идти в солярий сатори не повторяется.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
Тут-то и случается оказия: ты опять сползаешь туда, откуда поднялась уже и всю работу приходится начинать по-новой

Дорогая Элизабет. Это и есть сатори, это и есть природа вещей. Извини за повторение "Тысяча сатори приведёт к самади". Просто человек земечает один из тысячи шагов, но цель становится на шаг ближе.
Первый прыжок с парашютом в ВДВ был замечательным сатори. Чувство свободы, полёта, мелочности проблем внизу, но следующие прыжки с паращютом превратились в обычное ремесло, ничего особенного.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Цитата:
Да, мне нравится тема сатори, но не сильна в терминологии, и по-этому часто даже не знаю как назвать то, что со мной происходит на данный момент

Дорогая Тинатин. Передать состояние сатори можно только не полно, идея тема в другом, поделиться тем, что вызвало сатори в вашей жизни. Извините за сравнение описать оргазм, сложно, но это другая тема. Для него обычно нужен другой чаловек. Причиной сатори могут быть разные вещи. Мир вещей меняется вокруг нас, он не такой как у мудрецов древности. Что может стать причиной сатори?

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Для себя феномены сатори и просветление я объясняю так.
Все точки проявленной вселенной сходятся в одной абстрактной точке абсолюта. Каждое "я" - это только волны, исходящие из этой точки. Истинное "Я" находится за пределами этих волн. Символически, человек стремящийся узнать своё истинное "Я", должен в сознании своём выйти за пределы всего и вся, что относится к природе волн. Это всё, что может породить любое воображение, любая фантазия, любое чувство. То, что всё это вызывает в человеке, находится за этими пределами и оно безгранично. Если в нашей реальности мы привыкли видеть точку, как некое устремление к ней нашего взгляда, то абсолют - это состояние единства, одновременно сходящийся в этой символической точке и выходящий из неё.
У Э.Хейч в книге "Посвящение" это было изображено в схеме, дающей наглядное изображения посвящения во то, что ты должен в себе обнаружить - это единство всего и вся. Для ума возможно обнаружение этого "действия" соединения в себе через символ абсолюта - круг. Если человек становиться мысленно в центр круга, то все "лица" вселенной обращены к нему, если выходит из центра, все "лица" или проявления волн расходятся векторов в прямо противоположном направлении.

Для меня яснее всего это показало объяснение расширяющейся вселенной. Центра у вселенной нет или он находится в каждой точке вселенной. Если мысленно или наблюдая в телескоп "Хаббла", который в открытом космосе, рассматривать феномен расширяющейся вселенной, то все точки вселенной одновременно удаляются в разных направлениях относительно каждой точки. И центра у вселенной нет или же он находится именно в каждой точке вселенной.
Нужно только достичь этого единства хода и выхода взгляда наблюдателя. А, уж, когда вся вселенная соберётся в точке, трудно сказать Very Happy

Эффект "доблера" Very Happy - это , когда твоё "я" растворяется в соединении в предметом-точкой концентрации внимания. Ты одновременно находишься здесь и растворяешься в предмете концентрации, выходя за пределы "я". Ну, нечто похожее испытываешь в оптических иллюзиях в картинках. Когда вся вселенной, а не один предмет, войдут в этом опыте соединения и выхода за пределы ума, который стоит, как два серафима у выхода к свободе, то самореализация состоялась. Но работы, чтобы это осмыслить хотя бы и принять, а потом проверить на опыте очень много. Ум сопротивляется во всём и не хочет пускать, находя такие иллюзии и отговорки, которые служат точно, как огромные херувимы, мозгу, чья должность - контроль и взвешивание. Very Happy

Цитата:
Что может стать причиной сатори?
Внутренний позыв к выходу, желания освобождения в концетрации жизни, в которой вращаешься как спутник, по множественным орбитам, переходя с одной на другую, в поисках узнавания, кто ты есть, в самоутверждении и отдыхе кратковременном и вновь потери опоры Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
вновь потери опоры

Дорогая Элизабет. Все опоры в этой жизни иллюзии. сатори растворяеть ощущение привычной опоры, теряя опору приобретаешь свободу. Но сатори не выдерживают столкновения с действительностью.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Оно и понятно Very Happy На опыте понятно. Very Happy Впрочем, у меня есть вопрос к тебе. Долго я не могла преодолеть страх перед медитацией после одного опыта, пока не пришло осознание этого опыта. Сегодня я за три минуты почти вошла в "зазеркалье", в стречный поток или ещё как там выразить этот проход, но сердце было на пределе. Просто я знаю, что не пройду этот опыт до конца пока не избавлюсь, не освобожу себя от одной привычки. Для меня равносильно освобождение и смерть, потому могу пройти. Мне просто хотелось бы, чтобы ты рассказал про свой опыт поподробнее. Ведь он у каждого индивидуален. Это интересно не только мне, но и Анастасии, которая уехала на выходные, но мы говорили с ней об этом по телефону. Я знаю, что твой опыт никогда не станет ориентацией для повторения подобного. Ведь у каждого свои оковы и своё освобождение. Просто расскажи, если хочешь, как это было у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Elizabet писал(а):
И если не осознаёшь, что тобою движет на данный момент: путь к истине или самодовольство "личности", то можно застрять надолго на "достижении" и успокоиться, думая, что достаточно поработала, пора и отдохнуть

Да-да-да, оченно нам это знакомо.Бывало так и хочется развалиться в кресле после очередного озарения, закинуть ногу на ногу, повести бровью и воззриться на мир:"Ну, мол, и что же дальше? Я уже достигла,что еще можете предлОжить?"
Сейчас это все смешно кажется, а тогда из таких дебрей приходилось потом выбираться, потому что однозначно сваливаешься обратно, откуда пришла.
Затем - непонимание происходящего - если все шло до сих пор так гладко, то почему я опять на прежней точке?? и большое желание побиться головой об стенку.
Кстати, меня до сих пор мучает вопрос: почему, когда происходит озарение, все настолько ясно и понятно, что удивляешься, как до этого жил по-другому. Как будто вид сверху на весь мир. а вот потом, когда возвращаешься
в естественное состояние и этот "вид сверху" забывается абсолютно
и даже своих ощущений не можешь вспомнить, не то что "видов".И так пока снова не "поднимешься над суетой".И снова все ясно и понятно...
И снова думаешь, как могло быть иначе?...Почему не откладывается внутри ничего????? Знаешь только, что ты испытал нечто необыкновенное, но это как сон - уходит сквозь пальцы.................
А потом - сложности с тем, чтобы не цепляться за результат и не устремляться фанатично снова в это ощущение поднебесной выси...И делать вид, что ты спокоен и центрирован.
А потом - даже небольшое желание отдохнуть после того, что как тебе кажется, ты уже достигла, отбрасывает тебя со свистом назад.
А потом - Зеркала, зеркала, зеркала вокруг, которые отражают в подробностях твое и без того нелицеприятное нутро с такой навязчивостью, что хочется вообще все бросить и уйти в Гималаи жить в пещерах.
И еще очень может мешать ощущение, что стоять на месте тебе никто не даст, и все равно необходимо хоть как-то, но двигаться.
В общем, пока с этим со всем не разберешься, может съехать крыша.Тихохонько так, поманеньку.
Все это было, было, все знакомо и пока еще живо в памяти Sad

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин

Цитата:
Почему не откладывается внутри ничего????? Знаешь только, что ты испытал нечто необыкновенное, но это как сон - сквозь пальцыуходит


Very Happy Very Happy Very Happy После просветления мозгов идёт покой, в котором и так всё прекрасно! Вот когда мозгу нужна работа и движение, он даёт импульс, и ты побежал искать снова что-то или опять себя, каким ты ещё можешь быть Very Happy А потом - опять покой. Эти стадии и в жизни вселенной, да и во всём на свете происходят. Нет в это отклонений. Просто слушай себя и радуйся, что слышишь Very Happy Всё тебе будет дадено, что нужно. У тебя прекрасные наблюдения в гармонии бытия и большее, если не надо, не бери, хоть то же просветление. Всё это и так придёт в своё время. Это только страждущим нужно познать здесь и сейчас. А если ты знаешь, ты спокойна. В тебе только уверенности нехватает, что ты всё знаешь, как и все остальные, вот и ищешь. Это для гармонии твоего духа надо. Всё прекрасно у тебя! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
Я знаю, что твой опыт никогда не станет ориентацией для повторения подобного. Ведь у каждого свои оковы и своё освобождение.

Дорогая Элизабет. Это не совсем так. Если человек не делится своим опытом сатори, то другой может упустить, не использовать интересное достижение.
Когда говорят, что у каждого свой путь, это означает, что тысяча сатори одного просветлённого не может стать абсолютно такими же тысячью сатори другого человека.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда мы говорим о сатори и самади я хотел бы обратить внимание на одно обстоятельство. Будда искал способ освобождения людей от страданий и у других просветлённых были свои цели. У человека должна быть ясная цель для чего он экспериментирует. У праздно шатающихся могут возникнуть проблемы, непонимания куда и зачем он зашёл. Можно просто заблудиться. Для того, кто знает куда плывёт любой ветер может быть полезен, это относится и к духовной практике.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Цитата:
Мне просто хотелось бы, чтобы ты рассказал про свой опыт поподробнее

Дорогая Элизабет. Желание дамы - закон.
Во время сеанса ребефинга я лёг на матрас стал по возможности сильно дышать, под специальную музыку, представлять, что моё тело заполняет объёмы комнаты, дома, Земли, Солнечной системы, Нашей Галактики, Вселенной. Затем я вышел в неизвестность за пределы Вселенной, растворился не понятно в чём-то неописуемом. У меня возникло желание никогда не возвращаться к прошлой жизни. Как в сказке долго ли мало ли времени прошло, я вернулся в реальность. Рядом лежал использованный шприц. Военный врач что-то укладывал в свою сумку. Я был замполитом медицинского батальона и для своего эксперимента взял своего подчинённого психоневролога. Я знал, что самостоятельно погружаться в такое состояние не безопасно. Тогда то я и понял, что не стоит использовать супервентиляцию лёгких, чтобы в них остался углекислый газ, который выступает как наркотик. Можно просто расслабиться и раствориться во Вселенной.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0