Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Топовая работа Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доходный и стабильный бизнес в РФ на ближайшие годы.
(Если, конечно, не побрезгуете).

Не пыльный, стабильный, высокооплачиваемый и с каждым годом всё больше и больше в России востребованный вид трудовой деятельности... Бывает-ли такой, если вы не менеджер нефтегазовой компании, не высокопоставленный чиновник, не олигарх, распоряжающийся доходными арендными площадями под офисы, склады и магазины? Каждый год преподносит свои сюрпризы на рынке труда - несколько лет назад были сверхприбыльны агентства недвижимости, строительство, торговля. Причём всё это по-Москве проходит как-то волнами - если вовремя попали в струю спроса - работа идёт замечательно, потом начинается спад, и далее видим картину, как некогда богатые конторы, уже выживают, едва сводя концы с концами... переезжают в более дешёвые помещения, и в итоге закрываются.

Нынешний год преподнёс многочисленные проблемы московским торговым фирмам завязанным на работе с Украиной, и со всеми странами НАТО. Торговля сворачивается, покупная способность, по сравнению с прошлыми годами, у населения всё ниже. Это и без аналитиков c worldcrisis.ru, невооружённым глазом заметно. Где та купеческая Москва с чаепитиями и душевными беседами о взаимовыгодной торговле?! Российское общество нищает - исчезает малый и средний бизнес, на смену ему приходит жёсткая путинская олигархия полицейского государства, со сверхдоходами и защищённостью для немногих, и балансированием на уровне материального выживания для всех остальных - таков уж неизбежный апофеоз "сказки со счастливым концом Воскресшей России".

Я интересуюсь, кому при таком положении дел на Руси жить-то хорошо? Есть такие сферы трудовой деятельности? Да, они есть, Остап Бендер был-бы в восторге от величия раскрывающихся на ближайшие годы перспектив. Например: оклад от 43 000 до 80 000 руб., плюс премии, плюс безлимитный мобильный номер за счёт работодателя, плюс оплата бензина, и так далее. Скользящий рабочий день: ненормированный, график свободный (в течение дня). Опыт работы не требуется, всему компания учит по ходу дела. Качества, которыми должен обладать сотрудник: коммуникабельность, мобильность, обучаемость, ответственность, грамотно поставленная речь - да точный перечень достоинств гражданина Бендера, чего там! Это востребованная вакансия коллекторского агенства, или иными словами: Агенства по Сбору Долгов, при правительстве Москвы.

Image

"Агенства по сбору налогов и долгов" - конторы серьёзные, появляются они по Москве в последнее время, как цветы в весеннем лесу. Коротко стриженые, мускулистые пацанчики все при работе - сидят за компьютерами, ведут деловые беседы, выезжают с визитами к клиентам. А что? Это ведь узаконенный государством бизнес. Чем он хуже торговли, строительства, услуг службы быта и всего прочего? Деньги не пахнут. С дензнаками вас пригласят на медитационные кемпинги, тренинги, группы по САМОразвитию - без денег-же никуда не позовут. Кому вы просто так нужны, уважаемые? Правда тут небольшая дилемма "волка возлежащего рядом с ягнёнком"... Давайте обнимемся на группе, - те, которые сейчас в условиях кризиса вынуждены разоряться и люди их разоряющие! Ведь все мы - одна духовная семья, одно большое и @хуенно дружное человечество. Как-то вот так, Господа. Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olivin
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 138
Откуда: М.о.

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понимаю людей, которые берут в долг в наших условиях, когда не представляешь, что день грядущий нам готовит, при этом зная о коллекторских агенствах.

_________________
Уже не чего искать тому, кто не следует предвзятым мнениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290380 / 0