Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Хрень-пати Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня с утра разбирал кладовку, и вот что совершенно в доме не нужное там обнаружил:

Image

Тут запас на химлабораторию - микроскоп со всеми прибабахами, центрифуга, мерные колбы, чашки петри, спиртовка, непользованные многоразовые шприцы и ещё целая куча неведомой мне хрени. Все совковое, рабочее хотя и по сегодняшнему слову технического развития - наверное давно устаревшее.

Что делать с этим складом-кладом - не знаю. Лично мне он никаким боком не нужен, нет а выбросить на помойку вполне годные вещи, пусть и пролежавшие два десятка лет в забытом коробе - жалко. Их появлению в доме обязан своей матушке, которая в то время, когда их сюда привозила, работала зав. лабораторией ж./д. поликлинникой на Лосинке. Какие-то анализы она иногда делала дома - вот для этого набор и был ей нужен. Сейчас с ней созвонились: сказала, что это ей уже давно не нужно, аппаратура на которой они работают куда совершеннее, и всё можно запросто выбрасывать.

В общем я разослал фотку по знакомым, кому это действительно нужно, обращайтесь! Подарю! Самовывоз ваш. Первый кто придёт может забрать хоть всю эту кучу целиком (по объёму это размером с хороший чемодан). Rolling Eyes
___________________________________


П. С. Если у кого есть ненужное борохло, которое годное и его жалко выбросить, предлагаю постить фото и предложения в эту тему. Глядишь кому действительно и понадобятся те вещи. Neutral

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль что разброс,расстояние между многими кладовками огромное(.Полухлам действительно у каждого имеется. И другая трудность -это вопрос выгоды и привязанности к вещам.
Хотя надеюсь) для большинства форумчан Ошо портала это НЕ трудность

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Мне куда-то пересылать всё это лень точно. Лучше отнесу на помойку. Laughing

В мае месяце в Москве обычно проводят нормальные "Хрень-пати", туда каждый со своим коробом борохла едет, чтобы его отдать. Отдают порой очень неплохие вещи. Но это я точно туда не повезу - стекло побъётся по дороге, да и нафига оно кому там? Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант поражаюсь твой энергичности и разносторонНЕСТИ. Как ценный домовой(мистический) в форуме - Клево! Удачи тебе во всём)!!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начал потихонечку с алиэкспрес разную хрень(дешевле чем в магазинах) заказывать и неизбежно захотелось поделиться (так сказать прорекламироватьEmbarassed ,вернее порекомендовать) единомышленникам и друзьям вот такой ирригатор.
Мне просто два знакомых стоматолога посоветовали и теперь я им за это благодарен. Надоело уж зубочисткой иной раз пользоваться, да и любыми зубными щётками порой чистишь-чистишь, а такого эффекта как после ирригатора не ощущаешь.
Заказал ещё подешевле (для сравнения) , но он оказался мощностью послабее , подошёл маме)). Ей нравится, а мне маловато давления воды, ведь оно помимо того что выбивает все остатки пищи из зубных карманов(которые стоматологи кстати не лечат), ещё и зубной камень чистит и дёсна отлично массирует, по началу аж до крови, но в последствии они однозначно укрепляются и уже никакое давление их не ранет =не страшно .
Читал часто в отзывах по данному товару" ...как же я раньше без него жил(а)?такая нужная Вещ!!" , а сейчас и сам после 2 недель пользования подписываюсь под данным утверждением. Присмотритесь к моему совету ДРУГИ! Вот этот -по ссылке берите , лучше именно такую модель(так как другие послабже), может где и дешевле отыщете, но рекомендую именно такой с пятью режимами ,а не с тремя.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0