Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Американские и голливудские фильмы онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://my-hit.ru/film/6833/online

Image
"Апокалипсис сегодня" Гоблен

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Игра" (1997) The Game

Image

Продолжительность: 128 мин.
Страна: США.
Кинокомпании: Propaganda Films, Polygram Films.
Режиссер: Дэвид Финчер.
Сценарий: Майкл Феррис, Джон Д, Эндрю Кевин Уокер.
В ролях: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэрролл Бэйкер...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/996/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Древо жизни" (2011) The Tree of Life

Image

Продолжительность: 138 мин.
Жанр: Драма.
Страна: США.
В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Фиона Шоу, Николас Гонда, Уилл Уоллес...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/12718/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заводной апельсин http://my-hit.ru/film/5991/online

Image
Режиссер: Стэнли Кубрик.

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Пипец" (2010) Kick-Ass

Image

Продолжительность: 117 мин.
Страна: США, Великобритания.
Режиссер: Мэттью Вон.
В ролях: Аарон Джонсон, Гаррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/7464/online

Фильм подростковый, но очень интригантско закрученный в стиле "Леона". Николас Кейдж во всей красе. Так что в качестве шоу-развлекухи можно разок посмотреть.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Война Богов: Бессмертные" (2011) Immortals

Image

Продолжительность: 110 мин.
Жанр: Фэнтези, Боевик, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Тарсем Синх.
Сценарий: Чарли Парлапанидес, Влас Парлапанидес.
В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабелль Лукас, Келлан Лутс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/15730/online
Зрелищная голливудская сказка.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу


Фильм запрещён к показу в США (The truth about the U.S.A. - American Show)
Вся правда о американцах, об отношениях и прочие неприятные мелочи.
"они умирали - мы танцевали"

Гитлер, Саакашвили, Обама, Маккейн, Осама бин Ладен - наши агенты. 9/11 подстроено и никакой самолёт не летел в пентагон. Кризис идёт только на пользу США.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Области тьмы" (2011) Limitless

Image

Продолжительность: 105 мин.
Страна: США.
Режиссер: Нил Бёргер.
В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуор...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/11015/online

Хитовый фильм! Клево!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Шерлок Холмс: Игра теней" (2011)
Sherlock Holmes: A Game of Shadows


Image

Продолжительность: 128 мин.
Страна: США.
Режиссер: Гай Ричи.
В ролях: Роберт Дауни мл, Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Джаред Харрис, Стивен Фрай...

Краткое описание: Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16434/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Кундун" (1997) Kundun

Image

Продолжительность: 134 мин.
Жанр: Драма, Военный, Биография.
Страна: США.
Режиссер: Мартин Скорсезе.
В ролях: Тензин Тхутхоб Царонг, Гьюрме Тетхонг, Тулку Джамаянг Кунга Тензин, Тензин Еши Пайчан...

Краткое описание: Реалистичное повествование о жизни и трагической судьбе четырнадцатого Далай-Ламы, одного из величайших религиозных деятелей нашей эпохи и духовного наставника буддистов всего мира. Хроника его детства и юности, наполненной тревогами за будущее древней нации, решительными попытками отстоять право Тибета на политическую и религиозную независимость.
После китайского вторжения Далай-Лама был вынужден бежать в Индию, где он и по сей день пребывает в изгнании, призывая мировое сообщество обратить внимание на беды и страдания своего народа. Это история об удивительном юноше, наделенном многовековой мудростью и знаниями, чья несгибаемая воля и вера являются достойным примером для всех, кому дороги свобода и справедливость.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16945/online

Классика.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за рекомендации.


Фильм "Области тьмы" мне понравился. Не шедевр, но оторваться невозможно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Искусственный разум" (2001)

Image

Жанр: Фантастика, Драма, Приключения.
Страна: США.
Режиссер: Стивен Спилберг.
Сценарий: Брайан Олдисс ((расск), Йен Уотсон, Стивен Спилберг.

В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Френсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джэйк Томас, Джуд Лоу, Уильям Херт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Галлоп, Юджин Осмент, Эйприл Грэйс, Мэтт Уинстон, Сабрина Грдевич, Theo Greenly, Джереми Джеймс Кисснер, Dillon McEwin, Энди Морроу, Курт Янгберг, Эшли Скотт ...

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.


Две тысячи лет ожидания признания любви и один долгий день полного счастья. Дэвид никогда не праздновал свой день рождения, потому что он никогда не рождался. Они испекли торт и поставили свечи...

Смотреть: http://my-hit.ru/film/5616/online
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Хранитель времени" (2011) Hugo

Image

Продолжительность: 126 мин.
Жанр: Фэнтези, Драма, Детектив, Приключения, Семейный.
Режиссер: Мартин Скорсезе.
Сценарий: Джон Логан, Брайан Селзник.
В ролях: Аса Баттерфилд, Бен Кингсли, Саша Барон Коэн, Рэй Уинстон, Эмили Мортимер, Кристофер Ли, Хелен МакКрори.

Краткое описание: Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мельес. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16321/online

Прекрасный, добрый фильм Мартина Скорсезе об истории кинематографа. Клево!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое совпадение!Я этот фильм смотрела пару дней назад. Мне тоже понравился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

malvina Клево! Аплодисменты

__________________________________


"Когда Ницше плакал" (2007) When Nietzsche Wept
Image

Продолжительность: 105 мин.
Жанр: Драма.
Страна: США.
Режиссер: Пинчас Перри.
В ролях: Арманд Ассанте, Андреас Бекетт, Бен Кросс, Джэми Элман, Джоанна Пакула...

Краткое описание: Экранизация одноименного романа Ирвина Ялома, сюжет которого разворачивается на фоне интеллектуального брожения Вены XIX века, в преддверии зарождения психоанализа. В фильме повествуется о будто бы имевших место взаимоотношениях Ф. Ницше и одного из отцов-основателей психоанализа И. Брейера. Ялом также втягивает в действие Лу Саломе, «Анну О.» и молодого медика Зигмунда Фрейда.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/17578/online


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Викинги (2008) Outlander

Image

Продолжительность: 115 мин.
Страна: США.
Режиссер: Ховард МакКейн.
В ролях: Джеймс Кэвизел, София Майлс, Джек Хьюстон, Рон Перлман, Джон Хёрт, Джон Сил, Кэти Бергин...

Краткое описание: Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/4094/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Последний из Могикан" (1992) The Last of the Mohicans

Image

Продолжительность: 117 мин.
Жанр: Вестерн, Приключения, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Майкл Манн.
В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Мэделин Стоу, Рассел Минс, Эрик Швейг, Джоди Мей, Стивен Вэддингтон, Уэс Стади...

Краткое описание: 1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство. Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/7633/online

П. С. Пожалуй лучшая из всех видеоверсий сделанная по книге Фенимора Купера.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сонная Лощина" (1999) Sleepy Hollow

Image

Продолжительность: 105 мин.
Жанр: Мистика, Триллер, Фэнтези.
Страна: США, Германия.
Режиссер: Тим Бертон.
В ролях: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин, Джеффри Джонс...

Краткое описание: 1799 год. Нью-йоркский полисмен Икабод Крейн за свою неуемную страсть к научному ведению следствия получает задание раскрыть тайну Сонной Лощины - там один за другим находят обезглавленные трупы местных жителей. Крейн знакомится с деталями дела, параллельно узнавая леденящую кровь историю Гессенского Всадника - хладнокровного убийцы, нанятого англичанами во время войны за независимость и "потерявшего голову" в лесах близ Сонной Лощины. Потусторонние силы и колдовские чары обрушиваются на слабую и чувствительную нервную систему Крейна, в то время как сердцем его завладела Катарина ван Тассел, дочь богатого фермера Балтуса ван Тассела. Превозмогая приступы панического страха и применяя современные методы расследования преступлений, Крейн-таки находит виновного и раскрывает тайну отрубленных голов в Сонной Лощине.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/7017/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Трюкач" (1980) The Stunt Man

Image

Продолжительность: 131 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
Режиссер: Ричард Раш.
В ролях: Анатолий Кузнецов, Алексей Голодницкий, Валентина Теличкина, Алекс Рокко, Шарон Фаррелл, Адам Рорк...

Краткое описание: Спасаясь от полиции, ветеран вьетнамской войны Кэмерон оказался на съемочной площадке, где невольно стал причиной гибели ведущего каскадера. Режиссер Гросс сделал Кэмерону предложение, от которого тот не смог отказаться: в обмен на предоставление убежища от полиции он должен заменить погибшего каскадера. В своей новой роли Кэмерон выполняет смертельные трюки, и каждый новый опаснее предыдущего. Но убежище превращается в смертельную ловушку: Гросс хочет добиться полного реализма и собирается подстроить гибель нового каскадера прямо перед камерой… "Если бы Бог мог проделывать те же трюки, что и мы, он был бы счастливчиком!", - режиссер Гросс (Питер О'Тул).

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН http://my-hit.ru/film/11352/online

П. С. Старый, добрый шедевр!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Путь воина" (2010) The Warrior's Way

Image

Продолжительность: 100 мин.
Жанр: Боевик, Фэнтези, Вестерн.
Страна: США, Корея, Новая Зеландия.
Режиссер: Снгму Ли.
В ролях: Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон, Мэтт Джилландерс, Тони Кокс, Ланг Ти, Эналин Рад...

Краткое описание: Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/9507/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0