Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Почему бомж не может быть вооружен? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сопсна вот ОНО Иго-го!

Цитата:
Я бомж и мои права ущемляются.

sterligov
28 ноября, 13:00 http://sterligov.livejournal.com/48509.html
Живу без прописки и очень часто чувствую отношение ко мне со стороны государства как к человеку второго сорта, как к еврею в гитлеровской Германии, как к негру в Апартеиде.

Посудите сами: водительских прав без прописки не получить, разрешение на оружие не выдают, даже загс не принимает заявление о создании семьи, детей отнимают - куда смотрят правозащитники. Почему пусси-райт заслуживают защиты, а я нет.

Почему мне приходится униженно просить прописать меня хоть куда нибудь хоть на две недели, чтобы получить то что мне необходимо, типа прав или оружия. Почему бомж не может быть вооружен? Или я не имею права на самооборону?

Требую: прекратить поражение в правах бомжей России и отменить институт прописки. Ведь бомж сейчас - это далеко не всегда асоциальный элемент. Часто это прекрасные хозяева, отцы и мужья, но без штампа прописки в паспорте. И вся их семья от грудных младенцев до уважаемых аксакалов - тоже бомжи.


Рапортует из мест не столь отдалёных свободный овцэЁвод ИА Герман Стергилов старшой

Старшие товарищщи счетают и я с ниме совершено соглавен- А ДОКОЛЕ бует творитсо такой беспределл ?!!

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бомж приторговывает настоящщим хлебом
http://sterligov.livejournal.com/49158.html
теперь в москве хлеба ужэ не осталось на прилавках
токо у нево истеная пекарня и пашэт Laughing

четай налетай короче ..

оох как страшно жыть када жють такая творитсо госпада Shocked

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот парень мне определёно нравитсо
похожэ что он действителна серьззный дурак с инецыативой
дажэ не стебетсо
Цитата:
http://sterligov.livejournal.com/50696.html

Три условия для переселенцев в Слободу.

sterligov
7 декабря, 16:05
Три да значит нет. Три нет значит да.

Приходит все больше прошений о переселении в Слободу. Чтоб зря не тратить время на запрос или тем более на приезд, а потом не злиться и не расстраиваться за отказ сообщаем обязательные три вопроса главе семейства, желающего поселиться у нас.

Держишь ли дома телевизор?
Отдаешь ли детей в школу?
Стрижешь ли бороду?


Если "да", то стать нашим соседом ты пока не можешь.

Если "нет", и этому "нет" не менее года, то добро пожаловать в Слободу. Останется только сверить вероисповедание.

Это совсем не значит, что мы плохо относимся к тем, кто смотрит тв, бреется и отдает детей в школу. Таковых большинство среди нашей родни и наших приятелей, да мы и сами когда-то были такими же. Поэтому не понаслышке знаем, что выздоровление начинается с этих трех изменений в жизни.

Поймите правильно, у нас тут детки, и нам ни свары между соседями, ни дурной пример не нужны. Хотим соседствовать только с единомышленниками. Согласитесь, это обьяснимое желание.

Забирайте детей из школ, выкидывайте на помойку телевизор вместе с лезвиями для бритья, приходите в себя и добро пожаловать к нам на волю - места хватит всем, у Бога всего много.

Слава Христу!


Герман Стерлигов и соседи.


и после этово православныя пукают о том што Ошо сектант ?
Не я как нить знаете лучшэ к нему чем в ту вашу чокнутую " слободу "

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma
Российски триколор им всем в руки и привет от солнечной Индии!

Image

И ещё бляху вот такую каждому поселенцу на грудь, чтобы за бомжей не принимали! Шут

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Завещание ИА Германа Стерлигова
В случае моей неожиданной кончины:


1. Поделить всю землю, строения, скотину, упряжь и инвентарь на пять равных частей. Две части отдать первенцу Арсению, по одной части - трем сыновьям: Сергию, Пантелеимону и Михею. Мать (мою жену) а также моих престарелых отца и мать содержать до смерти на полном обеспечении.

2. Чтобы всякая сволочь не заставляла вас, мои дорогие сыны, отдавать мое тело в морг и на вскрытие ( по нынешнему сатанинскому закону) велю вам сделать так:

- похоронить, как положено православным христианам, до захода солнца;
- не сообщать официально о моей смерти сколько угодно долго;
- никому не говорить где похоронили и чтоб не было никаких признаков могилы во избежание последующего осквернения моих останков через эксгумацию и потрошения проклятыми колдунами на вскрытии;
- для решения проблем наследования известить языческие власти о том что я пропал без вести и, по истечению положенного по закону срока отсутствий вестей о пропавшем лице, вступить в права наследования.

Дорогие дети, так надо сделать не столько из за моего трупа - мне уже все равно будет - сколько для того чтоб не торжествовали над вами язычники, а вам не пришлось бы брать в руки оружие, отстаивая честь семьи.

Все. Точка.
http://sterligov.livejournal.com/61986.html

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да всё нормально с завещанием ImageМне представляется что просто шибко догматичный дядя боится чтоб из-(за) его раскошной бороды отличнейшее чучело никто не за.бенил.Image
Тут лучше заранее все ходы продумать -мир ТО не прост кругом одни сатанисты кишат да и как тут заметили эпоха относительно "скользхкая" для духовных санов...

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен четам Laughing

Цитата:
ВВЕДЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СВОБОДНОЕ НОШЕНИЕ КОРОТКОСТВОЛА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИНЯТО НЕ РАНЬШЕ ВВЕДЕНИЯ ВЫБОРНОСТИ МЕСТНЫХ СУДЕЙ. Иначе обкурившиеся геймеры и вздорные гражданочки зальют нашу землю нашей кровью.

Второе: надо вообще отменить всякую разрешительную систему на покупку и хранение дома любого длинноствольного оружия для всех глав семейств, имеющих детей. Уж если Бог послал и доверил детей, как не доверить человеку винтовку для их защиты? Особенно это касается крестьянских хозяйств и хуторов, где никакой милиции, если что, не дозовешься.

Третье: следует вернуть всем мужчинам после 15 лет право свободного ношения длинных клинков. Наркоманы и пьяницы с саблей более смешны, чем опасны, а в руках подготовленного мужчины в ближнем бою сабля намного эффективнее пистолета и одновременно значительно безопаснее для окружающих - нет эффекта "шальной пули".

Преступники обычно используют то оружие, которое не видно - пистолет или нож. Шашка или палаш на перевязи - удел честных людей, которым нечего скрывать и не от кого прятаться.

Ношение длинных клинков безсмысленно и даже опасно если не умеешь ими пользоваться (в отличии от пистолета, где каждый представляет себя великим стрелком и сразу побежит за справкой про обучение). Тренировки владения шашкой или шпагой требуют долгих лет и приносят огромную пользу для воспитания настоящих мужчин и пользу для физического здоровья.

Улицы городов, изобилующие мужчинами с саблями и шпагами набоку, избавят от самого понятия "уличной преступности" и приведут к предельно вежливому обращению горожан между собой. Этнической преступности станет намного меньше ведь память о русской шашке еще жива в поколениях басурман.

Мужчина с саблей - это возрождение и национальных традиций и эстетическая привлекательность мужчин в глазах женщин, что немаловажно при непростой демографической ситуации.

Наконец, наличие длинного клинка у человека отнимает у него саму возможность оправдания, если он не бросился на защиту слабого или женщины, зачем мол тогда саблю нацепил, клоун!

Сухой остаток:
1. Если пистолет, то без справок, но по решению местного судьи.
2. Если ты глава семьи, то дом и детей защищай любым оружием.
3. Если ты мужчина, то где твоя сабля?

Так будет в Киевской Руси.

Слава Христу!

Герман Стерлигов (шашки и у сыновей имеются)



_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Обездоленным бабушкам посвящается.

Нынешние пенсионерки - тупейшие существа. Юность у них была комсомольская, зрелость - абортивная, вся жизнь - телевизионная.

Их не оторвать от телевизора и супермаркета; не заставить прекратить пользоваться химией при мытье посуды и на огороде; не объяснить что недопустимо дарить малышам китайскую пластмассу и химические конфеты.

Они затравили и одебилили себя, искалечили школами и институтами своих детей, сейчас травят и уродуют внуков.

Сколько они с помощью проклятых врачей поубивали своих детишек абортами - ни гитлеры ни сталины столько не поубивали.

И эти чудовища еще что-то стенают про маленькие пенсии!

Раньше старость означала мудрость. В наш техногенный век старость стала означать сумасшествие - мозг не выдерживает десятков лет воздействия телевидением, телефоном и химической пищей.

Исключения, конечно, есть но они только подтверждают правило. Не будем анализировать кто больше виноват - искалеченные бабки или искалечившие их ученые - это тема другого разговора.

Смотрите, насколько милыми и чистыми становятся покаявшиеся и изменившие свою жизнь пожилые люди, и настолько омерзительны обтягивающие рейтузами свои дряблые телеса безбожные крашеные старухи.

Вы скажете, написал со злобой про русских бабулек. Да нет - с горечью и с заботой о них. Только русофоб, обращаясь к этим мутантам, может называть их приличными людьми и примером для русской молодежи.

Может мои горькие слова хоть кого-то из них заставят задуматься и пусть даже на краю могилы, но вернуться в человеческий облик. Да поможет им Бог!

Слава Христу!

Герман Стерлигов (дедушка)


http://sterligov.livejournal.com/89455.html

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink
Обездоленным бабушкам посвящается... дам маме почитать -какие люди злые стали
В принципе за её разум уже спокоен , так как она почитывает(интересуется) материалами по самореализации. Хотя это громко сказано ,потому что (читает,слушает конечно что по проще подсовываю..,внимание просто вижу зависает от сложного) , но всёже прогрэс на лицоКлево! - однозначно интересуется!! в отличии от всех других(негодяев: родни,знакомых.Crying or Very sad..
Конечно вначале можно сказать, книги,тексты,ролики(по теме..) - ей силком давались( потом смотрю пообвыкла Embarassed ) ,а ща сама просит Shocked:
-Поставька говорит релакс какой нибудь и... всё-----------------
Только я никак всё не поймуImage что это она так быстро вырубается((:толи мама впадает в сонный транс Image толи таким образом научилась сваливать Image от жизненно важных учений Иисус - в нирвану или махамудру какунибудь ((?

дедушка Стерлигов похоже прав? Exclamation надо родителей довоспитывать- чему они нас в детстве не до воспитали
Wink

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

москвичи и питерцы, нижегородцы и туляки! Не смейте стенать требуя настоящих продуктов питания! Не смейте возмущаться против гмо! Ваш удел - генномодиицированная отрава, ваш и ваших выводков. Вас будут травить как крыс. http://sterligov.livejournal.com/92256.html

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вред от ветряных мельниц

sterligov http://sterligov.livejournal.com/124068.html

Не надо менять плохое на очень плохое. Надо сокращать потребление энергии за счет расселения мегаполисов


_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличная новость из сената США.
http://sterligov.livejournal.com/169965.html Laughing

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Лапкин при разговоре со своим читателем после 6 минуты, вычисляют~образ Германа Стерлигова Wink

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а это кто такие ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас писал(а):
а это кто такие ?

ты чо ? не в теме ?

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда ж вы запретите русским шмарам русских детей убивать?

Image

http://sterligov.livejournal.com/170134.html

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За идею рип Crying or Very sad

Image

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведать она истеная мазохистка Laughing

Image
Алену Стерлигову будет судить Басманный суд за ее книгу "Мужем битая" http://sterligov.livejournal.com/170686.html

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0