Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 "Тело, энергия, эмоции" - книга про ребалансинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Зака
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта книга про то, как сессия Ошо ребалансинга, подаренная мне на день рождения, неожиданно закинула меня в Индию (как у Булгакова: «Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда»). Про то, как ряд «случайных» жизненных событий привел к тому, что я вдруг начал учиться ребалансингу, как совершенно внезапно он стал моей основной профессией, а затем постепенно развернулся в нечто гораздо большее… А еще про то, как проходило наше обучение — и это тоже было нечто гораздо большее, чем простое знакомство с приемами и техниками массажа. Ведь оказалось, что главное при изучении Ошо ребалансинга — это процесс личной трансформации, через который неизбежно проходит каждый участник тренинга.

И еще в книге рассказывается про Ошо и его замечательные медитационные техники, про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.

Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду райхианские пульсации, а также эриксоновские и генеративные трансы.

Моя книга адресована всем, кто интересуется медитацией и саморазвитием, учением и техниками Ошо. А еще — нашим будущим клиентам, которым, как я надеюсь, она поможет понять, стоит ли вообще связываться с Ошо ребалансингом, чем это грозит и как можно по максимуму использовать свой курс сессий.

Электронный вариант книги можно купить на ЛитРесе.
Бумажный вариант - заказать у меня на сайте

_________________
http://www.innerjourney.ru - cайт о расстановках и Ошо ребалансинге
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0