Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Беседка со Стасом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простудился. И скажу в болезни довольного много обнаружил полезного в наблюдении.

Если болит голова и горло, то это как говорят энергетичский застой. Помогает..физ разминка легкие прыжки. Помогает секс с сильным оргазмом..нижние центры разогревает...убирает застои.

Далее хорошо(чтобы таблетки не принимать) наблюдать потоки мыслей. Если где то локальная боль в голове...это мысль. Которая в процессе наблюдения рассасывается и боль уходит. Также со всем остальным. В организме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание со временем разблокируется. Второе внимание. И можно видеть как за стеной заходит кто то в комнату. Можно видеть не знакомых людей как на видео пленке..оч четко объемно как живых. Иногда этих видений много 10 в подряд.
Иногда простуда полезна. Очищает..словно чистая молитва от сердца. Только еще и физ тело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошо прав много вещей уходит. Кушаешь чуть меньше..как сито пропускаешь привычные потоки мыслей. И время пролетает быстрей если по ощущениям оно двигалось медленно.

Время..оно и есть потоки мыслей. То как мы цепляемся и проигрываем их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторых людей перестаешь в упор замечать.

Вообще было всего неск у меня включений в здесь и сейчас в промежутки..мало за две недели. Но хоть что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание со временем разблокируется. Второе внимание. И можно видеть как за стеной заходит кто то в комнату. Можно видеть не знакомых людей как на видео пленке..оч четко объемно как живых. Иногда этих видений много 10 в подряд.
Иногда простуда полезна. Очищает..словно чистая молитва от сердца. Только еще и физ тело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавляется...... ...словесный.... понос.... Laughing Laughing Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый видит через призму себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях вспомнил..оказывается вот этих саморастворений было довольно много. Ранее. Так сказать...не знаю..может это для само утешения Laughing ...но каждый раз пугался этого..и наверно еще не раз как трус подожму хвост и "убегу" от...этого. И каждый раз как оно происходило всегда одно и тоже....я хотел как ум одного например выхода из тела..а получалось вот это...заказывал одно..а получал такое.. Laughing Laughing

Чем больше сопротивляешься тем хуже. Чем больше анализируешь тем дальше от себя. А быть и жить по простому ..к.ак обычно...не так то просто! Как только приближаешься к простоте,а это хорошо ощущаешь,понимаешь...чувствуешь легкость светлость..простоту..все в одном короче..хочется усложнить. Вложиться во что-то.

Это типа эдакое стремление внутреннее к реализации желаний..из подсознания.

День ночь день ночь...одни и теже мысли желания...и вот оно происходит и рушит все. От сюда и побег...подальше..ведь как можно все "нажитое" потерять в миг? Ужс Laughing Laughing
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

немного заметок.

хотя ниже написанное можно назвать поносом или как там еще, или просто болтовней. Все же.

За сегодня было несколько случаев..когда в процессе рабочего дня , в процессе так сказать самой жизни..стараясь наблюдать и меньше цепляться за мысли...я вдруг спонтанно говорил то что некоторым людям было почему то по душе. Словно цепляло их за нечто такое ..словно важное для них.

Две женщины не знакомые...за сегодня...смех. Я спонтанно говорю одной фразу...и удивленный взгляд на мне..."а вы знаете..мой муж так же как и вы в такой же форме...говорит теже слова...словно это не вы а мой муж"....тетка в лифте..после сказанного мною..ей ..говорит вы знаете мой маленький ребенок также говорит и показывает...как вы.

Не вольно вспомнились тараканы..про способности медиума..про способность чтения мыслей. Забавно. Еще аткое удивление. Меня вроде и не цепанудло а в тоже время..цепануло.

И еще ряд фактов. Я таки проанализировал откуда -это. И тут понял.

Пытаясь в себе найти источники страхов котоыре во мне есть,замарочек ..не вольно и развивается способность считывать мысли у других. Забавно.

У меня не стоит так сказать важность развивать эту сидху. Но ..как не крути оно само развивается. В силу нужды познания себя.

Выходя на лестницу курить..курю хоть и мало...но это такой способ развеяться, пока меня это устраивает..в очередной раз я откуда то знал..что выше этажами будут стоять подростки. ТИак и вышло. Обычно если выхожу(редко) никого нет...в нашей много этажке.

Вообще. Все что выше и так было и будет еще не раз .

Ну а самое интересное...это то что пишет Лакшми. В последнее время..именно ее читаю. Для меня это и практика. И напоминалка.
К просветление не стремлюсь. Но пока стоит..передо мной некая цель, избавление от замарочек очищение. Ну а далее..все само придет.

Конечно хочется..как это было ранее спонтанно просветлиться, но пока не случается. Даже если этого мне не хочется. Видимо те саморастворение в процессе пробуждения ото сна..что были. Это так..типа..пережил. А дальше..знай что ты не СТас. Живи..и очищайся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ммммм, как же сильно хочется сидху, да? Ну хоть какую завалящую... Laughing А по итогам выглядит, что мысли, которые принимались за свои, были внушены извне. Это практически равняется потере центрированности и перекрытию верха (экзальтация).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть не завалящая сидха?)) лол
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стасу(..помнится) бы понравилось Laughing

Швейцарский пилот и изобретатель Ив Росси (Yves Rossy) представил новое видео, где он, вместе с напарником Венсом Реффетом (Vince Reffet), летает на реактивном ранце-крыле Jet Man над Дубаем. О полете сообщило издание The Verge.
Двенадцатиминутный ролик был снят с борта самолета, следовавшего за Росси и Реффетом, а также с помощью закрепленных на шлемах пилотов камер GoPro. Экстремалы начали свой полет в пустыне на окраине города, затем совершили несколько сложных маневров над искусственными островами Пальм и, наконец, пролетели в непосредственной близости от Бурдж-Халифа, самого высокого небоскреба в мире.

Ив Росси летал на самолетах военной и гражданской авиации, а с 2004 года начал проектировать свой реактивный ранец-крыло Jet Man. Аппарат отличается отсутствием механизации крыла: управление им осуществляется за счет смещения центра масс, а пилот управляет полетом, лишь двигая руками, ногами и головой. Для старта на нужной высоте аппарат Росси нужно поднять на самолете или вертолете, для посадки же используется парашют.
Вес ранца последней (на 2012 год) модели, полностью заправленного горючим — 55 килограммов, размах крыла — два метра, максимальная скорость — 300 километров в час. В качестве топлива используется авиационный керосин.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0