Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Документалистика. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильмы документального жанра, журналистсткие расследования, новости, которые могли бы быть интересны, а также любые не наигранные видео фиксирующие реальные происходившие, или происходящие события, постите в этот раздел!

Отлов педофилов. Энтузиасты устроили показательную акцию борьбы
Так что, любители интима, следите за тем, что пишете в социальных сетях и на службах бесплатных интернет-знакомств.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Ноя 28, 2014 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К 2045 появится первый искусственный человек
Проект идеи русского космизма и создания ИИ через несколько десятилетий. Видео показанное в программе новостей Вести Ру.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=333020 плов из мышей . Видео из архива Тимофея Баженова

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не поздравили с днём ВМФ ... Ну почему Вы гвардию не поздравили? Question
А вот и добрались до нашего героя http://www.lifenews.ru/news/58629 Иго-го!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=fvQCPs3cgCw - Средства зомбирования

Есть немало способов зомбирования личности, но среди них наиболее грубый и бесчеловечный - химические препараты. Наукаи здесь внесла свою лепту!

Но в последнее время на передний план выходит Internet со множеством средств воздействия на умы и души, открывающий доступ ко всем уголкам Земли всем заинтересованным службам.

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Японцы научились делать мясо из отходов скептик
Japanese scientist making artificial meat from human feces. Документальный фильм на 2,5 минуты


Японские ученые позаботились о проблеме нехватки продовольствия в условиях глобального перенаселения. Они открыли способ синтезировать мясо из сточных вод с человеческими фекалиями, информирует Inhabitat.com.

Прогрессивный способ накормить человечество продуктами его собственной жизнедеятельности изобрел исследователь из лаборатории Окаяма Мицуюки Икеда. Открытие стало результатом коммерческого заказа. Предприятия коммунального сервиса обратились к ученому с просьбой поискать возможность промышленного применения потокам фекальных масс, которые приходится выгребать из труб токийской канализации.

Изучив рабочий материал, исследовательская группа Икеды обнаружила огромное содержание бактерий, перерабатывающих экскременты в протеины. Выделив из этой массы ценный белок и присовокупив к нему химический катализатор, ученые отправили полученную субстанцию прямиком в установку для создания искусственных стейков.

Результат не заставил себя ждать. Согласно анализу, в получившемся продукте содержится 63% белков, 25% углеводов, 3% жиров и 9% минералов. Для улучшения цветовых и вкусовых качеств в исходный материал добавляют натуральный красный краситель и усилитель вкуса на основе сои. Первые добровольцы, отведав фекальных стейков, заявили, что по вкусу они напоминают говядину.

Как отмечает издание, открытие может решить не только продовольственную, но и экологическую проблему. Мало того, что потоки экскрементов перестанут сливать в водоемы, так еще и парниковые выбросы сократят в разы: на сегодняшний день 18% от общего числа выбросов, создающих глобальный парниковый эффект, приходятся на долю мясной промышленности. Да и защитники животных наверняка останутся довольны.

Единственная проблема - убедить отсталое население перейти с натурального мяса на искусственное, тем более что, с учетом производственных затрат, стоить оно будет ничуть не дешевле. Судя по результатам опроса, опубликованного на сайте, лишь каждый десятый опрошенный согласился попробовать чудо-новинку.

Однако ученые не сдаются. По мнению авторов разработки, со временем люди поймут, что низкокалорийные гамбургеры из фекалий куда полезнее для здоровья и экологии.

Отметим, что делать питьевую воду из человеческой мочи люди научились уже достаточно давно. Аппараты, перерабатывающие пот и урину в H2O успешно используются космонавтами на Международной космической станции.

Также, говоря об открытии японских ученых, нельзя не вспомнить знаменитый роман-анекдот Владимира Войновича "Москва 2042". Там "вторичный продукт" стал чем-то вроде конвертируемой валюты, сдавая которую, жители коммунистического государства получали некоторые блага. Собранные же фекалии направлялись по трубопроводам в страны Запада... вместо закончившихся углеводородов.

А вот, кому пельмени с говном?
http://newsru.com/world/17jun2011/shitburger.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Ноя 28, 2014 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

NYPD Fireworks Destruction Extravaganza
Накануне Дня независимости США полиция Нью-Йорка конфисковала более двух
тонн нелегальных фейерверков. Все это было уничтожено на специальном полигоне.

Image


More than 5,000 pounds of fireworks were detonated in one big pile at the New
York Police Department firing range in the Bronx on Friday, July 1, 2011.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Квас приравняют к алкоголю (видео)
Квас в России могут запретить продавать в ночное время, так как он, согласно подготовленной ко второму чтению в Госдуме редакции законопроекта о регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции, будет относиться к алкогольным напиткам, содержащим более 0,5% спирта.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обезьяна с калашом (АК-47). Документальное видео из Африки. 43 секунды rofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Секрет" (2006) The Secret

Image

Продолжительность: 89 мин.
Жанр: Документальный.
Страна: США, Австралия, Бразилия.
Режиссер: Дрю Хэриот.
В ролях: Софи Анджелл, John Assaraf, Энтони Барон, Др. Реверенд Майкл Бекуив, Ли Броуер...

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.org/film/1583/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Ноя 14, 2015 3:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Человек не может представить того, чего не может быть
15-и минутный ролик рассказывающий о прогнозе будущего и происходящих в обществе изменениях.

______________________


Секретные файлы - Лабиринты времени (2011)

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Днестр ТV "Я С ВАМИ НЕ В АДЕКВАТЕ КАК БЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ" Иго-го!


ВЖОПУ! Иго-го!
В Москве на Люблинской улице по утрам сплошным потоком сотни машин едут задом, объезжая пробку.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Сен 12, 2011 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шокирующая находка, часть 1

Однажды мы выехали на съемки в саратовскую область: нашли в одном поселении заброшенные дома, нам очень понравился этот антураж. Но каково же было наше удивление, когда в одном из этих домов мы обнаружили...

Шокирующая находка, часть 2

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Инструкцыя по вождению танка Иго-го!

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте www.univertv.ru есть хорошая подборка документальных фильмов о писателях и поэтах.

http://univertv.ru/video/filologiya/literatura/?page=1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Экранизацию "Мастера и Маргариты" почти все наверняка смотрели, но док. фильм «Загадки "Мастера и Маргариты"», думаю, немногие.

http://rutube.ru/tracks/1741710.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



В соответствии с официальными данными, сегодня в России численность бездомных составляет около 4 миллионов человек, или 2,8% населения России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Высоцкий. "Где-то в чужой незнакомой ночи..."" (2011)

Image

Продолжительность: 49 мин.
Жанр: Документальный.
Страна: Россия.

Краткое описание: Весь мир за пределами советского "железного занавеса" был для Владимира Высоцкого не только запретным плодом, как для любого гражданина СССР, это был еще и символ свободы – место, где дышится по-другому.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.org/film/15976/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Ноя 14, 2015 3:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу




_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0