Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Киноанонсы. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Запретить "12 стульев"!

Активисты молодежных движений вместе с православной общественностью требуют немедленно прекратить показ в России кинофильма «12 стульев», поскольку содержащийся в нем образ отца Федора оскорбляет чувства верующих, клевещет на образ православного священника.

– Это возмутительно!! - возмущаются молодежные и православные активисты, - Это идеологический подкоп, мина против духовности и нравственности!!

Разумеется, ребята этого так не оставят. Будет дан старт целой общественной кампании. Активисты будут бороться за запрет показа «12 стульев» по телевизору, изъятию записей из фильмофонда, а также книжных изданий из библиотек и магазинов. Изъятые видеозаписи и книги будут доставлены на площадь и сожжены в срубе под ликующие крики молодежной и православной общественности.

– А нашим либералам, нашей интеллигенции так называемой мы бы настоятельно посоветовали бороденки-то сбрить и мириться с мнением большинства, которое оскорблено этим говнотворчеством!

Разумеется, идет работа по установлению личности авторов этого, с позволения сказать, литературного произведения. Ими оказались некие Ильф и Петров, а кощунственным актером, сыгравшим отца Федора — Михаил Пуговкин. Ребята хотели устроить пикетирование их места жительства, как было с Подрабинеком, но оказывается, все они уже умерли. В связи с чем, активистов интересует информация по месту захоронения кощунников... Кощунов.. Кощунцев... Короче, с целью устройства на их могилах акта проявления гражданской позиции.

– Оскорблять духовные основы нашей страны не позволим!! - говорят молодежные общественники.

Image

Отсюда

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1976–й год, Лос–Анжелес. Арни, ещё не сыгравший даже Конана–варвара с 15–летней Настасьей Кински топлесс на плечах:

Image

А сегодня его бы посадили за педофилию.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трейлер «Хоббита»


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Том Хэнкс приклеивает скотчем награду Emmy (которую получил вчера за фильм «Игра изменилась») к своему Линкольну. Просто он всегда мечтал о Rolls–Royce Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
www.youku.com - Это китайский вариант ютуба.
У них там везде сотни тысяч и даже миллионы просмотров.
Китайцев же много И комментарии у них тоже везде сотнями. Shocked

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильм о "Pussy Riot" получил спецпремию на кинофестивале в США

Британский фильм "Pussy Riot: панк-молебен" получил специальную премию на фестивале независимого кинематографа "Сандэнс" в США. Лента была отмечена в категории "мировая документалистика", сообщает 27 января РБК.

Картину сняли режиссеры Максим Поздоровкин и Майкл Лернер. Фильм представляет собой судебную драму, в которой использованы фрагменты интервью и трансляции из зала суда.

Еще до премьеры киноленты, состоявшейся 18 января на "Сандэнсе", в связи со съемками разгорелся скандал. В СМИ поступила информация о том, будто создатели фильма заключили договор с адвокатами "Pussy Riot" Марком Фейгиным, Виолеттой Волковой и Николаем Полозовым об оказании консультационных услуг и предоставлении видеоматериалов. В соответствии с контрактом, юристы якобы должны были получить существенную сумму денег. Марк Фейгин написал 27 января в своем микроблоге, что ни он, ни его коллеги не имеют отношения к фильму. "Никаких денег мы не зарабатывали", - заявил юрист.

Гран-при "Сандэнса" в категории "документальное мировое кино" получил камбоджийский фильм "Река меняет течение", посвященный судьбам деревенских жителей, переехавший в столицу страны.

Отсюда

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Star Wars Episode VII Trailer 2015


Джей Джей все-таки будет снимать седьмой (как минимум) эпизод «Звездных войн». Представители Disney говорят, что они на финальной стадии переговоров с режиссером. Видимо, сделали ему предложение, от которого невозможно было отказаться.


... Пусть Голливуд делает, ну а наши-то уж после как надо всё переведут на русский язык

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят кто смотрел фильм Мастер,производство США, 2012г ? тут http://www.kinopoisk.ru/film/585056/
Досмотрел до конца этот так называемый "шедевр"(Image я вродь не пораноик, но соглашусь с мнением : США спецом чтоли промывают неокрепший мозг рядового зрителя своими мерзкими пропагандами в отношении так называемых гуру?(( Кто их так зашугал? и что это они доверчивый люд этими гурами постоянно пугают((,уж до смешного право слово!)
Столько помой "в одной кастрюле" в фильме про психов давненько не доводилось встречать .А тут на тебе,влопался( - перед взором предстали психи,а гуру прям монстр)Image всё вместе в одном лице и писатель и психотерапевт и извращенец и духовный учитель(типо рядовой гуру)).
Вон оказывается чё делается то -"спасибо заумному режиссёру" что нам баранам глаз приоткрыл)),хотя на деле(если серьёзно!) ,после фильма устал "умываться" от такого количества негативной высосанной из больного мозга инфы. С трудом досмотрел только ради того ,чтоб выяснить для себя ,до каких гадостей может додуматься режиссёришко.Цензуры на них совдэповской нехватаетImage)!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ольга Дибцева сыграет молодую Индиру Ганди

Image

Российская актриса удостоена чести исполнить роль самой известной в мире индианки. Съемки фильма под рабочим названием «Индира – судьба Индии» должны начаться в июле.


Не так давно известная актриса Ольга Дибцева вернулась из Болливуда. Продюсеры известной киностудии Filmalaya утвердили Ольгу на главную роль в биографическом фильме, посвященном жизни Индиры Ганди. Приглашение на эту роль стало для актрисы полной неожиданностью. Ее фотографии болливудские продюсеры нашли в картотеке иранской кинокомпании. Их Ольга отправляла год назад для участия в иранской картине. Создатели фильма не сразу решились предложить эту роль российской актрисе, все-таки для индийцев персона Ганди является очень уважаемой, и играть ее должна была индианка. Изначально была утверждена популярная индийская актриса Приянка Чопра. Однако из-за большого количества работы, она не смогла принять участие в проекте. Тогда продюсеры вспомнили о российской актрисе, которая очень похожа Чопру. Ольгу Дибцеву немедленно вызвали в Болливуд на пробы.

«В аэропорту меня встретили как настоящую звезду. Я даже растерялась. Встреча с индийскими продюсерами продолжалась почти пять часов. Они подробно рассказали мне о предстоящей роли. Создатели сказали мне, что для них приглашение на эту роль русской актрисы – довольно рисковый шаг. Даже предлагали мне взять для этой работы индийский псевдоним, чтобы зрители не догадались, что я не индианка. Но я настояла на том, что буду работать только под собственным именем. После проб в гриме все сомнения продюсеров были развеяны. Они были поражены моему портретному сходству с великой Индирой Ганди в молодые годы. Честно сказать, я сама не ожидала, что так на нее похожа. Мне предстоит сыграть Индиру Ганди в молодые годы. Конечно, для меня огромная честь воплотить на экране образ этой сильной легендарной женщины. Я вообще очень люблю Индию, ее историю. Часто приезжаю в страну как туристка, принимаю участие в духовных практиках. Индия близка мне по духу. Наверное, в прошлой жизни я была индианкой. Предстоящая роль очень интересная. Играть мне предстоит на двух языках: хинди и английском. Сейчас я занимаюсь с репетитором по хинди, изучаю биографию Индиры Ганди, читаю книги, написанные ей. Мне очень хочется, чтобы роль получилась. Надеюсь, что я смогу не разочаровать зрителя», - рассказала Ольга Дибцева.

Съемки фильма под рабочим названием «Индира – судьба Индии» планируется начать в июле. Премьера фильма назначена на 31 октября 2014 года – в день 30-ой годовщины со дня трагической гибели Индиры Ганди.

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как интересно получается!
Всё думал, почему в РФ такие третьесортные фильмы клепают:



Рассказывает известный кинорежиссер В. В. Бортко.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличные зомбари! Шустрые такие с Брэдом Питтом и Ингеборгой.
И что-то там про Россию: "Russia is a black hole"...


Судя по трейлеру, в главной роли-таки выступит вертолет.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Куда делся кино портал?? Mad

Уважаемые и любимые наши пользователи, с сожалением сообщаем, что с 18 апреля 2013 года, правоохранительными органами (МВД) г. Киева была безосновательно заблокирована работа нашего ресурса. Были изъяты все сервера на которых располагался наш любимый кино портал http://my-hit.ru/.

В данное время ведется работа по восстановлению прав и законных интересов пользователей и администрации сайта.


Нет слов! Twisted Evil

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 8:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Выкатят, как обычно, под Рождество. Иисус

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может они действительно во все это верят? Shocked
На ТВЦ читают Фог Ньюз. Это хорошо, что там еще читать умеют.


Эпизод новостной программы "События" с Анной Прохоровой от 10 ноября 2013 г.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0