Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Беседка со Стасом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 4:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Все это подталкивает..к практике больше. Чем просто чтение мастеров.
неужто снова проявляется "зуб" на какую то девушку? Surprised
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С девушками нет проблем Laughing Very Happy Я перестал искать их, и мне терь живется гораздо легче.Чувствую свободу от всех и вся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Видео данное..оч старое. Я его давно еще прослушивал немного. Щас включил его. Оч многое почти все говорит на мой взгляд - верно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю в данный момент это.

https://drive.google.com/?tab=oo&authuser=0&pli=1#folders/0B7U3qTk_54RiMTE1NjczMmYtNjdkMC00OTY1LTk3YzItZTExMDQwYjUwMDNj

Все тоже самое что писал Ошо и пишут учителя дзен. Меня оч задело.

То что передает этот "контактер". Общение со своим Высшим Я.

Оч классно пишет. Меня задело. СЛова почти 100% что там написанно в виде ответов...-это ответы из центра. КОнечно это слова...но слова для практика..как напоминалка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды мне доводилось слышать свое высшее Я в виде голоса. Мне казалось что это какие-то учителя. Но в данный момент понимаю что это Я же. ПРосто по другому.. ввиде слов. Какбы общение с самим собой.

Причем голос я слышал примерно как этот мужчина в полусне. Но он с гипнотизером тут..а я без него был. Голос мужской лет до 32 оч четкий. И говорил он абсолютную правду, которая была актуальна на тот момент.

То что говорится..в этих старых записях 93-96 годов....оч актуально и сейчас. Это беседы о Я. Беседы мужчины..со своим Я. Через вот такого посредника.

Посути этот высшее Я является нами. Мы и есть это Я. Звучит шизофренически но это так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слежу за новостями с Украины. Немного просканик фотку ..последнюю шайгу..глав. военного. Мысль четко идет. Войны не избежать.

Хотя если смотрю новости, чисто информационно...идет другое. Войны не будет.

Там у них ппц...так все заморочено. ПРосто безумно. Военные..очень тяжелые люди.

Вообще ребят каждый...может молитвой...каждый медетирующий может...повлиять на обстановку там. Берете фотографию..местности.Естессно...перед этим медитация..сколько -то времени. Отделяете себя...вы никто, у вас нет родины...нет родных..пока это не переживете...вы безполы.

Далее фотография(интерес даже к ней пропадет)..например военного флота..севастополя...или карта со спутника одной из местнойсти украины...если вы там были..еще лучше, по памяти. И просто смотрите с осознанностью...проматывайте изображения. Пока не почувствуете что вы какбы присоединились энергетически к мыслеполю Украины.

И все. Работа сделана. Своей ЯСНОСТЬЮ...самосознанностьюю..своим взглядом..вы уже меняете там все.

Вы туда энергетически переноситесь.

ЧТобы тут кто не говорил...что смотри в себя. Это не важно.

Если вам хочется помочь. Помогите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Много лет подряд...когда ранее я не занимался медитациями..а практиковал энергетическую(астральную) осознанность....происходили со мной следующие опыты.

Сижу в кабинете(или где угодно нахожусь неважно), вдруг рядом вижу..как некий бесформенный силуэт,объемный, беловато-серый. Он какбы с секунду вибрирует и все. При более тонкой медитации...еще и чувствую..кто это или что думает.

Обычно это кто-то кто вспоминал меня или думал. Ну и далее. Почти сразу или через неск минут..кто-то звонит, или приходит ко мне, например приходит в кабинет.

Мы своими мыслями о ком-то ..влияем на это. Очень сильно.Мы их не видим. Но они есть. Это тонкая материя.

думаю не стоит сюда разводить демагогию...что если ты боишься за кого-то..а суть магии к этому и сводится. ЧТо когда ты кому-то помогаешь..считай ты боишься за себя. Это правда. Ну и пофиг Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думая о ком-то , мы частично там оказываемся. И имея..уже на данный момент какой-то слой эмоций на себе и мыслей который мы думали...до этого..."думанья"..мы этот слой переносим туда..о чем в данный момент думаем или о ком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову. Общался с бывшим милиционером..которые несколько 10тилетей отработал в милиции , он мне поведал что переписывается с жителем одессы(или помоему даже не с одним), и вот там он говорит российским военным совсем не рады. Это и так можно понять, но вот нас кормят в новостях другому...кругом у всех российские флаги....их конечно можно понять.

Самое страшное если американцы полезут...щас оч опасный момент ...там американцы лезут(через в том числе лидеров марионеток ..великобритании и т.д.)...и если они введут какой-то контингент войск..под видом наблюдателя...могут быть провокации.
Ну и или подобное этому.

Самое тупое в нашей жизни..невежество..и подстрекательство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас писал(а):
он мне поведал что переписывается с жителем одессы(или помоему даже не с одним), и вот там он говорит российским военным совсем не рады. Это и так можно понять, но вот нас кормят в новостях другому...



_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас писал(а):
К слову


Не стоит увлекаться. Это не практика, а скорее её отсутствие, потому что описание событий идёт без осознанности самопроисходящего. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да=)) Элизабет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капитан Немо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 157
Откуда: небытие

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О практике:

Делал я медитацию Кундалини три недели, мне нравится эта техника. Да и возможностей вечером больше, чем утром...

Динамика, говорят больше дает в плане очищения от подавленного всего. И в плане осознанности ( момент СТОП). Но возможности дома нет.

Короче, во второй и третьей стадии наблюдал за умом. Ошо говорил, что надо мысли отстраненно наблюдать, как машины на дороге.

Так я и попробовал Very Happy То на Мерсе прокачусь, то на БМВ, то на Калине Very Happy Very Happy Very Happy

Не получается отстраненно. Уезжаю... А мыслей самих столько, прямо пробка образовалась, гудят. А я сижу

Но энергию классно почувствовал в первой стадии, все время разные эффекты были в разные дни.

И нервозность уходит, раздражение по отношению к людям.

Теперь хочу другую технику попробовать. Опять по Ошо( три недели или три месяца надо). Crazy cow
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в медитации..выходишь на энергию...и тут начинаешь...получать))) плюшки. и поди не поддайся дьяволу)) искушение узнать увидеть=))

Лучше ничего не читать. никаких книг. меньше инфы - лучше. меньше шума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 7:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

описание событий без увлечения:
Коль за шойгу заикнулись,есть личный рассказик. У родственника в квартире пожар случился с годик назад. Жена утюг не выключила,а кошка видно прыгнула и он упал расколённой стороной на гладилку. Короче тлело сутки,пока хозяева на выходных за городом были(окна то закрыты - огня нет),соседи пожарных вызвали ,дверь сломали и полыхнуло- ладно успели залить вовремя,больше закоптили всё ну и кошке кирдык соответственно.кстате весь прикуп на покойного котика лёг(списали)У костра ..,сами посудите - ведь не жену же винить((Embarassed
Хозяин хаты - жизнерадостный парень,работал лётчиком,комерсом и т. д., рассказал: прилетел в город на конец пожара,когда через "пятое колесо" о пожаре узнал по сотику(. В подьезд зашёл ,там воды говорит хоть плавай- ну думает полный писец Shocked . А на верх 7этаж поднялся -сухо, когда дверь сломали соседи вёдрами залили очаг вспышки. А у пожарных от давления уже на пятом этаже все шланги полопались и инструментов для вылома двери соседи притащили,ну не оказалась у пожарных ...

При общении с погорельцем открылась ещё мозайка грустного сюжета,а именно за несколько месяцев до пожара родственнику приходилось лицезреть сгорание автомобиля на дороге(видно уже существование ему намёки слало)). Говорит хачи вывалили из вспыхнувшей машины наперебой звонят впожарным,благо те рядом были ,но когда подьехали и напор дали все шланги полопались -короче сгорела до тла легковушка Exclamation
Акцент на гнилых шлангах и самой неказистой пожарной системе ..,родственник не зря в разговоре делал. Были у него и контакты с МЧСниками знакомыми,мол те ему и поведали шойгу алкаш несусветный, мчс в глубокой заднице,пожарку както вобще с финансового баланса откудато сняли,короче караул и разруха полная. Только пиар компания у шойгуалкаша в СМИ клёвая. Круто!
Хотя блогеры "вредители имеджей)"Question Question и тут житьЁ власти силятся подпортить,всё под шкуру наровят залезть... - не порядок в реанемированном совке Twisted Evil
читаем Arrow
участок Шойгу

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Капитан Немо
Съездил бы куда в ашрам, к индусам или непальцам.
Там легче все происходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капитан Немо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 157
Откуда: небытие

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal

Поеду, решено! Когда - неизвестно. Существование поможет.

Надо попробовать вкус Индии. Razz

Только у меня еще вопрос возник к тебе, как к практику.

Где-то у Ошо читал... Мужик ему вопрос задавал, мол, мыслей нет, а ничего не происходит. Не просветляется Very Happy
Ошо там отвечал, что тот просто подавил мысли. Если бы он действительно мог отключить ум на полчаса, он уже был бы просветленный.

Вот я теперь иногда замечаю, что мыслей нет. А вдруг я их подавляю просто. Как отличить? И забыл, где читал, чтобы повнимательнее перечитать.

Ты что-нибудь об этом знаешь?

Question Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас, а такое не смотришь?а твой ролик выше, я уже давно смотрел

Есть контакт Shocked - но вот голос прямотаки робота у радистки Кэт))(Нины) Sad ,видно и тамRolling Eyes ...реле с ячейкой шалят

Вобщем там 7 роликов с записью в ютуб кинули.Смотрел и радовался за этот мир Солнце
Вопросы конечно соответствуют уровню понимания ,т.е. 1991году когда это записывалось.
В последней части обьясняется почему такой странный голос и с кем контакт.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Пн Мар 10, 2014 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290369 / 0