Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Изучают историю, чтобы не знать о бакулюме Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/695512336957
Из разных вариантов истории можно сделать один вывод. Если история так себе, как история России, которую немцы нам написали, вывод, мы сделаем лучше предков и докажем всем что мы лучшие. Если история, в которой славяне владели всем Северным полушарием Земли, вывод мы будем достойны предков и будем лучшими. Сейчас в школе и университете учат немецкой версии истории России, на просторах русскоязычного интернета на фактах доказывают, что славяне владеют миром. Как говорится, весь пар ушёл в свисток, никто не делает вывода, кроме того, что нас обманывают. Но наилучший обман в том, люди даже не догадываются, в чём именно их обманывают. Современная история это наилучший обман. Люди много знают, забили свою память чепухой, не понимая главной проблемы человечества.
У людей по какой-то причине пропал бакулюм – кость в половом члене, у животных она есть. Из-за этого мужчины стали неуверенными в сексуальной сфере, женщины неудовлетворённые, ими управляют, предлагая купить всякую дорогую чепуху: машин, яхты, самолёты или, на крайний случай, модные шмотки. У первобытных людей появилась Венера палеолита, запустила и сконцентрировала абстрактное мышление, которое предназначено для создания на время иллюзии бакулюма. Венер палеолита из костей мамонта нашли недалеко от Воронежа им 42 тысячи лет, это первая стоянка людей современного типа в Европе.
Старшее поколения говорит, что знает, как жили при социализме, молодёжь отвечает, что критерий успешности какая у вас машина, а история это так себе для развлечения. Конечно, нам говорят, нет будущего у народа, который не знает своего прошлого, чепуха всё это. Что толку, что Греция знает своё прошлое, живёт на то, что ЕВРО Союз, в частности, Германия в долг даст. Мне лично с Грецией ничего не понятно, греки живут скромно, в кафе столики на тротуарах, сидят кофе пьют. Я очень удивился, когда ехал в такси по Салоникам, расстоянию между машинами, в России такого нет, в Греции оставляют место для скутеров между машинами. В России ориентируются по зеркалам соседних машин, если не оставили места для мотоциклиста, то это его проблемы. Поэтому будущего нет не у тех, кто не знает историю, это обычная реклама, чтобы изучали историю, а у тех, кто экономику не развивает, стремясь занять лидирующее место к какой-то востребованной области.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0