Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Музыка СССР. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

100 песен пользующихся наибольшей популярностью http://sovmusic.ru/top20.php?top100=yes

Скачать хорошие песни ешё можно на сайте http://www.pkokprf.ru/Info/42


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо оркестров,
Пусть пальцы разбудят гитару.
Споем про Эрнесто,
Споем про тебя, Че Гевара.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиса - Небо Славян.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR, Че Гевара умер.

Дхарма Махант писал(а):
Алиса - Небо Славян.

Ненавижу Кинчева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Мда...

Для директора фирмы в которой я работаю, главное музыкальное событие этой осени - приезд в Россию Оззи Озборна, а для меня - Митена, Мануза и Дэвы Премал. Так что это дело вкусов...

Кстати, приглашаю всех на московский концерт Дэвы Премал. Мне там придётся немного помогать в подготовке и организации. Так что с теми, из общающихся на форуме, кто там появится, надеюсь получится воочию встретиться. Wink


П. С. Кинчева, Бутусова и прочих рок-динозавров слушаю только под настроение...
Иногда очень в тему, иногда многое бы дал только за то, чтобы подобное "звучание" умолкло. Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 6:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
AMOUR, Че Гевара умер.

Че не может умереть. Он живет в сердцах трудищихся эфиопов. Пусть и в моем поселится. Хочу кумиром его сделать. Так для издевательсва над сиддхами.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Для директора фирмы в которой я работаю, главное музыкальное событие этой осени - приезд в Россию Оззи Озборна, а для меня - Митена, Мануза и Дэвы Премал. Так что это дело вкусов...

Для меня главным событием был Стинг - я ходил на его "Симфонисити", в блоге подробный отчёт написал - с роликами и фотками. Надо к себе на форум скопировать.

Старина Оззи... а чем он прославился кроме поедания летучих мышей? В Москве ему летучую вряд ли найдут, пусть обычную крысу на концерте жуёт. Это всегда обеспечат. Laughing Laughing Laughing

Дхарма Махант писал(а):
П. С. Кинчева, Бутусова и прочих рок-динозавров слушаю только под настроение...

Иногда очень в тему, иногда многое бы дал только за то, чтобы подобное "звучание" умолкло.

Бутусова люблю, особенно позднего "Песня идущего домой", "Девушка по городу". Да раннее его творчество уважаю. Хорошмие рок-баллады, не агрессивные.

Кинчев злой какой-то, ему бы клизму, что ли - сразу бы подобрел. И вот непонятно мне, почему Кинчев со своим "славянским тяжёлым роком", хаящим попсу, власть и семитов, выпускает свои диски на лейбле "Продюсерский центр Игоря Матвиенко"? Shocked Very Happy

Если я что и понял в Москве, так это то, что контркультура вроде Кинчева, Шнура и Лимонова - это просто брэнды, играющие в агрессивность, а то, как их провинциальные урки воспринимают - это проблемы провинциальных урок. Но мне эти брэнды не интересны.

Кого ещё из нашего рока люблю? Вот разве что Башлачёва не люблю, не близок он мне.

AMOUR писал(а):
Че не может умереть. Он живет в сердцах трудищихся эфиопов. Пусть и в моем поселится. Хочу кумиром его сделать. Так для издевательсва над сиддхами.

Недавно я узнал, в чём был мессач Че: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Ну вот он и умер. А брэнд его... как Пелевин написал "Ничто не продаётся лучше в молодёжной срде, чем расфасованный и политкорректный бунт против мира, в котором царит политкорректность и всё расфасовано для продажи".

Так что... Че, или Чё, или Твайс Хеппи - один фиг. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Buddha Sweetie Boys - Просветление:

http://www.youtube.com/watch?v=aStI3MaCY_s&feature=player_embedded

Вот ещё их хиты:

http://www.youtube.com/watch?v=4KtK...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=a74q...feature=related

Прикольные парни, вовремя слямзили у меня одну идею, которую я так и не донёс до Wordа - о "просветлённых" пацанах с окраины.

Жаль, что они к себе в банду Магистра Игоря консультантом не взяли - он бы ребятам монетки в нужных местах подклеил. Laughing Веселее было бы.

Интересно... а можно было бы наладить ыыпуск декоративных бутылок для алкогольных напитков, украшенных священными монкетами Магистра? Типа - пей и приобщайся к духовности... Спрос был бы такой, что можно было бы конвейер строить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант. А ты можешь выложить фото Чегевары а не Чебояры. Ну там и другие его фото?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR
Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Ср Ноя 16, 2016 2:16 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант спасибо Wink

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Одна снежинка ещё не снег, одн дождинка ещё не дождь"... песня и видеоклип из фильма с Садальским - он из детства, из Советского Союза. Very Happy


Но знаете ли Вы что: Прототипом Кирпича в легендарном говорухинском сериале стал знаменитый вор-карманник, один из самых древних патриархов российского преступного мира Александр Прокофьев, больше известный в преступных кругах под кличкой ШОРА.

Саша Шорин, судимый десять (!!!!) раз, был смотрящим и судьей на трех вокзалах.

Остановиться не мог, воровал до последнего…
Ходил по трамваям до конца своей жизни, но уже для удовольствия, с тростью с золотым набалдашником…)))

Я был знаком с ним косвенно.
Он возникал в моей жизни трижды.
После того, как фильм уже вышел на экраны, Шорин прислал мне ящик французского коньяка Camus на служебный вход театра Современник с запиской - благодарностью:
"Это тебе камуS за роль Кирпича, похоже, пей за братву",
затем однажды оплатил мой стол в ресторане «Фиалка» в Сокольниках (любимом ресторане Шоры).
И третий раз, семь лет назад, когда Шорин умер.

Жил он скромно, но проводили его в мир иной, как положено: шикарные иномарки, доллары пачками.

Нищие в церкви Воскресения Словущего, что в Сокольниках, запомнят этот день.
Из своих источников, выдавать которых, как профессиональный журналист, не имею права, я узнал, что вечером в храме, где стоял гроб с телом, состоится сходка воров в законе.
Приехав с телевизионщиками туда, не застал никого.
Оказалось, воры, узнав, что едет Садальский, сказали: «Если знает Садальский, то знают все».
И исчезли, изменив МЕСТО ВСТРЕЧИ…)))))

Я положил одну розу в гроб человеку, чья судьба стала для меня в свое время звездным часом в кино.
И хотя сам я эту роль терпеть не могу, народ ее любит, а что может быть дороже внимания и любви зрителей…

Станислав Садальский http://stanis-sadal.livejournal.com/1553429.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Ср Ноя 16, 2016 2:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вальс "Амурские волны" 1946 г. Клево!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я еду за туманом
Видеоклип классный!


Image


Иосиф Виссарионович Сталин "Об основах ленинизма"

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Сен 24, 2011 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гимн СССР, 1948 г.
Прямо-таки ангельскими голосами поют православные "Нас вырастил Сталин на верность народу..."
Курьезная запись Гимна СССР в исполнении Патриаршего хора Русской Православной Церкви.

Высокодуховно-то как Поп

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Советский луноход, потерянный 40 лет назад, посылает сигналы на Землю

Американские физики из Университета Сан-Диего в апреле обнаружили на Луне "Луноход-1", прилунившийся в ноябре 1970 года и затем потерянный Советским Союзом. Оказалось, отражатель продолжает работать и посылает сильные лазерные импульсы на Землю. http://inopressa.ru/article/08jun2010/abc/luna.html

Что это за сигналы(?): ... "Козлы! Вы все просрали! Какие же вы козлы!"...



_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот ,тока вспомнил и сразу забыл.

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу



Image

http://kapterka.su/ - сайт через который можно приобрести раритетные вещи времён СССР.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Клево! Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0