Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Facebook Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fаcebook, - пожалуй, самая удобная и крупнейшая соц. сеть, не закрытая (как вконтакты) и объединившая при этом весь мир. Собственно, я там бываю регулярно. Самую свежую информацию о том, что происходит в Индии и по всему миру Ошо санньясы в первую очередь люди выкладывают именно туда. Там же мы со многими френдами общаемся по чату, проводим конференции и обмениваемся корреспонденцией.

Моя страница на Facebook - заглядывайте! Добавляйте в друзья. Все запросы на предмет дружбы решаются положительно.

И если кто ведёт на фейсбуке свои страницы, пишите сюда их адреса

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Дек 09, 2016 8:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя реальная статистика гармонии с Fаcebook.

Посчитал на досуге, сколько же из "ошовских месседжей", т.е. выложенного в соцсеть людьми, которые в теме Ошо движения, цитируется, или в последствии перезаливается на http://oshoworld.ru/forum/ - из 180-и один (180/1). У меня, конечно, огромный френд-круг, что-либо постящего на фейсбуке народа, в основном Индия и Непал задают тон, поэтому всевозможной пролинкованной инфы, которая перекладывается со страниц на страницы, кочует по соцсети годами в величайшем изобилии уже насмотрелся. Редкость, когда выкладывают что-либо свежее: художественно сделанную фотографию, или видеоклип, или толково написанную заметку - собственно, именно ради такого и сижу на facebook, навострив ушки.

Не столько важна страна, важно качество: сделают толковое фото, или клип из Тапобана - прекрасно, из Пуны - замечательно, из России - просто восхитительно! Они тут же, без всяких промедлений попадают на страницы русскоязычного Ошо форума. Действительно стоящее - редкость, оно скорее исключение из общепосредственных правил, нежели повседневная реальность. И да, лайков друзьям ставлю множество, когда просматриваю ленту, не потому что всегда от выложенного в восторге, но просто из вежливости. А вот что аллергически не терплю, так это когда энтузиасты отмечают меня на посредственных картинках, не важно - портретики-ли это Ошо, или какая другая петрушка, бан (исключение из фенд-ленты) следует незамедлительно, чаще всего, без всяких объяснений, или предупреждений. Тем не менее виртуальных друзей становится больше и больше - френжу всех, кто просит их добавлять. 5000 подписчиков, нынче уж не предел. Всем читателям и зрителям - Welcome Very Happy

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Prem Radha - cамая прикольная фотомодель ошовского фейсбука, несмотря на то, что живёт в где-то в глубокой ж... космоса, на границе Индии с Пакистаном (Карачи). И ещё на Наденьку похожа, ну прям как сестра вылитая... Ээх, Толоконникову-бы в Индию на стажировку, и стала-бы она там Буддой!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Коды смайликов на фейсбуке, их полезно знать! Crazy cow

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image с facebookом полная трубаImageбесперспективняк. Тока с новой регой всем другам приглашение разослал...., как при смене мэйла на родной старый ,снова блокирнулся и ни туды и ни сюды
Idea нежили богато - и не надо


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Facebook полон сюрпизов.
Очередной озабоченный сексом с белокожей женщиной непалец, прикрываясь портретиками Ошо пишет ей откровенное признание. И чего-бы ему собственное лицо вместо Ошо не показать? Но спасибо доблестному Сай Кришнану, что посмешил публику. Круто!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 3:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Социальная сеть (2010)
The Social Network


Image

Жанр: Драма, Биография.
Страна: США.
Режиссер: Дэвид Финчер.
Сценарий: Аарон Соркин, Бен Мезрич.
В ролях: Джесси Эйзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Юрий Брежнев, Бренда Сонг

Краткое описание: В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Доп.информация: сценарий фильма основан на книге Бена Мезрича «Миллиардеры поневоле: альтернативная история создания Facebook» («The Accidental Billionaires: The Founding Of Facebook, A Tale of Sex, Money, Genius, and Betrayal»)(2009г.)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН: https://my-hit.org/film/9207/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всё же для , предпочтительнее Одноклассники! все равно , да вот и специалистЫ рекомендуют
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

На Ошо курорте в Пуне. Все родные лица

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2022 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу



Как отключить энергоёмкие настройки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0