Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Индийское кино. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" (1980)

Image

Продолжительность: 138 мин.
Страна: СССР, Индия.
Кинокомпании: УЗБЕКФИЛЬМ, ИглФильмз.
Сценарий: Санто Пракаш Бакши, Борис Сааков.
В ролях: Хема Малини, Зинат Аман, Прем Чопра, Закир Мухамеджанов, Софико Чиаурели, Мадан Пури, Ролан Быков...
Краткое описание: В древнем восточном городе Гульабаде жил веселый и хитроумный дровосек Али-Баба с матерью и братом Касымом. Однажды Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и пропал, и отправился за ним в Индию...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/6271/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Месть и закон / Sholay (1975)

Image

Фильм классика индийского кино режиссера Рамеш Сиппи
Оригинальное название: Sholay.
В киноленте снимались актеры: Амитабх Баччан,Дхармендра,Хема Малини...

Полицейским после долгого преследования бандитов удалось напасть на след их главаря. Они ловят его, но к бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьей инспектора полиции. Инспектор Тханур вступает на путь мести - нанимает двоих смельчаков.


Смотреть онлайн / скачать

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Синбад и Глаз Тигра" (1977)
Sindbad and the eye of the tiger


Image

Продолжительность: 113 мин.
Страна: Великобритания.
Кинокомпании: Columbia.
Режиссер: Сэм Уонамейкер.
Сценарий: Беверли Кросс, Рэй Харрихаусен.
В ролях: Патрик Вейн, Тэрин Пауэр, Маргарет Уайтинг, Джейн Сеймур, Патрик Тротон, Курт Кристиан...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/6847/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Золотое путешествие Синдбада"
(1974) The Golden Voyage of Sinbad


Image

Продолжительность: 104 мин.
Страна: Великобритания, США.
Режиссер: Гордон Хесслер.
В ролях: Джон Филлип Ло, Кэролайн Манро, Том Бэйкер, Дуглас Уилмер, Мартин Шоу...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/4940/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Седьмое путешествие Синдбада"
(1958) The 7th Voyage of Sinbad


Image

Страна: США.
Режиссер: Натан Юран.
Сценарий: Рэй Харрихаусен, Кен Колб.
В ролях: Кевин Мэтьюз, Кэтрин Грант, Ричард Дайер, Торин Тэтчер...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/4937/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Синдбад и Минотавр" (2011)
Sinbad and the Minotaur


Image

Продолжительность: 86 мин.
Страна: Австралия.
Режиссер: Карл Цвики.
Сценарий: Джим Ноубл.
В ролях: Ману Беннетт, Стивен Грайвз, Лилли Браун, Дмитрий Бавеас, Брэд МакМюррей...
Краткое описание: Синдбад, наслышанный слухами о древнем золоте, пробирается в пустыню в лагерь злого колдуна Аль-Жибара. Среди многих реликвий он находит журнал капитана пиратов Миноса, который приведет Синдбада к золотой главе Колосса Родосского.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/10615/online

Image


"Синбад-мореход" (1947) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/9526/online


Р. S. Название раздела "Индийское кино" имеет в виду восточное кино широкого спектра и различных мировых киностудий, а не обязательно Bollywood Production. Поэтому выкладывайте те фильмы восточной тематики, которые именно вам нравятся. В данном случае рекомендую нестареющие фильмы по мотивам восточных сказок. Smile

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Загадка" (2005) Paheli

Image

Продолжительность: 140 мин.
Жанр: Фэнтези.
Страна: Индия.
Режиссер: Амол Палекар.
В ролях: Шахрукх Кхан, Анупам Кер, Амитабх Баччан, Насируддин Шах, Сунил Шетти, Джухи Чавла...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/11068/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое историческое событие по Вашему показано в кадре? Ни за что не догадаетесь...

Image

Это кадр из индийского фильма – вход Красной Армии в Берлин

Трэйлер из этого фильма - Gandhi To Hitler

Image

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вереск
rofl


Image - палитра кинематографа Индии.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Бадринат" (2011) Badrinath

Image

Продолжительность: 141 мин.
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: Индия.
Режиссер: Винайяк В.В..
Сценарий: Раджендра Кумар.
В ролях: Аллу Арджун, Таманна Бхатия, Пракаш Радж, М.С. Нарьяна, Саяджи Шинде...

Краткое описание: Бадри (Аллу Арджун) - ученик Гуру Бхишма Нараяна (Пракаш Радж) и защитник храма Бадринат. Этот храм посещает высокомерная девушка Алакананда (Таманна), по воле рока, ставшая убежденным агностиком. Бадри удается вернуть ей веру в Бога. Девушка влюбляется в его, но увы, безответно.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/15614/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"сражающийся сикх"-2:

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это документальное кино ужасов Shocked

Уличный стоматолог в современной Индии. Mr. Green

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Ну а это ХИТ!!! Это любимое! rofl rofl rofl Аплодисменты Иго-го!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Король Сингх" (2008) Singh Is Kinng

Продолжительность: 135 мин.
Страна: Австралия, Индия.
Режиссер: Анис Базми.
В ролях: Акшай Кумар, Катрина Кэйф, Ом Пури, Кирон Кхер, Ранвир Шори, Джавед Джеффри, Неха Дхупия...

Краткое описание: Все начинается в тот день, когда жители маленькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благодеяний» Хэппи, чье постоянное стремление всем помогать приносит кучу неприятностей и массу разрушений, отсылают его в Австралию с заведомо невыполнимой миссией — вернуть на родную землю Лакхана Сингха, или Лаки, который несколько лет назад уехал из деревни и стал королем австралийских гангстеров.

Но Хэппи, с которым вечно что-то приключается, садится не на тот самолет и вместо Австралии оказывается в Египте. В стране пирамид он встречает девушку своей мечты — Сонию. Кто мог подумать, что судьба приготовила им еще одну встречу — Сония приезжает в Австралию со своим женихом…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/6102/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Трезубец бога Шивы " (1978) Trishul

Image

Продолжительность: 167 мин.
Страна: Индия.
Сценарий: Джавед Акхтар, Салим Кхан.
В ролях: Амитабх Баччан, Санджив Кумар, Шаши Капур, Хема Малини, Ракхи Гулзар, Вахида Реман...

Краткое описание: Шанти и Радж были представителями среднего класса. Шанти была обычным клерком в офисе, а Радж работал инженером в большой строительной компании. Они крепко любили друг друга. Но однажды Радж узнал, что его мать получила предложение о его женитьбе, и не просто о женитьбе на дочери босса, но и предложение стать партнером в компании. Все его мысли о будущем с Шанти улетучились на глазах. Он даже отказался принять Шанти, когда она пришла навестить его с сообщением, что она ждет отРаджа ребенка. Чтобы избежать позора, Шанти была вынуждена покинуть город и родить незаконнорожденного сына Виджая . Перед тем как покинуть этот свет она добивается от сына клятвы, что он будет избегать несправедливости и никому не будет мстить. Но как только Виджай подрос, он сразу же направился в город в поисках своего отца Раджа, который теперь стал большим боссом Р.К.Гуптой...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16484/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Дом призраков 3D" (2011) Haunted 3D

Image

Продолжительность: 143 мин.
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив.
Страна: Индия.
Режиссер: Викрам Бхатт.
В ролях: Мимох Чакраборти, Мохан Капур, Санджай Шарма, Ариф Закария.

Краткое описание: Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах, в старинном особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. И он начинает свое расследование...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16783/online


Индийский фильм ужасов , это уже ужас!!!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Агент Винод" (2012) Agent Vinod

Image

Продолжительность: 157 мин.
Жанр: Боевик, Триллер.
Страна: Индия.
Режиссер: Шрирам Рагхаван.

В ролях: Карина Капур, Саиф Али Кхан, Гульшан Гровер, Прем Чопра, Адиль Хуссэйн, Рэм Капур, Василиса Петина...

Краткое описание: В Узбекистане убит бывший офицер КГБ. Говорят, что он располагал ценной информацией о портативной атомной бомбе, мощность которой во много раз превышает мощность американских атомных бомб, сброшенных на Нагасаки и Хиросиму. Тем временем в России убивают индийского секретного агента, который был телохранителем русского банкира Абу Назара. Незадолго перед смертью он успел направить в головной офис индийской военной разведки незаконченную шифровку и неизвестный код 242. Агенту Виноду поручают расследовать это дело. Сначала он едет в Россию, узнаёт, что Абу Назар отправил в Марокко 50 млн. американских долларов на проведение террористической операции против Индии. В Марокко Винод встречается с главой мафии и таинственной девушкой, которая выдаёт себя за доктора, а на самом деле она работает на пакистанскую разведку ISI.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/19389/online

rofl Шыдевра! rofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Дом призраков 3D" (2011) Haunted - 3D

Image

Продолжительность: 143 мин.
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив.
Страна: Индия.
Режиссер: Викрам Бхатт.
В ролях: Мимох Чакраборти, Мохан Капур, Санджай Шарма, Ариф Закария.

Краткое описание: Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах, в старинном особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. И он начинает свое расследование...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16783/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Тайна" (2002) Raaz

Image

Продолжительность: 151 мин.
Жанр: Мюзикл, Ужасы, Фэнтези, Триллер, Мелодрама, Детектив.
Страна: Индия.
Режиссер: Викрам Бхатт.
В ролях: Дино Мореа, Бипаша Басу, Малини Шарма, Вишваджит Прадхан, Али Асгар, Минк Сингх...

Краткое описание: Что-то не ладится в жизни молодоженов Адитьи и Санджаны. Что-то мешает их семейному счастью. Чтобы разобраться в своих чувствах они решают на время переселиться в загородный дом в Оти, в место, где они полюбили друг друга. Однако Санджана чувствует присутствие в доме кого-то третьего и возможно с ним и связаны все их беды…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/14563/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Принцесса специй" (2005) The Mistress of Spices

Image

Продолжительность: 92 мин.
Жанр: Мелодрама, Драма.
Режиссер: Пол Маеда Берджес.
В ролях: Айшвария Рай, Дилан МакДермотт, Нитин Чандра Ганатра, Адевале Акиннуойе-Агбайе...

Краткое описание: Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.
Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/7951/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Фев 22, 2015 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0