Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ошо Таро классика - предложение издателям Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Спецпредложение от администрации oshoworld.ru!

Для издательств специализирующихся на публикациях эзотерической литературы, колод Таро и различных эзотерических аксессуаров, есть деловое предложение: издать совершенно новую колоду карт Таро по Ошо тематике - синтез классического Таро и мира Ошо!

До сих пор, все изданные колоды "Ошо-Таро" были лишь картами предназначенными для советов по медитациям, как классические прогноз-карты они не рабочие, на них невозможно делать те расклады, которые практикуют тарологи на привычных, известных широкому кругу пользователей картах. Поэтому для работы нужна именно колода сочетающая символику Ошо, философию дзен и различных учений, образы из жизни саньясинской коммуны слитые воедино с известными символами классического Таро.

Уверен, что у эзотериков такая колода будет пользоваться популярностью. Пока она ещё не издана и, даже, не создана в полном объёме. Но есть предложение к тем, кто хотел бы её издать, заработав на ней и получив при этом лицензию на право дальнейших переизданий. Есть такие книгоиздатели?

Если есть, то предлагаю сотрудничество. Со стороны издателя, кому понравится такая идея, это материальная оплата: задаток + полная оплата по получении вами в нужном формате всех рисунков карт и описаний к ним в виде брошюрки для запуска в тираж. Цена договорная, по заявке издателя предложенный материал может улучшаться и редактироваться. Права на дальнейшее дистрибьюторское распространение и договоры на право печати по всему миру остаются за издательством.

Если кого-нибудь такое предложеиие заинтересует - обращайтесь, буду рад. Подробности и фотографии с оформлением некоторых из карт по запросу пришлю в личную почту. В интернете они пока не публиковались.


Image

http://oshoworld.livejournal.com/157576.html
http://swami-mahant.livejournal.com/186661.html
http://www.liveinternet.ru/users/2648595/post261504819/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Мар 29, 2014 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

    Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Объяснил, что имею в виду под Ошо-Таро, и в чём суть предложения - здесь Весы

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, Ура, Ура!!!

Заказчик на колоду "Ошо Таро классика" нашёлся. Картам быть! Более 2/3 всего материала будет выложено в интернете - на форумах, в жж, на фэйсбуке. Карты будут выкладываться в калейдоскопическом порядке, по мере их создания - всего сроку на их полную готовность у меня 5 месяцев. Заметки и критика, в том числе и жёсткая, от тех, кто в теме Таро, очень даже приветствуется.

Для начала проекта пришлось подписать кучу различных бумаг и смотаться на пару дней в Бельгию, извиняйте что не был это время в онлайне. Немеренные деньжищи - 7 тыс. евро, в виде задатка, получены. Критикам и помогающим в данной работе, по её завершении обещаю ценные призы. Отдельная тема по "Ошо Таро классика", куда будет всё выкладываться, скоро на форуме появится. Как разгребусь после дороги и массы впечатлений, с домашними делами - займусь её оформлением.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0