Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Йога тибетских пульсаций. Вечернее занятие. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
khumal
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Йога тибетских пульсаций - это адаптированная для современного человека техника по исцелению, гармонизации, трансформации тела, энергии, ума.
В этот вечер мы будем балансировать энергию желчного пузыря с помощью техники тибетских пульсаций. Дисбаланс этой энергии дает проблемы в теме: свобода, независимость, выживание, подверженность циклу надежда - отчаяние.
В йоге тибетских пульсаций мы работаем с энергетическими кругами 24 органов. Энергетический круг здесь это зона, отображающаяся на физическом теле человека, где течет энергия определенного качества. Энергетический круг каждого Органа имеет свои «выходы» на поверхность тела – зоны воздействия для Пульсаций. С энергией органа связаны определенные шаблоны поведения, восприятия - они становятся видны в процессе практики. Пульсации достают энергию из наших страхов и беспокойств, сомнений, и питают этой энергией ум, тело, дух. В результате этой работы человек меняется изнутри, отмирает все ложное и ненастоящее, жизнь и отношения становятся более искренними и любящими. Физическое тело становится более здоровым и живым.
Пульсировать – означает объединять наши сердца и тела, привносить в тело полное осознавание себя. Когда мы делимся биением пульса, это создает опыт сострадания. Есть две вещи, которые навсегда остаются частью нашей души: осознанность и сострадание… Меч сострадания и щит осознанности – в ваших руках.
Автор этого метода и книги "Bardo Life. Откуда происходит мир" американец Шантам Дирадж, ученик Ошо. Всю жизнь его величайшим желанием было избавить человечество от страданий.
Если окажется, что техника не работает, это значит вы делаете выбор в сторону старых программ. Но жизнь изобильна и всегда готова предложить вам ещё один прекрасный шанс.
Место проведения м Дмитровская, ул Новодмитровская, 5а стр2, 6 этаж, офис 642, 22 апреля начало в 19.00.  С собой обязательно иметь паспорт или водительские права для получения пропуска в здание. Как идти от метро смотри на сайте http://www.freedom2b.ru/seminars.php
8-926-206-1118 (Ольга) 8-499-347-15-92 (Владимир) e-mail: freedom2b@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0