Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Можно увидеть реальное чудо!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Lois
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно увидеть реальное чудо!!!







В наш век засилья учёных люди перестали верить в чудеса. Это один из самых страшных грехов- когда люди не верят, что могут быть нарушения законов природы. Я намерен вам продемонстрировать, что есть чудеса. В этом может убедиться каждый. Для этого надо только сделать весьма нехитрые вещи и вы реально убедитесь, что могут нарушаться законы природы !!! Как известно в Храме построенном евреями по приказу Все-вышнего в Святая Святых Храма, находился Ковчег Завета со скрижалями, где были написаны заповеди самим Творцом. И размеры ковчега были больше, чем размеры Святая Святых, однако Ковчег в нём полностью помещался. Разумеется с точки зрения математики , физики и других наук этого просто быть не может.

Чудо, которое я вам хочу продемонстировать может быть менее наглядное, но не менее сверхъстественное и красивое. Как сделать это чудо, мне показал сам Творец.

Итак перед нами специально подготовленный файл в миди. Вот он http://ottyg.narod.ru/Aria.mid

Если вы его скачаете и проиграете в плейре, то выясните, что это кластерный аккорд- это аккорд при котором одновременно звучит большое количество нот постоянно. Представьте, что вы нажали одновременно 40 клавиш на пианино. Это и есть кластерный аккорд. Он воспринимается как шум. Итак- убедитесь, что это просто шум и ничего более.

Дальше немного сложнее, но тоже вполне осуществимо. Скачайте демо версию программы Фрутти Лупс Студия

http://flstudio.image-line.com/documents/download.html

Заинсталлируйте

Откройте программу- в центре вы увидете секвенсор на котором создаётся музыка. Нам для примера даны 4 инструмента. Мы может сделать в этом секвенсоре гораздо больше инструментов. Наведите курсор на один из данных инструментов- например „ Kick“ нажмите правую клавишу мыши и выбрав „ Load semple“ загрузите в этот инструмент наш миди файл с кластерным аккордом. Теперь назначьте на этот инструмент другой инструмент, какой-нибудь синтезатор- опять курсор на секвенсор, правая клавиша мыши > Replace и выберите инструмент. Я могу порекомендовать выбрать синтезатор DX10. Вот и всё, как видите весьма нехитро. Итак, что мы сделали реально. Мы загрузили мидифайл с кластерным аккордом и назначили для проигрывания нот , синтезатор, то есть просто определённый тембр звуков этого кластерного аккорда. Теперь самое интересное- нажмите копку ПУСК, которя находится надщ секвенсором. И ЧУДО!!! Вы услышите вместо кластерного аккорда чудесную музыку. ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Так восславим же Творца в Его мудрости и будем ему служить и молиться!!!

_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lois
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Послесловие к статье „ Чудеса на свете есть „

К моему великому сожалению, я оказался во власти мистификации и написал статью „ Чудеса на свете есть“, где предлагал людям реально убедиться что есть чудеса. Для этого надо было сделать определённые действия и убедиться что это работает. Поясню- Творец в ясновидении открыл мне удивительнейшую вещь.Если взять кластерный аккорд ( аккорд в котором звучат все звуки )и удалить из него звуки мелодии ( то есть в тех местах, где находятся звуки мелодии, стоят паузы), то при прослушивании эти паузы воспринимаются как мелодия и это можно услышать. По моей идее один молодой композитор сделал Гольдберг вариации Баха в этой технологии в миди и mp3 . Но как затем выяснилось в миди он сделал не то что я хотел и думал, что он сделал. Он сделал вещь по этой технологии, которую я назвал технология Квази, которая имитировала эту технологию. То есть я думал, что он действительно удалил звуки мелодии из кластера ( и я видел в музыкальной программе, что это действительно так), а на самом деле в этом файле звуки мелодии были, а вот зато кластера практически не было. В результате того, что композитор не предупредил меня, что он сделал не то что я хотел ( хотя в его действиях не было плохого намерения, он просто это сделал так, как это удобно), я оказался во власти мистификации и был уверен что это чудо, что при определённых действиях мелодия становится слышна реально, а вот кластера не слышно. К тому же экспериментируя с этим файлом я записал музыкальный файл, который мне показался действительно чудесным. Вот он http://www.sendspace.com/file/ldakzz
Очень печально что всё так получилось, но вот существование этого файла даже зная как работает этот миди файл, который имитирует мою технологию, я реальными причинами просто пока не могу. Если вы послушаете, то убедитесь, что мелодия переходит плавно в кластер. Как это происходит я не знаю.

_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290388 / 0