Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Юмор трудовых будней Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема для заметок из собственной жизни:

Image

7 Декабря:
По работе поехал на Ленинский проспект (в Москве). Выхожу из метро со строго деловым, кирпичным выражением лица, и тут вижу, что ко мне быстро подходит мужик с пачкой свежеотпечатанных книжек в полиэтиленовых упаковках:
- "Здравствуйте, говорит! Я вижу Вы духовный человек, а знаете ли Вы про господа Кришну?" И с этим вопросом протягивает мне одну из книг с названием что-то вроде "Как достичь просветления" в авторстве Б. С. Брапхупады.
- Знаю, отвечаю ему, я бывал в Майапуре и во Вриндаване тоже, и даже не вскрывая целлофановую упаковку могу сказать о чём эта ваша книжка: повторяй мантру "Харе Кришна" и тут же станешь просветлённым.
- Эта книжка только недавно издана на русском языке, заявляет он. А в Майапуре на Святой Земле, я тоже бывал! Харе Кришна!
- Читали ли Вы Ошо? Спрашиваю его... Чувака аж перекосило от такого вопроса.
- Кто у Ошо был гуру?!!!
- Не было, говорю, у него гуру, точно также, как и у Гаутамы Будды его не было.
- Ну, у Будды-то, была особая миссия на земле, данная ему Господом! Заявляет он.
- Какая там "миссия" думаю про себя. Троллить правоверных кришнаитских брахманов Випассаной и утверждениями о том, что никакого бога нет? Но вслух этого не сказал... Групости это всё, говорю ему. Пока есть обожаемый ВЫ, как личность, ну никак вы не достигнете просветления, хоть зачантитесь этими кришнаитскиими мантрами по 25 часов в сутки.
Мужик на это хотел что-то умное из вед сказать, но тут, видимо, увидел в толпе выходящих из метро кого-то куда более духовного и побежал с книжками к нему, ну а я побрёл от метро подальше по своим рабочим делам. Нда, такая вот фигня сегодня приключилась.

Не придумано, не списано, не стырено из инета. Записано мной честно и верно, из самой реалии жизни.

Камрады, выкладывайте и свои житейские истории, если таковые имеют место случаться. Случай с кришнаитом ха-ха настроение сегодня повысил... А всё-таки жаль его, бедного русского вайшнава, попробуй-ка вот так на морозе постоять у метро и подбегать к каждому, кто с духовным лицом, чтобы впаривать ему книжку о том как стать просветлённым, когда в индийской Мадуре в это самое время благодать, и 25 градусов выше нуля, и обезьяны, и флейты, и вообще - живи-нехочу... ну совсем не то, что снежок московский топтать с таким тяжким типографским грузом. Crying or Very sad

http://swami-mahant.livejournal.com/174868.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image Image Image

Перчаточное

10 Декабря.
Сегодня с утра названивали сигареточницы, то есть девушки из небольшой оптово-розничной московской фирмы занимающейся продажей элитных табаков. По местным погодам им срочно понадобились кожаные румынские перчатки фабрики г. Тыргу-Муреш, их в изобилии есть у меня. Вот и повёз заказ в подвальчик высотки. Ютится там целая куча арендаторов. Компания соседей у сигаретного офиса возле ст. метро Щукинская, дружная: фирма по производству окон, кабинет каких-то бадов и косметики, ателье по ремонту и пошиву одежды, и так далее по длинному коридору, не знаю куда он там ещё выведёт.

В общем свалился туда днём с чемоданом полным перчаток, как снег на голову и на радости работницам, ну и отоварил их заказанным. В соседнем ателье тоже прочухали оживление, директриса по ремонту одежды явилась посмотреть на продукцию. Смерив гору перчаток взглядом и узнав, что за пару в среднем запрошено 1.300 рублей тут же с порога заявила, что они таких денег не стоят. Куда деваться, начал объяснять про то, что из выделанной шкурки взрослой овцы можно сшить 3-4 пары, что работа это достаточно кропотливая, что перчатка привозится в Россию и растамаживается совсем не дешёвым путём, что в России действительно европейского из всего продающегося - 15% (это в общем импорте кожаных перчаток), остальное - китайский товар, который в качественном исполнении сейчас тоже стоит весьма не дёшево, и я не прошу за доставку с реализацией сверхприбылей на девок румяных, но кушать иногда хочется..., - вот и давайте просуммируем, сколько же качественная перчатка из цельной кожи в итоге должна-бы стоить... 200-500 рублей?

Промолчал уж, почему сигареточницы меня так дружно приглашали. В хорошо им знакомом бутике перчатка той же самой фабрики сейчас активно распродаётся по небывалым предпраздничным новогодним скидкам - 1.990 рублей за пару. Товар у нас при этом от одного оптовика, из одной и той же партии.

В общем я, было повесил нос, и уж думал, как бы побыстрее слинять от оценочных замечаний той горе-экспертши, но тут к ней пришёл клиент - бабулька из тех, что умудряются как-то выживать на мизерную российскую пенсию, и я вздохнул с облегчением.

Пока собирал оставшиеся перчатки послушал весьма занятную беседу:

- (бабулька) Сколько стоит заменить молнию на куртке?
- (директриса) А какая там длина?
- (б) Да, примерно, 50 сантиметров.
- (д) Приносите! Отремонтирвать будет стоить от 850 рублей.
- (б) ... (?!!)


Выходя мило улыбнулся на прощанье директрисе того ателье, и вместе с бабулькой, которая была слегка ошарашена объявленой ценой, вышел на божий свет оживлённой улицы. Бабка ругалась, а я шёл рядом с ней и думал: ну чья бы корова мычала о дороговизнах, и стоимостях товара, а твоя бы, кашолка из службы быта, лучше бы уж помалкивала.

Один из моих друзей - владелец сети палаток по металоремонту, они там как раз и занимаются вставками молний и прочими мелочями, поэтому работу представляю. Специалистом старая молния выпарывается, а новая вшивается максимум за час. Сама молния при этом стоит не дорого, а то и вовсе, заказчик её отдельно приобретает, следовательно, час за работы толстой, неповоротливой тётеньки выходит 800 (по-минимуму) рублей ей на карман, - это нормальная цена, по-московски так и должно быть. А перчатка за 1.300 рублей, пошитая и привезённая из-за тридевяти земель, с куда более сложным трудозатратами - дорого, и так быть не должно.

Сказал же как-то великий, что две вещи не имеют границ - человеческая глупость и Вселенная, на счёт последней уверенности нет, но с пунктом №1 приходится вновь и вновь соглашаться.

Image

http://swami-mahant.livejournal.com/175662.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

13. 12. 12.
Сказка с несчастливым концом, или кашмар виртуальных искателей


Активный юзер форумов и соцсетей, проводящий в компьютерном кресле почти всю свою сознательную жизнь, в итоге [стал просветлённым Shocked ] отсидел яйца. Яйца атрофировались, да ещё и деньги закончились, от дискуссий в интернете много ведь не заработаешь.
Разозлился на всех и вся юзер, и решил устроиться на работу в полицию, чтобы отомстить миру. Собрал нужные документы, прошёл медкомиссию и явился в отдел кадров. Там посмотрели его послужной список с данными о здоровье. Сказали, что на работу принят, но может приходить не к девяти, как все остальные сотрудники, а к одиннадцати.
- Почему? Удивился активист виртуального мира.
- Да потому, что с девяти до одиннадцати мы здесь всё равно яйца чешем..

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Несвеже помята ночная сорочка,
С отвисшею грудью - не праздник для глаз...
В ней на ночь "подснятая" мать - одиночка
Прошепчет на ухо: "Подумай о нас!"


О прилично-неприличном
(Из утренних заметок по пути на работу)


Что зачастую самое важное в общениях с молодыми женщинами? Какой момент знакомств и встречи запоминают они больше всего?

Можно долго сидеть в соц. сетях, на службах инет-знакомств, форумах, чатах, в лично-виртуальной переписке и доказывать, повторять очередной абонентке, что с ней общается не осёл, что вы в самом расцвете сил, добрый, хороший, в меру обеспеченный молодой человек, ну и всё такое.

И к чему это приведёт в общениях с женщиной? А, как правило, ни к чему. По статистике из сотни виртуальных знакомств на дальнейшую встречу в реале - отношения перерастают лишь в 15-20 случаях. Из них две трети избранниц окажутся либо прожжёнными профи, ищущими папиков для содержаний и решений своих проблем, либо такие, которые внешне представляют собой вовсе не то, что предполагалось их анкетными данными, либо на которых никто особо не засматривается, по причинам явного истерического характера и внешних данных.

Из виртуальной сотни останутся 1-3 реальных кандидатки для пробы действительных отношений. (Стоило ли ради этого трудиться?). Но даже это ещё далеко не показатель, что получатся желаемые отношения, или что большая проведённая работа способна как-то зацепить потенциальную избранницу, чтобы она пережила положительно-противоречивые эмоции по отношению к добивающемуся её человеку, или стала произвольно думать о нём, да так, что - "ну вот ничего не может с этим уж поделать"...

Есть куда более эффективный путь: Вы видите вечером на улице пару (возможно курящих), прогуливающихся молодых мам, (именно такие чаще всего и оказываются потенциальными клиентками соцсетей, с которыми по неволе приходится виртуалить), подходите к ним слегка штормящей походкой, здороваетесь, как с дальними, но несомненно когда-то знакомыми персонажами. Далее, просто недвусмысленно намекаете, что есть немного лишних денег, и не прочь-бы потратить пару-тройку тысячь руб. (это если в местном эквиваленте), за вечер с какой-нибудь из таких очаровательных девушек. Собственно на этом всё. В России это срабатывает похлеще любого затяжного виртуала.

Женщины могут отказаться, - да могут - тем более если они не занимались сексом за деньги, и не настроены на уличные знакомства. Но забыть предложение и эмоционально-эротическое переживание, они уж точно не забудут на годы. В особенности, если к ним подойдёт не бомжарского вида, обросший мужик, и не копьютерный мальчик в очках, страдающий комплексом застенчивости и личностных амбиций.

Такое сработает, уверяю вас. Тем более в канун декабрьских юбилеев, или весны, или знойного российского лета, или меланхолической золотой осени. Короче, - сработает даже вне зависимости от времени года, и места на бескрайней карте РФ. Женщины запомнят эту встречу, будут думать о вас куда больше чем о тех, с кем часами виртуалят, и однажды, негласно друг от дружки, на неожиданное хамоватое предложение согласятся. Спрос и предложенная цена устроят куда больше, чем мир с экранов мониторов. Сомневаетесь? Тогда можете проверить на своём опыте личных знакомств.

Отсюда

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Небо сливян.
Дорожная заметка.


У Марины странный вкус -
То грузин, а то индус.
С детских лет внушили ей:
Тем богаче - чем черней.
Из хитовой песни группы "Примус".


Уж который месяц по пути на работу замечаю стоящего на коленях недалеко от ст. метро ВДНХ негроидного типа молодого мужчину, профессионально попрошайничающего, якобы на то, чтобы собрать деньги для возвращения на свою родину. Прохожие денег подают, и, видимо, не мало (место людное), но ни на какое историческое место жительства баклажанно-сливового цвета камрад, похоже, не спешит, даже и несмотря на сегодняшние суровые московские морозы.

Сливово-этнический оттенок растёт по Москве и Питеру за последние десятилетия в геометрической прогрессии. В бывших столичных таксопарках уже почти не встретите лиц белого цвета. Центр Москвы, м. Ленинский проспект., ул. Вавилова 4, фирмы "Русс Авто", "Тех Арт" "Авто-Аспект", "Нива" и т. д. и т. п. - проходя иногда через этот автокарман-шарман в центре города порой ухохатывають: вокруг всё сплошные братья-сливяне - от руководства и работников до уборщиц. Престижный некогда таксопарк превратился в горно-восточный оазис, всего-то за несколько лет. Спасибо хоть и за то, что русские старики и дети пока ещё не боятся ходить по улицам своих городов.

Гастарбайтеры из Таджикистана в этом году переведут к себе на родину из России 3,34 млрд долларов. Это 47% от валового внутреннего продукта республики. Таджик и прочий житель горных аулов пристроившийся на догоняй-работу в Москве, зарабатывает за год сумму достаточную для строительства дома на своей земле, содержания семьи, нескольких детей в Таджикистане. При этом он верит в бога, следовательно - духовен. А про отсутствие каких-то бумажек дающих право на работу, можно и забыть - лишь бы человек был хороший... В московской подземке сиколька в последние годы не местного этноса? Половина, или две трети? Посчитайте на досуге, я порой бываю этими картинами ошеломлён... "удивленья достойны поступки творца!"

Не задумывались, а почему же при этом на Ошо-кемпингах, которые проводят в России жители гималайских предгорий совершенно не встречается тех самых представителей с Кавказа, или предгорий родственного Памира, заполонивших сегодняшнюю "деловую" Москву? Казалось бы, у них столько общего: начиная от занятия нелегальным бизнесом на территории РФ и заканчивая абсолютной верой в собственное мессианство... Но зато их окружают, занимаются пиар-раскрутками румяные московские снежки вырощенные, в семьях во многом идеалистически (в прошлом) мыслящей, советской интеллигенции. При этом, однако, в самом Непале какая-либо проповедь инородных учений грозит крупным штрафом, или заключением в тюрьму на срок до 5-и лет (УК страны).

Всё это было бы смешно, если бы, конечно, не было настолько грустно. И самое главное в том, что нам, этническим коренным жителям России, ведь нечему у них учиться! Здесь не нужен их наёмный труд и бизнес-хватки, благодаря которым порой негде работать и самим россиянам. Из неба славян теперь возрождается новое небо - небо сливян? Короче говоря, увы и ах. И всего вам доброго.

Отсюда

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Перчатки и Петровичи

Привёз на днях перчаточный заказ в ЖКХ-контору ("Никанора"), вроде всё как просили, но дальше было интересное: окликает меня какой-то мужик в очках с лысиной на голове, сидящий за компьютером и просит посмотреть перчатки. Показываю... мужик смотрит на бирку и набивает в поисковике интернет-адрес производителя: www.goldox.ro Жду молча, что скажет (румынский сайт целиком на английском языке, и без прайс-листов)... далее он забивает ключевые слова в яндексе и открывает магазин Ошо портала, который там по запросу на первой странице. Ещё раз, бегло посмотрев на товар, Петрович объявляет окончательную стоимость: "такие перчатки можно купить с доставкой за 600 рублей, ну а оптом вообще за 400. Я, мол, потратил всего-то три минуты и всё уже нашёл - учись пользоваться интернетом, перед тем, как к нам приходить, простачёк!" "Но, - продолжает далее свою мысль Петрович, - тебе те, кто привозит их оптом, никогда не скажут, о том, что эти перчатки делаются в Китае, а в Румынии производство только для отвода глаз. В Китае этот же твой Gold Ox по самой красной цене стоит 150-200 рублей, а ты тут народ разводишь..."

- Пройдитесь по московским магазинам, по бутикам, торгующим кожгалантереей, - говорю ему, - посмотрите какие там с действительности цены на продукцию подобного качества.
- Не хожу я по этим магазинам, я умею в отличии от таких как ты продавцов пользоваться интернетом. Здесь всё ясней ясного, и не парьте людям мозги!

С тем, собственно, мы и расстались с доморощенным плешшивым гением российского интернета. А, ведь, отчасти он был прав... Прав в том, что интернет совершил настоящую революцию, когда исчез дефицит на ограничение свобод какой-либо информации.

Знаете ли вы, за сколько в столичной действительности можно покупать книги Ошо в бумажном их исполнении? Десятки наименований по 30, и (максимум) 50 рублей - Очень приличные книги, от 200 и более страниц, изданные ранее 2009 года. Они никому не нужны. Пролежав почти добрую пятилетку на магазинных складах и съев арендные площади, они в "нецелованном виде" перевозятся в контейнера оптовой торговли по бросовым ценам, чтобы хоть кто-нибудь да купил, чтобы хотя-бы вернуть деньги, вложенные в их издания и хранение. Я такие книги иногда скупаю, чтобы раздавать в качестве подарков на летних медитационных семинарах, которые провожу в подмосковье.

А и правда, зачем кому-то вообще их покупать, когда есть интернет?! Когда какая-нибудь уборщица из северомухосранска может их запросто скачивать с моего и прочих сайтов, да ещё при этом поплёвываясь учить меня же, что по её мнению должен делать для развития её "коммуны", и по бесплатному просвещению привлекаемых ей к перевариванию инфы Петровичей-мухосранцев?.. да прямо какой-то замкнутый цифробуквенный круг виртуального преображения:

- Ты откуда (деньги) информацию берёшь?
- Из Интернета.
- А кто и интернет выкладывает?
- Родня.
- А родне кто даёт?
- Я даю.
- А ты где берёшь?
- Из Интернета.




Отсюда

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечерне-ночное (весна-весна).

16 Апреля 2013
Вчера вечерком выскочил на пару минут в магазин, типа за бутылкой пива, и повстречал на пути её - Ангелину. Давнюю свою 30-и летнюю знакомую из соседнего дома, возвращающуюся от каких-то гостей и ради продолжения банкета не прочь ещё где-нибудь зависнуть. Так вечер приобрёл весьма неожиданный оборот с её предложениями о замужестве, длинными повествованиями об общих знакомых (о которых узнал столько нового, что ни в сказке описать). Рассказами о грандиозных пьянках, и её бывших парнях, а также о любимой домашней кошке. Ну и, конечно, с категорическими заявлениями, что она с первого раза общения - ни с кем и никогда принципиально.

К 11 часам Ангелина вырубилась спать на диван, но к полночи проснулась, от того, что её мутило и пошла в уборную "вызывать леопарда". После чего, вернувшись, попросила заварить чаю и началась вторая серия душевных пивных дискуссий с извержениями клубов табачного дыма. Таким образом наша дружеская беседа продолжалась до начала четвёртого. Выкуривая по сигаретине каждые 10-15 минут, и задымив всю кухню перегаром, Ангелина явно получала душевное наслаждение. А я сидел как в окопе партизан безнадёжно ожидая когда же закончится затянувшийся концерт этой российской прелюдии.

В третьем часу ночи, окончательно убедившись, что ожидания чего-то большего тщетны, намекнул девушке, что ей пора бы уж пойти поспать домой:
- Ты меня выгоняешь? Удивилась она... - я боюсь ходить на улице по ночам!
И тут я понял, что завтра на работу уже мне не поехать, если сейчас же не соберу её и не провожу до подъезда соседнего дома. Интеллигентная дискуссия по этому деликатному вопросу у нас заняла ещё почти час. В конце концов я проводил Ангелину.

Вернулся домой после этой ночи кошмаров с чувством глубокого облегчения... Господи, мне ли пожаловаться на судьбу? Не благодарить Существование? Хотя-бы даже за то, что не женат на подобной шмаре, которых у нас в городке пруд-пруди, и не имею обязанности ежедневно лицезреть её подружек с благородными собеседниками...?! Нет, Господа, я воистину счастливый человек. Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу в 14 этажке на 12 этаже,ща только парень упал с 13 этажа ... Вон и бобик подьехал милицейский... хрен знает что да как? лежит на козырьке бошка расколота ,с трекушки клок вырват ... ай потом соседи всеравно свою версию(всё) раскажут ,собственно соседка и сообщила жене ,а та сбегала в коридор и с верху на труп поглазела. Затем с выпучиными глазами прибежала и мне рассказалаShocked .
а я только тут понимаешь сел тоже чтонибудь о себе написать .... ,но чёт увлёкся)) ,да както получается много мути(.. короче пока кинул в черновик, потом может допишу выложу..., поддержу Дхарму пойду пока жене посочуствую
-----------------
в газете местной написали,добавил позже здесь

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На работе сегодня изготавливал кухню, заказали из "Дома молитвы". Все дверцы--с замочками Shocked .. ну да оно и верно: молитвы молитвами, а сахарок за замочком то лучше сохранится Very Happy

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я иногда с работы чумазиком возвращаюсь(а что? дома всяко капитальнее мытьсяCool ) иногда и в общественном транспорте скромно в уголке еду в стрёмненьком виде . Уже давно так закаляю себя от стереотипов и влияния на меня мнения общества - так как большинство моих знакомых просто трясуться от того, что их ктото увидет в непреглядном видеImage.Тем более недай бог их знакомые увидят в лоховозах(так они зовут трамваи) после своих меринов, крузёров и поршей.ImageСмешно но мой юмор по этому и другим повадам в их адрес, они давно уже приписывают к чёрному Laughing
Вчера от части из этой оперы случай),короче ворачивался домой, подходил к своему подьезду ,а башмаки забрызганы соляркой - ну думаю если не протереть вонь долго в тамбуре стоять будет(жену лишний раз раздраконю да и нехорошо другим лишний раз беспокойства, своими за..бами доставлять))Image.
И тут на глаза попадается чистенькая такая розовая тряпочка,полумокрая, одиноко валяющаяся у нашего дома. Странно ,но чистого в круг нашего дома - редко что валяется,так как грязи и говна после схода снега проявилось достаточно). Ну думаю судьба Exclamation ,протру башмаки! - протёр ,немного смущаясь что она влажная ,но както интуиция подсказывала что тряпочка не обоссанная(обосранная) или ещё там чем замазанная.Темболее вонь салярочных башмаков полюбому сильнее других воней,проверено не раз Wink .
Позже,уже ночью разговаривая с женой ,узнал что та днём мыла окна и уронила с 12 этажа маленькую тряпочку. Спрашиваю розовая,с детских трусов? Да говорит! А ты как узнал??
Вместе поржали - над тем как бытиё взаимопомощью, взаимопониманием и юмором, нам в семейных отношениях,быту помогает...
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПиСеС
Быль от 5 ноября 2013 г.


Пришёл сегодня небольшой заказ из "Московской гор. поисково-спасательной службы на водных объектах". Контора режимная, но руководство, - давние знакомые, шагающие по-жизни в ногу с рыночной экономикой. Делать нечего, собрал всё что они хотели и отправился в путь.

Возвращаясь, жду лифта на шестом этаже особняка. Любуюсь фото-панорамой, которая напротив него: снято откуда-то со стороны района Строгино. На Москве-реке парусная регата. Позади виднеются корпуса "Алых парусов" и сталинские дома ул. Живописной. По центру вертолёт Службы Спасения на водах: спасатели в дорогих и разукрашенных спецодеждах достают из воды, прямо на лету, затонувшего яхтсмена в спортивной спецодежде. Красота. Вся Москва-река белым-бела от парусов. Вот, думаю, занимаются-же люди полезным делом! И пользу другим приносят, и зарплату хорошую получают, и полный соц пакет услуг от государства имеют. Всё так, как оно и должно быть!

Впрочем, любовался недолго, ко мне подошёл военной выправки пожилой мужчина, и как-то сверху-вниз посмотрев, поинтересовался: - "А сколько ты, примерно, зарабатываешь?"

- Не много, говорю ему, хотелось-бы больше, но никто ничего стоящего не предлагает, вот и кручусь, как умею. А что ещё делать?

- А не нужно ничего искать, записывай мой телефон, говорит он, завтра вечерком сможешь подъехать на собеседование?

- Конечно смогу (босс), не вопрос !? (Вот же он, Шанс - "он не получка, не аванс!" Я уж прикидываю: рост 184, нырять и плавать хорошо с детства обучен, даже работал на море в студенчестве спасателем. С парашютом тоже прыгать доводилось. Здоровья пока хватает. Торговля давно вусмерть надоела...) - Но подойду ли я Вам? - робко спрашиваю его.

- Подойдёшь, подойдёшь!! Завтра на собеседовании всё объясню. Меня Александр Сергеевич зовут.

И тут что-то дёрнуло спросить: - Не сетевой-ли это маркетинг будет?

- А что ты имеешь против сетевого маркетинга? Ты про такую компанию, как "Амвэй" слышал?

- Конечно слышал, говорю. И даже на фестивале "Амвэй" в Лужниках бывать доводилось.

- Ну вот, а я тебя научу, как на продукции Амвэй - ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Как можно создать свой собственный бизнес.

- ?!!!?... Хотел-было прочитать ему прямо там лекцию о "свободах" сетевого маркетинга, откуда у него "ноги растут", но почему-то не стал.

Подъехал долгожданный лифт, и я с радостью отправился домой плюшками баловаться, со славной конторы ПСС. А тому полувоенному хёрболаевцу-амвээвцу, удачи конечно, в многоячеечной сети пендостанских бизнес-иллюзий. )))





_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот получилось сходить на Вит Мано.........................
Image
разрешите отдышаться и вернуть мысли в позитивный настрой Rolling Eyes позже лучше личный рассказ пополню.......
Неупорядочные мысли Image через призму на днях увиденного,боюсь могут привнести предвзятость в суждении в отношении новоповстречавшихся людей.
Поэтому нехотелось бы сыпать фактамиощущениями которые мой умсердце? немного смутилиImage
Надеюсь позже ещё много чего попробую по этому поводу рассказать,но пока подсознание твердит(( одно: Image Vishal прав.
Поделюсь пока только сном, прилетевшим в ночь после тренингов, и конечноже его рашифрует даже ребёнок Embarassed
так как секреты это не про меня)) ,делюсь без предвзятости сном,отчего-то его сюжет чётко зафиксировался в сознании скептик:
........нёс домой (семье,друзьям) полный пакет спелого, зелёного винограда...... и нелепо уронил в лужу.
Хотя вода в луже была чистая и я без труда доставал и складывал все грозди винограда назад в пакет, интуитивно понимал ,что теперь мне его нужно сполоснуть под проточной водой ,так как всёже он побывал в луже

-----------------------продолжение----------
Пошёл первый день один,так как компанию некому составить да и жена менжовалось ,чуствовал ей хочется к гуруМано приблизиться ,да учения Ошо уж больно сложны для её понимания ,для неё - философия всё это Sad к томуже далёкая от суровой реальности Laughing
Припёрся один...- на входе контролёры билетиков радостно отметили : так вот у кого номер 001 ..и мне сразу пришлось отметить откликнувшийся внутри голосок эго Embarassed . Переодевшись зашёл в зал ,несколько пришедших сидят сбоку на стульях ,а остальные на ковриках .Мужички в основном сзади женщин,более робкие и молчаливые ,стеснительно озирающиеся по сторонам...- присоединился поближе к ним Image У входа в зал стоял длинный стол весь усыпанный компашками по медитации,здоровью,музыки ,чакрам .. и мож ещё чего по теме. Пришёл Мано,пообнимав некоторых, возможно знакомых лиц ,переваливаясь как уточка подошёл к сцене и настроил ноутбук с колонками. С ним рядом была девочка переводчица.Мано всех попросил дружно сбится в кучку поближе к нему.Начал спрашивать у зала и просить поднимать руки: кто видел битву экстрасенсов, что болит,кто много ест ,кто стесняется...... и многое другое. Некоторых выбирал и просил подойти к нему,показал пару раз массаж и как избавляться от негативных эмоций,немного рассказывал о шоу экстрасенсов,о себе...Кто сильно выглядел смущённым, к тем просил подойти и пообнимать их. Я в своём наблюдении отметил одного робкого усатого хачика,неуклюже топчущегося и казалось смущённого сильнее всех присутствующих ,от постоянных обниманий к которым призывал Мано чуть ли не каждые 10 мин. Думал этот смешновато неуклюжий мужчина ,вызывающий улыбку ,от стыда читаемого на его лице на следующий день не появится,но нет пришёл он и потом.
Признаться и мне стоило немного заставить себя,потом понял, лучше отнестись ко всему как к игре и =>получилось полностью расслабиться,наораться от души в предлагаемых чакра звуковых медитациях +при динамических подходах наплясаться как на дискотеке ..Четыре часа пролетели без напряга,хотя заметил увеличение замученных глаз и просто усталости в людях.
Контингент пришедших ~130чел. в основном состоял из девушек женщин и 1\6мужчин с преобладающим большинством людей в возрасте от 25-45. Краем уха слышал что некоторые приехали из соседних городов,семейных пар с виду практически небыло(или совсем мало). Вобщем 1 день зарядил меня новыми незнакомыми положительными энергиями,впечатлениями и на таком позитиве я уехал домой. На 2ой день возбудив интерес у жены к происходящему на тренинге,взял её с собой - собралась таки Cool
Докупил билетик для жены на этот день со скидкой за 2руб. Пришло равное первому дню количество народа, 85%- те же. Также поарали,поплясали,ОН поотвечал на вопросы. Вопросы у публики все бытовыеCrying or Very sad : типо от чего у меня тут болит,почему злюсь,как излечится,есть ли жизнь "на марсе)"....
Но это ладно...-хрен с ними ,с вопросами.Вот ответы Exclamation сводимые в основной массе к призыву к медитации(избавлению от негативных эмоций) и правильному питанию.....- меня то и смутили. Как было заметно вглядываясь в других ,многие не получили удовлетворения от ответов наверное видя в них поверхностность и однотипность. Слова:ум,эго,самореализация,духовный путь,наблюдение - по моему вообще не произносилиь Shocked Переводчица переводила наиболее часто слова: медитация,эмоции,правильное питание,витаминки,компакт диски ,доброта....и подобный "коктэль от Вит Мано" к концу второго тренинга начал резать слух не только моей жене но и мне. Вобщем реально излишне назойливая реклама и постоянные призывы запастись супер витаминами и СД дисками,перевернули вчерашнее впечатление с точностью до противоположного.Я и сам прийдя домой долго силился понять в себе - почему так странно во мне это всё воспринялось.Да и жена сачковала и кругом глазела,коды все сидели в медитации с закрытыми глазками.
Не буду вдаваться в тонкие мелочи случайно замеченные нами касаемо в отношении финансов,но глаз-ум подлец отметил некоторые спорные моменты.Вобщем 3 день я просто не пошёл и какбудто камень с плечь свалился,предлагал родне,друзьям по моему билетику поплясать сходить - все пасанули Rolling Eyes Захотелось насладиться привычными,полюбившимися, одиночными пробежками на природе хотя нисколько не жалею что побывал среди обнимающихся людей -незнаю правильно так выражаться или нет,но както вот только так эту массу народа и воспринял

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Вт Ноя 26, 2013 8:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Каждый божий рабочий день наблюдаю эту устремлённую куда-то ракету минимум пару раз.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВДНХ)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay, ах, вот он какой коврик! Laughing Laughing Laughing

Дхарма Махант - супер-фотка!

Я намедни тоже успела сфоткать трудовые будни в необычном ракурсе - бегом на работу, солнце только зажглось на горизонте, полутемно, а на небе - радуга! Это было чудо, но на ходу фотка не получилась качественно. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И короче у местных йогомедитаторов оказался мой номер сотового тел,после посещений Вит Мано
Получил на днях смс на "Алхимию Танца" с Гайавато, а сегодня позвонили и долго рассказывали...
Некорректно отказывать людям и говорить что для себя я решил подзавязать с предложениями от ЛЮДЬей,которые предлагают показать сокрытые в нас различные энергии.... И поэтому мой ответВесы : мол я ужо получил уведомление и конечно всё приму к сведению хотя больше склоняюсь к интеллектуальному постижению....,вызвал у звонившей желание прочесть разьяснительную лекцию. Где она долго убеждала что Гайавато (мож кто слышал о нём?)практически лучший в России наставник в передачи суффийских техник, кружений , говорении мантр...
Нельзя конечно с девушкой не согласиться что теория одно,а живая практика за3.500р)) -просто замечательно.Но ни капельки заинтересованности к нового рода техникам всеравно в себе не обнаружил, видно полная удовлетворённость от свободного одиночного пребывания на свежем воздухе(бег или просто прогулки) не вызывают во мне стремления чтото поменять или ещё привнести что либо.А вот интеллектуальное постижение,таже бездонная "клоака)" которая привязала скажу обобщённо к интернету.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swkamal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 678
Откуда: оттуда :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
но пока подсознание Question твердит(( одно: Vishal прав.

делюсь без предвзятости ^^^ сном,отчего-то его сюжет чётко зафиксировался в сознании

Поделюсь пока только сном, прилетевшим в ночь после тренингов, и конечноже его рашифрует даже ребёнок


Image

Каждый "ребенок" "расшифрует" через свою призму ума, к примеру Зигмунд Фрейд увидит всё через призму секса, а Альфред Адлер увидит эти сны через призму власти.

mitiay писал(а):
Но это ладно...-хрен с ними ,с вопросами.Вот ответы сводимые в основной массе к призыву к медитации(избавлению от негативных эмоций) и правильному питанию.....- меня то и смутили.


Мое учение – это медитация. Медитация означает для меня свидетельствование на трех уровнях: действие тела, мысли ума и чувства сердца. Как только человек начинает осознавать эти три вещи, четвертый шаг происходит сам по себе. Квантовый прыжок, вдруг он оказывается в самом центре себя, где находится его жизнь, бессмертная жизнь. Вы можете назвать это его душой, его существом, и это является величайшим счастьем в существовании. Кроме этого нет ничего.

Ошо

mitiay писал(а):
Вобщем 3 день я просто не пошёл и какбудто камень с плечь свалился


"Практикуя медитации, каждый может получить собственный уникальный опыт и стать настоящим целителем самому себе. Любая техника может многое дать, если вы идете в нее тотально, самозабвенно и с открытым сердцем. Каждый метод имеет смысл практиковать минимум три месяца, прежде чем можно сказать определенно, подходит он вам или нет. И важно не забывать наслаждаться процессом медитации, получать от него максимум удовольствия и заряд позитивных эмоций! Жизнь очень непредсказуема и подчас весьма трудна. Если вы с максимальной разумностью и пониманием встречаете вызовы, которые она вам бросает, то позитивные результаты не заставят себя долго ждать."

Вит Мано

Для некоторых, редких людей, семинар Мано является тяжкой ношей..., но для большинства людей всё как раз наоборот:

Ольга 10.12.2013 12:54
Была на семинаре с Вит Мано 4-8 декабря
. Просто супер!!!! Первый раз была на семинаре и получила кучу положительных эмоций. Спасибо организаторам и огромное, огромное спасибо Свами Вит Мано, Человек-Добро. Столько физической и эмоциональной нагрузки не было у меня лет 30, а здесь столько энергетического заряда было получено, не переставала удивляться. Советую всем побывать, начать. Думаю уже о следующем семинаре, такое чувство как буд-то месяц в отпуске была.

Юлия 13.03.2013 17:27

Хотим поблагодарить за интересный семинар. За то, что мы узнали о существовании иной грани жизни. Прошло два дня, а мы до сих пор находимся под впечатлением.
Отдельное "спасибо" за отличную и профессиональну­ю организацию процесса.
Ваша забота чувствовалась на каждом шагу, в каждом из пяти дней.
Спасибо огромное!!!

С уважением, Саяпина Юлия, Смолина Алина, Савченко Галина.


Элина 16.03.2013 4:14
Я рада, что попала на семинар Вит Мано, Его метод работы по истине уникален! Очень жду его следующего приезда. Хочется опять окунуться в атмосферу любви и открытого общения. Отдельное спасибо организаторам данного мероприятия! Вы проделали большую работу, у вас замечательный и слаженный коллектив. Всем большое спасибо.

Мария 26.03.2013 10:36
Дорогие наши организаторы, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за эти незабываемые дни!!! За тот восторг и свет, которые Вы нам помогли познать! СПАСИБО Мано за это знакомство с самими собой, с нами настоящими, какими нас создала природа и Господь Бог!

ВЕТА 15.04.2013 22:50
С любовью и благодарностью вспоминаю те 5 дней, которые помогли изменить повседневность будней, заглянуть в потайные уголки своей души, научили видеть все цвета радуги даже в самый пасмурный день, улыбаться всем сердцем Smile, дарить любовь...
Спасибо вам, наши (теперь уже такие родные) организаторы !!! Smile))
Спасибо Вит Мано за его безграничную любовь !!! Smile))
P.S. посмотрела фото - класс! Я тоже "скидывала" в вашем офисе фото с моего фотика, там есть интересные кадры, предлагаю добавить в архив Smile))

Ольга 25.11.2013 9:11
Уважаемые организаторы!
Мы с мужем уже два раза были на семинаре Вит Мано. Это просто супер. Очень серьезная работа на семинаре и очень заметные качественные изменения после него.
Мы очень ждали Вит Мано в декабре. Но облом! Семинар решено было проводить в "Энергетике". Почему??? Это очень неудобно. Гораздо удобнее было в "Железнодорожни­ке". Можно было приехать на своей машине. Я понимаю, что для организаторов лучше, чтобы все жили там, но я, например, имею возможность жить дома и приезжать (не опаздывая!!!) каждое утро. Для меня это более комфортно, чем в гостиничных условиях сомнительного качества.
И я не одна такая. Есть люди, которые разделяют мою точку зрения.
Уважаемые организаторы, учтите, пожалуйста, наши пожелания.
Мы очень хотим попасть на семинар Вит Мано в следующий раз.

Взято отсюда

Margrettis Andreevna написала 20 июля 2013 в 17:45
Тренинг "Свобода быть собой, свобода любить себя"

Мне хорошо!!! Я безумно счастлива и благодарна вам ребята за доброту и любовь!!! Я люблю вас!!! Теперь я многое в себе открыла и многое поняла!!! Любви нам всем к себе и к окружающим!!!.



Sunmarina13 написала 4 марта 2013 в 18:45
Группа Вит Мано "С любовью по жизни"

Вит Мано обладает необыкновенной мудростью и огромной любовью к людям и к жизни. Это человек, который наполняет своей энергией каждого. Даже своим взглядом, даже лёгким прикосновением он щедро делится своими тёплыми чувствами. После общения с ним жизнь приобретает новый смысл, происходят чудесные перемены.
Спасибо огромное Вит Мано и ребятам с ОШО-крыши, которые отдали свои силы на организацию этих тренингов.

Lea написала 13 ноября 2013 в 20:48
Семинар с Вит Мано "Жить в радости. Счастье, которое приходит изнутри"

Практиковать некоторые техники нужно с партнёром, очень много энергии получила, не могла уснуть после тренинга — поэтому для меня не все применимо в повседневной жизни.
В целом очень полезный треннинг для всех, у кого есть вопросы о взаимоотношениях в семье, на работе и вообще с окружающими людьми, да и о себе узнаешь много нового.
Когда услышала свой настоящий голос — сначала даже не поверила. Сколько же в нас скрыто!


Виктория Гара написал(а) 10 марта 2013 в 17:16
Тренинг Вит Мано "Любовь и свобода"

На тренинге такого направления была впервые. Просто чистый лист.
Пошла на личность Вит Мано. На тренинге осознала, что никогда не заботилась о состоянии своей энергетической системы, т.к. её не видно и не слышно, и о ней мало что известно простому смертному.
Мано — врач нового времени. Огромная любовь к людям, глубокие знания, необыкновенная работоспособность, тонкий юмор, весёлый характер — это Вит Мано!
Огромная благодарность организаторам семинара. Все шло как по "маслу". Вот это работа! Очень хочу, чтобы как можно больше людей узнали, что такое динамическая медитация, как она нужна современному человеку.

Жду следующих тренингов!


Ольга Артюх написала 25 апреля 2013 в 17:06
Семинар Свами Вит Мано "Love and emotions"

Столько разнообразных эмоций я пережила и прочувствовала за эти три дня! Океан добра, любви и единения! Мано — чудо! Всем организаторам огромная благодарность. Всей нашей группе — здоровья, радости и любви!!!.


Луиза Бельтюкова написала 22 марта 2013 в 19:19
Семинар Свами Вит Мано "Love and emotions"

Была на многих семинарах. По телесным практикам это самый лучший!!! Всем рекомендую. Результаты семинара видны сразу же! Обязательно поеду ещё, и думаю, что не раз!!!.

Взято отсюда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

swkamal, я только дополню, дополню, как предложение увидеть что-то шире, глазами бога, а не отдельности в одном случае. Ведь чтобы ум расстворился в сущем, для этого ничего не нужно делать, не нужно строить рамки ограничения, рамки, чтобы что-то принять так, как есть. Принять безграничное мешает всегда вот это строительство отдельности, отдельного мнения. В то время как без строительства границ, пределов оно само взрывается светом осознанности. Всё, что можно делать, так это пробовать - пробовать снимать, отрываться от этих ограничений. Правда тогда и говорить уже нечего. Всё летит от лица самой ясности, сила свет без границ разгоняет тьму рамок, и в мгновение этого всевидящего ока всё просто, как зеркало, отражает саму ясность. Все знакомые образы, собранные в уме, в один миг - тут, здесь - и их уже нельзя разъединить, как саму многогранность единства. И каждый из вас это знает! Но по причине самой ясности на тот момент и говорить нечего, а после - после остаётся только тень от этого света, разделяющаяся на множество фрагментов , исчезающих и гаснущих, как фейерверки, не долетающие до земли. Можно назвать это и лотосом, который не входит обратно в корень, но всегда из него появляющийся. Very Happy

Потому только пробуем, пробуем увидеть мир без границ. Very Happy

mitiay писал(а):
мол я ужо получил уведомление и конечно всё приму к сведению хотя больше склоняюсь к интеллектуальному постижению....,вызвал у звонившей желание прочесть разьяснительную лекцию.



У тебя корень один. Это ум. Секс - это только один из образов рождения лотоса, фейерверка, экстаза. Только ОДИН образ, передающий то, что называют вторым рождением. А "второе рождение" - это тоже всего лишь один из образов секса. ТО, что словами не назовёшь, словами только указывает на эту недвойственность единства. Я говорю, что вы знаете об этом, потому что младенцу, ребёнку, в котором мир отражается малыми образами, микрокосмосом образов, взрываться нечему. Мир для младенца (корня) может исчезнуть, не раскрыв тайну преображения. Но зрелому уму даже без практик достаточно одного желания знать источник всего и вся, призывать само существование в этот источник. И в самом сильном желании знать истину, источник, само знание жизни собирается в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, в одном моменте, в котором оно и раскрывается, подобно тому, что называется лотосом, экстазом, когда именно всё и вся открываются в здесь.

Можно пробовать соединить вот то, что ты описал, со знанием секса. Ум подобен тому, что выражает член тела. Потому он возжелал перенять инициативу мужского начала у звонившей девушке с предложением - секс без границ. Ведь по сути исходившее из слуха предложение состояло в том, чтобы войти одновременно сразу в несколько влагалищ. Для ума это непривычно! Ум без преображения не может это сделать, если побежит в отклике на все эти предложения. Тело-ум не может это сделать, но свобода от него - может. И это всегда только здесь, а не в беготне-суете по разным предложениям и их реализации в предложениях. Ты можешь, как тело-ум, откликнуться на предложения последовательности, познания отдельности. Сам опыт отложится в памяти. Но взрыв в последовательности не произойдёт. Сам опыт просто отложится в памяти и никуда не исчезнет, но в один прекрасный миг все опыты соберутся в источнике памяти и выйдут одновременно из своего хранилища, взорвутся одновременно, показывая только неделимое единство всех их взятых.

Тело-ум может устать от подобных предложений. Оно может сдаться, умереть, замереть в "медитации"-остановке от суеты и множественности предложений. Но не в отрицании предложений! А в принятии и самой безисходности это принять одновременно. В этом парадоксе может произойти взрыв! Только принятие, приятие, разрешение, несопротивление невозможному может открыть сам выход невозможного в одновременность, в здесь. Сам выход невозможного возможен только в остановке границ, ограничений. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говориться, в любви возможно всё. Только любовь открывает двери невозможному.

Image

Космический взрыв может стать трудовыми буднями, постоянным праздником присутствия оного в жизни. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А секс то причем? Вроде митяй ни слова не писал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0