Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Разделы и темы форума. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elmor
Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: дорога через туманы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагайте новые темы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Яя
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: новосиб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в настройках ничего такого не нахожу, это ИМХо какая-то проверка на вшивость - кто сможет больше сообщений написать в одном топике... Laughing Laughing Laughing
Хотя с другой стороны, именно такой форум больше всего отражает концепцию ОШО - зашел, а на форуме чистый лист , нет прошлого, старых тем и т.д. И делай че хочешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elmor
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: дорога через туманы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь проблем не должно быть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Amore
Странник



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elmor
заработало! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mix
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы форум - Поиск народа, а в этом форуме темы - разные города, что бы общаться и знакомиться с людьми из своего города Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mix
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему можно удалять свои сообщения??????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mix писал(а):
Хотелось бы форум - Поиск народа, а в этом форуме темы - разные города, что бы общаться и знакомиться с людьми из своего города Exclamation


Форум - это просто возможность тематичексого общения. Для того, чтобы знакомиться на портале сделана ещё и служба знакомств. Надеюсь, что со временем количество анкет на ней разрастётся. Это будет реальная возможность познакомиться с людьми, которые интересуются Ошо и живут сравнительно недалеко от Вас. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Июл 20, 2009 11:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mix
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу сообщений - этак каждый удалит свои сообщения и вообще ничего не будет Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DhyanYogi
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Prague,Czech Republic,EU

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне не по душе цвет интерфэйса этого форума...как в домике барби или там, в магазине с пирожным... смотрится странно.Может,нейтральный цвет бы был более в духе дзен? Личное мнение.спасибо

_________________
Swami Dhyan Yogi
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выбор цвета как-то сам собой получился. И тому было множество причин, что понравился имеено такой раскрас, Shocked что, конечно, не умаляет значения портала, как одного из основных информационных Ошо сайтов России. Embarassed Так что,
Цитата:
домик барби или там, в магазин с пирожным

это тоже одна из подходящих формулировок Very Happy

В утешение всем можно сказать, что с таким "психоделическим" выбором цвета, в саньясинском мире мы были не одиноки: http://www.gestalthumanista.com/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Июл 20, 2009 11:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elmor
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: дорога через туманы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

DhyanYogi, какой цвет вы считаете более подходящим? Возможно, я добавлю еще одно оформление как альтернативное.

Mix, да, свои сообщения можно удалять. Я в этом ничего такого плохого не вижу. Человек может или написать не по теме и стереть свое сообщение или же случайно пост продублировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Singer_Dakini
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 56
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DhyanYogi оранжевый! )))

_________________
Высоко-возвышенный учитель Далай Лама
В стране дакини Уддияне
Истинно Вам
Поклониться-встретиться
Долгими днями
Направившиеся
Избавь от препятствий кармы
С искренностью сердце свое поручаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте изменим будущее. Сейчас при разговоре о будущем большинство вспоминает о "Звёздных войнах", потому что в своё время Пентагону нужно было финансирование на космическое вооружение. Они поддержали проект звёздных войн. Писатели-фантасты взяли рыцарские романы, поменяли мечи, на лазерное оружие, перенесли действие из прошлого в будущий космос. Действительно есть генияальные образцы фантастики, но средний уровень просто перенос войн из прошлого в будущее.
Если организовать на форуме конкурс на лучшие медитативные истории, которые происходят в интернете, в настоящем и будущем. Можно будет создать новый образ будущего. Мысли материальны они воплощаются в действительность. Я нормальный человек и понимают, что мысли становятся реальностью не слишком быстро.
я не уверен, что мне удастся достучаться до организаторов сайта, чтобы объяснить эту идею. Поэтому я прошу вашей помощи.
Самый простой пример:
"Монах встретил просветлённого и спросил:"Как стать просветлённым? Просветлённый уронил вязанку дров. Монах стал просветлённым. Он понял.....
Вместо вязанки дров, завис компьютере и монах понял ..." Это самый примитивный пример.
В качестве призов, не обещать поезку в Индию, как сделали на этом форуме, а сделать реальный приз - абонемент на несколько посещений медитаций или семенаров. А думаю для администраторов сейта это не проблема договориться с теми кто провотит медитации или семинары.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Цитата:
сделать реальный приз - абонемент на несколько посещений медитаций или семенаров


Скидки на посещение Ошо семинаров для активных участников форума тоже будут Wink Так что не расстраивайтесь Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 7:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Я хотел ды добавить раздел "ОШО и космос"
ОШО действительно личность космического масштаба, в области духовной практики. Название разделов не даёт возможности для полёта. Космического полёта.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Пожалуйста, добавляйте! Wink
А зачем тут спрашивать? Тема действительно может получиться для всех интересной, если свести её не к общим фразам, а к рассмотрению всего что она может открыть. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Твайс Хеппи ОШО 2
Пожалуйста, добавляйте! Wink
А зачем тут спрашивать? Тема действительно может получиться для всех интересной, если свести её не к общим фразам, а к рассмотрению всего что она может открыть. Wink

Спасибо, я подготовлю и открою эту тему.
По моему раздел "Снимите розовые очки" противоречит тому о чём говорил ОШО. ОШО развил мысль Будды:"Проснитесь". ОШО сказал "Будьте осознаннающими". Я могут привести десятки цитат ОШО об этом. Понятие "Зорба" означает пресытиться радостями жизни. Розовые очки очки это понятие позитивной психологии, ОШО не говорил, что нужно всё видеть в тёмных тонах. Нужно осознание радостей жизни об этом говорил ОШО. Я считаю, что раздел надо назвать не "Снимите розовые очки" заменить на название "Станьте осознающими" это будет в духе ОШО.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AEON - osho Very Happy

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Это похоже на информацию получаемую с Космического Телескопа Хаббла, в который реинкорнировался ОШО.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да поможет великий Бог...


Да поможет великий Бог Совладать с колдовской метелью...
Я зароюсь в тебя, как в мох, Ты укроешься мной, как тенью,
Разве нужно нам больше? Нет. Огонек вдали... Может статься,
Это наш путеводный свет До одной из последних станций,
Где наш домик, и он нас ждет, Где в садах зацветают вишни,
Где печаль, как всегда, пройдет, А слова, как всегда, излишни...
Там по следу упавших звезд Бродят звери лесной дорожкой,
Там веселый мохнатый пес Спит в обнимку с пушистой кошкой,
Там, навстречу морским ветрам, Взявшись за руки в тихий вечер,
Мы поднимемся в светлый храм, Где под куполом тают свечи...
А потом будет ночь. Гроза. Дождь размоет назад дорогу.
Что останется мне сказать? Лишь - спасибо. Тебе. И Богу.

Виктор Сапиро


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
batabid
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоему слишком много разделов. Надо объединить однотемные топики, ато глаза разбегаюццо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0