Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 - !!! 9 МАЯ, РОССИЙСКИЕ БАЙКЕРЫ В ГЕРМАНИИ!!! - Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сообщают новости:

" - 9 Мая российские байкеры с грохотом моторов своих железных коней проходят рейд по странам Европы,с целью посещения всех мест военных действий Великой Мировой Войны! Сейчас российские байкеры добрались до Германии и победно и демонстративно под российскими флагами,с гордостью приближаются к Берлину! Германцы в растерянности!" Иго-го!
==============================


Я человек русской национальности и уважающий павших воинов России,но я ещё и человек в которого проникло немного понимания и человеческого уважения, и по моему суждению, эти байкеры не умнее своих мотоциклов,на которых они сидят,а кто-то вероятно и глупее! Confused

На месте Германии я-бы строго запретил такие нескромные шествия,оскорбляющие своей публичностью,тщеславием и средневековым эгоизмом современного германца как человека и личность!!! ЗА невыполнение запрета - "мопеды" в утиль, хулиганам по 30 суток исправительных работ на просторах Германии.
Cool


Конечно, некоторые завозражают: " - ...как так,наши деды воевали,это просто дань уважения...!", - мои деды тоже воевали, но это не даёт мне право на унижающее человека поведение! Я умею скромно и достойно почтить воинов защитников.


ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ - в годовщину великого парижского Императора Наполеона к столице России демонстративно ринутся орды бородатых,мордатых и краснорылых французских ребят не обременённых особым интеллектом, - с флагами Франции и довольными улыбками на лице и с ухмылкой в сердце: -"МЫ ВАС ЖГЛИ, А ЗАХОТИМ И ЕЩЁ....!" Cool Shocked ....;


- ну или какие-нибудь лихие татары потянутся на лошадях,облачившись в традиционную одежду,- к Кремлю,размахвая традиционными флагами победителей,празднуя день Великого правителя мира Чингиза или Тамерлана, всей своей бестактностью и грубостью показывая -КАК ОНИ НАС ТУТ ГНУЛИ !!! Shocked

А сколько ещё было проиграно воин, решающих исход войны баталий, десятка 3-4 наберётся, -и все эти иностранные победители потянутся в Россию, -да тут снова великая мировая начнётся!!!


- ну или,к примеру, я буду навещать всех тех, кого по глупой молодости бил(а таких привеликое множество Crying or Very sad ), -навещать и самодовольно напоминать им об этом своими гордостью, тщеславием, эгоизмом,... всем своим видом и поведением победителя! А когда-то поверженный будет смотреть и молчать от бессилия.


.... -и как вам это покажется Господа?!?!




............................................................................................................................................................................................ - с теплом в крепком человеческом Сердце! Laughing







" СКОРБИМ И ПОМНИМ О ПАВШИХ, ОБМАНУТЫМИ ПОЛИТИКАМИ В БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ !!! "

Image

" СКОРБИМ И ПОМНИМ О ПАВШИХ, ОБМАНУТЫМИ ПОЛИТИКАМИ В БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ !!! "

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))

Последний раз редактировалось: Женя Соков (Вт Май 05, 2015 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Неоднократно писалось, что Залдостанов выиграл грант то здесь, то тут, но мне кажется, что масштаб кормления "Волков" из госбюджета мало кто осознает.
Результаты распределения грантов доступны публично на специальном портале Общественной палаты. Искать их там жутко неудобно, но результаты конкурсов с середины 2013-го года восстановить можно. Если в результатах пяти конкурсов (два в 2013 и три в 2014) искать Ночных Волков, то получается, что они за два года выиграли грантов на 21.5 млн рублей. Гос финансирование было предоставлено под проведение двух новогодних елок (!!!), к ним еще вернемся, и фестиваля каскадеров.

Но фокус тут в том, что юрлицо "Ночные Волки" - это не единственное юрлицо Залдостанова и других владельцев байк клуба.

Залдостанов и Строгов, два учредителя Ночных Волков, также являются учредителями еще одного движения "Русские Мотоциклисты" или "Ассоциация Байкеров"
.... пишетhttps://navalny.com/p/4228/

5 марта "Ночные волки" во главе с Александром "Хирургом" Залдостановым возложили венок на могилу Сталина.
Затем Залдостанов дал интервью, заявив, что Сталин обладает "мощнейшей энергетикой"

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0