Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Познакомлюсь с девушкой Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Работаю над своим сознанием. Очень хочу найти девушку, которая занимается тем же. Ищу для переписки, общения, любви. Есть ли девушка, которая поняла что без понимания себя - любовь невозможна? Подобные вопросы задавал на сайтах знакомств. Пока безрезультатно. Решил попробовать и здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Работаю над своим сознанием. Клево! -для женщин наверно должно звучать загадочно Exclamation Idea. Остаётся нам добавить больше активности в действиях и тогда возможно какую нибудь красотку заорканим Иго-го!

Вон сколь разнообразен и великолепен для нашего Wink взора открывается Rolling Eyes выбор
Хотя чаще происходит наоборот
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо модератору за общение Smile , но я ищу настоящую девушку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подождём Elizabet ...
Idea вдруг Солнцеона заглянет в тему и развернёт мужское внимание в нужном направленииImage, а заодно и просклоняет слово настоящий
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

жаль настоящих..скептик - быстро разбираютImage
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

все шуточки шутим Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Работаю над своим сознанием. Очень хочу найти девушку, которая занимается тем же.

Если девушка занимается, то она занята. Если вы оба будет "работать" над сознанием, твоим сознанием, то кто будет раскрывать твоё подсознание? Если нужен напарник для этого, то подойдёт любая девушка, потому что спутница - это твоё зеркало, отражающее то, что чаще в тебе самом скрыто.

Влад писал(а):
Есть ли девушка, которая поняла что без понимания себя - любовь невозможна?


Любая девушка знает только себя и понимает себя. Для любви, скорее, важнее понять другого, как самого себя. )

mitiay писал(а):
подождём Elizabet ...
вдруг она заглянет в тему и развернёт мужское внимание в нужном направлении


Для понимания себя никто не нужен. Если человек не понимает, зачем ему нужна девушка, то он не может выразить это непонимание. Девушке в таком предложении нет места в сердце того, кто работает для себя. Ведь оно занято собой. Нужно отказаться от эго, чтобы принять такое предложение ума. Но просветлённому уму, то есть свободному от эго, для познания себя уже никто не нужен. Потому это скорее будет бабушка или настолько свободный ум, что Влад в нём просто потеряется, как песчинка во вселенной.

Работа над со-знанием или движением знания возможна только тогда, когда в тебе самом что-то открывается, неизвестное для тебя. Как оно может открыться, если не двигаться, если знание неподвижно? Любая встреча со своим подобием - умом в другом теле - это действие знания, движение знания, сознание. Потому любой человек, появляясь в "твоём" сознании, имеет воздействие на то, что "спит" или неподвижно. Потому это воздействие приводит в движение спящее знание, проявляя то, что в уме не может открыться никак иначе, как только через любовь или соединение знания, половинок знания. Если ты готов открывать себя с неожиданных ракурсов, раскрывать неизвестное в себе, то вселенная в этой готовности приходит к тебе образом хоть той же самой девушки. Но если не готов, если ты всё заранее знаешь про себя, тогда зачем тебе кто-то другой, кто тебя в этом твоём знании точно разубедит и скажет, покажет, раскроет то, чего ты не знаешь о себе? Ум будет в этом своём "знании" упираться, отказываться к самораскрытию, удивлению в себе, сопротивляться и "драться" за то, чтобы его оставили в покое, не трогали этого самого знания или понимания себя. И тогда любовь или связь знания в движении будет, скорее, несчастной для обоих. Very Happy

Влад, честнее для самого себя было бы написать, что ты ждёшь ту, которая поможет тебе раскрыть себя, узнать, на что ты способен. Твоё же предложение девушке трудно принять. Она не видит себя в тебе, не видит места для себя и не знает, как войти в тебя, если ты ей этого сразу не позволяешь. Раз ты занят работой над собой, то для кого ты это делаешь? Для себя? А что ей делать? Для чего она нужна тебе? )))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемый модератор Elizabet. Я создал эту тему для того, чтоб девушка смогла найти меня. Не обижайтесь на меня, но я не нуждаюсь в учителях и советчиках. Большая просьба не заполнять эту страницу своими мнениями и мыслями. Тем более из Ваших слов - я вижу чистую теорию. Возможно Вы что-то там прочитали, но это не Ваш опыт и не Ваша жизнь. Вижу интеллектуальное понимание, неплохой навык складывать по смыслу слова. Но догогая Elizabet - у Вас нет понимания. Вы наслаждаетесь этим словоблудием. Я не против этого. Наслаждайтесь этим, но где нибудь на другой страничке. Не вмешивайтесь, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
уважаемый модератор Elizabet...- у Вас нет понимания. Вы наслаждаетесь этим словоблудием. Я не против этого. Наслаждайтесь этим, но где нибудь на другой страничке. Не вмешивайтесь, пожалуйста.

Laughingай молОдца Влад Cool, быстро вывел своё понимание на чистую воду . Спасибо У костра .
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

😂😂 я тоже искал...как только ты проникаешь в глубину себя..то найти становится сложнее почти не возможно. Сама найдется когда надо будет или...не надо..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад, именно из опыта жизни, я вижу, что вы ищите не там. ) Ваша попытка - это ваш опыт. Не смею вам мешать. Но вы не учитываете то благо, не видите и не осознаёте его под вашими представлениями о собеседнике, что эта тема быстро утонет и скроется из глаз без её поддержки постами.

Вы не можете привлечь к себе интерес, если не пытаетесь себя раскрыть сами. Из того, что вы оставили здесь, я вижу вашу настороженность к образу модератора. Вы смогли акцентировать эту вашу затаённую страсть в модераторство. Вы очень напряжены поиском своей второй половинки. Всё это читается между строк. Умеете ли вы видеть себя в паузе безмолвия? Где та ваша работа, которую вы выдвинули, как рекламу себе? Где работа над своими постами, над собой, своим течением знания? Very Happy

Никто не запрещает вам искать себе девушку. Но разве вы ищите? К вам пришла девушка, которая раскрылась перед вами своей наготой в общении, своей готовностью вас принять и ...работать вместе с вами над собой. Именно в вашем запросе стояли заметки - переписка, общение, любовь. Вы противоречите самому себе и обвиняете ту, которая пришла, в словоблудии. Но разве вы сами этим не занимаетесь? Laughing

Ваша реклама в словах - это сплошной блуд без цели. Я понимаю, что я - не ваша девушка, потому что "мешаю" вам заниматься саморекламой словоблудием, за которым нет ничего твёрдого, нет того, что вы описываете, как ваша постоянная работа или хотя бы увлечение. Я сразу написала, что мне жаль и вас и вашу девушку в проекции, которой ничего, кроме иллюзий, не достанется. Very Happy

Я ничего не придумываю, чтобы увести в блуд и хождение по мукам вдали от себя. Я не придумываю за вас вашу жизнь, не восполняю этот пробел в ваших пустотах представлениями о вас. Если я вижу, что вы в созданной теме не собираетесь упускать возможность быть её же модератором, то я вижу также здесь и сейчас, что само знакомство с девушкой вы опускаете в себе в этой первоочередной задаче для вас. Она, эта цель, для вас важнее? Вы уже модератор. Ваша цель достигнута в самом этом подтверждении вами же. Осталось теперь лишь выпихнуть из этой темы всех, кто не ваша девушка. Тогда остаётесь вы один в ожидании, когда вам в "личку" придёт весточка: "Я вас ждала всю жизнь! Вы - мой герой, с которым я хочу идти по жизни рядом".

Влад писал(а):
Наслаждайтесь этим, но где нибудь на другой страничке. Не вмешивайтесь, пожалуйста.


Есть, товарищ начальник! В вашу ограниченную любовь мне не войти, как в прокрустово ложе, где место есть только для одного. Вы обрубили руки Афродите и вынудили молчать саму любовь. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet, я знал что зацеплю Вас своими словами. Я сам много лет вот так же умничал и верил, что в этих словах что - то есть. Теперь мне это уже не интересно. В Ваших словах обида. Вы так старались умно расставить слова, говорить о глубоких вещах - а кто то видит в этом просто Ваше словоблудие. Я не просил Вас влазить в это. Вы возомнили из себя мудреца? Вы поспешили с выводом. Ваша попытка зацепить меня - по детски инфантильна. Перестаньте вставлять улыбающихся смайликов - Вам совсем не смешно - в Ваших словах язва и желчь. Еще раз прошу, не засоряйте тему своими соображениями - есть сотни тем, где Вы можете блеснуть своими знаниями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Elizabet, я знал что зацеплю Вас своими словами.

да Вы всех влезших в данную тему зацепили Laughing Дед Балалай
Кстати .., лекция интересная https://www.youtube.com/watch?v=NR80n4NldMY (в частности Rolling Eyes на 11 и 32минуте Laughing Laughing )
Image
Я могла быть намного приятней и проще бы,
Вы сейчас усмехнетесь, что тоже - могли бы…
В триста пятом меня жгли на Греевской площади -
В это время Вы в Риме сажали оливы.

Подо мною носили коптящие факелы,
Перед Вами - подносы с медовыми грушами…
Вы в тот раз мне признались, что всётаки плакали.
Я в ответ солгала... я боялась за душу.


Век спустя мы столкнулись на рынке в Сицилии,
Вы меня не узнали, хоть, верно, и помнили…
Я так робко дарила Вам белые лилии,
Вы за это казались мне готской Мадонною.

Я в саду Вам читала Сафо и Горация,
Вы смеялись, чуть нервно играя браслетами,
Ночь красиво текла между Вашими пальцами,
Разливаясь у легких сандалий рассветами…



А потом разошлись мы по разным столетиям -
Вы - в Закат Византии, я - в Детство Японии…
Двадцать первый. Европа..- мы все-таки встретились...
Только Вы меня, кажется, так и не вспомнили.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Elizabet, я знал что зацеплю Вас своими словами. Я сам много лет вот так же умничал и верил, что в этих словах что - то есть. Теперь мне это уже не интересно. В Ваших словах обида. Вы так старались умно расставить слова, говорить о глубоких вещах - а кто то видит в этом просто Ваше словоблудие. Я не просил Вас влазить в это. Вы возомнили из себя мудреца? Вы поспешили с выводом. Ваша попытка зацепить........


Влад, из вашего поста очень хорошо видно что это вы обиделись. Вас сильно зацепило.

Когда человек не обижается на высказывсние он либо Уходит либо соглашается или же спокойно обьясняет в чем он этот апонент не прав.

У вас через предложение....ВЫ , В ВАШИХ СЛОВПХ, ВЫ ВАША ВЫ ВЫ ВЫ.

Вы Влад защищаетесь трусливо)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay, Влад так любезно напрашивается на комплименты, что мы не будем ему мешать красоваться отражением Нарцисса в воде. Отражения знания в уме порой бывают так прекрасны в самодостаточности, что любая помеха может привести к искажению отражения и внести смуту и беспокойство, лишая покоя и сна. Мы все переживаем за судьбу Влада и желаем ему счастья в личной жизни. Но зная, на что способно интернет-знакомство, на какие уловки, проказы, смех и юмор, розыгрыши в качестве развлечений, мы можем посоветовать ему пойти на кемпинги или семинары, где проходят различные практики по успокоению и просветлению ума. Но не навязчиво, чтобы он снова не обиделся.

А к оставленному стихотворению я нашла прекрасное дополнение со страничек Полины Калитиной в Интернете. Влад, это к тебе лично не относится, но зато относится к теме знакомства. Ведь ты не будешь в общественном месте "качать" права хозяина, не так ли? Ведь свобода ума - в освобождении от власти эго, от его иллюзорности.

Итак, продолжение интернет-знакомства с помощью стихотворения "Милый, ты встречал фанеру? Это очень редкий вид". Источник:Стихи.ру

...Милый, как в Москве погода? Долетели ли снаряды?
У меня цвет маникюра - в цвет гламурной кнопки "пуск".
Мне под утро вдруг приснилось, что мы скоро будем рядом.
Я бы плакала как дура, но как умная смеюсь.


Image

Все смайлики убрала, чтобы они не дразнились!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 7:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поймите же наконец,Elizabet, Вы наслаждаетесь красивыми словосочетаниями, между слов прячете язву. Вы так любите себя слушать. Вы понятия не имеете, кто я и что мне нужно. Всем своим видом Вы показываете что я Вас здорово зацепил. Со мной у Вас не получится красиво бросаться словами - Вы типичный интеллектуал, без всякого осознания. Такие как Вы искажают слово Мастера. Спасибо Вам за переписку,Elizabet, прощайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад писал(а):
Такие как Вы искажают слово Мастера. Спасибо Вам за переписку,Elizabet, прощайте.
не стоит прощаться на полуслове.
Мне лично очень хотелось бы почитать СЛОВО от Мастеров, которых почитает(признаёт) Влад. И я уверен (пригодится мне то или нет), но границы моего понимания(сознания) однозначно расширит.Мы вместе
Полагаю цитатами или ссылками на любые ОСОЗНАННЫЕ послания , кои нас цепляют ... - нам же не трудно с собеседниками делится ? Или затруднительно?? Shocked то есть = даже не просите от меня Cool ничего(! Question
И какого ? тогда понимания мы требуемвсе равно от другого?

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Мне лично очень хотелось бы почитать СЛОВО от Мастеров, которых почитает(признаёт) Влад.


Лучший Мастер - это мёртвый мастер. Оно же - безмолвие. Very Happy

Влад, прощайте. К вам всё придёт само. Вы просто это увидите, узнаете в приходящем. А пока вы этого не видите, вас смущает то, что приходит и не соответствует вашим представлениям.

Твёрдо-текущее знание в описании всегда смущает ум ищущего. Хотя бы потому, что тот не узнаёт в этой твёрдости себя. Это подобно сказке, в которой рассказывается, как Иван-дурак идёт за советом к бабе Яге. Ему страшно это "ведовство", но он не знает, куда идти, чтобы найти себе невесту. Вы преодолели уже этот страх, когда стали давать объявления, сделали шаг в неизвестное для вас. И сейчас вам "страшно" быть незрячим и не видеть, что этот шаг сам собой несёт и раскрывает в знании. Это точно не то, что вы ожидали. Оно вам не известно и потому непринимаемо сразу, враждебно, как и всё, что встречается впервые. Ведь вас и детский сад, и школа настораживали этим непривычным для вас миром, пока вы входили в него, привыкали и обосновывались в этом незнании. Так и сейчас, вам трудно узнать по тем крохам, которые вам открылись должно быть через книги, тот мир, в который вы этими "крохами" вошли. Он вас приветствует, раскрывая всё то, что вы слышали должно быть о просветлении, о мастерстве раскрытия сознания, но вам кажется, что он вас выталкивает, агрессивен к вам. Это не так. Это новое для вас забавляется с вами, как с ребёнком, обучает вас в игре самораскрытию.

Вы можете его, этот новый для вас мир, покинуть в любую минуту. Можете это сделать легко и непринуждённо. Без всяких обид и обвинений. Вы это знаете. Но вам не интересно возвращаться к тому, что вы уже знаете в себе. Оно уже открыто, и как в "старом теле" вам от этого нет больше радости. Вы не сможете расти, если испугаетесь и не примите это новое, самоприходящее. Вас никто в этом не может обвинить. Ведь это нужно только вам. Или не нужно. Потому вам решать - делать шаг навстречу, и тогда враждебность начнёт уходить, или уйти в знакомое, где нет уже больше "воздуха" для вдохновения жизни.

Цитата:
Спасибо Вам за переписку,Elizabet, прощайте.


Всего вам доброго, если вам это "прощайте" создаёт иллюзию прикрытия и защиты, если оно вас делает свободным и независимым. Вы точно уже не вернётесь в тот мир, который вам уже мал и из которого вы выросли. Но если вернётесь, то только учителем, наставником подрастающего поколения. И тогда вам придётся всё равно измениться, становясь мастером, богом, наставником, тем будущим, которое новая поросль или примет, идя следом, или будет сопротивляться, держась при этом за вас, как лоза. Very Happy

Я не пишу это вам. Ведь я вас не знаю. Как я могу обращаться в незнание? Незнание принимает что-то безмолвием, вслушиванием. А знание говорит в самом себе твёрдо, вызывая у незнающего сомнения и раздражение и даже агрессию. В этом самопроисходящем переходе нет виноватых. Это так, как оно есть. Только у знающего это проходит спокойно, а у незнающего, наоборот, беспокойно. Целостность из двух противоположных половинок всегда сохраняется, она всегда здесь. Меняются местами лишь пути в самом переходе, где незнание переход в свет, в знание.

Этот портал посвящён просветлению ума, практикам его успокоения и принятия того, что есть, как есть. Потому здесь нет "чужих" тем в этой однонаправленности. Вам придётся это в себе принять или уйти непосвящённым в тайны самого перехода, в практику того, о чём вы только пока слышали. И это будет ваше решение, потому как знать для себя что-то вы можете только в себе. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet, если Вы хотите пообщаться со мной о осознании, о познании - я не против. Только, я думаю, не в этой теме. Здесь я хочу оставить свое сообщение для девушки, а не устраивать дебаты.
Вы очень не глупая девушка. В Ваших словах я вижу определенную ясность. Я могу отметить очень яркие Ваши стороны. Возможно после более глубокого со мной разговора - Вы попросите их озвучить. До сих пор у Вас был монолог. Вы что то предполагаете - потом делаете выводы опираясь на собственные мысли. Elizabet, неужели Вы не видите как ум играет с Вами игру? Если Вы действительно ищущий - я помогу Вам это увидеть. Возможно будет Вам неприятно слышать некоторые вещи. Я вижу что Вам нравятся слова. Если хотите - я покажу в Ваших словах глупости. Будет неприятно, но цель ученика - истина, какая бы неприятная она не была, правильно? Перестаньте строить из себя мудреца. И наше общение станет возможным. Извините, я немного сейчас Вас зацеплю вопросами: Кто Вам дал право советовать? Если бы я был ниже уровня сознания, и поверил бы в Ваш совет - это было бы ужасно! Вы советуете абсурд. И я не теоретик - я покажу Вам весь абсурд с первых Ваших фраз. Не смейте советовать пока Вы не увидели картину в целом. Из Вас начали извергаться мысли как из вулкана. Это болезнь "учительстования", - когда человек учит - постепенно он начинает верить что знает чему учит . Вы ничего не знаете о безмолвии. Ваша голова набита мыслями. Вы увидели несколько фраз, и сразу сделали куча выводов. Вы даже не представляете, что предшевствовало этим фразам. Вы возомнили из себя мудреца? психолога? Вы читаете умные книги? И теперь Вы смотрите свысока? Обратите внимание на то, что я не просил совета. Но Вы решили мне его навязать, почти силой засунуть в меня свой совет. И очень рассердились, когда я дал Вам понять, что не нуждаюсь в советах. Ваше эго задето. Такая великая Elizabet, а ее мнение кого то не волнует. Конечно, Вы пытаетесь меня опустить в своих глазах. Обратите внимание - совершенно меня не зная Вы сделали несколько десятков выводов.
Человек с глубоким сознанием не спешит с выводами, не спешит с советами, потому что понимает, что все намного глубже, чем кажется. Недостаточно фраз, недостаточно снов, недостаточно поведения - есть более глубокие слои в бессознательном. Возможно Вы понятия не имеете о чем я сейчас говорю. Это очень не разумно по одной фразе сделать столько выводов. Вы мне напомнили ребенка, который искренне верит, что он все знает и понимает .
Elizabet , Вы ученик, или уже мастер? Кто дал Вам право учить? Я думаю Вы знаете ответ. А вот о Вашей смелости и честности - я узнаю из Вашего следующего письма
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы вы вы вы вы...полсотни вы. Одна самозащита своего эго. Это говорит о страхе и тусклости того состояния в котором находишься ты Влад. Чего защищаться то. Форум о просветлении а ты тут защищаешься как униженный.

Когда у меня в процессе жизни выходит прикоснуться к состоянию-" есть безмыслее" ...из него видно очень многое. Любое эго как на ладони. Почему ты думаешь Элизабет в данном случае на это не способна?

Таких много но они о сеье на широкой публике не заявляют.

Кто сказал что есть ошо и еще ряд известных учителей а если попался человек и он что то тебе пишет может даже и советует,то это непременно лжец. Хотя это только ты так видишь.


Любой человек может лишиться эго и прибывать и не иметь известности . Кстати ошо о таком человеке в его друзьях заикался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0