Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Предновогодняя распродажа Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА, ПО ДОКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ,
в оставшиеся последние две недели уходящего года!


Image

Если кто не знает, я работаю на фирме, специализирующейся на продажах элитной кожгалантереи: перчатки, ремни, кошельки, ключницы, всевозможные обложки и многое другое. Качество московских бутиков, а не рынка "Садовод". Мы специализируемся на работе с элитными, часто эксклюзивными товарами европейских и российских производителей.

После новогодних праздников ожидается очередной обвал цен. Увеличится в цене всё, - от проезда, квартплаты, до продуктов и естественно наших товаров. Сейчас-же в последние предновогодние недели, цену мы не повышаем и это отличная возможность, приобрести для себя и своих близких хорошие вещи по приемлемым ценам! Для заказа звоните: 8 (962) 9279025, доставка товаров по Москве - бесплатная, могу привезти вам товары в офисы, различные организации, и по домашнему адресу, в будние дни. У метро, в метро, на улице, чтобы продавать и показывать что-либо - не встречаюсь. Возможен приезд в наш офис по договорённости, он возле ст. м. Дубровка.

Теперь о товаре и ценах на него:

1 Перчатки мужские и женские в большом ассортименте пр-во Румыния, г. Тынгру-Муреш. Овечья и оленья кожа, демисезонные и зимние подкладки из шести и мерлушки, большой выбор различных цветов и дизайна. Стоимость от 1200 до 1850 рублей, за пару. Средняя цена до нового года - 1600 р. Официальный сайт производителя: www.goldox.ro

2. Кошельки, портфели, барсетки в большом ассортименте пр-во Турция, фирма Eminsa. Безупречное качество, все изделия из кожи. Средняя цена на подарочные кошельки: 1900-2500 рублей, цены зависят от модели. Портфели и сумки от 6000 рублей. Официальный сайт производителя: www.eminsa.com.tr

3. Кошельки и сумки Malgrado. Изделия из кожи высокого качества. Цена на кошельки 1700-2000 рублей в зависимости от моделей.

4. Ремни Giorgio Rossi, Oskar, Black Tortoise в большом ассортименте и на любой вкус. Мужские, женские, детские модели в подарочных коробках. Цена от 70 до 1000 рублей в зависимости от выбранной модели.

5. Кроме вышеперечисленного, есть ещё отличные по качеству зонты компаний "Trust" и "Magic rain" с годовой гарантией качества. Продукция итальянской фирмы "Elledue" колготки, гольфы, лосины в ассортименте.

P. S. Кошельки, которые продаем, не просто товар, над ними совершается магический ритуал, чтобы у приобретшего водились деньги и кошелёк не терялся. Исключительно благотворная энергия.

P.S.S. О ценах на продукцию - если вы найдёте эти вещи по Москве на сегодняшний день дешевле наших, то снимаю шляпу и дарю вам бутылку шампанского "Абрау Дюрсо" (настоящего!) к Новому году, за свой счёт.


Если кто-либо из моих интернетовских знакомых, захочет приобрести к праздникам что нибудь из этого ассортимента, то милости прошу, - ЗВОНИТЕ! 8 962 9279025 Предложение действительно до 31 декабря 2014 года.


Дхарма Махант.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предновогодняя распродажа 24 декабря 2014 г. в любимом НИИ:

Image

По приглашению администрации вот так расположися в холле института

Image

Зонты, кошельки, перчатки, ремни, и прочее - целый стол первоклассного товара, но даже такого стола часто бывает мало..

Image

¯\_(ツ)_/¯

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0