Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Европейские фильмы онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пророк

2009 Режиссер: Жак Одиар
Гойя, 2011 год Номинации (1): Лучший европейский фильм

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma
Там по ссылке версия не полная. Вот здесь весь фильм: http://my-hit.ru/film/5728/online

"Пророк" (2009) Un prophete

Image

Продолжительность: 154 мин.
Страна: Франция.
Режиссер: Жак Одиард.
В ролях: Алаа Омузун, Нильс Ареструп, Жилль Коэн, Адель Беншериф, Tahar Rahim, Salem Guermat...

Краткое описание: Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.
Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/5728/online

Шикарный фильм для своего жанра!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Опасный метод" (2011) A Dangerous Method

Image

Продолжительность: 93 мин.
Жанр: Триллер, Драма, Биография.
Страна: Германия, Канада, Великобритания.
Режиссер: Дэвид Кроненберг.
Сценарий: Кристофер Хэмптон (И сюжет, пьеса), Джон Керр.
В ролях: Кира Найтли, Вигго Мортенсен, Майкл Фассбендер, Венсан 2.

Краткое описание: Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/17034/online


П. С. Великолепнейший фильм о противоречивых взаимоотношениях двух знаменитых психологов и их научной работе! Во всех отношениях работа Кроненберга на высоте. Колоритности просмотру добавляет ещё и мастерская игра Киры Найтли, - героини самой кассовой пиратской саги. Смотрите этот фильм обязательно!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Типа крутые легавые" (2007) Hot Fuzz

Image

Продолжительность: 121 мин.
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Детектив.
Страна: Великобритания, Франция.
Режиссер: Эдгар Райт.
Сценарий: Саймон Пегг, Эдгар Райт.
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Джим Бродбент, Пэдди Консидайн, Тимоти Далтон, Билл Найи...

Краткое описание: Полицейский констебль Николас очень хороший сотрудник. Настолько хороший, что все остальные полицейские выглядят на его фоне полными неудачниками. Решив это исправить, его завистливые и алчные коллеги делают так, что Николас отправляется служить в маленький захудалый городишко, где ему в напарники достается полный идиот. Однако, опыт, как говорится, не пропьешь, а талант в землю не зароешь, а потому даже в таких, не самых лучших условиях, Нику удается выйти на след одной крупной преступной организации.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН http://my-hit.ru/film/650/online


П. С, Динамичный такой полицейско-комедийный боевичёк. Развлекуха по теориям заговоров.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 7:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Неприкасаемые" (2011) Intouchables

Image

Продолжительность: 102 мин.
Жанр: Драма, Комедия.
Страна: Франция.
Сценарий: Оливье Накаш, Эрик Толедано.
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Клотильд Молле, Грегуар Остерманн, Жозефин де Мо...

Краткое описание: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН http://my-hit.ru/film/16203/online

П. С. Драма и комедия слитые воедино. Стоящий фильм!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Радиоактивные волки Чернобыля" (2011) Radioactive Wolves

Image

Страна: Беларусь, Австрия, Германия, США
Жанр: Документальный, природа
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Клаус Файтенбергер
В ролях: учёные и представители фауны Чернобыльской "зоны отчуждения"
Формат: AVI
Продолжительность: 00:52:56
Размер: 608 мб

http://my-hit.ru/film/14057/online
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Стукачка" (2010) The Whistleblower

Image

Продолжительность: 112 мин.
Страна: Германия, Канада.
Режиссер: Лариса Кондрацки.
В ролях: Рэйчел Уайс, Ванесса Редгрейв, Моника Беллуччи, Дэвид Стрэтэйрн, Николай Ли Каас, Паула Шрамм, Александру Поточан...

Краткое описание: Кэтрин Балковак — отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16692/online

П. С. Рэйчел Уайс с Моникой Беллуччи как всегда на высоте. Фильм для любителей журналистско-криминального жанра.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Бандитки" (1997) Bandits

Image

Продолжительность: 110 мин.
Страна: Германия, Франция.
Режиссер: Катя Фон Гарнье.
В ролях: Катя Риманн, Джасмин Табатабай, Николетт Кребиц, Ютта Хоффманн, Ханнес Янике, Вернер Шрейер, Андреа Савацки...

Краткое описание: Их жизнь - рок-н-ролл; дружба - их основной козырь, они называют себя "Бандитки". Встретившись в женской тюрьме, четверо девушек - Эмма, Луна, Энджел и Мари - организовывают группу. Музыка - единственное, что осталось у четырех подруг, то, в чем можно выразить свой гнев и свои мечты. Все, что им необходимо, - свобода и концерты. Случай позволяет им осуществить свои желания. Переезжая из города в город, "Бандитки" дают случайные концерты в полупустых ночных барах, в необжитых кварталах, на крышах небоскребов. Вскоре за группой начинают следовать толпы поклонников, которые помогают девушкам скрываться от преследования полиции. Но даже слава не в силах изменить приговор, - и полиция уже на расстоянии выстрела...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/14829/online

Real Pussy Riot! Круто!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Лига выдающихся джентльменов" (2003)
The League of Extraordinary Gentlemen.


Image

Продолжительность: 110 мин.
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Триллер.
Страна: Германия, США, Великобритания.
Режиссер: Стивен Норрингтон.
Сценарий: Алан Мур, Кевин О`Нейлл, Джеймс Робинсон.
В ролях: Шон Коннери, Насируддин Шах, Пета Уилсон, Тони Каррен, Стюарт Таунсенд, Шэйн Уэст, Джейсон Флеминг...

Краткое описание: Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд.
Члены Лиги — крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благославляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город.
Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/6836/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Напролом" (2012) Lockout

Image

Продолжительность: 95 мин.
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.
Страна: Франция.
Режиссер: Джеймс Мэтерс.
Сценарий: Люк Бессон, Стивен Ст. Леджер, Джеймс Мэтерс.
В ролях: Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Ленни Джеймс, Петер Стормаре, Джеки Идо, Тим Плестер, Питер Хадсон...

Краткое описание: Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/18873/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Спуск" (2005) The Descent

Image

Продолжительность: 99 мин.
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма, Приключения.
Страна: Великобритания.
Режиссер: Нил Маршалл.
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоза, Алекс Ред, Саския Малдер, МайАнна Бёринг, Нора-Джейн Нун...

Краткое описание: Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.
Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/6807/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Спуск 2" (2009) The Descent: Part 2

Image

Продолжительность: 94 мин.
Жанр: Ужасы, Триллер, Приключения.
Страна: Великобритания.
Режиссер: Джон Харрис.
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоза, Кристен Каммингс, Гэвэн О`Херлихи, Джошуа Даллас...

Краткое описание: Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/6985/online

Жуткая страшилка!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Эрик Викинг" (1989) Erik the Viking

Image

Продолжительность: 107 мин.
Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения.
Режиссер: Черри Джонс.
В ролях: Тим Роббинс, Мики Руни, Эрта Китт, Черри Джонс, Имоджен Стаббс, Джон Клиз, Тсутому Секине, Энтони Шер...

Краткое описание: Небо родной Норвегии Эрика-Викинга окутано тучами — Бог-Волк проглотил солнце и теперь настала вечная зима. Повсюду варварски бесчинствуют собратья Эрика, грабя поселки, насилуя женщин, убивая друг друга из-за любой мелочи, жажда крови стала единственным занятием для людей. Эрик, совершенно отличающийся от всех душевной добротой, насытившись окружающим его мракобесием, идет к старухе Фрее, которая пророчит ему, что это кровопролитие будет длиться вечно, пока не наступит конец света. Наш герой собирает команду отважных воинов, которая любой ценой должна спасти отчие земли от погибели, вернуть голубое и чистое небо, солнце на нем, победить ненависть вокруг. Для этого они отправляются через Западный океан в неведомую страну Хай-Бразил, где по преданию хранится Рог-громовержец, протрубив в который, можно попасть в Страну мертвых и разбудить богов.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/11905/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Достучаться до небес" (1997) Knockin' On Heaven's Door

Image

Продолжительность: 87 мин.
Жанр: Боевик, Комедия, Драма, Криминал.
Страна: Германия, Бельгия.
Сценарий: Томас Ян, Тиль Швайгер..
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк...

Краткое описание: Классная тачка, миллион в багажнике и последняя неделя жизни... Лежащие в больнице Мартин и Руди узнают, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выяснив, что Руди никогда не видел моря. Мартин хочет во что бы то ни стало осуществить мечту своего нового друга. Как следует заправившись текилой, друзья в больничных пижамах угоняют принадлежащий крутому мафиози коллекционный "Мерседес", в бардачке которого лежит пистолет, а в багажнике - миллион долларов. Ограбив по дороге бензоколонку и банк, Мартин и Руди, преследуемые и гангстерами и полицией, отправляются в путешествие навстречу мечте...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/5109/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Эксперимент" (2000) Das Experiment

Image

Продолжительность: 114 мин.
Жанр: Драма, Триллер.
Страна: Германия.
Режиссер: Оливер Хиршбигель.
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Юстус фон Донани, Эдгар Зелге, Андреа Савацки, Марен Эггерт, Кристиан Беркель...

Краткое описание: В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/17355/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Эксперимент 2: Волна" (2008) Die Welle

Image

Продолжительность: 107 мин.
Жанр: Триллер, Драма.
Страна: Германия.
Режиссер: Дэннис Ганзель.
В ролях: Юрген Фогель, Фредерик Лау, Макс Римелт, Дженнифер Ульрих, Кристиана Пауль, Якоб Маченц...

Краткое описание: Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венджер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жесткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/4123/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Солнце Ацтеков" (2000) Im Juli.

Image

Продолжительность: 99 мин.
Жанр: Комедия.
Страна: Германия.
Режиссер: Фатих Акин.
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиана Пауль, Мехмет Кертулес, Идил Унер, Йохен Никел, Бранка Катич...

Краткое описание: Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.
Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/1830/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Крик муравьев" (2007) Scream of the Ants

Image

Продолжительность: 85 мин.
Жанр: Приключения.
Страна: Франция, Иран.
Режиссер: Мохсен Махмальбаф.
В ролях: Махмуд Чокроллахи, Махнур Шадзи, Карл Маасс, Тензин Чогял, Савита Айер.

Краткое описание: Каждый шаг человека по земле убивает одного муравья. Пока мы живем и продолжаем свой путь - нас сопровождают крики и стоны убитых нами созданий... Молодая разочарованная пара из Ирана совершает путешествие по Индии в поисках Совершенного Человека. Женщина верит, что он даст ей совет, который поможет найти смысл и способ жизни. Мужчина пытается быть реалистом, но сомнения делают его жизнь с любимой женщиной все более бессмысленной, а его самого - все более одиноким. На дорогах удивительной страны они встречают необычных людей, которые верят в чудо и совершают чудеса сами: старик останавливает взглядом поезд; священная река Ганг уносит трупы и нечистоты, а стар и млад с восторгом купаются в этой воде; три миллиона богов Индии способны удовлетворить желания каждого... Цель мужчины и женщины - вполне конкретна: Совершенный Человек существует. Он живет в пустыне. По пути туда они спорят и ссорятся по вопросам веры и неверия, красоты и уродства, жизни и смерти. Но единственное, в чем оба уверены, - в своей любви друг к другу.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/5161/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Обманщики" (1988) The Deceivers

Image

Продолжительность: 102 мин.
Жанр: Триллер, Драма, Приключения.
Страна: Великобритания, Индия.
Режиссер: Николас Мейер.
В ролях: Пирс Броснан, Саид Джаффри, Шаши Капур, Хелена Мичелл, Кейт Мишель, Дэвид Робб, Тарик Юнус...

Краткое описание: Индия, 1825 год. Капитан Уильям Сэвидж, только что женившийся на дочери полковника, узнает о страшных ритуальных убийствах и производит несколько арестов. Однако полковник приказывает освободить арестованных за недостатком доказательств. Сэвиджу, тем временем, удалось добиться признания одного из членов секты, решившего помочь ему покончить с варварским обычаем. Переодевшись индусом, капитан отправляется на «охоту» вместе с группой душителей, чтобы собрать доказательства. Фильм основан на реальных событиях.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/11124/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Имя розы" (1986) The name of the Rose

Image

Продолжительность: 130 мин.
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив.
Страна: Франция, Германия, Италия.
Режиссер: Жан-Жак Анно.
В ролях: Шон Коннери, Кристиан Слейтер, Helmut Qualtinger, Илья Баскин, Майкл Лонсдэйл, Федор Шаляпин...

Краткое описание: Приключенческий детектив по роману-бестселлеру итальянского писателя Умберто Эко. Шон Коннери, что-то вроде тогдашнего Шерлока Холмса, но в монашенской сутане, ведет расследование серии таинственных смертей. Тайные переходы в замке, запретные сексуальные приключения, лабиринты, запертые библиотеки с недозволенными книгами, отравления мышьяком, эффектные пожарища — таковы ингридиенты великолепного триллера, замечательно передающего мрачную атмосферу средневековья времен инквизиции. По книге Умберто Эко. "Сезар" за лучший иностранный фильм.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/947/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290348 / 0