Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Медежье ухо, или Царская свеча Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ибо Великое начинается с малого. В каждом семени есть новая жизнь. Новое начало!

Image
Сегодняшнее фото в подмосковье ©. 13 Мая 2014 г.

Если вы любите гулять по весенним лесам средней полосы, то наверняка вам попадалось такое растение. Плотные, бархатистые нежно-зелёные листочки, совсем небольшого кустика, который так и тянет погладить..., настолько он выделяющийся и необычный среди обильной общей массы лесной флоры. Не зная его свойств и особенностей, некоторые даже выкапывают такие кустики, с тем, чтобы пересадить их на дачный участок, или в цветочный горшок, и воочию посмотреть, чего-же из такой лапочки способно получиться в дальнейшем?

Verbáscum (лат.), или Медвежье ухо, или Царская Свеча, как называют это растение, известно не только своими целительскими свойствами, но и магическим его использованием. Вырастающая в летние месяцы стрела с небольшими желтыми цветками на вершине бархатистого куста тесно связана как с белой, так и с темной магией. В Индии оно считается одной из самых сильных защитных трав, в частной практике знающими людьми России тоже весьма уважаемо.

Собранный стрелоцвет растения подсушивается, сквозь него продевается фитиль и всё это заливается воском. Получается свеча, которая при умелом использовании способна порушить многие виды наговоров и "авторских программ" современных экспериментаторов с колдовством. Действие такой свечи на тонких уровнях очень сильное. Сам ритуал желательно совершать в одиночку, без зрителей и помощников - рушит он в сфере намерений на тонком уровне различные способы воздействий.

Воздействия, о которых идёт речь, могут быть не только магическими (намеренно насылаемые профессионалами), но и "коллективно-гипнотическими", от дилетантов, интуитивно нащупавших, как можно пользоваться теми или иными невербальными приёмами - в итоге они тоже магия, даже если ни слова "о магическом" не говорится, а ведётся разговор о каком-то бизнесе, о САМОсовершенствованиях, целительных формах воздействий с помощью гипноза, и прочая, прочая.

Нехитрая народная магия очень эффективна, я бы даже сказал, что она куда как более эффективна во времена массового отрыва от природы и всеобщей компьютеризации, порождающей глобальную иллюзию. Короче, кто хочет перенять опыт, много писать о нём не стану, но приглашаю на подмосковные лесные семинары выходных дней! Со всеми прилаюгащимися: походами по подмосковным лесам, сбору Петрова креста (который именно сейчас цветёт), подробными лекциями о практических применениях различных растений, окружающих нас. Плюс Ошо медитациями в комфортном особняке Медитационного курорта возле г. Ивантеевка. Ночёвкой там, хорошей восточной кухней и танцами. Весь курс рассчитан на 2 выходных дня (суббота; воскресенье), стоимость - 4 000 руб. с участника. Если кого заинтересовало - обращайтесь!

Солнце Солнце
тел: 8 962 9279025

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

17 мая 2014 - Весеннее полнолуние и открытый семинар!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0