Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 От зависимости и ревности к свободе и внутреннему полету. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
khumal
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"От зависимости и ревности к ощущению свободы и внутреннего полета". Семинар по тибетским пульсациям. Работаем с электрической системой желчного пузыря (светлая волна). Семинар проводит Ма Дева Кальпа. При балансе в энергетическом круге желчного пузыря есть внутреннее ощущение свободы, независимости, собственной ценности.
Энергетический дисбаланс проявляется так: физические проблемы – камни в желчном пузыре, проблемы с пищеварением. Нам кажется, что на нашу свободу посягают и это только в нашем воображении. Всевозможные формы зависимости. Легко раздражаемся, когда все идет не так как мы хотим. Подверженность циклу надежда- отчаяние, взлет — падение. Отказ брать на себя обязательства. Привычка откладывать все на потом. Ревность к супругу или партнеру, даже по поводу незначительных вещей. Обвиняем других в чем сами виноваты, видим в других свои недостатки. Сложно идти в медитацию. Мы постоянно заняты и раздражены — внутри много стресса — от этого нет желания идти внутрь. Нам нравится следовать кому-то, а не своему внутреннему настрою.

Эти проблемы существуют как электрический заряд в нервной системе, его можно разрядить с помощью тибетских пульсаций. На семинаре у нас будет возможность сбалансировать энергию желчного пузыря и наслаждаться его позитивными качествами:

Ощущением внутренней свободы и независимости. К нам приходит понимание: источник свободы у нас внутри. Легче начинать и заканчивать дела, у нас больше энтузиазма и энергии, чтобы сделать что-то и довести начатое до конца. Приходит понимание: ответственность и свобода могут сосуществовать вместе. Мы учимся говорить жизни «да», высвобождать внутреннее сопротивление, мы более открыты, наша жизнь становится более разнообразной и интересной. Мы отпускаем наше отождествление с надеждой, и это освобождает нас от падения в отчаяние. Наши отношения становятся более легкими и гармоничными. Нам не нужно контролировать партнера постоянно, мы чувствуем больше доверия к тому, что он делает, и готовы дать ему больше свободы. Не возникает необходимости ревновать, если иногда он хочет побыть один или сходить куда-то с друзьями. Расслабляется вопрос контроля и стресса. Мы точно знаем, сколько нам времени нужно, чтобы добраться куда-то вовремя. Уходит ощущение «я какой-то неправильный». Мы способны смотреть на себя честно и признавать собственные ошибки и промахи. У нас появляется совершенно иное самосознание. Мы чувствуем легкость и свободу быть тем, кто мы есть.

Если вы не уверены, для вас эта группа или нет, вы можете отдельно прийти на первый вечер и попробовать ту работу, которой мы будем заниматься на группе. На этом вечере будет вводная лекция про желчный пузырь, его негативные и позитивные проявления в нашей психики, а также полноценная сессий тибетских пульсаций.
Место проведения: м Дмитровская, ул Новодмитровская, 5а стр2, 6 этаж, офис 642. Как идти от метро - http://www.freedom2b.ru/seminars.php Обязательно возьмите паспорт или права для прохода в здание.

Записаться: 8-926-206-1118 (Ольга) 8-499-347-15-92 (Владимир) email: freedom2b@yandex.ru

Расписание занятий - 22 апреля (пятница) - с 19-00 до 22-30; 23 апреля (суббота) - с 10-00 до 22-00; 24 апреля (воскресенье) - с 10-00 до 21-30.
Что брать с собой: комфортную спортивную одежду для занятий, на выходные - еду на обед и ужин (у нас будут 2 перерыва в течение дня).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0