Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Хара-ретрит с Авикалом «Хара: жить из центра Существа» Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Bhadra
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
Приглашаем на Хара-ретрит с Авикалом «Хара: жить из центра Существа», который состоится 12-16 марта 2016г в загородном отеле под Санк-Петербургом. Заезд на группу 11 марта с 18.00.

Центр Хары (Танден) расположен в 4-5 сантиметрах ниже пупка, внутри тела, и его упоминают, как Источник Жизни в древних традициях Китая и Японии.

«Люди, живущие только в голове – живут на 10%. Люди, живущие в сердце – живут на 90%, а люди, живущие в харе – живут на 100%.
Когда ребёнок рождается – только хара функционирует. Затем ребёнок растёт и его сердце начинает функционировать. Затем ребёнок обуславливается обществом, образовывается, окультуривается, его голова начинает функционировать. От хары до головы, это то, что мы называем «социальное путешествие»; от головы к харе – это то, что я называю «саньясинским путешествием»-ОШО.

Хара – центр Существа, место, где мы можем испытать себя в нашей истинной идентификации (отождествлении), внутреннюю тишину и покой, и где можем найти физический, ментальный, эмоциональный и духовный баланс.

Когда мы начнём осознавать точку Хары, и начнём жить из неё, смотреть из неё, испытывать себя и мир из неё - мы соединимся с источником силы и тишины внутри.

На этом ретрите мы вернём себе наш глубочайший центр через специальные древние, и долгое время остававшиеся тайными дыхательные техники, называемые Дыхание Хары или Пренатал-дыхание, также через особенные медитации и упражнения для центрирования и заземления. Мы также будем изучать потенциал Центра Хары через сфокусированное исследование.

80% работы на группе будет работа с телом.

ОШО в последние 1,5 года направлял людей в Хару-«Идите в свой центр как стрела, словно это последний момент вашей жизни».

Авикал руководил «Институтом осознанности Хары».Не многие люди занимаются работой с Харой –это очень сильная работа, не многие знают тайные техники японских воинов. На группе нас ждет много интересного.

«Чем больше вы осознаёте Хару, тем меньше вы будете бояться жизни и смерти – потому что это центр жизни и смерти. Когда вы станете сонастроенными с Центром Хары, вы сможете жить бесстрашно. Смелость поднимается из этого: меньше думания, больше тишины, меньше неконтролируемых моментов, естественная дисциплина, мужество и укоренённость, заземлённость». – Ошо

Информация по группе: https://vk.com/club112003567

Информация об Авикале, отзывы по группам, фотографии : https://vk.com/club74973144

Кто хочет принять участие в группе, сообщайте об этом- я пришлю информацию по ценам на группу и проживание.


Пишите на адрес: oshoinfsanktpet@mail.ru

Звоните с 15 до 23 часов по телефону 8-905-217-84-39

С любовью и наилучшими пожеланиями Бадра и Зака.

ОШО-Центр Санкт-Петербурга «Кайвалья».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0