Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 2 мая, бесплатный вебинар с Васумати об отношениях Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
freedom2b
Странник



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вебинар Ма Прем Васумати, на котором мы пообщаемся о том, что такое гармоничные отношения, как их построить, с какими трудностями мы сталкиваемся в отношениях и способах их преодоления. У вас будет возможность задать интересующие вас вопросы Васумати. Также, Васумати расскажет о том, что будет на семинаре 17-21 мая, с какими темами будем работать. Для того, чтобы принять участие в вебинаре, нужно отправить заявку на нашу почту freedom2b@yandex.ru и 2 мая вам придет ссылка на вебинарную комнату. Также с 3 мая вебинар будет доступен в записи.


Поскольку Васумати является терапевтом и ведущей групп с мировым именем, то данный вебинар будет полезен практически каждому человеку. В отношениях мы часто сталкиваемся с тем, что поднимаются наши раны и детские травмы нашего партнёра, и мы становимся не в состоянии общаться из "взрослого состояния", мы впадаем в регрессию и реагируем не на то, что происходит по факту, а на наше восприятие, исходя из состояния травмы. Это всегда усложняет ситуацию, поскольку мы не владеем инструментами, как общаться в этом случае конструктивно. На своих занятиях Васумати учит, как проходить через такие ситуации с максимальной пользой как для личного развития, так и для отношений в целом; как сделать так, чтобы отношения приносили ощущение внутреннего расширения и роста, а не становились ещё одним травматическим опытом поверх уже существующих ран.

Гармоничные отношения — это то, что хотят многие из нас. Нам хочется близости с партнёром, но в то же самое время обоим партнёрам нужна свобода выражения их неповторимой индивидуальности. Когда взаимодействие превращается в компромиссы, оба партнёра теряют связь со своими подлинными потребностями, желаниями и радостью жизни. Вместо фокуса на самом себе, они концентрируют внимание на помощи другому, на манипуляции и контроле партнёра и, таким образом, становятся зависимыми друг от друга.

На этом вебинаре мы рассмотрим стратегии партнёров в созависимых отношениях, а также способы, которые помогут сделать отношения более правдивыми и наполняющими обоих партнёров. Огромный терапевтический опыт Васумати поможет привнести ясность и понимание в искусство отношений и покажет пути, как создавать здоровые отношения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0