Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ревность Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Ripvan
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственное что я еще ненаучился осозновать так это ревность. Она просто заливает меня с ног до головы, дышать трудно, мысли адские лезут в голову, бывает до срыва аж доходит...нечего немогу с ней сделать она полностью главенствует надомной...
Жду хорошего совета, или хотябы добрых слов.

_________________
Ищущий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что с русским языком? Откуда неуважение к читателю? Собственно, ревность - это неуважение к людям, низведение их до вещи. "Как так, мою вещь кто-то трогает??!!" - типа такого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ripvan
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На фоне сленга интернета типо - привед, пипец и т.д. глупо замечать орфографию!
За ответ спасибо, многое стало ясно!

_________________
Ищущий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ripvan, ты не можешь быть чем-то отдельным от проявления единой сути. Ревность - это просто слово, скрывающее любовь. Это - неразлучная пара. Но спокойно к проявлению ты сможешь относится только осознав свободу от отдельности. Зная любовь и ревность в полном их проявлении, ты, как ищущий ум, ты, как поиск гармонии, будешь свободен только в знании этих двух половинок. Ревность происходит сама. Как ты можешь обладать тем, что свободно? Только в свободе от привязанности к половинке целого. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ripvan
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И как всегда нескрыть восхищения от слов Elizabet!
Дак в том то и дело что Я знаю про индивидуальности и про невозможность облодать человеком как вещью, но блин как же сложно именно с ревностью совлодать, все остальные чувства на фоне нее меркнут при осознаности!
В любом случае спасибо!

_________________
Ищущий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vasyaredok
Рыцарь Головастый


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вашу девушку трахали до вас и будут трахать после вашей смерти. Почему бы не смериться с тем, что и при вас её тоже будут трахать. Если она становиться от этого счастливой, то просто порадуйтесь за неё. Дайте свободу ей и себе. Если девушка вас любит ей самой будет неприятно изменять вам и причинять вам боль. По другому добиться верности вам не удаться. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ALEXANDR34
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы говорите Единственное что я еще не научился осознавать - это ревность . Уважаемый я хочу спросить у вас : А что вы научились осознавать ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olana85
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Психология ревности http://lady-portal.com/psychology-relationships/relations-in-the-family/85-revnost-psihologiya.html
Прочитай и осознай
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0