Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Поповедение. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мордобойцы
Ну что? Мужчина ударил девушку – «православный» Александр Босых, помощник вице-премьера Рагозина, ударил участницу пикета в защиту уже арестованных девушек-певичек. Так ведь и начиналось всё с того, что Тер-Оганьяна ударил кулаков в лицо от имени православия Владимир Салимон, редактор журнала «Золотой век», если не ошибаюсь. Потом Салимона оправдывали, что был пьяный – хотя это, вообще-то, отягчающее обстоятельство. А что, Рагозин с его призывами к превентивному ядерному удару по США – лучше? А Чаплин с призывом посылать русскую армию подавлять оранжевую заразу – миротворец? Вы понимаете, большевики – это дворовые хулиганы, прикрывшиеся первой попавшейся идеологией. Это попросту мордобойцы. Путин этим даже бравирует. И все политологические ухищрения в этом смысле – мимо кассы. Они почему боятся ненасильственного сопротивления? Потому что они как раз машут перед лицом – моим, вашим – кулаками и издевательски щурятся – «А чё? Я же тебя не тронул, так?!» Ну, потом всё-таки не выдерживают и кулаком в лицо, в лицо… Соответственно, они убеждены, что и Ганди только и хочет ткнуть кулаком в их драгоценную физиономию, просто маскируется…
Яков Кротов 16 Мар, 2012 at 7:44 PM

Не мог удержаться, чтобы не перепостить такое!
__________________________________________


Нет сомнений, такого эффекта от выступления панк-группы в ХХС не ожидал никто. Ни сами участницы, ни явные организаторы, ни даже закулисные. Особенно закулисные не могли предположить, что удар окажется таким точечным, рикошетом бьющим совсем не в ту цель, ради которой все затевалось...
А. Нуне. «PUSSY RIOT» КАК ЗЕРКАЛО МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ. Полемика вокруг сурового наказания панк-девиц обернулась моральной дискредитацией патриархии и демонстрацией ее глубокого внутреннего разделения
__________________________________________


Если следовать норме российской Конституции (раздел второй, ст. 2), то наиболее близкое отношение к вменяемому госпожам Толоконниковой и Алёхиной преступлению имеет ст. 75-1 Уголовного уложения от 22 марта 1903 года Российской империи. Первый раздел этой статьи звучит так: «Виновный в крике, шуме или ином бесчинстве, препятствующем отправлению общественного христианского богослужения или учиненном в церкви, часовне или христианском молитвенном доме, наказывается арестом не свыше трех месяцев». В разделе четвертом той же статьи говорится, что если бесчинство «учинено толпой», то виновный наказывается «заключением в тюрьме на срок не ниже шести месяцев». Суд должен решить, могут ли пять молодых женщин считаться толпой, и, конечно, учесть, что их действия не привели к перерыву в богослужении (приостановка богослужения — отягчающее обстоятельство), так как в то время в соборе богослужение не совершалось.
Но еще важнее суду учесть иное. В Российской империи, за два года до провозглашения указа «Об укреплении начал веротерпимости» (принят в день Пасхи 17 апреля 1905 г.), в империи, где законом (ст. 62 Свода Основных государственных законов) православная вера объявлялась «первенствующей и господствующей», а неограниченный самодержавный император — ее «верховным защитником и хранителем» (ст. 64), за такое преступление наказывали несколькими месяцами ареста.
В современной же светской Российской республике, где «религиозные объединения» считаются общественными организациями, «отделенными от государства» (ст.14-2 Конституции), за правонарушение, подпадающее под статью 75 Уголовного уложения, виновных предполагают наказать многими годами лишения свободы. Не безумие ли это?
Андрей Зубов. Доктор исторических наук, профессор МГИМО
_______________________________________


Независимый журналист Dick Riot у здания мосгорсуда по делу Pussy Riot...
Или в дословном переводе на литературный русский:
Независимый Взбесившийся Хуй интервьюирует группу поддержки Взбесившейся Пизды


Русское народное обострение весенних гормонов

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

В воскресенье во всех православных храмах Москвы прозвучали призывы поставить подписи под обращением к генеральному прокурору России Юрию Чайке, где сообщается о возмущении верующих кощунственной акцией панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя 21 февраля. Верующие требуют отреагировать на «продолжающееся беззаконие» со стороны организаторов акции. Православных возмущает, что ролики с видеозаписью «панк-молебна» до сих пор доступны в интернете, текст песни и фотографии акции распространяются в блоге панк-группы и в СМИ. Тем самым, по словам заявителей, «экстремистские действия в отношении православных верующих продолжаются». «Просим Вас установить и привлечь к уголовной ответственности по ст. 282 УК РФ всех лиц, причастных к организации... далее "ИЗВЕСТИЯ" Воскресенье, 18 марта 2012 года


В московских храмах в воскресенье, 18 марта, священники зачитали письмо с призывом привлечь к уголовной ответственности по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) всех, кто причастен к организации и освещению в СМИ акции феминистской панк-группы Pussy Riot далее lenta.ru

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вт Сен 02, 2014 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стерлигов не удержался и отмочил-таки ляпу... Мое мнение о пусси райотс

Что касается танцующих блядей. Отношусь к этому, как к нездоровой конкуренции разных театральных коллективов. Залезли на чужую сцену и давай выплясывать. так, если актеры ленкома вломятся на таганку и давай использовать их сцену. Конечно, выгонят и в суд подадут. Ряженые лжесвященники из мп такая же группа актеров, как и танцующие панки, даже более кощунственная - играющая спектакль "литургии" для несчастных обманутых зрителей прихожан, а в конце спектакля зрителям дают скверну вместо Тела и Крови, ведь у еретиков Таинства не совершаются.
Глупые безбожные девки думали что они оскверняют Церковь, а на самом деле они лишь сработали на лжецерковь, ведь мол это и есть "православная церковь".
Другими словами пляски панков в лжехрамах московской патриархии меня трогают точно так же как пляски панков в лжехрамах ватикана, мечетях магометан или московской синагоге. К Православию и к Христу это не имеет никакого отношения.
Блог ИА Германа Стерлигова

Image

Еще одним участником скандальной группы Pussy Riot оказалась студентка журфака МГУ, недавно избранная в муниципальные депутаты по Южному Тушино, Вера Кичанова.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Президенту Российской Федерации Д.А.МЕДВЕДЕВУ
Избранному Президенту Российской Федерации В.В.ПУТИНУ
Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КИРИЛЛУ


... Мы требуем от участниц этой постыдной акции публичных извинений. Считаем, что государство должно применить к ним и к тем, кто стоит за ними, всю силу и строгость закона. Только так мы сможем сохранить мир в обществе, уважение к памяти предков и религиозным чувствам православных граждан нашей страны.
Атаманы 11 войсковых казачьих обществ,
внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации

Текст письма целиком

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Пишет нам вячеслав из Нижнего Тагила: "Я требую участниц панк группы (Pussy Riot) убить, а тела бросить псам на растерзание, и не предавать земле! " Поп


Нехорошее поведение юродивых в храме из Жития Симеона Юродивого (6 век), основоположника жанра юродства: Симеон пришел в храм к литургии в воскресный день (когда больше всего народу) и стал бросаться орехами так, чтобы гасить свечи. когда за ним побежали, он заскочил на амвон, и стал бросаться орехами оттуда в верующих женщин. после этого он еле убежал из церкви, но еще опрокинул лотки торговцев, чтобы его уж, наконец, побили как следует. Едва оставшись жив, он сел и сказал сам себе: "Бедный Симеон, если такие дела творятся, то ты не прожил бы и недели в руках этих людей". Весёлый был чувак! И ничего rofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вт Ноя 22, 2016 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин же ж ..и никто не обратил внимания на то что эти Пусси петь то не умеют Laughing

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато Чаплин неслабо поёт, на десятки пусей глотки хватит:

Нравственное дело, достойное поведения христианина – уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть.
глава синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин
Отсюда


На фоне недавней новости: ...Это уже шестой церковный орден, который получает Потанин. До этого он был награжден орденами святого равноапостольного князя Владимира II и III степеней, двумя орденами преподобного Сергия Радонежского и орденом князя Даниила Московского, последнюю награду ему вручил патриарх Алексий в 2003 году.
Отсюда
_______________________________________


Иногда во время поста "духовный" клир несет такое, что хочется предложить им мяса, чтобы восполнить недостаток необходимых для мозга протеинов. Это я про Чаплина и уничтожение большевиков, да.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москва. 22 марта. ИНТЕРФАКС
Межрелигиозный совет России считает, что акцию "Pussy Riot" надо квалифицировать как преступление, разжигающее рознь.

"СЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ОСУЖДЕНИЕ этого преступления как направленного на раскол общества, разжигающего рознь между верующими и неверующими людьми. Убеждены: необходимо изобличить всех организаторов, соучастников и возможных заказчиков упомянутого деяния. Надеемся, что общество и суд смогут найти адекватные меры перевоспитания оступившихся".

О как! Поп

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да! ..и пусть сольфеджио зубрят сцуки Twisted Evil Laughing

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гонения на попов в России начала ХХ века. График:

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Что значит красная, а что синяя диаграмма?
Ну а так - закономерно... как пришли к власти рабы - так и понеслась... Из величайшей империи умудрились говна кусок сделать.
Кст, попы разныя были усегда... как и в любой другой профессии, от человека зависит. Но то что в наше время подавляющее большинство из быдлотеста повсеместно - ет неоспоримый факт, канеш. И священнослужители туть никак не исключение, к сожалению.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иисус rofl

_________________
Image

Последний раз редактировалось: &%%%%%%& (Пт Янв 18, 2013 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Панк-сталинисты осквернили Поклонную гору
Московская святыня - Поклонная гора - была осквернена в феврале организаторами митинга ненависти на ней. Там была просто феерическая сходка панк-сталинистов. Проханов, Шевченко, Багиров (прославившийся пожеланием Петербургу еще раз пережить блокаду), Кургинян, Дугин.
Пишет Диакон Андрей Кураев (diak_kuraev)

Короче - Революция хипстеров! Mr. Green
________________________________________


Что подарить священнику на именины совет от протоирея Димитрия Смирнова Поп
Image

Скромненько и со вкусом Иисус
________________________________________


Квартира для патриарха

Патриарх Кирилл уже в ближайшее время может значительно улучшить свои жилищные условия. Его представители сумели добиться наложения ареста на квартиру в престижном "Доме на набережной", которая принадлежит врачу-кардиохирургу, бывшему министру здравоохранения Юрию Шевченко, и располагается по соседству с жилищем патриарха Кирилла (Владимира Гундяева). Суд решил, что именно ценой собственных апартаментов Шевченко может возместить непоправимый урон, нанесенный имуществу Гундяева. Мебель и книги патриарха оказались покрыты слоем пыли, которая, как посчитали служители Фемиды, прилетела из квартиры экс-министра. При подсчете гигантской суммы ущерба учитывались даже наночастицы, обнаруженные в жилище Гундяева... Публикация целиком.

... Пыль появилась в пятикомнатных апартаментах площадью 144,8 кв. м, которые принадлежат Владимиру Михайловичу Гундяеву. Это мирское имя патриарха Московского и Всея Руси. А Лидия Леонова — верная соратница Кирилла, которая много лет сопровождает его по жизни (по данным СМИ, Леонова — сестра Гундяева). И прописана в одной с патриархом квартире на улице Серафимовича. "Юрий Леонидович Шевченко не хотел конфликта с патриархом Кириллом, которого знает много лет, — отметили собеседники агентства "Росбалт". — Когда он приобретал квартиру, то даже не подозревал, кто его сосед сверху. Шевченко был готов без всякого выяснения происхождения пыли возместить ущерб, но никакого диалога наладить не получилось".

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Суд решил, что именно ценой собственных апартаментов Шевченко может возместить непоправимый урон, нанесенный имуществу Гундяева. Мебель и книги патриарха оказались покрыты слоем пыли, которая, как посчитали служители Фемиды, прилетела из квартиры экс-министра. При подсчете гигантской суммы ущерба учитывались даже наночастицы, обнаруженные в жилище Гундяева...


Image

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каноническая версия истории с патриаршей квартирой и "монахиней в миру" Леоновой

Image
На фото: Лидия Леонова, монахиня в миру

Судебном процесс, который инициировала Лидия Лионова с целью присоединения к патриаршей квартире двух соседних, принадлежащих родственникам бывшего министра здравоохранения РФ, а ныне священника Московского патриархата Юрия Шевченко. После того, как Шевченко "по-хорошему" отказался передать Патриарху одну из этих квартир, а также заплатить 500 000 евро за "посреднические услуги" одному из депутатов Госдумы РФ, Леонова, не имея на то никаких полномочий, подала иск к своим соседям, утверждая, что строительная пыль и наночастицы, образовавшиеся во время ремонта у Шевченко, испортили мебель, шторы, ковры и книги Патриарха. Суд оценил нанесенный ущерб в 20 000 000 рублей и наложил - в качестве меры по обеспечению иска - арест на одну из квартир Шевченко, оценив ее в 15 000 000 рублей (рыночная цена этой квартиры в три с лишним раза больше). Это сделано с целью передачи арестованной квартиры Леоновой в случае невыплаты Шевченко 20 млн... читать целиком
__________________________________________


Патриарх Московский и всея Руси Кирилл впервые открыто прокомментировал акцию женской панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя, сообщает "Интерфакс". Патриарх выступил с заявлением в субботу, 24 марта, после литургии в московском храме Ризоположения.

Действия девушек глава РПЦ назвал "глумлением над великими святынями". Он также признался, что огорчен тем, что некоторые люди, в том числе называющие себя православными, пытаются оправдать или минимизировать "кощунство" Pussy Riot... полностью статья

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
Дхарма Махант писал(а):
Суд решил, что именно ценой собственных апартаментов Шевченко может возместить непоправимый урон, нанесенный имуществу Гундяева. Мебель и книги патриарха оказались покрыты слоем пыли, которая, как посчитали служители Фемиды, прилетела из квартиры экс-министра. При подсчете гигантской суммы ущерба учитывались даже наночастицы, обнаруженные в жилище Гундяева...


Image


Ха! Классное фото. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитав сегодня статью "Золотая пыль Патриарха", охуе@а. Shocked

Я терплю табачный дым, проникающий в мой "скворечник" с лестничной площадки, сквозь две плотно закрытые двери; не могла спать по ночам из-за строительных работ, но полиция не приняла никаких мер после моих жалоб.

А тут из-за какой-то пыли у человека отобрали квартиру. Неужели невозможно очистить предметы от этой пыли?

Путин устроил из Сибири международную свалку ядерных отходов, и его не волнует, что радиация вызывает рак. А то что какие-то наночастицы не дай бог навредят здоровью Патриарха... Хотя я сомневаюсь, что в той пыли содерались какие-то опасные частицы.

Очень сочувствую Юрию Шевченко. Не повезло ему с соседом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):


В московских храмах в воскресенье, 18 марта, священники зачитали письмо с призывом привлечь к уголовной ответственности по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) всех, кто причастен к организации и освещению в СМИ акции феминистской панк-группы Pussy Riot далее lenta.ru


Что это за статья УК такая странная? С какой стати человек должен нести ответственность за "возбуждение" чьей-то ненависти?

Если в ашрам Ошо в Пуне придет Шели Шрайман, например, и пропоёт, что Ошо — ничтожество итд, то это никак не оскорбит моих чувст и не возбудит во мне ненависть. Пусть хоть жопу вытерает его книгами, мне всё равно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А отравление ОШО , незаконное пребывние его в тюрьме для вас так же всеравно?

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Свет(Gyan Niravo) писал(а):
А отравление ОШО , незаконное пребывние его в тюрьме для вас так же всеравно?


Нет. Мне было больно узнать, что Ошо пришлось страдать от сильных болей в суставах после отравления.

Но никто не может вызвать во мне гнев, даже неуважительно обращаясь с книгами Ошо (несмотря на то, что его книги для меня дороже всего на свете).

А вот если бы кто-то на моих глазах кинул в него камень или ботинок... Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290377 / 0