Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Смена имени в паспорте Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Получил сегодня такое письмо:

"Привет!
Я официально поменял имя, теперь меня зовут Омкар Ананд.

Image

В дополнение предлагаю тебе фотокопию паспорта для размещения на страницах форума."

Image


Просьбу о размещении информации про представителя славного фамильного древа Анандов, помнящего своё родство, Омкара Викторовича (хотя, почему всё ещё Викторовича?) исполняю, хотя и с оборвавшимся на полуслове вопросом: а нах... ?? Confused

Однако, гражданину Российской Федерации без национальности, по действующим законам такое допустимо. Хотя, конечно, кто и что думает по вопросу всё-же интересно!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Омкар - название одного из двенадцати лингамов, который был представлен тайным и исключительно священным святилищем в Уджджайне.

Confused Мда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
духовный балаган, который происходит вокруг этого, родственнен для Америки, России, Индии, потому что шкала ценностей экстравёртного искательства, и методы достижений целей не слишком уж и отличны.

Имхо, очень подходит под сие определение Rolling Eyes Шут
Хотя, кому-то, безусловно, помогает... как и та же саньяса Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan писал(а):
Омкар - название одного из двенадцати лингамов, который был представлен тайным и исключительно священным святилищем в Уджджайне.

Уджайн, кстати сказать, красивый современный индуистский городок, по легенде это одно из 4-х мест, куда попали капли нектара бессмертия. Зато в нескольких часах езда от него есть Омкар'ешвар - шарман для любителей гашиша и индийских саду.

&%%%%%%& писал(а):
Хотя, кому-то, безусловно, помогает... как и та же саньяса Wink

Помогает, если при этом отсутствует фанатизм и желание построить организованное неоидуисткое направление. В ином же случае - неизбежен как внутренний конфликт, так и конфликты с сегодняшним российским социумом. Neutral

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Ср Апр 18, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Уджайн, кстати сказать, красивый современный индуистский городок,


Так ить "Хер" тоже поначалу был красивой обыкновенной буквой славянского алфавиту, боярин!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому-то везде лингамы мерещатся - с чего бы это, Антар? Smile Наверное, съели что-нибудь.

А согласно списку саньясинских имен, Омкар переводится как "песня Вселенной". Или звук "ом" - в любом случае, нечто очень далекое от того, что вы подумали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Душа Мистика
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по сказанному выше, Омкар Ананд первый ошо-саньясин в России, официально поменявший свое имя. Могу только поздравить его с этим событием, потому что он вошел в историю ошо-саньясы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый - это Каюм и его компания.

Ну и имя выше, по-моему, не из неосанньясы, а какой-то привет от харикришны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Душа Мистика писал(а):
Судя по сказанному выше, Омкар Ананд первый ошо-саньясин в России, официально поменявший свое имя.


Да и ты тожэ не теряйся. Смори как складно звучит-

Имя- Душа
Фамилия- Мистик
Отчество- Иванович

М . Без национальности . Родился от какйто капли сырости в г . Москва

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Неограниченная фантазия у людей! Иисус rofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 4:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink
жаль ролик закончился Rolling Eyes (плёнки видно не хватилонет ) Думаю дальше бы полюбасу все убедились ,что с таким паспортом и снарядом в голове(( - ОН явно мог по воде пробежать .
Хотя с чего ето вдруг в Челябинскую обл.(родную клоаку) чудеса зачастили? .
Чтото тут не чисто,прям аномалия какая то(.Image Idea
Надо б тоже в своём УМе покапаться и тщательней продумать как свой паспорт БОЛЕЕ полезнее для СЕБЯ оформить Exclamation ,чтоб с официальным документом повести всестороннею борьбу с невежеством в нашем регионе(тобишь по месту моей прописки).
Прям сплю и вижу,мечтаю! Иго-го! такую вот картину: что вскорости после МОЕЙ кротопливой работы конечно)), на всех дорогах наших улиц под ногами у друг друга будут путаться ,а возможно кишить повсюду одни просветлённые Laughing

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Пн Май 25, 2015 5:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290358 / 0