Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Познакомлюсь с девушкой Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Влад
Искатель



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Работаю над своим сознанием. Очень хочу найти девушку, которая занимается тем же. Ищу для переписки, общения, любви. Есть ли девушка, которая поняла что без понимания себя - любовь невозможна? Подобные вопросы задавал на сайтах знакомств. Пока безрезультатно. Решил попробовать и здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
я узнаю из Вашего следующего письма


Вы его ожидаете. Но предлагаете всё равно покинуть эту тему. )
Я не хочу "поговорить о состоянии вашего сознания". Цель темы - удержать её на плаву вместе с её целью. Я лишь вношу посильный вклад в эту цель. Кто дал мне это право? Никто. Это отклик сердца. Точно не ума. Laughing Ум всё время говорит вашими же словами: не заходи, не говори, не действуй, не переходи ту грань, которую ум устанавливает, тебе это не нужно, тебе от этого плохо, потому что ... он этого не хочет. Very Happy

Влад писал(а):
Возможно Вы понятия не имеете о чем я сейчас говорю.


Возможно. Даже точно, я понятия не имею в словах о чём идёт речь. Я смотрю в течение беседы, её повороты, разводы и соединения. И там никого нет, слова отражают лишь течение. Ведь вы не можете сказать, что слова, которым вас обучили, ваши? Они выражают ваше безмолвие, неслышную музыка сердца. Вы используете слова, чтобы озвучить безмолвие, живое безмолвие, текущее. Если и есть цель этой беседы, то она в покое. Чтобы вы приняли себя, это безмолвие, как основу, которая выражает себя словами на пути от сердца к сердцу. И этот путь не ума. Потому его нельзя назвать чьим-то. Ведь только слова могут выразить условную принадлежность их кому-то, как направление, всего лишь направление течения. (Можно я вставлю смайлик? Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 8:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас, Вы еще один теоретик. Еще один "учитель", которого зацепило - держи свое мнение при себе и не советуй. Еще один ребенок, который верит что все уже понимает. Еще один любитель раздавать советы на форуме "о просветлении". Будь у Вас хоть капля понимания - Вы увидели бы, что "о" просветлении сказать ничего невозможно. Вы правы - любой может лишиться эго - но очень дешево Вы хотите это купить. Ваш ум Вас убеждает- "Стас написал 662 сообщения - наверное Стас знает о чем говорит." Вы очень болтливы, Стас.
Стас, Вы говорите, что видите чужое эго. На самом деле, любой человек видит чужое эго. Это не достижение. И это совсем не говорит, что у Вас его нет. Вы можете увидеть только то, что присуще Вам.

Elizabet, я предлагал покинуть Вам эту тему, потому что Ваши слова были неуместны в ней. Но я передумал. Вы очень невнимательно читаете то, что я пишу. Я Вам предложил: "Elizabet, если Вы хотите пообщаться со мной о осознании, о познании - я не против. " Вы же услышали это вот так: "Я не хочу "поговорить о состоянии вашего сознания". Вы не умеете даже слушать, как Вы собираетесь услышать? Вы так хотите побольше сказать, что забываете слушать. Давайте еще раз увидим Вашу честность и смелость. Вы признаете то, что неправильно прочитали мое высказывание?[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владик не обижайся ни на кого ни на стаса ни на еше кого. Ты сейчас любого будешь обвинять во всех грехах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас, Вы опять теоретизируете. Откуда Вам знать обиделся я или нет? Вы можете лишь предположить. Вы же строите утвердительное предложение. Вы где то увидели обвинение в Вашу сторону. Это может было так, может нет, и я прошу указать мне это место где я Вас обвинил. Стас, пожалуйста, укажите мне это место, где я Вас обвинил.
И Откуда такой вывод - "ты сейчас любого будешь обвинять..."? Не прячьтесь Стас за толпой, даже за иллюзорной. Вы это Вы - причем здесь любой другой?
Стас, будьте внимательны в выражениях. А иначе в одной строке - и уже три собственных вывода. Вы хотите со мной пообщаться или с собой? До сих пор я вижу, как Вы что то придумываете обо мне - затем начинаете это обыгрывать, спорить, возмущаться.
Задумайтесь, Стас - возможно я компьютерная программа. Я просто запрограммирован отвечать подобные вещи. А Вы уже сделали десяток выводов, решили, что многое увидели во мне. Вы теоретик, Стас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что ж такое одни вы вы вы вы. Very Happy Very Happy

Обида только раздувает тебя Влад))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ув.Стас, Вы где-то когда-то услышали, что многократное повторение "Вы" о чем-то там свидетельствует. Уже дважды на этом акцентируете внимание. Один раз я проигнорировал, но Вы не поняли меня. Поэтому объясню. Я безразличен к словам, могу называть Вас так как Вам этого захочется. У Вас есть предпочтение? Если я уберу местоимения - текст будет нечитаемым. Я использую их осознанно, но я не оратор.
Я выбрал именно местоимение "Вы" по определенным причинам.
Как Вам удобнее чтоб я Вас называл?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь одни я я я я я я я я. Попробуй без вы и я и это будет хорошей практикой Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас, я уже обьяснил Вам этот момент с местоимениями. Вы очень много внимания уделяете словам, и совершенно упускаете содержание. Хотя, я предположу, что уже дело в другом. По-моему, Вы уже не рады что влезли. Вы испугались, и пытаетесь с достоинством уйти. Увы, Стас - этого я Вам не позволю. Вы уйдете как настоящий трус. Или останетесь вести диалог. Выбирайте, Стас, Вы же вольны выбирать? Или Вам уже не интересно говорить "о" просветлении?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего мне боятся то. Very Happy Продолжай мысль, ты умный парень Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Стас. Я очень надеялся, что Вы не трус. Так оно и оказалось. Позвольте уже мне использовать смайлик. Потому что без смеха здесь уже не выскажешься.
Итак, я продолжаю мысль, которую изначально высказал:
Smile
"Познакомлюсь с девушкой..." Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Это сейчас здесь моя единственная цель Smile
Спасибо за переписку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Позвольте уже мне использовать смайлик. Потому что без смеха здесь уже не выскажешься.


О, это уже теплее и ближе к теме. Laughing А то в этом шествии с ума всё упускается главное. Влад изъявил желание любви. Но готов ли он к ней, готов ли к сумасшествию. Вот в чём вопрос! Laughing

Разве можно в любви что-то разделить, что-то вывести определённое? Ведь даже ребёнок - это не мать и не отец, но то, что их соединяет и продолжает. И тема тоже соединяет и продолжает идти своим путём, невзирая на желание кого-то выкинуть из неё или передумать это делать. Very Happy

Влад писал(а):
Давайте еще раз


Давайте! Laughing Laughing Laughing

Влад писал(а):
Вы признаете то, что неправильно прочитали мое высказывание?


Господин прокурор, не виноватая я, вы сами к нам пришли.

Если ваше сиятельство позволит, я продолжу, не выходя из вас. Rolling Eyes

Вы как-то неправильно ищите свою вторую половину. То на "слабо" берёте, то гоните, то дух испускаете в улыбке. Всё это определённо игра любви. Но вы так серьёзны в ней и всё время пытаетесь встать и ... двинуть по личности, тогда как сама эта твёрдость должна идти в безличную основу. Там ей самое место. Но это не борьба личностей, а высекание огня из противополжных половинок в соединении. Женщину внутри вас на "слабо" не возьмёшь, она распускается и пропускает ум, обтекая его. Потому вы не встретитесь с ней лбами никак. Ум должен сдаться в поиске найти какую-то внутри личность, которая будет ему противостоять и с которой надо сражаться за первенство или лидерство.

В облике женщине есть тоже обусловленный ум. И если сама обусловленность, условие сознания ставит в равенство положения мужчину и женщину, то женщина умом перестаёт обтекать и успокаивать мужчину. Потому вы, принимая эти условия, как среду нынешнего обитания и созревания обусловленого ума, уже готовы...не к любви! а к противостоянию, к схватке, к борьбе с женщиной в борьбе за свои права личности. Это видно без выяснений, сразу, по первому же посту. Потому я и зашла в тему. Приглашение было(меня пригласили, как женщину), и оно было на своём место подсказано чутьём, которое трудно выразить.

Не вы в этом виноваты, а именно среда, в которой стало возможным это равенство полов. Но если вы не будете видеть внутри себя женщину, то ваши действия при встрече с девушкой не будут интуитивно направляться в бережное отношение, уступки, взаимопонимание. В своей борьбе с женщиной-личностью вы можете её даже ударить, как мужчину. Вы не сможете в женщине любить будущую мать вашего продолжения.

Вы сейчас можете в ответ возражать сколько угодно. Но эти ответы и возражения будут строится лишь на вашем представлении, а не происходящем с вами даже здесь и сейчас. Ведь вы уже боретесь со мной, как с мужчиной, как с личностью, как робот, который в себе не разделяет мужскую и женскую половину, потому интуиция отсутствует. Она очень приглушена. Вы её в себе почти не слышите. В этом нет ничего для вас оскорбительного или унижающего. Просто вы пока не готовы к встрече с девушкой. Вы их не видите, не замечаете, потому и ищите в интернете нечто безличное и бесполое, которое придёт на ваш зов. В вас не проявилась пока уступка женщине в этой теме. Никак не проявилась. Не проявилась и забота, не проявилось нечто рыцарское, как защита и покровительство. Это чувство в вас спит. Разбудите его! Тогда вы увидите женщин на улице, в своём доме, рядом с собой. И они вас почувствуют и притянутся на этот внутренний зов, внутренней интуицией.

Скорее всего после такого пожелания наступит взрыв, а не смирение ума. Потому я отползаю, чтобы меня не били очень сильно. Так, по воздуху помахать флагом можно. Но в сердце не надо. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ув.Elizabet, достаточно ли Вы опустошили свой ум? У меня иногда складывается впечатление, что я с компьютерной программой общаюсь. Вы слышите меня? Вы с кем общаетесь? Или Вы так "изящно" уходите от ответа? Вы уже показали свое умение лгать и убегать. У Вас не получится эта игра со мной. Попробуем еще раз: я повторю свой вопрос: Вы признаете то, что неправильно прочитали мое высказывание?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владик почему ты такой агрессивный м? Где твоя доброта , где чутье .Давай делись с нами. Very Happy

Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тебе вон девушка пишет уже Laughing Laughing а тыы наезжаешь на нее. Ну ладно я парень стерплю. Но будь Жентельменом чтоль раз взял роль "отбивателя" мнимых нападок на твою личность.

Будь добрее. Кстати есть еще сайты знакомств там фоточки выставляют найдешь быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас, у меня нет секретов. Я создал здесь тему по определенной причине. Мне не нужны советы и учения. Как это не странно прозвучит - мне неприятен спор. Похоже Elizabet зарабатывает деньги за количество символов, потому что пишет много но пишет чушь.Слова пустые. Я не просил ее выплескивать сюда бардак из ее головы. И если Elizabet не понимает просьбы не лезть сюда - приходится быть немного агрессивным. Если тебе интересно - я поделюсь с тобой: когда то я тоже был теоретиком. Годы шли - а в моей жизни ничего не менялось. Я тоже играл с "великими" понятиями, такие как истина, любовь, доверие. Советовал и учил неудачников. Позже я понял - неудачник я - ведь я напичкан знаниями - теорией. Но если ты хочешь настоящего - заканчивай эту игру в слова. Начни практиковать ежедневно, ежечасно, ежесекундно. И знаешь, все коренным образом меняется. Сходу видишь, что Стас употребил слово "доброта" не понимая что это такое. Не обижайся на меня, дружище. Я не собираюсь тебя учить и советовать. Ты писал про "эго на ладони" - мне очень знакомо то, о чем ты говоришь. Когда ты начинаешь осознавать свое эго - ты видишь его во всех. Аналогично, когда ты начинаешь жить реально, честно - ты сразу же видишь людей, которые живут так же. И конечно ты сразу же видишь противоположность -теоретиков. Все что говорит Elizabet звучит красиво. Но очень пусто. Я это не просто чувствую - я могу доказать это, потому что сам тренировал и оттачивал словоблудие. Мне противно этим заниматься сейчас. Для уважаемой Elizabet я решил сделать исключение. Если ты хочешь настоящего - я могу поделиться своим опытом. Рассказать ловушки, которые встретил на пути. У меня не хватает наглости учить кого -то. Ищу девушку, которая тоже жаждет настоящего. Elizabet мне не интересна. Я видел сотни грамотных и начитанных девушек. На поверхности куча информации - внутри пустышка. Мне уже неинтересно поговорить "о" просветлении, и послушать чье то мнение. Если я тебя зацепил - мы можем пообщаться. Если нет - давай лучше поблагодарим друг друга за общение и разойдемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Я видел сотни грамотных и начитанных девушек. На поверхности куча информации - внутри пустышка.


Пустота - это основа ума. Это не девушки виноваты, что на поверхности куча информации. Нужно пережить соединение с пустотой, чтобы не осталось ни одной зацепки за поверхность. Пустота - это твой природа. Пока ты от этого уходишь, ты уходишь от себя и держишься за миражи. "Девушка" - всего лишь образ в уме. Он исчезнет по любому. Он как придёт, так и уйдёт.

На этом портале собираются те, кто уже пережил опыты растворения или просветления. Потому ты можешь не рассказывать о своих опытах. Тебя все прекрасно понимают. И пытаются это сказать - мы тебя понимаем. Но ты нас не слышишь. Ты замкнут, но не раскрыт своей внутренней природе.

Сейчас ты переполнен информацией, внешнем, поверхностным. Можешь много раз с нами прощаться, возмущаться, уходить. Приходи позже, когда поймёшь, что это тупик, что тебе уходить от себя некуда. Твой поиск снаружи - это путь никуда. Ты не принимаешь себя, пустоту. А раз не принимаешь себя, то не можешь принять и другого.

Тебя никто не учит и не может научить тому, что ты есть. И от этой "пустоты" себя ты будешь бежать до "конца и обратно". Ты не остановлен на том, что есть. А раз не остановлен, то ищешь другое - не себя. Ведь ты кричишь! от боли внутри себя, не желая освободиться от иллюзии. Это твоё право. Тебя никто не удерживает и даже советов не дают. Это всё только мысли - то есть то, что играет в пустоте ума, как и образы собеседников. Внутри тебя никого нет. И ты это осознаешь, когда пройдёшь путь до конца, до пустоты без мыслей. Тогда ты перестанешь искать что-то другое, потому что перестанешь бежать от себя.

Если не хочешь общаться с нами, не общайся. Это легко. Просто уйди сам... если сможешь. Зачем ставить условия для другого? Ты сам пришёл и сам можешь уйти. Ты свободен. И если ты ещё на портале Ошо, то тебя держит не то, о чём ты пытаешься здесь говорить. И мы это знаем. Но ты себя не слышишь, пытаясь заткнуть эту внутреннюю пустоту какими-то представлениями о настоящем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 7:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мда...Elizabet, Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуем еще раз: я повторю свой вопрос: Вы признаете то, что неправильно прочитали мое высказывание?
Elizabet, не тратьте силы - пока Вы не ответите на мой вопрос - мы с Вами с места не сдвинемся. И возможно не только я увижу, как просветлена Elizabet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад, повторяю. Laughing Мы не на суде страсти, а на портале Ошо. Потому вам предлагают мирный путь освобождения от эго. Но вы вправе выбрать другой, которыми идут многие. Бессмысленная смерть в терактах, самоубийство, убийство... их много в образах, но все они похожи. Только пережив смерть, перешагнув эту черту, в вас произойдёт трансформация и эго станет отступать, исчезая в не-эго, не-я.

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТе и НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ без этого опыта. Это тайна, которую нужно пережить. И в вас два пути - бессознательный и сознательный. Вы уходить от сознательного всеми силами противостояния. Потому что выбираете не путь одиночки, а путь борьбы с миром. В данном случае через общение в интернете. Вы не готовы к сдаче! Ваш страх или страсть этого противостояния в себе будет нарастать. Если не вы, так вас будут убивать, потому что в едином сознании это всё равно.

Ни я, никто другой вам в этом переживании смерти помочь не могут. Когда ум сдаться, он будет готов слушать. А пока что-то говорить вам бесполезно. Идите с миром, ищите СВОЮ ДЕВУШКУ, которая может дать вам только это переживание страсти. Не надо сидеть в интернете. Здесь вы можете пережить только бан или полное безмолвие собеседников, уставших от вашей вражды в самом себе. Я призываю вас к здравому уму, зная, что сейчас вы больны и безвольны, потому глухи. И это тоже сумасшествие. Но я это признаю в себе и могу улыбаться. Я вижу, осознаю, что вы в данный момент уже нашли то, что вам нужно, что создаёт глухую стену и загоняет вас внутрь себя, в единство или одиночество. Я знаю, что это пришло и уйдёт, и придёт снова и будет приходить, пока ум не сдаться.

Мне некуда спешить. Вы меня не убьёте. Потому ничто убить невозможно. Пустоту нечем убить. Она последняя, что остаётся. Вы хотите от меня забрать "просветление", доказать самому себе, что я ничто? Но я это знаю и принимаю в себе. Но вам это знание дать не могу. Laughing

А знаете что. Я могу познакомить вас с девушкой, которая тоже ищет, что и вы. Вы можете поговорить с ней и в медитации. Вот её фото, которое она сама выложила. Если вас притянет, я подскажу где её найти на этом портале. Ведь она искала то же, что и вы.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet, Вы допустили явную ошибку. Я прошу ее признать. Вы так или иначе пытаетесь избежать ответа. Я не судить Вас собираюсь. Почему Вы избегаете признания ошибки? Очень глупой ошибки, согласен. Но она Ваша, Elizabet! Особенно она глупо смотрится на фоне Ваших рассказов о истине и просветлении. Это проблема всех философов - размышлять о великом и не видеть что у тебя под носом.

Итак, ув.Elizabet, я не прошу Вашей помощи в поиске девушки, ни Ваших советов, можете не стараться зря. Я прошу ответить на вопрос. Вы же этим занимаетесь на форуме?

я повторю свой вопрос: Вы признаете то, что неправильно прочитали мое высказывание?

Если Вы хотите чтоб этот момент затерялся на страничках - я буду его копировать снова и снова. Я жду Вашего ответа, Elizabet


Вот мое сообщение:
Цитата:
Elizabet, если Вы хотите пообщаться со мной о осознании, о познании - я не против


Вот Ваш ответ на мое сообщение:
Цитата:
Я не хочу "поговорить о состоянии вашего сознания".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290373 / 0