Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Игры в инете Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Нашёл недавно http://morskoy-boy.15kop.ru/game/ Кто не застал - была такая игра на большом автомате, который обычно устанавливали в фойе кинотеатров и различных концертных залов, чтобы зрители, значит, развлекались. Стоил сеанс 15 советских копеек, - большие для подростков деньги.

Image

Сейчас подобные игры кажутся примитивными, но всё же есть в них и своя ностальгия. Итак, вспомните лихие восьмидесятые прошлого тысячелетия http://morskoy-boy.15kop.ru/game/ Mr. Green

Image http://15kop.ru/

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ограбление века!

Image

В Белоруссии правоохранительные органы начали следствие по весьма необычному делу. Отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома пытается найти танк, угнанный в виртуальном пространстве.

К следователям обратился местный житель с официальным заявлением об угоне танка в виртуальном пространстве популярной онлайн-игры World of Tanks.

Оказывается неизвестный злоумышленник взломал ящик электронной почты пользователя и через него получил доступ к игровому аккаунту, в результате чего владелец танка лишился ключей от своей боевой машины. Пострадавший решил обратиться в органы правопорядка, так как потратил на «прокачку» машины весьма внушительную сумму реальных денег, усовершенствовав вооружение, броню и другие технические возможности своего танка.

«Поскольку речь идет о значительном ущербе, причиненном потерпевшему, мы не оставили его обращение без внимания, — рассказал белорусскому «Ежедневнику» начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома Андрей Серафимович. — Проблема усложняется тем, что в прежнем виде танка в игровом пространстве уже нет — злоумышленник распродал его по частям другим пользователям».

источник

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
russ
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Стоил сеанс 15 советских копеек, - большие для подростков деньги

Морской бой! Ой, какая прелесть!!! Такая ностальгия нахлынула)) Сколько же я отцовских денег на этом автомате оставила... Спасло только то, что родилась сестра и деньги стали уходить на пеленки-распашонки, а я наконец начала читать книжки и играть в кукол))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, решите задачку. Интересен ваш ответ Cool
Вспомнилось, как раньше интересно было задачки такого типа решать! А вам?
В цехе имелись токарные, фрезерные и шлифовальные станки. Токарные станки составляли 5/11 всех этих станков. Число шлифовальных станков составляло 2/5 числа токарных станков. Сколько всего станков этих видов было в цехе, если фрезерных станков было на 8 меньше, чем токарных?
Я убил почти час Embarassed на вспоминания составления уравнений.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, только заметила. ) Но сегодня на матиматику не тянет. Вчера вечером чуть подзарядилась, так полночи не спала. Потом посмотрю. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, только заметила. ) Но сегодня на матиматику не тянет. Вчера вечером чуть подзарядилась, так полночи не спала. Потом посмотрю. )

Забыла, в какой теме ты про водолеев писал. Переписывать не буду. Даю ссылку на другой форум.

21 декабря 2020 года /
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
21 декабря 2020 года произойдет редкое и особенное астрологическое событие, которое мы не наблюдали сотни лет.

В этот день две самые крупные планеты Солнечной системы Юпитер (Большой Благодетель) и Сатурн (Большой Вредитель) соединяются в знаке Водолея впервые почти за 400 лет.

Майя называли это великим пробуждением. По мнению астрологов это знаменует собой начало новой эры - эры Водолея.

Социальные планеты Юпитер и Сатурн и формируют соединение раз в несколько десятилетий. Это значимое космическое явление последней половины 2020 года, которое запускает серьезные перемены. Две планеты будут соединяться в воздушных знаках до 2219 года.

С 1802 года Великое соединение было практически всегда в земных знаках, что делало акцент на проблемах материального мира: вопросы землевладения, накопление богатства и превращение природных ресурсов земли в товар.

Однако теперь тенденция меняется. Следующие 200 лет великое соединение будет происходить в воздушных знаках зодиака (Водолей, Весы и Близнецы). Хотя человечество всегда стремилось создавать, расширять знания и строить, новая волна энергии открывает двери для множества нововведений.

Shocked
Мою радость по случаю приходы эры водолея, питают в какой то степени надежды , связанные с ожиданием более значительных перемен Иго-го! в укладе нашего (не шибко то сознательного)) общества как показывает история человечества Confused

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, задачка лёгкая. Если ответы есть - проверь. Всего 88 станков, из них токарных 40, шлифовальных 16 и 32 фрезерных. За икс берёшь общее число станков, а дальше подставляешь данные. ) Но сейчас бех иксов решают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я видно далеко Embarassed задвинул на задний план внимания свои математические знания приобретённые в студенческие годы., потому как реально около часика сидел и вспоминал как составлять уравнения. Ну да, у меня было три неизместных(Т,Ш,Ф)), которые я приводил к какому либо одному.., ну и найдя его уже и остальные легко считаются.
Ответ у нас Мы вместе - верен

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0