Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Исповедь бывшей оккультистки genami Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
не могу понять , что в вашем понимании "хороший монастырь " . Монастыри созданы для тех, кто хочет достичь духовного совершенства .


Ну, вы же согласитесь, что в каких-то монастырях да и храмах ощущения очень хорошие, а в каких-то их нет. Я об этом.


Последний раз редактировалось: Vishal (Пт Июн 22, 2012 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
Чтобы его достичь надо пройти очень долгий и трудный путь самообожжения через смирение , покаяние и молитву. Смирение это умение не ответить на агрессию тем же . Смирение уменьшает гордыню ( Медитация, кстати увеличивает гордыню ) . Любая борьба со страстями - это борьба с бесами , с духами злобы поднебесной . Мы со времен падения Адамы и Евы теперь подвержены бесовским нападкам в виде лености, гнева, блуда , пьянства, праздности , зависти , осуждению и т.д. С бесами можно бороться только с помощью молитвы и покаяния. Где идет борьба с бесами внутри нас там не может быть легко , там война с темными силами . Поэтому не надо сравнивать монастыри с пионерскими лагерями или кемпами на берегу моря.

.
.

Самое грустное, что вы не хотите по-настоящему отдать себя православию, отдать себя в руки божии, доверившись господу.Вы продолжаете бороться с кем-то, не вверяя себя всевышнему. Только открывшись богу можно получить его любовь и именно она даст вам силы избавиться от всего того, что вам мешает.Без его любви и помощи, расчитывая только на себя, это нереально. А что мы можем дать богу, кроме своей любви? И он всегда отвечает тем же. Все это известно от многих священнослужителей. Один православный батюшка в Сербии, прошедший через натовские бомбардировки и многие другие ужасы, правильно говорил, что любовь к богу гораздо важнее борьбы и что тот, кто любит, всегда получает любовь взамен, а тот кто борется, любви не замечает.И тот, кто любит господа и кто получает от него любовь, никогда небудет гневаться, обижаться,блудить, пьянствовать, осуждать кого-то.Ведь если ты наполнен любовью к богу, а значит и любовью божьей, в тебе нет места ничему темному.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
genami писал(а):
Чтобы его достичь надо пройти очень долгий и трудный путь самообожжения через смирение , покаяние и молитву. Смирение это умение не ответить на агрессию тем же . Смирение уменьшает гордыню ( Медитация, кстати увеличивает гордыню ) . Любая борьба со страстями - это борьба с бесами , с духами злобы поднебесной . Мы со времен падения Адамы и Евы теперь подвержены бесовским нападкам в виде лености, гнева, блуда , пьянства, праздности , зависти , осуждению и т.д. С бесами можно бороться только с помощью молитвы и покаяния. Где идет борьба с бесами внутри нас там не может быть легко , там война с темными силами . Поэтому не надо сравнивать монастыри с пионерскими лагерями или кемпами на берегу моря.

.
.

Самое грустное, что вы не хотите по-настоящему отдать себя православию, отдать себя в руки божии, доверившись господу.Вы продолжаете бороться с кем-то, не вверяя себя всевышнему. Только открывшись богу можно получить его любовь и именно она даст вам силы избавиться от всего того, что вам мешает.Без его любви и помощи, расчитывая только на себя, это нереально. А что мы можем дать богу, кроме своей любви? И он всегда отвечает тем же. Все это известно от многих священнослужителей. Один православный батюшка в Сербии, прошедший через натовские бомбардировки и многие другие ужасы, правильно говорил, что любовь к богу гораздо важнее борьбы и что тот, кто любит, всегда получает любовь взамен, а тот кто борется, любви не замечает.И тот, кто любит господа и кто получает от него любовь, никогда небудет гневаться, обижаться,блудить, пьянствовать, осуждать кого-то.Ведь если ты наполнен любовью к богу, а значит и любовью божьей, в тебе нет места ничему темному.



Вишал, вы все правильно говорите , но при этом вы нарушаете первые две заповеди медитируя и поклоняясь Ошо.

1.Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Вы медитируя нарушаете закон божий , следовательно вы язычник . И гнев божий пребывает на вас . И то что, вы медитируя глушите в себе эмоции гнева, раздражения - это лишь иллюзия духовного роста. Я задавала вопрос по поводу медитаций старцу Илию ( Оптинский ) - он мне сказал , что ты шла не в ту сторону .

На счет монастырей хороших . "Всяк человек ложь" . Святые учат нельзя доверять своим чувствам, именно через чувства дьявол уловляет в свои сети , именно через чувства он может подменить ложь и обман и выставить в другом свете . Посмотрите фильм "Йога и православие " , выше я давала ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):


Вишал, вы все правильно говорите , но при этом вы


А что для вас важнее- полюбить господа и принять его любовь, или правильно или неправильно я что-то делаю? И что важнее-любовь ваша к богу и его к вам или гнев божий по отношению к кому то другому? Это очень непростой выбор.Легко упрекать других но очень непросто полюбить бога, а ведь только так можно увидеть всю полноту его любви. Ведь господь есть любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
genami писал(а):


Вишал, вы все правильно говорите , но при этом вы


А что для вас важнее- полюбить господа и принять его любовь, или правильно или неправильно я что-то делаю? И что важнее-любовь ваша к богу и его к вам или гнев божий по отношению к кому то другому? Это очень непростой выбор.Легко упрекать других но очень непросто полюбить бога, а ведь только так можно увидеть всю полноту его любви. Ведь господь есть любовь.


«Кто говорит: 'я люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.» (1 Ин. 4:20-21)

Стяжать любовь к Богу нужно через любовь к ближнему. И мы же существа социальные , кроме того, я беспокоюсь за будущее Росии . Как я вас могу осуждать . если буквально четыре года назад я еще заблуждалась как вы . Просто вы в прелести , простите. Дьявол очень хитер .

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ
ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ.
ДЬЯВОЛУ СЛУЖИТЬ ИЛИ ПРОРОКУ
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
вы нарушаете первые две заповеди медитируя и поклоняясь Ошо.

клинический такой случай эпохи " гуманизьма и свободномыслия " rofl

Москвичко АУУУ !!!
Изреки нам результаты предварительных анализов по теме мозгового штурму , о мудрая !

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):


Стяжать любовь к Богу нужно через любовь к ближнему.


А вы правда можете найти в себе любовь к кому-то?
ближний это или бог?
вы считаете,что любовь в вас есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
Посмотрите фильм "Йога и православие " , выше я давала ссылку.


Я посмотрел этот фильм.
Я не занимаюсь йогой и не являюсь не сторонником йоги не противником.
Я общался как с теми, кто является противником йоги,
так и с теми, кто её серьезно практикует,
т.е. я как бы владею вопросом.
Самое первое, что сразу бросается в глаза в этом фильме:
дама в очках, которую потом показывают замазаную спецэффектом, совсем ничего не понимает в йоге,
однозначно никогда ей не занималась.
Но в фильме она позиционируется,
как спец в йоге, пожелавший остаться неизвестным.
скажите, как это могло так получиться?
Она ввела в заблуждение создателей фильма?
Или это такой художественный прием?
Ведь это придется объяснять любому человеку,
который будет смотреть этот фильм
и который хотя бы несколько месяцев занимался йогой,
ведь её полная некомпетентность сразу бросится в глаза.
Что сказать этим людям?
Спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
genami писал(а):


Стяжать любовь к Богу нужно через любовь к ближнему.


А вы правда можете найти в себе любовь к кому-то?
ближний это или бог?
вы считаете,что любовь в вас есть?


Забота о спасении души и сохранении здоровья - это проявление любви к ближнему. НЕ так ли , Вишал ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
genami писал(а):
Посмотрите фильм "Йога и православие " , выше я давала ссылку.


Я посмотрел этот фильм.
Я не занимаюсь йогой и не являюсь не сторонником йоги не противником.
Я общался как с теми, кто является противником йоги,
так и с теми, кто её серьезно практикует,
т.е. я как бы владею вопросом.
Самое первое, что сразу бросается в глаза в этом фильме:
дама в очках, которую потом показывают замазаную спецэффектом, совсем ничего не понимает в йоге,
однозначно никогда ей не занималась.
Но в фильме она позиционируется,
как спец в йоге, пожелавший остаться неизвестным.
скажите, как это могло так получиться?
Она ввела в заблуждение создателей фильма?
Или это такой художественный прием?
Ведь это придется объяснять любому человеку,
который будет смотреть этот фильм
и который хотя бы несколько месяцев занимался йогой,
ведь её полная некомпетентность сразу бросится в глаза.
Что сказать этим людям?
Спасибо за ответ.




http://vk.com/videos-38365264?z=video-38365264_162414896%2Fclub38365264


Посмотрите еще этот фильм , что скажете ? не пронимает вся абсурдность йоги ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
Vishal писал(а):
genami писал(а):


Стяжать любовь к Богу нужно через любовь к ближнему.


А вы правда можете найти в себе любовь к кому-то?
ближний это или бог?
вы считаете,что любовь в вас есть?


Забота о спасении души и сохранении здоровья - это проявление любви к ближнему. НЕ так ли , Вишал ?


Вы на вопрос не ответили. Crying or Very sad
Я спросил, можете ли вы найти в себе любовь.
Не заботу о других, а любовь.
В себе.
Любовь-это любовь.
Забота о спасении души и сохранении здоровья-
это Забота о спасении души и сохранении здоровья.
Одно без другого существует легко.
Одно никак не следует из другого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет это одно и то же ,

как вам угодно , да я умею любить и прощать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
Vishal писал(а):
genami писал(а):
Посмотрите фильм "Йога и православие " , выше я давала ссылку.


Я посмотрел этот фильм.
Я не занимаюсь йогой и не являюсь не сторонником йоги не противником.
Я общался как с теми, кто является противником йоги,
так и с теми, кто её серьезно практикует,
т.е. я как бы владею вопросом.
Самое первое, что сразу бросается в глаза в этом фильме:
дама в очках, которую потом показывают замазаную спецэффектом, совсем ничего не понимает в йоге,
однозначно никогда ей не занималась.
Но в фильме она позиционируется,
как спец в йоге, пожелавший остаться неизвестным.
скажите, как это могло так получиться?
Она ввела в заблуждение создателей фильма?
Или это такой художественный прием?
Ведь это придется объяснять любому человеку,
который будет смотреть этот фильм
и который хотя бы несколько месяцев занимался йогой,
ведь её полная некомпетентность сразу бросится в глаза.
Что сказать этим людям?
Спасибо за ответ.




http://vk.com/videos-38365264?z=video-38365264_162414896%2Fclub38365264


Посмотрите еще этот фильм , что скажете ? не пронимает вся абсурдность йоги ?


И на эти вопросы вы почему-то не ответили Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):

http://vk.com/videos-38365264?z=video-38365264_162414896%2Fclub38365264


Посмотрите еще этот фильм , что скажете ? не пронимает вся абсурдность йоги ?


Дело в том, что йога меня не интересует в принципе.
Я к йоге равнодушен абсолютно.
Разве что в лотосе сидеть удобно.Но к йоге это не относится.
Я хочу вас спросить, для чего вы интересуетесь такими вещами?
Почему вы, позиционируя себя как провославный человек, не обращаете свои помыслы и устремления к богу, что очень помогло бы вам в тех не самых приятных моментах, которые, возможно всё еще имеют место быть, а смотртие фильмы о йоге, медитации и прочей, извините, фигне? Разве это для вас главное?

ЗЫ. Если вам действительно интересно мое мнение о конкретном фильме о йоге, ссылку на который вы привели, я его посмотрю и прокомментирую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
нет это одно и то же ,

как вам угодно , да я умею любить и прощать.


Вопрос не об умении.
Вопрос о том, есть ли любовь внутри. Вот сейчас , в этот момент.И в каждый следующий. Неважно к чему или кому. К богу у православного человека. Честно посмотрите в себя и увидите.

Одна моя знакомая, ей лет 30-35, она православная. Она не очень часто бывает в церкви, дом, дети. Но когда она говорит о боге, она светится. Любовь прямо льется и это очень хорошо чувствуют все окружающие.И это в ней есть всегда, независимо ни от чего.

Я, собственно, об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
genami писал(а):
нет это одно и то же ,

как вам угодно , да я умею любить и прощать.


Вопрос не об умении.
Вопрос о том, есть ли любовь внутри. Вот сейчас , в этот момент.И в каждый следующий. Неважно к чему или кому. К богу у православного человека. Честно посмотрите в себя и увидите.

Одна моя знакомая, ей лет 30-35, она православная. Она не очень часто бывает в церкви, дом, дети. Но когда она говорит о боге, она светится. Любовь прямо льется и это очень хорошо чувствуют все окружающие.И это в ней есть всегда, независимо ни от чего.

Я, собственно, об этом.



Правильно вы заметили , что от православной женщины любовь исходит из сердца , это Благодать Божия , которая посещает людей верующих во Христа . Благодать Божия даётся человеку только при «рождении свыше» (Ин.3:3-Cool, то есть для этого нужно родиться от Бога, стать Его чадом, через веру в Иисуса Христа Сына Божьего и Его искупительную жертву.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%E0%E3%EE%E4%E0%F2%FC#.D0.92_.D0.BC.D1.83.D1.81.D1.83.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5

Следовательно, так как я уверовала В Иисуса Христа и веду благочестивый образ жизни на мне пребывает Благодать Божия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):

Правильно вы заметили , что от православной женщины любовь исходит из сердца , это Благодать Божия , которая посещает людей верующих во Христа .


К сожалению, любовь исходит далеко не от каждой женщины, которая утверждает, что она православная.Вернее, совсем немного таких, от которых любовь исходит.
Получается, они лукавят, когда говорят, что они православные?
Или они не стали чадом божьим?
Или не верят в Христа?
Благодать божия пребывает далеко не на многих.
Тех, на ком она есть видно сразу.
Я не понимаю, в чем тут дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
genami писал(а):
Vishal писал(а):
genami писал(а):
Посмотрите фильм "Йога и православие " , выше я давала ссылку.


Я посмотрел этот фильм.
Я не занимаюсь йогой и не являюсь не сторонником йоги не противником.
Я общался как с теми, кто является противником йоги,
так и с теми, кто её серьезно практикует,
т.е. я как бы владею вопросом.
Самое первое, что сразу бросается в глаза в этом фильме:
дама в очках, которую потом показывают замазаную спецэффектом, совсем ничего не понимает в йоге,
однозначно никогда ей не занималась.
Но в фильме она позиционируется,
как спец в йоге, пожелавший остаться неизвестным.
скажите, как это могло так получиться?
Она ввела в заблуждение создателей фильма?
Или это такой художественный прием?
Ведь это придется объяснять любому человеку,
который будет смотреть этот фильм
и который хотя бы несколько месяцев занимался йогой,
ведь её полная некомпетентность сразу бросится в глаза.
Что сказать этим людям?
Спасибо за ответ.




http://vk.com/videos-38365264?z=video-38365264_162414896%2Fclub38365264


Посмотрите еще этот фильм , что скажете ? не пронимает вся абсурдность йоги ?


И на эти вопросы вы почему-то не ответили Crying or Very sad


genami
Н у и непоял я чой то !
Ни на один задаваемых вопрос отивет вами сударыня так и небыл данъ ! Wink Чой то????? Confused

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
genami писал(а):

Правильно вы заметили , что от православной женщины любовь исходит из сердца , это Благодать Божия , которая посещает людей верующих во Христа .


К сожалению, любовь исходит далеко не от каждой женщины, которая утверждает, что она православная.Вернее, совсем немного таких, от которых любовь исходит.
Получается, они лукавят, когда говорят, что они православные?
Или они не стали чадом божьим?
Или не верят в Христа?
Благодать божия пребывает далеко не на многих.
Тех, на ком она есть видно сразу.
Я не понимаю, в чем тут дело.



По мере веры и благодать обитает в душе. Преподобный Ефрем Сирин (25, 193). "Вера без дел мертва ". Надо стяжать Благодать христианским образом жизни - у многих у кого нет Благодати душа отягощена грехом .

http://www.pagez.ru/ds/blagodat.php

Как же можно привлечь к себе благодать? Делая угодное Богу, во всем повинуясь Ему (45, 833).

Благодать Духа не может излиться на неблагодарного и находящегося во вражде (41, 780).

Благодать Духа ниспосылается в обилии там, где соединяются целомудрие, честность и другие добродетели. Святитель Иоанн Златоуст (38, 499).

Духовное действие Божией благодати в душе совершается Его премудростью и по таинственному усмотрению, если человек с великим терпением подвизается в продолжение долгих лет (33, 72).

...Ожидающему принять от Бога семя благодати надлежит сперва очистить землю сердца, чтобы павшее на нее семя Духа принесло совершенные и обильные плоды (33, 456).

Благодать требует, чтобы причащающаяся ее душа была благоговейна и благомысленна, чтила благодать и показывала в себе достойные ее плоды (33, 456).

Некоторые в такой мере упокоеваются благодатью Божией, в какой могут владеть собой и не уступать победы над собою живущему в них греху. Преподобный Макарий Египетский (33, 412).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="alex palma"][quote="Vishal"][quote="genami"]
Vishal писал(а):
genami писал(а):
Посмотрите фильм "Йога и православие " , выше я давала ссылку.


Я посмотрел этот фильм.
Я не занимаюсь йогой и не являюсь не сторонником йоги не противником.
Я общался как с теми, кто является противником йоги,
так и с теми, кто её серьезно практикует,
т.е. я как бы владею вопросом.
Самое первое, что сразу бросается в глаза в этом фильме:
дама в очках, которую потом показывают замазаную спецэффектом, совсем ничего не понимает в йоге,
однозначно никогда ей не занималась.
Но в фильме она позиционируется,
как спец в йоге, пожелавший остаться неизвестным.
скажите, как это могло так получиться?
Она ввела в заблуждение создателей фильма?
Или это такой художественный прием?
Ведь это придется объяснять любому человеку,
который будет смотреть этот фильм
и который хотя бы несколько месяцев занимался йогой,
ведь её полная некомпетентность сразу бросится в глаза.
Что сказать этим людям?
Спасибо за ответ.



А в чем ее некомпетентность ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0