Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Американские и голливудские фильмы онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 3:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Вход в никуда" (2011) Enter Nowhere

Image

Продолжительность: 90 мин.
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив.
Страна: США.
Сценарий: Шоун Кристенсен, Джейсон Р. Долан.
В ролях: Сара Пэкстон, Скотт Иствуд, Шон Сайпос, Кристофер Денхам, Кэтерин Уотерстон...

Краткое описание: В центре сюжета фильма несколько героев, оказавшихся волей случая в безлюдном сверхъестественном лесу. Здесь судьбы людей переплетаются жестоким образом. Зайдя друг за другом в пустующую сторожку наши герои совершают большую ошибку. С этого момента их начинают преследовать некто или нечто...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/18782/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(Древность)

"Мотылек" (1973) Papillon

Image

Продолжительность: 151 мин.
Жанр: Драма, Приключения, Криминал, Биография.
Страна: США, Франция.
Режиссер: Франклин Дж. Шаффнер.
В ролях: Стив МакКуин, Дастин Хоффман, Виктор Джори, Шон Гордон, Энтони Зербе, Роберт Димен...

Краткое описание: За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный «Мотыльком» из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном.
Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/7953/online

Image

"Papillon" - книга, которую действительно стоит прочесть! Ну, или хотя-бы старый фильм посмотреть...
Я её перечитывал больше чем многие из прочих известных книжек.


Image


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Вербо" (2011) Verbo
Продолжительность: 83 мин.
Жанр: Драма, Фантастика.
Страна: Испания.
Image
Краткое описание:
Недалекое будущее. Люди живут в гигантских мегаполисах, почти не выбираясь с окраин в центр и не интересуясь практически ничем, что выходит за рамки их профессии. Однако бывают и исключения: пятнадцатилетняя Сара не может примириться с рутинной механистичностью окружающего мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных.
От себя скажу: фильм конечно для молодёжи,хотя в меру спокойный-смотрибельный,т.е. не тупо динамичный. Изюминка его в том ,что фильм изобилует терминологией свойственной людям начавшим свой внутренний поиск...искателям,только правда на свой манер,скорее подходящий для этаких бунтарей в современном техно мире. .
Смотреть онлайн:Вербо

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Реальное время" (2008)
Real Time

Image

Продолжительность: 77 мин.

Жанр: Комедия, Драма.
Страна: Канада.
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).

Краткое описание:

Импозантный Рубен выдергивает с улицы гиперактивного игромана Энди и объясняет ему, что должен убить его, но милосердно дает парню час, чтобы тот смог завершить свои дела. Энди решает провести это время в поисках выпивки и заодно отомстить своему бывшему начальнику. Час истекает, мы видим, что Энди гораздо более интересный персонаж, чем прежде думали, а у Рубена тоже есть свои тайны…
смотреть:http://my-hit.ru/film/9775/online

По мне так Рубен - манерой , внешностью, рассудительностью напоминает Энтони (Тони) Сопрано Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Побочный эффект" (2013) Side Effects

Image

Продолжительность: 98 мин.
Жанр: Триллер, Драма, Криминал.
Страна: США.
Режиссер: Стивен Содерберг.
В ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Чаннинг Татум, Марин Айрлэнд, Полли Дрэйпер, Джеймс Мартинез...

Краткое описание: Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.
Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/22156/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Главный герой нашего сериала Уолтер Уайт, он зарабатывает на жизнь преподаванием в университете. У него есть любимая и жена и сын инвалид, но скоро они ждут еще одно пополнения, так как его жена беременна. Он уже немолод но все же пошел подрабатывать на мойку, для того чтоб прокормить семью, где над ним смиялись его же студенты, да и еще высмеивали инвалидность его сына. Однажды он бросил работу и начал заниматься выпуском метамфетамина, с своим студентом. Ведь нечего терять в этой жизне так как ему поставили диагноз рак, к всему этому метамфетамин очень прибыльное дело...

Во все тяжкие 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/vo_vse_tjazhkie_1_2_3_4_sezon_smotret_onlajn/11-1-0-5537

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Звездные врата SG-1 / Stargate SG-1 - все серии, 10 сезонов на русском языке, онлайн.

Год выхода на экран: 1997
Страна: США, Канада
Сериал относится к жанру: Боевик, Приключения, Фантастика
Постановщик Питер ДеЛуис, Мартин Вуд, Энди Микита
Актеры, принявшие участие в съемках: Аманда Таппинг, Кристофер Джадж, Майкл Шэнкс, Ричард Дин Андерсон, Дон С. Дэвис, Гари Джонс, Терил Ротери, Дэн Ши, Бен Браудер, Бо Бриджес

Краткое описание: Действия этого сериала разворачиваются спустя год после событий экранизированной художественной картины. SG-1 и еще несколько десятков команд SG занимаются изучением далеких планет, через инопланетный портал, который известен как «Звёздные врата». Портал расположен на секретной базе военно-воздушных сил Соединенных Штатов Америки, в районе Колорадо-Спрингс (Колорадо).

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Сериал "Звездные Врата Атлантида" начинается тем, что доктор которого звать Дэниел Джексон сумел найти адрес, с помощью которого можна попасть в город так званных Древних - затерянную Атлантиду. Узнав этого командование которое управляет программою Звездных Врат собирает научно-исследовательскую экспедицию, которую возглавил доктор Элизабет Вейр? Зашел во Врата они поняли что их перенесло в галактику "Пегас", они уж думали что все у них пойдет дальше как по маслу, но не тут то было...! Несколько членов команды захватили представители другой расы, которая очень развита, их называют Рэйфами. Эта раса питается жизненной силой людей и во что бы это не стало, им нужно помешать найти путь на Землю...

"Звездные Врата: Атлантида". Все серии онлайн.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):

Во все тяжкие 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/vo_vse_tjazhkie_1_2_3_4_sezon_smotret_onlajn/11-1-0-5537



_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

год: 2013
страна США, Великобритания
сценарий Альфонсо Куарон, Хонас Куарон, Джордж Клуни

жанр: фантастика, триллер, драма
бюджет: $100 000 000

Сюжет: Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.
Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Смотреть онлайн

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

"Иллюзия обмана" - смотреть онлайн

Класс! Рекомендую фильм посмотреть Клево! 2013 г.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Фильм Союз: теневой бизнес удовольствия смотреть онлайн бесплатно
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/sojuz_tenevoj_biznes_udovolstvija_smotret_onlajn/12-1-0-13013

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Мыс Страха смотреть онлайн
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/trillery/mys_strakha_smotret_onlajn/36-1-0-3606

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Хозяин морей" - старый, но отличный фильм. Смотреть онлайн бесплатно - http://onlainfilm.ucoz.ua/load/khozjain_morej_smotret_onlajn/3-1-0-828


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

"47 Ронинов" - смотреть онлайн.

О фильме: Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 01:45:00
Режиссер: Карл Ринш

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вт Июл 01, 2014 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пленницы / Prisoners (2013)
Посмотрел недавно, неплохой фильмец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще довольно красиво сделан фильм проклятие и шкатулка проклятия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всего лишь трейлер к фильму, а фильм сегодня только посмотрел и мне Клево! там постепенно у всех людей поочереди чувства отключались:обоняние,вкус,слух,...

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Легенда об искателе 1,2 сезон

Сказка, вроде "Властелина колец", только попроще в спецэффектах. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

"ИГРА ПРЕСТОЛОВ". СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Мартина.

Оригинальное название: Game of Thrones Season 1
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0