Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Всё едино - vseedino.ru Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю вашему вниманию много видеозаписей с людьми гармонично реализовавшими свои жизненные задачи, достигшими высокого духовного уровня, и ставшими истинными Мастерами, очень редкими людьми, духовный потенциал которых намного выше уровня 99% жителей нашей планеты.

Зачем нужны эти видео?

Для чувствительных людей – это, можно сказать, уникальная возможность дистанционно настроиться на внутреннее состояние просветленных Мастеров, и, при желании, понять для себя самостоятельно, что такое высокий уровень реализации (просветления), в направлении которого каждый из нас постепенно эволюционирует.
Для логически настроенных людей видео послужат источником позитивной и полезной информации, часто обладающей трансформирующим эффектом.
Для всех – это возможность научиться смотреть на человека, именно как на чувствующего живого человека, не привязываясь к внешним атрибутам его личности, социальным заслугам, идеям, идеологиям, бизнесу, религиям или учениям, но стараясь ощутить главное – его внутренне состояние.

Если вы посвятите немного времени изучению этих людей, вы так или иначе обнаружите, насколько все они разные, насколько уникален путь пройденный каждым Мастером и, следовательно, высоко значение вашей собственной индивидуальности на вашем пути. А дальше, стараясь обнаружить нечто общее во всех этих прекрасных людях, вы сможете сформировать своё личное понимание того, что такое просветление (или реализация).

Image
Бабаджи
Очень полезные книги для духовного пути и познания себя

Image
Намкай Норбу Ринпоче
Чогьял Намкай Норбу «Как нам оказаться в условиях эволюции»
Намкай Норбу Ринпоче – Мантры (mp3)
Намкай Норбу Ринпоче — видео «Путь к недвойственности»

Image
Саи Баба
Саи Баба – видео лекций с русским переводом (2002)
Саи Баба – видео (1996-1997, русский перевод)
Саи Баба – Мантры (mp3)

Image
Джозеф Голдстейн
Джозеф Голдстейн – книга «Опыт прозрения»
Интервью Джозефа Голдстейна
Image
Ошо
Медитация: Первая и последняя свобода (медитации Ошо)

Image
Стив Павлина
Очень полезные книги для духовного пути и познания себя
Стив Павлина – несколько полезных советов

Image
Рам Цзы
Несколько книг, закладывающих основы пути
Рам Цзы о резонансе учителя и ученика

Image
Памэла Уилсон
Интервью с Памэлой Уилсон

Image
Тензин Вангьял Ринпоче

Image
Отец Власий

Image
Режиссёр Анатолий Васильев (видео, передача Школа Злословия)

Image
Владимир Трямкин
Фоторепортаж с открытия выставки Владимира Трямкина
Интервью Владимира Трямкина

Image
Дмитрий Ревякин
Дмитрий Ревякин – «Калинов мост в Ледяном походе»
Дмитрий Ревякин – интервью в передаче Неформат

Image
Бяк
Записи с сайта Бяка mydao.ru

Image
Порфирий Иванов

Image
Сергей Якунин

Image
Ра Уру Ху
Дизайн человека – книга

Image
Мастер ХОРА – видео и краткая биография

Image
Дон Мигель Руис (биография, видео, книги)

Image
Шри Рамана Махарши
Очень полезные книги для духовного пути и познания себя

Image
Отец Герман

Image
Сергей Лазарев
Несколько книг, закладывающих основы пути
С.Н. Лазарев – лекции 17-18 января 2009 и 4 января 2010
Сергей Лазарев – вырезки из семинаров
Вегетарианство и праноедение: за и против (Сергей Лазарев)

Image
Александр Лебедев – Слова Ванталы

Image
Марк Пальчик
У каждого человека достаточно ресурсов (Марк Пальчик)

Image
Георгий Сидоров
Георгий Сидоров – Этногенез Европы и Азии. Происхождение земных рас
Георгий Сидоров «Отношения мужчины и женщины: психология и энергообмен»

Image
Хайнер Гайслер (Heiner Geißler) – правильный политик

Image
Тамара Ивановна Гужова

Image
Ярославна

Image
Старец Илий

Image
Владимир Маторин
Интервью и выступления Владимира Маторина

Image
Свами Йога Камал – видео с Конгресса Адвайта-Веданты (2009)

Image
Владимир Антонов

Image
Сергей Рубцов
Как хорошие начинания Сергея Рубцова превращаются в секту

Image
Е.П.Блаватская – Теос, космос, хаос
Несколько книг, закладывающих основы пути
Кто вы, мадам Блаватская? Док.фильм
Передача «Тайны времени» о Блаватской
Разоблачённая Изида том 1, аудиокнига (Е.П. Блаватская)
Вечный двигатель Джона Уоррелла Кили
Е.П.Блаватская – аудиокнига «Загадочные племена на Голубых горах»
Елена Блаватская – аудиокнига «Письма из пещер и дебрей Индостана»

Image
Никола Тесла – просветлённый, шедший по пути науки

Image
А.Н.Вертинский – Избранные песни

Источник: http://vseedino.ru/realizovannye-lyudi


Последний раз редактировалось: inactive (Вс Мар 17, 2013 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и каша-малаша!

inactive, а Вы у каких-нибудь (просветлённых), старца Илия, отца Власия и отца Германа их мнения о (просветлённых) Сай Бабе, или там мастере Хоре спрашивать не пробовали? Нет? Рекомендую попробовать - будет очень даже познавательно. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чо, я тоже люблю шутить Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):

inactive, а Вы у каких-нибудь (просветлённых), старца Илия, отца Власия и отца Германа их мнения о (просветлённых) Сай Бабе, или там мастере Хоре спрашивать не пробовали? Нет?
А вы что, не знаете разницу между Сущностью и Личностью? У просветлённых преобладает первая, поэтому их Личность спрашивать в общем-то ни о чём и не нужно. Да и судить по ней (как вы пытаетесь) о просветлённости нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
А чо, я тоже люблю шутить Very Happy Very Happy Very Happy
В каждой шутке есть доля сами знаете чего. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

inactive писал(а):
между Сущностью и Личностью? У просветлённых преобладает первая, поэтому их Личность спрашивать в общем-то ни о чём и не нужно.

Надо же. Idea Но в тех дискуссиях, что вы насобирали только и делают, что спрашивают и отвечают... бесконечное бла-бла-бла. Нет ни одного видео, где бы по сущности просто молчали.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Но в тех дискуссиях, что вы насобирали только и делают, что спрашивают и отвечают... бесконечное бла-бла-бла. Нет ни одного видео, где бы по сущности просто молчали.
Сущность она либо развита, либо нет, но присутствует она всегда. Вы, видимо, просто её не видите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

inactive писал(а):
Сущность она либо развита, либо нет...

Знаете ли, это человеческий интеллект может быть либо развитым, либо нет. То что стоит за ним - совершенно само по себе, без каких-либо формулировок и интерпретаций, и даже без концепции какого-либо бога.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):

Знаете ли, это человеческий интеллект может быть либо развитым, либо нет. То что стоит за ним - совершенно само по себе, без каких-либо формулировок и интерпретаций, и даже без концепции какого-либо бога.
Вы имеете ввиду не-ум? Не-ум бомжа и не-ум Мастера - "слегка" разные вещи.

О том, что действительно стоит за, читайте Бхагавана "В поисках Чудесного. Чакры, Кундалини и семь тел".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

inactive писал(а):
Вы имеете ввиду не-ум?

Не-ум это концепция, так же можно подобрать множество других слов для определений того, что изначально не может быть выражено словами.

Цитата:
Не-ум бомжа и не-ум Мастера - "слегка" разные вещи.

Сознание одинаково принадлежит, как "мастеру" так и бомжу. Даже собака обладает изначальной природой Будды.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Не-ум это концепция, так же можно подобрать множество других слов для определений того, что изначально не может быть выражено словами.
Есть много таких вещей. Какую в имели ввиду конкретно я не понял, и посему переспросил.

Цитата:
Сознание одинаково принадлежит, как "мастеру" так и бомжу. Даже собака обладает изначальной природой Будды.
Да вы что! Сознание никому не принадлежит, даже собаке! Идеи о том, что-то кому-то может принадлежать - это идеи загребущего эго, и весьма опасные идеи, должен заметить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

inactive писал(а):
Цитата:
Сознание одинаково принадлежит, как "мастеру" так и бомжу. Даже собака обладает изначальной природой Будды.
Да вы что! Сознание никому не принадлежит, даже собаке! Идеи о том, что-то кому-то может принадлежать - это идеи загребущего эго, и весьма опасные идеи, должен заметить.

Так же "не принадлежит", как океан не принадлежит рыбе, а рыба не принадлежит океану. Никто никогда не обладал просветлением, но оно здесь, когда исчезает тот, кто хотел просветления. Иными словами, - когда исчезает эго. Буддовость, или то, что не может быть выражено словами, при этом одинаково присутствует у мастера, и у бомжа, и у собаки.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):

Так же "не принадлежит", как океан не принадлежит рыбе, а рыба не принадлежит океану.
Правильная метафора - про каплю и океан. Про рыбу это вы уже сами насочиняли.

Дхарма Махант писал(а):
Никто никогда не обладал просветлением, но оно здесь, когда исчезает тот, кто хотел просветления. Иными словами, - когда исчезает эго. Буддовость, или то, что не может быть выражено словами, при этом одинаково присутствует у мастера, и у бомжа, и у собаки.
Значит, вы согласны что вышеприведённые товарищи обладают этой буддовостью, независимо от их социального статуса и религии? Это хорошо. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

inactive писал(а):
Правильная метафора - про каплю и океан.

Действительно правильная. Капля это канонично, а рыба, наверное, некошерно.

Цитата:
Значит, вы согласны что вышеприведённые товарищи обладают этой буддовостью, независимо от их социального статуса и религии?

Они обладают этим по изначальной природе, так же как и все прочие существа. Сознание одинаково присутствует, как в вышеприведённых товарищах, так и, к примеру, в дворнике Васе:


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):

Действительно правильная. Капля это канонично, а рыба, наверное, некошерно.
Если вы еврей - то да. Вы сами сказали, что в Ошо коммуне их было чуть ли не до 50%. Не удивительно, что с таким трудом прорывается на свет его наследие.

Цитата:
Они обладают этим по изначальной природе, так же как и все прочие существа. Сознание одинаково присутствует, как в вышеприведённых товарищах, так и, к примеру, в дворнике Васе:
Вы довольно забавно противоречите сами себе, пытаясь меня запутать. Определитесь уже - либо при отбросе эго, либо по изначальной природе. Это абсолютно разные вещи.

И да , я бы вам порекомендовал помедитировать над каноническими притчами, а не придумывать свои:

-Считается, что каждый имеет природу Будды. Имею ли я её? - спросил монах у мастера дзен.
-Не имеешь, - ответил мастер.Тогда монах спросил:
- Если буддийское писание утверждает, что всё наделено природой Будды, почему же её нет у меня? Деревья и камни, горы и реки - всё имеет природу Будды. Если это так, почему же я не имею её?
- Кошки и собаки, горы и реки - всё имеет природу Будды, но ты - нет.
- Но почему?
- Потому что ты спрашиваешь!

Анаами Бабу спросили, обладает ли собака природой Будды?
«Природа Будды,— ответил Баба,— не вещь, которой можно обладать, и даже Будда не обладал ею.
В собаке нет природы Будды, а в природе Будды нет собаки. У меня тоже ничего нет, а у вас — есть».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

inactive писал(а):
Вы сами сказали, что в Ошо коммуне их было чуть ли не до 50%.

Я сказал? Это Ошо говорил, на одном из дискурсов. Ещё он говорил, что любит евреев. Но ничем тут обрадовать Вас не могу, - я русский (... если кто и влез ко мне, так и тот - татарин) Cool

Цитата:
И да , я бы вам порекомендовал помедитировать над каноническими притчами

Цитата:
А вы, стало быть, из той самой экспертной Комиссии по Просветлёнию, которая всё время донимала Ошо?

Да Вы прямо мастер, из тех кого называют троллями ариома. Только не пойму зачем Вы здесь? Каким попутным ветром занесло? Со всей той лариковой ратью помойки лотоса вроде-бы обо всём уж давно передискутировано.

Цитата:
- Кошки и собаки, горы и реки - всё имеет природу Будды, но ты - нет.
- Но почему?
- Потому что ты спрашиваешь!

Вишь как оно. Все обладают природой Будды, а inactive ещё и выступает в роли виртуального гуру. Не просто спрашивает, а советует, рекомендует, учит что придумано, а что нет. Нарисовался с целым кагалом "просветлённых" типа Вертинского, Лазарева, Сай-Бабы из Путтапарти, отца Власия и проч., да так что хрен сотрёшь. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inactive
Читатель



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):

Я сказал? Это Ошо говорил, на одном из дискурсов.
Ну так надо было закавычить цитату.

Цитата:

Да Вы прямо мастер, из тех кого называют троллями с ариома. Только не пойму зачем Вы здесь? Каким попутным ветром занесло? Со всей той лариковой ратью помойки лотоса вроде-бы обо всём уж давно передискутировано.
Личные обиды должны быть чужды ищущим. То есть вы либо не ищущий, либо сами сейчас троллите.

Цитата:

Вишь как оно. Все обладают природой Будды, а inactive ещё и выступает в роли виртуального гуру. Не просто спрашивает, а советует, рекомендует, учит что придумано, а что нет.
Я и не спрашиваю, и не утвеждаю. Просто указываю на неканоничность вашего понимания.

Цитата:
Нарисовался с целым кагалом "просветлённых" типа Вертинского, Лазарева, Сай-Бабы из Путтапарти и проч., да так что хрен сотрёшь. Wink
Опять же жаргон, непонятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

inactive
Спросите у Лазарева и прочего придуманного вами кагала "каноничных мастеров", они не на литературном "жаргоне" общаются, может Вам и понятней что поведают.

П. С. Дискуссия с человеком для которого толпа православных попов, индуистских гуру, НЛПшников, теософов и прочих мастеров болтологии это одно и то же - бесполезна. Вы на досуге сами можете съездить к указанным Вами "православным просветлённым" спросить их мнение о том, что про них канонично понапридумали, а заодно и про всю ту плеяду "единых" поспрашивать. Это принесёт пользу, надеюсь они Вам куда доходчивей про "теорию духовного единства" тему разъяснят.

Ну а здесь, - добро пожаловать в читатели. С бессрочным читательским билетом.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Ну а здесь, - добро пожаловать в читатели. С бессрочным читательским билетом.



Может быть не стоит? Very Happy Ведь скоро каждый второй будет говорить о просветлении, рассказывая о своих открытиях. Эпоха Водолея как никак наступила, крышу от эйфории свободы у многих сносит. Всех "не пересажаешь"! Laughing А вот искать новый подход придётся.

inactive, девачка!

Здесь собрались и с тобой беседуют только просветлённые люди. Зачем им впаривать то, что им не нужно и без чего они прекрасно себя чувствуют? Если вы просветлённая, то будьте как дома и не кричите так громко о том, что вы знаете. Здесь тоже это знают. Но по вашим постам у нас, просветлённых, есть вопросы по поводу вашей светлости. Если вы хотите освободиться от тьмы непросветлённых мест в себе, вам не кричать надо, а научиться прислушиваться. Прислушиваться не к кому-то конкретно, а к единому сознанию. Если в вас "где-то" перегибы, которые "там же" и затмевают разум свободы, то эти места в их неприятии - в тьме нужно пересмотреть в самой себе, а не выдвигать, как аргумент для самопревосходства над кем-то или чем-то.

Но если вам это не надо, то вы обратились не по адресу. Идите на любой форум и там просвещайте умы, которые может ещё не знают такого слова, как самореализация и просветление. Там вы можете найти успех и то, что вы так старательно выпячиваете - эго во множестве оттенков и калибров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
скоро каждый второй будет говорить о просветлении, рассказывая о своих открытиях. Эпоха Водолея как никак наступила...

В советскую эпоху все говорили об атеизме. Сейчас, в эпоху победившего путинизма, все говорят о гос. православии. Но скоро пробьёт-таки долгожданный час и сбудется наша мечта - и ВСЕ будут говорить о Просветлении! Куда деваться, куда бежать! Very Happy Very Happy Very Happy

"Ещё немного, и сбудется мечта,
И наши люди займут места!
И под страхом лишенья рук или ног,
Мы ВСЕ будем слушать один только рок!
А пока что не беда, это не беда, это не беда,
В поле ягодка навсегда..."
Б. Г.


Эпоха Водолея действительно очень многое поменяет, но не с так называемыми "религиозными людьми", - они практически самые безнадёжные, потому что духовное эго куда тоньше мирского.

Если Вася (см. видео) разобъёт себе об лоб бутылку, то у него в этом чумачеччем занятии куда больше возможности увидеть реальность, чем у 2/3 персонажей, указанных на сайте inactive-vseedino.ru, как "просветлённые мастера".

Если Васина бутылка разобъётся, то не останется ни бутылки, ни головы, ни Васи, - какими они были прежде... только богатое послевкусье с крупными болевыми нотками Laughing У "духовного человека" не так! У него даже после батареи бутылок и разумных замечаний со стороны, завсегда останется ЕГО ВЕРА, его личностность, которая должна предстать перед богом и которая (очевидно) ведёт за собой последователей "се азъ со чадами" - такое эго неизлечимо, его даже ударной танковой бригадой не прошибёшь. нет

Цитата:
Сначала на картинке ума написано "я есть", потом "я есть тот-то и такой-то", потом "я связан", потом "я просветлён". Всё это только надписи на картинке ума! Сотри их и посмотри, что останется! Нужно не порождать новые надписи, а стереть их все вообще! © Лакшми

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290357 / 0