Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Праздник хорошего дня. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

29 Июля 2014 года. В Москве жарища, хотя до рекорда + 39 С в 2010-м году далеко. В общем, ближе к вечеру ходили купаться и рыбачить.

Image

Надо было идти, как правильно подсказывали опытные камрады, к белой скале! Клёв был таакой, что только и успевай удилище перезабрасывать. Короче, на фото - рыбачу у белой скалы. Ха-ха

Image

Закат на песчаном озере в подмосковье. Не фотошопное всевидящее око.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у нас уже третью неделю зябко,утром до +7 гадусов температура опускалась,зато в тот год - все маялись от жары .
Одно класно, на работе при махании кувалдой шибко не потеешь). Чёт ЕлизобетУ черкнул в личку ,а её и манькой звали(письмецо подвисло)) ... ..ну-ну вот так приедь в Москву на званый чай и по чужой воле сделаешся гастарбайтерОМ Exclamation покуда о тебе вспомнят иль личку прочтут Шут
Rolling Eyes тото мне сегодня про рыбалку снилось))(вот только вспомнилось): то снег из лунки выскребал, то на льдине чуть под воду не провалислся,а потом решился тупо вплавь сеть(рамку) ставил......
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
А что, приезжай в Москву! Very Happy Место где здесь остановиться, погулять и отдохнуть завсегда найдём! Елизабет купила дорогие мебеля себе домой, на которые долго копила, теперь вот пытается их собрать, т. к. доставка была в разобранном виде. Плюс она работает ещё, поэтому не часто в инете. Very Happy
___


Image

ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГИЕ ФРЕНДЫ И ФРЕНДЕССЫ! СЕГОДНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ КАЛЕНДАРЮ!! 30 ИЮЛЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ / International Day of Friendship!!!

Организация объединенных наций предложила государственным структурам, а также международным и региональным организациям отмечать этот день в соответствии с культурными традициями той или иной страны. Особо в резолюции ООН подчеркивается важность новой даты в деле укрепления дружественных отношений между разными народами. «Дружба между народами, странами, культурами и отдельными лицами может вдохновить на усилия по обеспечению мира и дает возможность навести мосты между обществами, которые чтят культурное многообразие»

calend.ru

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Августовское полнолуние. From Moscow side 11. 08. 2014.

Image

Рассветный час.

Image

Рассвет над подмосковным озером. Sunrise in Russia 11. 08. 2014.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

12 Августа 2014.
По просьбе Shukuga Ukigumo выкладываю самые свежие, сегодняшние личные фотографии - "С пылу с жару"
Image

Развилка двух дорог. (№6)

Image

Я завтра снова в бой сорвусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев.


Image

Я пью ваше здоровье, господа!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

12 Августа 2014 г. Фото сессия (продолжение).

Image

Image

Image

Меч - оружие обоюдоострое. Общение с самурайской катаной для меня, в первую очередь - медитация.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Ежегодно 15 августа Индия отмечает самый большой праздник - День Независимости (Independence Day in India) - годовщину провозглашения независимости Индии от Великобритании. Событие празднуется с 1947 года.


Jai Hind.

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

17 Августа 2014 г.
Наше подмосковье.

Image

Размокропогодилось.

Image

Жоп@ небесная.

Image

Копчёные хомяки.

Image

Трудпосёлок. Дом российских бомжей на иномарках. Под объявлением телефоны и планшетка прибиты к дереву гвоздями.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Авг 17, 2014 11:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бой в Крыму, всё в дыму.
Тихо булькает Му-Му.


Image

Ах, как сегодня горел наш Париж! (Название эпического и легендарного дома).

Image

Из горящих мест всегда с вами! Дхарма Махант.

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Клево! классные достопримечательноти нашего времени. Автомастерскую забавно назвали(?), да и бомжи не дремлют - народ в любых условиях всегда ТВОРИТ,дома палит..

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Париж почти сгорел - 2 дня горел, под присмотром пожарных! У костра
А бомжы местного "трудпосёлка" это вообще тема особая.
___

19 Августа 2014 г. Преображение по-старому.

Image

Вышгород. Поляна Ошо медитаций.

Image

На том-же самом месте, в тот-же день и час, 4 года назад: Arrow

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

20 Августа 1991 г. - День восстановления независимости Эстонии. Сегодня их праздник - 23 года без оккупантов.

Image
Фото: Привет из славных Таллинских 1990-х.

Да, живут они не слишком богато, но богаче подавляющего большинства россиян.

Да, сельское хозяйство и экономика в упадке, но нет повсеместных для России "джунглей" из борщевиков.

Да, базы НАТО в Эстонии стоят уже более 10-и лет на границах с Россией, но у них нет полицейского и чиновничьего беспредела - всех тех "радостей", которые испытывают на себе жители и гости путинской империи.

Да, государственный язык - эстонский, но этнически русских, которых и сейчас там около половины всего населения, на историческую родину не особенно тянет. Русские бегут скорей в Эстонию, нежели из неё. Живой тому пример.

Вот в чём исторический парадокс, Господа. Весы скептик

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

..средь родных полей и пашен))Аплодисменты
Image
На выходных стояла жара в городе(34 в тени),все рвались к водоёмам. Мы с семьёй тоже купались,благо озеро рядом, т.е. на территории Башкирии(в 40км от Магнитогорска) называется оз.Банное .
Глубокое,почти круглое,родниковое, в периметре ~15км. Вкруг озера куча домов отдыхов ,гулять можно везде... На пляж есть 1платный(вход 100р) и куча других бесплатных )),со всеми водными развлекаловками. В пару километрах начинаются леса,горы,там же горнолыжный курорт(зимой там классно!). Много машин с других регионов приезжают и сравнительно недорого арендуют бунгала или комнату круглый год,цены от ~ 500р/cут и выше за номер,с видом и удобствами,а главное чистым горным воздухом!,что очень важно для нашего городка. В городе то!,коды ветра нет - стоит смог и запах коксохима(( ,приезжие из деревни родственники мне говорили:за жизнь в таком тумане вам должны доплачивать, как вы дышите, живёте?

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

23 Августа - 25 лет Балтийской цепочке.


Классическая песня на трех балтийских языках (каждый куплет на разном языке). August 23, 1989. Approximately two million people joined their hands to form a human chain spanning over 600 kilometres (370 mi) across the three Baltic states -- Estonian SSR, Latvian SSR, and Lithuanian SSR, republics of the Soviet Union. It marked the 50th anniversary of the Molotov--Ribbentrop Pact between the Soviet Union and Nazi Germany. The pact and its secret protocols divided Eastern Europe into spheres of influence and led to the occupation of the Baltic states in 1940. The event was organised by Baltic pro-independence movements: Rahvarinne of Estonia, the Popular Front of Latvia, and Sąjūdis of Lithuania. The protest was designed to draw global attention by demonstrating a popular desire for independence for each of the entities. It also illustrated solidarity among the three nations. It has been described as an effective publicity campaign, and an emotionally captivating and visually stunning scene. The event presented an opportunity for the Baltic activists to publicize the illegal Soviet occupation and position the question of Baltic independence not as a political matter, but as a moral issue.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

24 Августа.

Image

Щедрый улов окуней. После утренней рыбалки отдыхаем с братом Михаилом.

Image

Облако на земле ранним утром в подмосковье - редкое природное явление.

Image

Жаба присоседилась к пакету с окуньками, пыталась их кусать через целлофан. Типа рыбачила вместе с нами. Mr. Green

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рукавицина Катруся
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот смотрю, оказывается сегодня ореховый спас. Тоже очень большой и светлый праздник. Smile

_________________
Купить Автоматизированный лабораторный реактор рH R-501 недорого
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер 3 ноября 2014 г. Глубокая подмосковная осень.

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

6 Ноября. В подмосковной наукограде - г. Королёве выступал Борис Гребенщиков и его "Аквариум," в обновлённом составе. При всём безразличии к искусству и дороговизнах, зал самого "космического дома культуры СССР", был полон. Концерт прошёл замечательно, такой мастер-класс мэтра, дорогого стоит! А люди живущие в Королёве, действительно прекрасны, - всё таки цвет советской, во многом идеалистической, интеллигенции, и их последующие поколения, что тут ни говорите.



Image

Космический кино-концертный зал наукограда. (г. Королёв, М. О.)

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

7 Ноября. Поздняя осень в туманах подмосковья.

Image

Image

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Ноя 07, 2014 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290352 / 0