Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 20-24 марта "ТАНТРИЧЕСКАЯ АЛХИМИЯ И АСПЕКТЫ НАШЕГО СУЩЕ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
khumal
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то в Москву снова прилетает Ма Прем Васумати (Англия). Она является признанным экспертом в вопросах взаимоотношений, тантры, созависимости, групповой и индивидуальной терапии.
С 20 по 24 марта в уютном и респектабельном пансионате  в Подмосковье она будет проводить семинар "ТАНТРИЧЕСКАЯ АЛХИМИЯ И АСПЕКТЫ НАШЕГО СУЩЕСТВА" (Tantric Alchemy and Essence).

Одно из глубочайших пониманий тантры заключается в том, что когда  мужская и женская полярности встречаются глубоко в своей истинности, начинает происходить внутренняя алхимия. Двое становятся одним. Слияние этих двух энергий становится дверью, через которую двое входят в вечное или космическое измерение. Это происходит легко и естественно, но поскольку мы утратили контакт с нашей истинной природой, с нашим Существом, мы практически потеряли способность погружаться в эту алхимическую связь.  
 
Особенности данного семинара:
 
⦁ Этот семинар является синтезом тантры и работы с Аспектами нашего Существа (The Essence work)
⦁ Мы будем детально прорабатывать аспект, связанный с личной силой (Красный аспект), страстью и жизненностью, а также двигаться к более тонким состояниям и аспектам нашего Существа.
⦁ Огромный терапевтический опыт Васумати дает ей возможность комбинировать множество техник и подходов и давать участникам семинара инструменты, действительно работающие в повседневной жизни.
⦁ Семинар идет 4 полных дня (начало занятий в среду, в 21.00, окончание - в воскресенье, в 15-16.00), что дает возможность глубже пойти в работу.
⦁ Ассистировать Васумати прилетает Свами Радж (Австралия), эксперт в работе с Аспектами нашего Существа.

Более подробно о том, что будет на семинаре, читайте на следующей странице. www.freedom2b.ru/page.php?pageid=313

Начало семинара: 20.03.2013 в 21:00
Окончание семинара: 24.03.2013 в 16:00
Место проведения: Подмосковный пансионат "Воробьи"

Стоимость группы: 250 евро при предоплате до 10 марта, 270 евро - до 17 марта, позднее - 300 евро(для пар и иногородних стоимость группы 250 евро с человека вне зависимости от сроков предоплаты); дополнительно оплачивается проживание и питание в пансионате (4 суток)

Для того, чтобы зарегистрироваться на данный семинар, необходимо отправить заявку на нашу почту freedom2b@yandex.ru, указав в ней ваше имя и фамилию, а также контактный номер телефона, и внести предоплату в размере 2000 руб плюс стоимость выбранного варианта проживания.

Организаторы:
⦁ - Кумал, тел. 8-926-206-11-18
⦁ - Искаан, тел. 8-903-271-40-07




[img][/img]


Последний раз редактировалось: khumal (Пн Апр 01, 2013 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
khumal
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Семинар проводят:

МА ПРЕМ ВАСУМАТИ (Англия) является терапевтом на протяжение более 30 лет. Она ведет тренинги и обучающие семинары по тантре, взаимоотношениям, жизненному консультированию, созависимости, работы с Сущностью (the Essence work)… Васумати очень известна за рубежом, помимо тантрических семинаров она ведет тренинги и мастер классы для тех, кто ведет тантрические группы. Она пришла к Ошо в очень раннем возрасте и это полностью изменило ее жизнь. С 1978 по 1981 она была приглашена быть одним из медиумов Ошо. Также она является одним из тех немногих терапевтом, кому Ошо сделал передачу вести тантрические группы. Ее страстью является работа с вопросами взаимоотношений, потому что именно здесь находится больше всего сердца и присутствия. Путешествие, которое проходят участники ее групп, заключается в том, чтобы соединить любовь и медитацию вместе. 

ассистирует СВАМИ РАДЖ (Австралия) эксперт в работе с Аспектами нашего Существа. Он добавляет мужской аспект в структуру семинара, искры своего уникального видения и поддержку для участников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0