Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 21 марта День просветления Ошо. С Вит Мано. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

21 марта, понедельник - Любовь и Спонтанность с 19:00 до 21:30

Вит Мано в Москве 21 марта!!!


Приглашаем на вечер ВСЕХ, кто хочет встряхнуться, пробудиться, поделиться своим теплом и любовью, завести новых друзей, открыть в себе радость, текучесть, спонтанность и... великолепно провести время!


В программе:

- медитации Ошо
- упражнения на открытие сердца, любви и энергии
- танцы, музыка, объятия и многое другое!


Возьмите легкую и удобную одежду, чтобы ничто не стесняло ваших движений.

Место проведения: Белые Облака, ул. Покровка, 4, 3 этаж

Вход 600 руб

Центр Белые Облака, ул. Покровка, 4, 3 этаж

Свами Вит Мано является учеником ОШО, с 1979 года он находился рядом с мастером. Вит Мано закончил Мультиуниверситет в городе Пуна (Индия), имеет сертификаты групп-лидера, ОШО-тераписта, специалист по массажу Core Integration и ребалансинг, ведущего тантрических практик. Oн участвует в создании медитационных центров Ошо в разных странах, проводит группы Mystic Rose, No Mind, Born Again по всему миру более 20 лет. Также Вит Мано известен своими новаторскими методами целительства.
Это потрясающий человек с огромным сердцем, который умеет любить, он не выбирает, кто лучше, а кто хуже, и кого любить больше... Он просто любит всех и учит этому других. Вит Мано помогает нам начать чувствовать, а не только думать, жить сердцем, а не умом.


+7-926-2198605, +7-926-2272637, +7-903-5610473 Уша Шанти ushashanti@gmail.com

http://oshohealing.ru/main/12-25-maya-tantricheskij-vecher-s-vit-mano-s-1930-do-2230.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех участников форумского общения поздравляю со славным днём 21 марта! Солнце

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Крокодилица
Странник



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня, примерно в 2 часа ночи по Москве, наступило весеннее равноденствие, оно же Навруз, оно же астрологический/астрономический новый год, оно же международный день астрологии,

оно же день просветления Ошо Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, спасибо всем, кто пришёл в "Белые облака". Было больше 40 человек, в маленьком зале такое количество очень даже ощутимо)) Вит Мано много шутил и рассказывал историй из жизни Пуны во времена Ошо, Уша замечательно его дополняла и переводила)) Спасибо им за прекрасно проведённый вечер!

В ближайщие дни смонтирую небольшой видео клип с этого селебрейшена. Правда снимал там очень немного в этот раз... по причине аномальной многолюдности в помещении.

Из модераторов Ошо форума там было 4 человека, может быть были и такие, которые здесь общались, но мы друг друга не заметили. Ну и тоже хорошо)))

ГЛАВНОЕ ЖЕ - С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ, ДРУЗЬЯ!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото с видеокамеры, качество оставляет желать лучшего Rolling Eyes

Image

Image

Image
Вит Мано и группа на празднике дня Просветления Ошо в Москве. Ул. Покровка д. 4, зал магазина "Белые облака".

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обещанное видео:

21 марта 2011. Группа спонтанности со свами Вит Мано. (Небольшая часть Ошо селебрейшена в "Белых облаках).


Image


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0