Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Cны Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Татьяна Д
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день. я на вашем сайте недавно,поэтому не осмотрелась еще.может быть такая тема была уже. мне снятся умершие люди и передают мне различную информацию на землю. как к этому относиться?в одной из книг я прочитала,что это игры разума,мое воображение. что это есть в действительности? причем это те люди,которых я лет 20 назад видела и слышала и уже забыла как звать то их.

_________________
только опоздав- мы учимся спешить, только потеряв-мы учимся ценить,только не любя мы можем отпустить, только видя смерть-научиться жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Д
заведите кошку . Поможет

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Д
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне сегодня снился сон, в котором я говорила-ошо,ошо,ошо.. что уж там было и в какой ситуации я это говорила , я не помню.. но я проснулась и поняла, что мнеприйдет ответ на мое письмо Smile и так и случилось ..это было маленькое отступление Laughing
у меня есть кошка, она живет со мной 4 года уже

_________________
только опоздав- мы учимся спешить, только потеряв-мы учимся ценить,только не любя мы можем отпустить, только видя смерть-научиться жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Д писал(а):
как к этому относиться?


Как ко сну. Rolling Eyes

Кто смотрит на мир, как смотрят на пузырь, как смотрят на мираж, того не видит царь смерти. Будда.

Татьяна Д писал(а):
в одной из книг я прочитала,что это игры разума, мое воображение. что это есть в действительности?


То, что это ваше воображение - тоже сон, мираж. Какое оно ваше, если сны приходят сами без вашего позволения, желания? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Д
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, а почему мертвые приходят во сне именно в том образе, в котором они жили в последней жизни на земле? если они умерли и сейчас они часть вселенной? и почему инфа, которую они говорят мне совпадает с тем, что есть на самом деле.. я потом узнаю у знакомых про тех людей, про которых мне передавали информацию, все так и есть.. просто , если к этому относится , как ко сну, так все это было бы сказкой, выдумкой.. а эти сны полностью совпадают с явью.. я уж молчу про свои ясновидения во сне-это вообще отдельная тема..

_________________
только опоздав- мы учимся спешить, только потеряв-мы учимся ценить,только не любя мы можем отпустить, только видя смерть-научиться жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Д писал(а):
я уж молчу про свои ясновидения во сне-это вообще отдельная тема..


Такая значимость себя! А вы не часть единой вселенной? Единой! Тогда почему вы приписываете всю значимость вселенной себе одной? Дар предвидения(лучше так сказать, потому как ясновидение - это осознанность, в которой нет вопросов и желания удовлетворения запросов эго) - это дар вселенной. Проявление дара как приходит, так и уходит. В какой-то период дар предвидения может вытеснить и все прочие сокровища вселенной, воздвигнув данный дар в доминанту. Рождение великого пророка никак не согласуется с тем желанием, которое на сей момент просто выпячивается на первый план, вытесняя сам дар. Потому, если не хотите потерять дар, не надо думать о себе, о своём значении, о своём возвышении над другими возможностями (или по-другому - людьми). Всё на своём месте. Но желание быть особенной, чем-то выделяющейся на фоне "других" (возможностей проявления единой вселенной) разделяет сам дар на два пути, в промежутке которого исчезает и само предвидение и самозначимость, принадлежность к этому дару проявления.

Вы можете молчать, отпуская всё на самотёк. Оно куда-то само выведет, дар предвидения может закрепиться и проявиться во всей силе. Но в данный момент это самоё "я", эго, разделение, соблазн просто даже не перекрывается, не останавливается.


Татьяна Д, создавайте отдельную тему, пишите роман о "своём" ясновидении. К Ошо-порталу это действо не имеет отношения. Возможно, что книга станет бестселлером, отдельная тема - популярной и часто посещаемой, возможно творение и толпы страждущих, желающих знать "своё будущее". Но где во всём этом будете вы? Это будет творение, от которого может быть другое творение, польза, компенсация или рождение благодати. Но вы при чём здесь, коли всё происходит само и уходит само? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Д
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я просто хочу разобраться в процессах, которые происходят... на данный момент я не избавлена от эго, но по крайней мере я стараюсь и пытаюсь..и возможно когда-нибудь я прийду к этому...
и я не выпячиваю ничего на первый план..я вообще мало кому говорю, про то, что происходит со мной..я просто хочу разобраться! я думала, что тут поймут и объяснят.

_________________
только опоздав- мы учимся спешить, только потеряв-мы учимся ценить,только не любя мы можем отпустить, только видя смерть-научиться жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Д писал(а):
и я не выпячиваю ничего на первый план..


Конечно, вы ничего не выпячиваете. Оно само выпячивается: я просто хочу разобраться, я стараюсь, я приду, я мало кому говорю,я просто хочу разобраться, я думала...

Оно кричит, негодует, не понимает, не слушает. Оно желает быть в постоянном подтверждении, в постоянном напоминании о себе. Very Happy

Не надо тушеваться, не нужно защищаться и кого-то обвинять в том, что ВАС не понимают или ещё в чём-то.

Татьяна Д писал(а):
на данный момент я не избавлена от эго, но по крайней мере я стараюсь и пытаюсь..и возможно когда-нибудь я прийду к этому


Вы пришли, уже пришли, потому можете остановится. Что в вас откладывает от избавления, от освобождения от эго? Разве не само эго? Разве эго желает себя уничтожить? Помилуйте, да этот день, в котором родиться желание освобождения, никогда не наступит, если доверяться этому "крикуну", непроизвольному выскочке. Very Happy Ведь он готов обо всём забыть, даже о том, зачем пришёл. Все его желания - это не быть подвергнутым сомнению, все его стремления - напомнить о себе, заявить о себе, выстроить защиту, нападать, обвинять, короче БЫТЬ! А быть - значит постоянно появляться, даже тогда, особенно тогда, когда на него "давят".


Татьяна Д писал(а):
просто хочу разобраться в процессах


В каких процессах? В самопроисходящих? Но кто хочет разобраться?! В чём вы можете разобраться, если до сих пор откладывали процесс самоисследования? Что вы можете знать точно, как не самоё себя? Любое высказывание, любое описание самопроисходящего вас не удовлетворит полностью. Оно менялось и постоянно меняется.

Только что вы говорили о процессе ясновидения, но логика повернула это название к другому явлению, и то, что называлось ясновидением, стало предвидением, предсказанием. Вы ищите объяснение тому, что в вас происходит? Rolling Eyes Скорее, вы ищите название, чтобы им закрепить это само происходящее, свободно текущее, само истекающее. Закрепить или сделать объективным, подобием того, что вы есть, как эго. Вы желаете субъективное увидеть как объект, как конечность. Но разве бесконечное, безграничное может удовлетвориться концом, ответом, конечным ответом? Rolling Eyes

Как видите, я постоянно возвращаю вас к себе, к исследованию самоё себя без откладывания этого на завтра. И я как могу, объясняю вам, что происходит. Но разве эти ответы вас удовлетворяют?

Татьяна Д писал(а):
я думала, что тут поймут и объяснят.


А готовы ли вы услышать объяснения из самого понимания? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попытки объяснения происходящего также само происходящие. Кого можно обвинить в том, что мысли сами приходят и уходят, независимо от того, печатают их или наблюдают в себе молча.

Был вопрос: как к этому относится? Был ответ, но он не удовлетворил. Был вопрос: что есть в действительности? Был ответ - само происходящее, свободно выражаемое. Реальность едина, действует только она. Но... ответ не удовлетворил и не мог удовлетворить то, что не имеет собственного бытия, отдельного бытия, что нуждается в постоянном напоминании о себе, что творимо, как и те сны, которые приходят, самопроизвольно и неосознанно.

Понимание наступит, но не сразу. Нужно время для разоблачения иллюзии. Нужно увидеть в себе, что это самое "я", как нечто отдельное от вселенной снов, образов, есть тот же самый сон.

Вы думали, надеялись, что вам что-то объяснят, но вы были не готовы к разоблачению иллюзии. Тогда зачем спрашивать о действительности?

Зачем вам знать о само происходящем что-то ещё, кроме того, что оно свободно и никому не принадлежит? Все сны, которым вы придаёте значение сейчас, были нужны ... в прошлом. Это уже прошло. Что вы хотите понять в прошлом, если то, что было нужно, уже произошло? Вы хотите понять, где настоящее, а где вымысел? Приведите всё к единозначимости, к равенству. Сон есть та же самая явь, как и то, что происходит в состоянии просыпания. Разве вы исчезаете в сне и в пробуждении? Меняется, всё, но вы - неизменны. Так начните приходить к пониманию с того, что постоянно, и не спешите с выводами и негодованиями.

Иллюзия - это не реальность. Так? То, что исчезает, не реально. Это условность, условие для различения, для понимания. Если я вам скажу, что иллюзия и реальность есть одно, вы не удовлетворитесь этим ответом. Сравнения и поиск истины не прекратятся, как не закончились они и тогда, когда был увиден ответ - "это игры разума, мое воображение". Они станут ненужными только в осознании бесконечности данного поиска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее всего автор темы удалился на поиски ответа. Пусть походит, поищет у "кого-то" ответа, тогда легче будет понять, что спрашивать нужно у себя. В себе возникает вопрос, в себе есть и ответ, потому как вопрос не рождается без ответа, это одно целое, нужно просто ответ увидеть.

А разобраться, расчистить то, что мешает ясно видеть, в этом помочь может и опытный психолог с дипломом и любой зрелый ум, не сосредоточенный на своей персоне, на эго.

Татьяна Д писал(а):
а почему мертвые приходят во сне именно в том образе, в котором они жили в последней жизни на земле?


Если придёт незнакомец во сне, то поверишь ли ты ему? В сознании творятся те образы, которым есть доверие. Если во сне придёт дядя и скажет, что - я твоя тётя, не создастся ли в уме ненужный круговорот и выяснения?


Татьяна Д писал(а):
и почему инфа, которую они говорят мне совпадает с тем, что есть на самом деле..


Раз такое трепетное отношение ко снам, то нужно искать следы, из которых этот священный трепет смог проявиться. Ведь пока ничто из ничего не вытекает, не рождается, всё взаимосвязано. Литература, разговоры в семье, с подругами... где-то обязательно должна из под сознательного выплыть подсказка, почему этот сотворилось такое таинственное отношение ко снам. Оно родилось из любви. Всё рождается из любви.

Где-то в далёком детстве, когда всё было окутано тайной, незнанием и доверием, чистотой, это зерно любви было посажено, а сейчас зерно превратилось в росток, который не знает, что из него вырастет.

Почему "инфа" совпадает? Потому что нет выяснений и препирательств эго, никому ничего не надо доказывать. Есть мысль, информация, которая зарождается из множества взаимных переплетений, как тело в утробе. Только в самой свободе творения от привычного тела рождение информации может не длиться месяцами. Время вообще не имеет значения в свободном сознании. Разве во сне есть понятие прошлого? Это всегда настоящее. Те, кто умерли, во сне приходят в настоящем. Эти образы свободны от времени. Именно в свободе от времени, от себя, в сознании сна нет никаких преград, никаких границ, условностей.

Для примера можно показать следующее. Ты восходишь на вершину высокой горы. Там, внизу, всё есть, как в муравейнике - суета, толкотня, кто куда бежит, что делает, это знаемо только тому, кто идёт по определённому пути, делу. Когда ты уже перепровал все перестановки, был и муравьем-рабочим, и трутнем, и маткой и бог весть чем, что есть муравейник, ты уже знаешь куда и зачем, как бог. Для тебя работа в познании индивидуального закончилась. Пришло время отдыхать и наблюдать в знании всех дел. И ты в сознании как бы поднимаешься на эту вершину горы, незатронутый ничем в суете внизу. Ты все дороги, все дела знаешь. Ты спокоен. Сидишь, лежишь как все-ленная, и тебя ничего не затрагивает в этом покое. Ты видишь внизу суету, про которую всё знаешь. И тебе не нужно больше суетиться, чтобы знать.

Ты можешь смотреть только в пустоту чистого неба, ни о чм не думая, ты можешь смотреть вниз и наблюдать пересечение путей, движение. Разве тебе сверху не видно, что два муравья, один из которых занят переносом бревна, а другого сносит потоком ручья в ту же сторону, должны сблизиться и оба утонуть в яме поблизости, куда сворачивает поток, или спастись на островке.

Там на вершине горы в ещё не совсем свободном сознании есть как бы варианты и разные исходы данного случая, но в полной свободе от условностей их нет. Есть только то, что есть. Это несомненное знание. Не предположение, а именно знание.

Обусловленному уму, уму, суетящемуся в границах(там, внизу, в суете и толкотне) невозможно понять, что "они", умершие, и ты есть одно, которое можно назвать неразделённым знанием, знанием единства, источником знания чего-то в отдельности. Это просто знание, в котором нет разделения, а значит нет неправды. Если единое знание назвать правдой, то это абсолютная правда, если ложью - то это абсолютная ложь. Но в едином сознании и ты есть эта самая правда(ложь). Себя ты не можешь разделить никак. В условном разделении есть умерший и живой, сон и бодровствование, я и он, вымысел и правда,
в безусловном - нет разделения, потому нет и того, кто может что-то выявлять, как правду или ложь. Всё просто есть, как есть, без определений "сон"-"явь", без пределов-границ имён, названий.

Татьяна Д писал(а):
я просто хочу разобраться в процессах, которые происходят


Разобраться, то есть разделить на двое, потом на четверть и так до бесконечности, и каждому "отделу" дать чёткое, неукоснительное предписание: ты - сон, ты - явь, ты - мёртвый, ты - живой. Но на чтобы ты не указало, оно свободно от определений обусловленного ума. На чтобы ты не указала, оно не то, не название, не определение. Если долго вглядываться в камень, он начинает течь, изменяться. И ты не можешь камень назвать ни камнем, ни водой.


Реальность никак нельзя назвать чем-то. Она просто есть. Она может двигаться, может стоят. Она одна может что-то, всё остальное - это её измения в формах.

Во сне сознание более свободно. Во сне нет привычных границ. Там возможно всё без руководителя, без эго-желания чего-то, как "хочется именно это, а не то". Когда происходит очищения сознания, границы между сном и явью стираются, провала нет. В сознании просто есть переход. Условно для понимая можно сказать так: закрываешь глаза - сон, непроизвольный сон-абстракция, открываешь - знакомый мир в пределах. О более чистом сознании нечего сказать - пусто, совершенно чисто, сияющая чистота. Но это не свет, и не чистота. Это знание без эго. И сон-явь в этом знании - это просто образы тебя самого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тема Сны ещё актуальна ? Ато Elizabet шуганула всех сновидцев ,писать аж страшно.Image Да и сомнения подкрались:про какой сон подискутировать лучше про ночной(т.е. где мы с закрытыми глазками и видим сны) или дневнеой (= жизнь неосознанная). Пусть бы люди рассказали какие образы им являются-думаю некоторые пока ещё не прочь "глянуть" прикольный(свой,чужой) "фильм-cон" на экране жизни, повеселились бы Image все вместе.
Или покапались в своих подсознаниях.Давайте вам свой сон раскажу,ОК?.Будет приятно если ктото прокоментировать захочет или просто развеселится,тоже ведь хорошо ? уж не судите строго.Image
Вот мне например один лишь раз в жизни Ошо приснился . Прикольно...весь в какихто надписях(руки голова точно) быдто в татуировках но из прописных букв,слов на непонятном языке .Увидел его спокойно лежащего на диване ,пока моя мама в коридоре суетится(вроде как полы моет). Тут картинка меняется :Ошо за рулём автобуса -я в салоне с толпой,скорость наростает ,летим вниз по карьеру (причём не по дороге,а по бездорожью -по самым кочкарям( ) И последнее что помню(что добило)) это внизу все залазим в автобус чтоб на верх (из карьера)по дороге нас повезли и мне нужно контролёру за Ошу,тоесть за его билет заплатить- нифига се думаю : довелось оказаться рядом с таким ЧЕЛОВЕКОМ (скажим честно -полностью обеспеченным) и мне же ещё приходиться быть типо спонсоромImage(хоть и копеешным).
Вот такую хрень порой рисует моё подсознание.Хорошо хоть присутствуют не кашмары , какие снились в детстве и подростковом возрасте. Щас ,в процессе "всё возрастающего" покоя кашмары канули в небытиё.Но за сны (признаюсь)реально держусь. Любуюсь ими каждую ночь разными сценами " приколюшками подсознания "-очень забавляет,не хочу чтоб они кудато пропали.
Короче получается вот что: отчасти держусь за иллюзорное-и в тоже время это признаю,главное же не вовлекаться полностью? вопрос таков:это не смертельно для духовного роста?Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Ато Elizabet шуганула всех сновидцев


Если шуганулись, значит, боятся что-то потерять. Very Happy

А мне Ошо тоже снился. Нагрянул в гости с весёлой и шумной толпой. Года три потом так и было - толпа весёлых путешественников на портале Ошо.

mitiay, классные смайлики! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин в теме"Просто посоветуйте" когдато писала->
Цитата:
прикольные смайлики http://funportal.info/smiles.php
Скачиваешь сразу все и вставляешь по необходимости.
и вобще форум превосходный!-читать не перечитать-тоже и с осмыслением)) Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Я рада, что ты воспользовался предложениями форума.

Я не могу тебя шугануть, потому как тебе это пока не нужно. Вот автору темы это было нужно. Её вопрос в ней остался неудовлетворённым и он будет расти.

А тебе только предосторежение: с флудом не играй, а то тема быстро переберётся в сортир. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Room
Странник



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя соседка,хорошая веселая бабуля заболела и попала в больницу.В больнице ей решили сделать операцию на сердце,разрезали,врачи осмотрев органы от операции отказались.Больной же сказали что операция была успешна и скоро бабулю выпишут.
Находясь в больнице эта бабушка рассказывала что во сне к ней приходила ее мама и позвала с собой,позже рассказывала что ее мама сказала ей еще потерпеть немного а 15 числа ей будет хорошо.15 числа у бабули были похороны....
Я не верю в смерть,и прийдя на похороны попрощаться с соседкой,я смотрел на тело человека и думал что смерть естественна,и на самом деле это не смерть а пробуждение человека.Ведь в предверии смерти человек обретает осознание жизни.
Смотря на мертвого человека и отрицая смерть,во мне появилась какая то напряженность.Незнаю как ее обьяснить точно.Какой то страх и любопытство перед неизвестным.Какоето дикое желание победить смерть,)))
Наверное Ошо прав когда сказал что„Смерть это обман”.
(если немного отошел от темы,то не судите строго))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

веселая бабуля или просто весёлый старичёк Солнце- для (моего озирающегося взгляда)) среди родни и соседей прям какаято редкость. Не тот мир чтоли во мне отражается )или не то соотношение замечается?Наверняка данность этого общества такова и с ней не поспоришь.Image
Пожалуй будет над чем пораскинуть мозгами ,"пощупать" сей факт сердцем Image.
А возможно ль своих близких изменить хоть капелюшечку(согласен на чуток) и чтоб такое предпринять??: развеселить, попытаться вразумить или больше уделять своего внимания - учиться любить. Маму пробую приобщить, смотрю пытается - на предложения посмотреть ,почитать откликается.Сны научил(ась) запоминать- хоть какоето ей изотерическое заделье,теперь постоянно просит помогать разгадывать. Вобщем реально немного удалось её внешнее внимание увести во внутрь,т.е. обратить не мытьём так катаньем (в отличии от других окружающих) и жизнь её стала интереснее веселее.Дома не сидит носится по пикникам,днюхам,торчам с бандой старушек от пенсионного фонда предприятия. Image
Приезжает правда когда порой рассказывает что некоторые до смешного жалуются,редко радуются, вобщем какието жалобщики на жизнь.И сразу думается Вот так собственно некоторые и спят даже в старости. (тьфу,тьфу,тфьу не дай бог)

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Room
Странник



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Незнаю как изменить когото.
Но та бабуля ,царство ей небесное какая то нестандартная была.Она и в церковь ходила,и выпить любила,матюкнуться могла,на похороны отпевать ходила,на свадьбах веселилась и шутила.Могла одеть на себя с десяток трусов а за свадебным столом начать их снимать и новобрачным дарить.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Room
Странник



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведь может так быть что все недовольные бабули и старички хотят сделать всех вокруг сделать лучше,и в своей деятельности забыли о себе.)))
Не надо никого изменять,ведь если не будет скучных зануд то и не будет веселых остряков...
Без долин не может быть гор и вершин!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0