Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Исповедь бывшей оккультистки genami Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Еlizabet , мой ум на одноклассниках часто действительно пирует Embarassed, но Тебя порой Мы вместе мне там не хватает! Только и смотрю(созерцаю) за нимShocked, дабы не возгордился, от одобрений и восхвалений со стороны собеседников. Да и заметил ,как окружение стремительно сменилось на идейно близких по духу, взамен разношёрстной аудитории знакомых детства,школы,института,спорта...
Вот к примеру Украинцы рвут и мечут активно наполняя ссылками(причём интересными) данную соц сеть(по крайне мере в фокусе ..для моего восприятия Laughing ). Ну а сам я выбираю более щадящие материалы, для мирских и зашоренных умов близких.... но и то, постоянно ощущаю напряжение и ступор с их стороны скептик . Зато с троллями(извечно меня матерящими)), я прям полюбил общаться - чес слово. Очень льстит моему эгу, когда человек используя весь арсенал брани, уколов..... - не получает от мя в ответ подобного )),соответственно явно в непонимании Laughing ... ну и ретируется.
Вобщем "моя" игра"лила" продолжается...

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, щас начнётся эзотерика, через которую легко видеть, как происходят эти внутренние преображения, о которых ты пишешь. Very Happy Помнишь, как в сказках - в одно ухо вошёл уродом или простаком, а их другого вышел красавцем и богатым. И левое ухо не ведает то, что знает правое, если ты не прошёл лабиринты мозга, как через океан, в центре которого чудовище становится другом. В центре заканчивается одно, умирает, чтобы в преобразовании выйти новым путём преображения того, что входило. Потому прежде должен кончится, умереть один путь, чтобы он преобразился в выход из сужение в расширение. Very Happy

mitiay писал(а):
но Тебя порой мне там не хватает!


Центр "ничто" и "никакого о-предел-ения"(отсутствие предела, деления) постоянно здесь. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dnevalshik
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Давно не заходил на форум, но рад что тут всё как и должно быть Клево!

В моём почтовом ящике было непрочитанное письмо:
Вс Янв 27, 2013 1:26 pm
Тема: привет
Здравствуйте !!! Считаю необходимым предупредить о последствиях занятия оккультизмом. Прочтите пожалуйста мое жж http://genami.livejournal.com/

КОРОТКО : ПРАКТИКовала С 2001 ГОДА оШО МЕДИТАЦИИ. Прошла разные группы : тантра, холотропное дыхание, тибетские пльсации, мистические розы, системные расстановки . Занималась Йогой. В ЯНВАРЕ 2008 ГОДА ЕЗДИЛА В АШРАМ ОШО на месяц. С мая 2008 года у меня начались проблемы страшные . Слегла - непонятная слабость, голвоные боли, темная туча над головой. ВООБЩЕМ ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Просто сущий ад я испытвала. Страдаю по сей день. Ноги сами привели в храм. Пыталась и на медитации ходить - все старые способы решния проблем перестали помогать. Пришла в храм - стала во время службы испытвать облегчение , потом снова мутило - перестала работать, токо в храм утром и вечером - а в промежутке стала читать молитвослов. И токо во время чтения молитв мне становилось лучше. Итак год . пОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ . Посетовала как-то раз подружке что умираю. Она подошла к своему духовнику и он сказал что все ее эзотерические опыты приведут ее в психушку. Посоветовал обратиться в реабилитационный центр для пострадавших от алкоголизма , наркомании и оккультизма им Кронштадского на пролетарской в Москве. Я пошла . Сходила , после первого причастия у меня как пелена перед глазами исчезла- стало намного ЛЕГЧЕ. гОСПОДЬ ПРИВЕЛ В Оптину пустынь в июле 2009 года. Мне там понравилось и я в итоге там прожила 9 месяцев . Потом в Лавре на отчитке была , еще 5 месяцев там провела. Теперь живу у матери - не работаю. Легче при помощи Божьей стало - благодаря молитвм , посту, исповеди и причастию. ВООБЩЕ ВСЮ свю жизнь пересмотрела - изменилась, покаялась и Господь сподобил меня такой милости - живу, но уже калекой . Последствия медитации ужасны . Жизни не хватит чтобы очиститься. Уже 5 лет очищаюсь , не работаю. Проблемы со здоровьем уменьшились , но последствия очень серьезные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


шоу даже по плохеньким кадрам видно зрелищное ShockedКлево! , я бы в хорошем качестве всё посмотрел скептик

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
я бы в хорошем качестве всё посмотрел


Вместе с шоу Неколы Тесла? Very Happy Мы недавно ходили в музей Теслы смотреть молнии. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы недавно ходили в музей Теслы смотреть молнии. )
слышал о том... а спирать гденибудь то что ты видела Shocked и мы позырим Laughing .

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Laberta
Искатель



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
непонятная слабость, голвоные боли

У меня тоже слабость да головные боли,смотря как относится
Вообще поражают такие деятели,которые лезут медитировать, не понимая сути медитаций...А уж Ум чего наворотить может-мало не покажется
Так что как говорится " Не зная броду,не лезь в воду" По моему очень правильная поговорка
Cool

_________________
«Я буду самим собой и никем другим, – хорошо это или плохо, приемлемо или не приемлемо, престижно или не престижно. Одно определенно: я могу быть только самим собой, никем другим».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да на самом деле никто не лезет медитировать. Всем лень. И это проблема. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crazy cow

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


порой даже наставники (с тонкого плана) не могут помочь в силу ряда причин... подслеповатым Cool топтателям данного плана

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290357 / 0