Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Возьмите Венеру палеолита, пока женщину не унёс робот Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/694929721917
Венера палеолита, своей необычной формой отсутствием черт лица, нет рук, ноги сделаны не полностью, напоминает об истинной сущности женщины. Свои черты лица не каждая женщина помнит в деталях, потому что без косметики считает себя голой. Человек себя голым возможно видел в зеркале, но это субъективный взгляд. Кстати, человек в зеркале не видит своего истинного выражения лица, потому что мозг корректирует выражение лица быстрей, чем человек успевает себя рассмотреть в зеркале. Себя голого можно увидеть на нудистском пляже, например, в Москве в Серебряном бору, потому что настоящим зеркалом для человека являются другие люди, их выражения глаз и лиц. Руки людям заменяет бытовая техника, ноги свои машины. Так что только Венера палеолита отражает истинную сущность женщины. Всё остальное робот может предложить лучшее, чем мужчина.
Приведу пример из жизни. На самом большом в мире портале русскоязычной прозы «ПРОЗА.РУ», незнакомая женщина написала отзыв на моё произведение. В информации о себе у неё было написано, что живёт в Иерусалиме. Написал женщине: «Извините, вы в Иерусалиме, сейчас утро субботы, у вас шаббат, нельзя пользоваться компьютером. Я не настолько необычно пишу, чтобы люди нарушали религиозные запреты». Женщина ответила: «Муж в соседней комнате, соблюдает шаббат». Как видите, социальная сеть оказалась главней религиозной заповеди и мужа. Кстати, хотел бы вам напомнить, Бог дал заповедь соблюдать субботу, но в Иерусалиме я был удивлён, вечер пятницы – это суббота, а вечер субботы – это не шаббат. Однажды за границей зашёл в лифт, оттуда пулей влетела женщины, потому что ей нельзя находиться с посторонним мужчиной в закрытом пространстве, но социальная сеть, в некотором смысле закрытое пространство, можно вести личную переписку.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290369 / 0