Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Американские и голливудские фильмы онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

"Общество мёртвых поэтов" - смотреть онлайн

Старый, но очень толковый фильм о судьбе действительно талантливого преподавателя.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Чёрные паруса" - смотреть онлайн

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, приключения

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вт Дек 27, 2016 2:19 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Агент - Оливия Данэм, доктор - Уолтер Бишоп и йог осин занимаются сверхприродными явлениями которые возникают на земле. Эти все сверхприродные явления угрожают жителям. Все по поступь выясняется что доктор когда-то лежал в психологический больнице. Оливия которая служит в ФБР пробует разобраться с ситуацией что сложилась.


Грань / За гранью сезон смотреть онлайн

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Этот сериал о двух братьях. Самый старший из двух братьев Линкольн, сам по себе парень неблагополучный, когда то был наркоманом, а теперь находится в тюрьме строго режима, его должны казнить за то что он убил родного брата вице-президента. Но есть одно но - убийство это он не совершал. По этой важнейшей причине младший брат Майкл, помогает брату убежать с тюрьмы...

Сериал "Побег" все серии, смотреть онлайн.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Круг / The Circle (2005)

Драма, Триллер
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Юрий Зельцер

Описание:
Молодая девушка стучит в номер отеля, и как бы невзначай просит воды у наёмного убийцы. С этого начинает прочерчиваться круг, в который вплетутся судьбы нескольких людей, и который замкнётся самым неожиданным образом, хотя мы как бы подсознательно чувствуем на протяжении фильма, к чему всё идёт.
посмотреть тут Снят просто но захватывает с первых минут ..немного смешной,немного мистический,а в финале даже философский. Мне понравился

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дивергент (2014) Divergent

Image

Продолжительность: 150 мин.
Жанр: Фантастика, Боевик, Мелодрама, Приключения.
Страна: США.
Режиссер: Нил Бёргер.
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джей Кортни, Рэй Стивенсон...

Краткое описание: Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

Смотреть онлайн

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу


Image понравилась фильма), всё утро смотрел... - Клево!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Грань будущего. Живи, умри, повтори...
Год: 2014
Страна: США, Австралия
Режисёр: Даг Лайман
Бюджет: $178 мил.
Рейтинг: 8,3

фильм понравился...Image СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ImageImage

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Да, необычный фильм. Клево! И Том Круз в главной роли там неплохо себя показал.
Грань будущего (2014) - онлайн и бесплатно на my-hit.org

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Окт 04, 2014 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о! my-hit.org!! вернулся родной Аплодисменты

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Сюжет фильма "Цельнометаллическая оболочка" разворачивается на территории США ан одной из военных баз корпуса морской пехоты. Где работает самая жестокая военная система страны, цель которой воспитания холоднокровных убийц с простых ребят. Этих ребят готовят к войне во Вьетнаме. Где им будет суждено пройти этот ад, в независимости хотят они этого или нет. Убивать им придется каждый божий день,непонимание смысла в этих убийствах...

В переводе Гоблина.

"Цельнометаллическая оболочка" - смотреть онлайн.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердца в Атлантиде (2001) Hearts in Atlantis

Image

Продолжительность: 101 мин.
Жанр: Триллер, Драма, Детектив.
Страна: США, Австралия.
Режиссер: Скотт Хикс.
В ролях: Энтони Хопкинс, Антон Ельчин, Хоуп Дэвис, Мика Бурем, Дэвид Морс...

Краткое описание: Бобби Гарфилд возвращается в свой родной городок на похороны друга своего детства. Там Бобби вспоминает лето 1960 года, когда весь мир изменился для него. История начинается, когда одиннадцатилетний Бобби и его лучшие друзья Кэрол и Салли-Джон наслаждаются своим безмятежным детством. В это время в жизни Бобби появляется таинственный незнакомец Тед, который пытается завоевать внимание Бобби. Мальчик внезапно получает то, чего в действительности так не хватает в его жизни - любовь родителей. Его мама, Лиз, озлоблена смертью отца Бобби и не уделяет достаточного внимания своему сыну. Тед заполняет эту пустоту в жизни мальчика, открывая глаза Бобби на мир вокруг него и помогая понять ему свои чувства к Кэрол и к своей матери. Но у Теда есть свои тайны, глубоко запрятанные в его душе, и Бобби пытается остановить грозящую старику опасность.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - https://my-hit.org/film/3533/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всегда восхищало умение у профи забубенивать клёвые трейлеры

Сюрреалистично правдо до тупизма,но смысл скажем так, преодолел эту грань в лучшую сторону. Т.е. мне идея фильм(а) понравился Иго-го!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гостья (2013) The Host

Image

Продолжительность: 125 мин.
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама.
Страна: США.
Сценарий: Эндрю Никкол, Стефани Майер.
В ролях: Сирша Ронан, Макс Айронс, Дайан Крюгер, Джэйк Абель, Чандлер Кентербери...

Краткое описание: Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - https://my-hit.org/film/22458/

П. С. Добрая и во многом трогательно наивная, фантастическая сказка. Смотрится легко, без ограничений по возрасту. Если будет скучно - рекомендую заценить этот новый шедевр Эндрю Никкола. По сентиментальности сюжета фильм близок к "Гаттаке" 1997 г.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люси (2014) Lucy

Image

Продолжительность: 90 мин.
Жанр: Боевик, Фантастика.
Страна: США, Франция.
Режиссер: Люк Бессон.
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Амр Вакид, Йохан Филип Асбек, Мэйсон Ри...

Краткое описание: Новый фантастический фильм о том, что может произойти, если активировать все 100% работы человеческого мозга. Зрелищное и динамичное кино, как и все работы великолепного Люка Бессона.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - https://my-hit.org/film/413680/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помпеи (2014) Pompeii

Image

Продолжительность: 100 мин.
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама, Приключения.
Страна: США, Германия, Канада.
Режиссер: Пол У. С. Андерсон.
В ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кифер Сазерленд, Адевале Акинойе-Агбаже...

Краткое описание: История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - https://my-hit.org/film/413442/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Джон Уик (2014) John Wick

Image

Продолжительность: 101 мин.
Жанр: Боевик, Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Дэвид Лейтч, Чад Стахелски.
В ролях: Эдрианн Палики, Киану Ривз, Бриджет Риган, Бриджет Мойнэхэн, Уиллем Дефо...

Краткое описание: Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - https://my-hit.org/film/394149/

P.S. Пришёл (не баба)Яга-Кианка и всех замочил...

А вообще, фильм классный, он почти как не вышедший блокбастер "Брат-3", когда простой парень, отошедший от серьёзных дел, запросто валит всю русскоязычную (и прочую) мафию в Америке. "В чём сила, брат? Я вот думаю, что вся сила в правде..." Mr. Green

Смотреть очень даже рекомендую, моё почтение создателям данного шедевра.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интерстеллар (2014)
Image
https://my-hit.org/film/212955/
Долгожданная научно-фантастическая картина от знаменитого Кристофера Нолана/// сюжет основан на нескольких теориях гениального Альберта Эйнштейна. В частности, на гипотезе о «кротовьих норах» («червоточинах»). Коротко говоря: если на разных концах листа бумаги нарисовать две точки, а затем согнуть лист, соединив отметины, расстояние между ними будет равно нулю. То есть, огромные расстояния можно преодолевать мгновенно. Учёный утверждал, что иногда в пространственно-временном континиуме образуются туннели, червоточины, соединяющие две точки, при обычных условиях находящиеся за миллионы световых лет друг от друга. Если найти одну из кротовых нор, можно попасть на далёкую планету или вообще в другую реальность. Проблема в том, что первопроходцу неизвестно что ждёт его на том конце туннеля.
P.s. немного затянут (2ч50мин) но без тёплых душевных эмоций вас не оставит Аплодисменты

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

"Война Престолов" смотреть онлайн

Шестая серия пятого сезона "Войны престолов" выше всяких похвал! Клево!

"Кто ты?... Девочка лжёт мне, многоликому богу, себе. Она правда хочет стать никем?" Весы

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасный фильм, просто шедевр! Рекомендую -
https://www.youtube.com/watch?v=JbAETtcWkXU

"Цена страсти"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0