Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Введение в метод расстановок - Санкт-Петербург, 19-20 мая Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Зака
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 7:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта двухдневная информационно-практическая группа рассчитана как на тех, кто пока еще ничего не знает о системных расстановках, так и на тех, кто уже глубоко погрузился в этот чудесный метод и теперь хочет расширить и углубить свои знания и личный практический опыт.

Первый день группы мы посвятим преимущественно теоретическим вопросам, связанным с расстановками - немного поговорим об истории метода, подробно рассмотрим различные виды расстановок, разные способы их классификации, сделаем несколько практических расстановочных упражнений. Мы обсудим роль заместителей в расстановке, различные варианты завершения расстановок и многое другое. И конечно же, я постараюсь ответить на все вопросы, возникшие по ходу группы.

Второй день я планирую целиком посвятить полноформатным клиентским расстановкам для желающих из числа участников группы. Обычно за день нам удается сделать 5-6 работ.

Еще мы будем выполнять различные медитационные техники Ошо, которые очень хорошо помогают "переварить" информацию и личный практический опыт, полученные в группе.

Более подробное описание этой группы можно посмотреть здесь

Провожу группу я, Свами Дева Зака

_________________
http://www.innerjourney.ru - cайт о расстановках и Ошо ребалансинге
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290371 / 0