Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Вит Мано в битве экстрасенсов Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Вот только повторять не обязательно.


Чой то? Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

На семинаре с Вит Мано 1-5 мая в подмосковном пансионате "Воробьи".

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Тюменские борцы за нравственность взялись за шоу "Битва экстрасенсов".

Тюменский городской родительский комитет (ТГРК) обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку законности деятельности участников телешоу "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи и Вит Мано, которые в конце сентября планируют провести прием в Тюмени, сообщается на сайте комитета... читать далее

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ImageКак я понял в Тюмени укрепляет свою силу секта ТГРКа Тюм гор род комTwisted EvilTwisted EvilTwisted Evil Теперь судя по статье они и к появлению двух хотабычей готовыImage и если захотят с лёгкостью ИХ "забадают".Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дождался таки магомед одну из ГОР
Сегодня купил на все 3 дня билетов на Вит Мано.Вит мано в Магнитогорске
Он в наш городишко 18 ноября заезжает с программой Жить- значит любить!.
Как усе мероприятия пройдут... - подробно отчитаюсь в какой нибудь из тем Wink

Цитата:
mitiay, передавай Вит Мано привет от Ошо-портала.
честно говоря хотелось бы побыть внимательным наблюдателем,невыпячивающимся скептик Прочувсвовать и запомнить всё в окружении близких по духу таких же искателей как я,не доводилось мне испытывать подобной радости.....даже не представляю сколь людей наберётся.Хотя при знакомстве с парнем24лет,местным инструктором йоги который принимает активное участие в организации... узнал- планируют собрать больше сотни страждущих .Сам с согласия распространитеолякинул обьявление на местный форум и в однокласники(с твитером и другими инет ресурсами... до сих пор не знаком )
В подходящей ситуации ,думаю всё необходимое что должно передатца - передастцо Image
Мы вместе

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Вс Окт 27, 2013 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay, передавай Вит Мано привет от Ошо-портала. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ниди
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 431
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile)) С Мано танцую Image

_________________
Путь к себе
http://www.liveinternet.ru/users/1307673
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не очень хорошо понимаю, зачем Мано там позорится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Денешки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swkamal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 678
Откуда: оттуда :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
Не очень хорошо понимаю, зачем Мано там позорится.

Нет, нет - Мано не "позорится" там. Smile Да и чувство позора - несовместимо с уровнем его осознания, впрочем как и корыстность... Он прекрасно осознает зачем он там.
Если хорошо помедитировать над этим, то станет ясно - зачем.
Я могу написать, но гораздо лучше - получить в медитации личное прозрение.

Vishal писал(а):
Денешки


Пример: Мано привез Деву Премал и Митена в Россию, добровольно потратив кучу своих денежек на организацию и проведение первого концерта Девы в России. Фактически благодаря Мано Россия и знает Деву Премал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

От него оч приятные ощущения идут доброты и любви) он внутренне не циплючий к мыслям. В канале мужик))))
Щас идет новая битва..и чето она скучная. Разве что литовка интересная. А этот медиум с голубыми линзами который все правильно говорит неприятный. Фальшивый он..словно жулик. Наигранное поведение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

swkamal писал(а):

Если хорошо помедитировать над этим, то станет ясно - зачем.
Я могу написать,

напиши
а то не все понимают Crying or Very sad


swkamal писал(а):
Мано привез Деву Премал и Митена в Россию, добровольно потратив кучу своих денежек на организацию и проведение первого концерта Девы в России.

А в курсе скоко зарабатывают шоу звёзды за концэрт ? Оне и без продюсерской помощи обычные милионеры

Премала добрая она все заработаные денюшки со втрово круиза по россии перечислила фонду тибетских беженцев

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma

Да ладно тебе, все люди хорошие Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swkamal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 678
Откуда: оттуда :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
swkamal писал(а):

Если хорошо помедитировать над этим, то станет ясно - зачем.
Я могу написать,

напиши
а то не все понимают

Чего за каких то "всех" подписываешься, ты знаешь их всех? Smile
Хочешь знать - медитируй, найдешь ответ. А от ума "городить" - и особого ума не нужно. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Сегодня купил на все 3 дня билетов на Вит Мано.Вит мано в Магнитогорске


Че там было хоть расскажи ?

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весёлый alex я изложил свой поход в этой темке Юмор трудовых будней темболее там мои описанияImage..хоть както перекликаются с названием темы.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капитан Немо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 157
Откуда: небытие

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay

Хорошо все увидеть своими глазами и почувствовать фальшь.


Я, правда, видел Мано только по телеку.

Но моя хорошая знакомая санньясинка в этом году была в Пуне, где видела Мано и разочаровалась.

Вот ее рассказ:

- Стою я в очередь в кассу в кафе со своим подносом. Вдруг какой-то мужик пролезает вперед и начинает расплачиваться. Я думаю, наверное, какой-то хам американский, смотрю на него. Опачки!!! Вит Мано собственной персоной. Я ему говорю:" А я вас знаю. Вы - наша телезвезда". Он отвечает с задранным носом:" Я - Вит Мано". Потом состроил фальшивую улыбку и удалился.
Я стала за ним наблюдать молча каждый день, когда он попадался на глаза. Он напряжен и суетлив, явно не просветлен. Когда с кем-то общается, надевает эту американскую улыбочку, особенно когда набирал народ на свою мини-группу, эта улыбочка была прямо медовой. Если я видела его одного, он будто обдумывает какие-то проблемы, глазки бегают. Чувствуешь в нем прямо шизофреническое раздвоение. Доктор Джекил и мистер Хайд.

Вот такое мнение Rolling Eyes
Razz Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, вы ожидаете от групплидера то, что он, как правило, не может дать скептик

Я знаю Мано больше десяти лет. Впервые познакомились в Пуне, когда он в России вообще редко ещё бывал и о нём мало кто знал. Первое впечатление было - нормальный такой американский парень, не слишком глубокий, не слишком умный, всегда при каких-то своих делах, но в целом - человек хороший и достаточно простой, не из генералитета. Запросто мог прилюдно посидеть на бардюрчике поджидая кого-нибудь, с кем стрелки забивал, или в терапии (на которые я к нему в Ошо аудитории хаживал), мог сделать что-либо абсолютно спонтанное, например, на стадии плача просто подойти у кого слёзы ручьём и погладить его осторожно - что вообще-то делать не рекомендуется, поскольку медитатор в "своём укопался", и его желательно с этим не трогать до начала следующей стадии группы.

Русских саньясинок он всегда любил, но не налегал на них, как тот-же Латинос. Одна из его френдесс, кажется из Перми родом, поездив с ним и посмотрев мир, смигрировала в США. Ушу Шанти, как помощницу в группах он выбрал после многих разочарований, и она действительно то, что надо, - лучшая из спутниц (плюс 2 высших образования и опыт работы психологом). Вот они-то друг друга с Мано стоят!

За длительное время работы в России, Мано так и не выучил русский язык, общается на английском. Многие групплидеры у нас быстро русеют, тот же Дева Адвайта, или Саровара, хоть и ломано, но говорят по-русски, и понимают его. Мано не понимает, и самое главное, не прикидывается в этом, я его специально тестировал.



Не хочет учить, не потому что не мог бы, но в этом определённый его, Мано, имидж. Плюс он защищён таким образом от различного рода приставал, и не несёт ответственности за коммерческие, организационные, административные, и прочие нестыковки. Рядом всегда есть образованные девушки и переводчицы - все вопросы к ним, а он не понимает что от него хотят. Именно поэтому он настолько долго среди всех зарубежных ошовских групплидеров и находится в России, иначе-бы съели живьём, если брал на себя ненужную ответственность.

Он психолог и терапист работающий с человеческими эмоциями, не более того. Ждать что Мано наставит кого-то в практике медитации, несерьёзно. Да, он может порекомендовать съездить в Пуну, поучиться всему там, но сам с вами заниматься особенно не будет.

А в целом - он молодец! Светлый и достойный человек Ошо коммуны.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0