Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 А шо надо, то и есть! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Где-то на диком западе.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аптек-менеджер. Сильно улыбнуло. Иго-го!

"Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца (формацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал...
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища годов этак ближе к 60.

Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П)в ступоре... (П):
- А Вам не всё равно?
(АМ):
- Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П):
- Да, шарики надувать буду!!!
(АМ):
- Тогда берите exstra strong они прочные...
Парень в шоке....

(П) не стесняясь выражений:
- А если у меня во время этого процесса встанет?
(АМ):
- Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём...

Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...

(АМ) продолжает вещание на всю аптеку:
- Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...

(АМ):
- А Вы оральный секс планируете?
(П):
- С кем?
(АМ):
- А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.

Очередь в коме, парень смотрит на всё это круглыми глазами с улыбкой дебила на лице...

(АМ):
- Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д):
- Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.

(АМ) обращаясь к Парню:
- Какие брать будете?
(П) направляясь к двери:
- Спасибо, не надо...
(АМ) деду:
- А Вам, что?
(Д):
- Калоприёмник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?

P.S. За аспирином я не достоялся" Mr. Green

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
туркменская реклама услуг страхования, 1947 год

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Мексиканская армия выявила на родной территории крупнейшую плантацию наркомафии. Подпольные сельскохозяйственные угодья, на которых произрастает конопля, имеют площадь свыше сотни гектаров.

Важное открытие военнослужащие сделали во вторник при патрулировании одного из пустынных районов штата Нижняя Калифорния. Там, в 150 милях (240 километрах) к югу от Тихуаны они и наткнулись на посевы конопли площадью 120 гектаров, пишет газета The Daily Mail.]

Image

Найденная плантация является абсолютным "рекордсменом", поскольку предыдущая аналогичная находка полиции имела площадь в 4 раза меньшую. Она была сделана в далеком 1984 году в штате Чиуауа на севере Мексики.
ньюсру

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://leprosorium.ru/comments/1105195

Это был выпускной вечер, после одиннадцатого класса. Я уже был готов и наряден. Но за час до выхода из дома, мама попросила меня сходить к соседке за содой, для приготовления какого–то блюда. Соды нужно было немного, и поэтому соседка отсыпала её в маленький прозрачный пакетик, в котором обычно продают бисер и другие мелкие штуки. Блюдо мама так и не приготовила, и я ушёл на выпускной с пакетом соды в кармане.
Про выпускной рассказывать не буду. Ближе к делу, как говорится.

Дискотека в холле первого этажа. Водка из пластиковых стаканчиков за школой. Водка из пластиковых стаканчиков в туалете, из–под стола, за углом и т.д. Я вышел во двор, перекурить, и, доставая пачку сигарет из кармана, выронил пакет с содой. Выпавший пакет заметил Максим. Максим был школьным хулиганом. Их в школе было много, но Максим был самым хулиганистым. И даже, как многие поговаривали, умел хорошо драться. Одним словом, его уважали.

Через полчаса, ко мне подошли и сказали, что меня ожидают в туалете. В туалете меня встретил Максим:
–Что у тебя в пакете?
–А сам–то как думаешь? – неопределённо ответил я.
–Поделишься?
–А ты уверен?
–Уверен.
Я достал пакетик, высыпал содержимое на крышку унитаза и сделал мизинцем дорожку. Так как раньше я ни разу этого не делал, дорожка получилась сантиметров 6 в длину и сантиметр в ширину. Одним словом, соды было много.
–Ну, рассказывай, что и как делать. Я до этого никогда не пробовал.
Я понимал, что всё это нужно немедленно прекратить, но отступать было некуда.
–Просто нюхай.
Максим встал на колени, зажал одну ноздрю, и одним уверенным вздохом втянул в себя всю дозу. В следующее мгновение, у Максима зашипело в носу, потекли сопли, из глаз хлынули слёзы, а изо рта слюни. Максим выглядел не очень. Я был уверен, что меня сейчас будут бить. Но вдруг я услышал:
–Нихуя себе! Вот это тема!
Умывшись, он попросил ещё. Но я сказал, что это убьёт его и он пошёл танцевать. Максим танцевал чудесно. Так танцуют только боги. Он был счастлив.

На следующий день, после выпускного, в мою дверь раздался стук. На пороге стоял Максим.
–Слушай, мне нужно ещё. Мы сейчас бухаем у меня дома, хочешь, пойдём ко мне.
Я вспомнил, что соды у меня нет, попросил Максима подождать, а сам пошёл к соседке, которая жила напротив. Все мои телодвижения, Максим воспринял как некую схему конспирации. И сделал вывод, что товар я дома не держу.

Через 20 минут, Максим и его кампания слушала рэп и нюхала соду.

Спустя пару дней, зазвонил телефон. В трубке был гнусавый голос Максима. Как всё–таки сода, всего лишь за неделю, меняет людей.
–Дим, я походу подсел. Есть ещё?
Я понял, что с этим нужно завязывать и сказал Максиму, что больше этим не занимаюсь. Максим расстроился и ушёл, оставшись один на один со своею зависимостью.

А этим же вечером, ко мне пришла соседка тётя Валя и сказала, что сегодня к ней приходил какой–то молодой человек и пытался купить у неё героин. Ещё он сказал, что он точно знает, что он у неё есть и никому не скажет.

Позже, Максим поступил в военное училище и я больше его никогда не видел.

Максим, если ты сейчас читаешь этот текст, знай. Это был не героин. Но слизистая у тебя ни к чёрту.

Не употребляйте наркотики. Даже соду.

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы видали, как растут грибы?
Нет не те грибы, не полевые,
А грибы, волшебные грибы,
Psilocybe cubensis Россииrofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Вы видали, как растут грибы?
Нет не те грибы, не полевые,
А грибы, волшебные грибы,
Psilocybe cubensis Россииrofl



Можно и не собирать грибы
У барыги взять, что подороже
Тоже ничего себе грибы ы-ыы
Psilocybe cubensis c Камбоджи

Цитата:
alex palma
Шут тутошний

Ы чо сразу так Шут
да Йа вооще сиръёзный Поп
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Архивные документы: В аптечке Сталина были легкие наркотики...

Image

Если мы исследуем содержимое домашней аптечки Сталина, то обнаружим в ней множество препаратов, которые сейчас либо запрещены, либо готовятся к строго рецептурному отпуску. Они могли быть наркотиками сами по себе либо использоваться для приготовления наркотических веществ в домашних условиях. На самом деле я далек от мысли, что «вождь народов» длинными зимними вечерами варил у себя на кухне всякую дрянь, но факт остается фактом: у любого сегодняшнего наркополицейского такой набор медицинских препаратов вызвал бы вполне обоснованные подозрения. Больше всего наркосодержащих препаратов использовалось «лучшим другом физкультурников» для лечения кашля. Мы уже отмечали, что Сталин часто страдал простудными заболеваниями. Кашель соответственно был для него привычным явлением. И в аптечке хранились медикаменты совсем не такие безобидные, как может показаться на первый взгляд. Например, 12 таблеток дионина с содой. Сейчас этот препарат запрещен для свободного оборота. Почему? Вот справка о его составе и действии: «Дионин, солянокислая соль этилморфина, приготовляется из морфия замещением одного гидроксила на этиловый радикал. Белый, слабогорького вкуса кристаллический порошок, легко растворимый в воде (1:12) и алкоголе (1:25). Незначительно замедляет дыхание и углубляет его, вследствие чего легочная вентиляция в общем не нарушается; повышает рефлекторную возбудимость дыхательного центра. Болеутоляющее и наркотическое действие дионина значительно, поэтому дионином можно заменить не только кодеин, но и морфий».

Другое лекарство, которое генсек использовал от кашля, называется «Доверов порошок». Сейчас оно выведено из медицинского использования. А представлял он собой, если верить Советскому энциклопедическому словарю 1953 года издания, следующее: «Доверов порошок, сложный порошок, в состав которого входят опий и ипекакуана. Применяется при заболеваниях органов дыхания как отхаркивающее и успокаивающее кашель средство».

Вполне естественно, в аптечке очень широко представлены препараты «кодеинового ряда». Это и кодеин с тимололом, и кодеин с содой, и кодеин с терпингидратом, и кодеин с сахаром, в общем, около полусотни таблеток. Для справки: «Кодеин - 3-метилморфин, алкалоид опия. Бесцветные кристаллы горького вкуса, используется как противокашлевое лекарственное средство центрального действия, обладающее слабым наркотическим эффектом».

Кроме кашля, одним из проявлений простуды является насморк. Его вождь лечил с помощью препаратов, из которых сегодня любой начинающий наркоман может приготовить наркотик. Это два десятка таблеток эфедрина и пара пузырьков раствора эфедрина. О потенциальной опасности этого вещества в аннотациях к нему сегодня пишут так: «Эфедрин в связи со стимулирующим влиянием на ЦНС может быть предметом злоупотребления наркоманами».

Кстати, и пара упаковок марганцовокислого калия, который используется наркоманами для приготовления зелья, в аптечке тоже присутствовали. А самым последним по счету в списке медикаментов сталинской аптечки был «пенициллино-сульфамидный порошок с эфедрином». Напротив него была сделана пометка: «Вдувать в нос специальным прибором».

Из ныне запрещенных к свободному использованию препаратов в домашней аптечке вождя присутствовали 12 таблеток сильного снотворного - люминала, успокаивающие эфирно-валериановые капли и некоторые другие препараты. Ну и, конечно же, были и так любимые токсикоманами и алкоголиками жидкости: 40 граммов эфира, 100 граммов бензина, а также 200 граммов очищенного спирта... Читать мед. эаключение целиком

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
За грибами.
Новый Шидевр художнега Заваркина !!! Впервые в России !!! Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С фольги неслышно плюшка стлела,
Пробравшись в лёгкие тишком.
И крыша мягко улетела,
Задев по мозгу шифером.
Сушняк,спокойно и небрежно,
Слюну разграбил мне во рту.
Облом,по жизни неизбежный,
Шепнул-"Хоть позже,но зайду..."
И холодильник дружелюбно,раскрыл объятья,
Словно друг.Кружки колбаски,чипсы,пицца..
Нехилый сыра полукруг...
Приставка манит подзагнаться,
Листами книга шелестит,
С кровати клич-"Хочу еб.ться!"
И телевизор,как магнит!
Кругом соблазн и искушенья!
Искус и слабости страстей!
И даже баночка варенья,
В шкафу со страхом ждёт гостей...
Но запахнул я плащ и слово,
Сорвавшись с губ,убило всех...
И долго слушала квартира,
В подъезде мой безумный смех!

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

— Рядовой Кац, зачем солдату дана винтовка?
— Чтобы, не дай Б-г, стрелять!




Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конопля вызывает шизофрению у "правоохранителей"

Новозыбковская межрайонная прокуратура — т.е. прокуратура, расположенная в городе, на гербе которого изображен сноп конопли, — продолжает борьбу с изображениями этого растения. По результатам проверки прокуратуры на 40 тыс. рублей оштрафована предпринимательница, продававшая серьги в виде листа конопли.

23 сентября во время проверки, проведенной Новозыбковской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами УФСКН и наркологического диспансера, было установлено, что индивидуальный предприниматель Оксана Инашевскаяя в торговом центре «Мечта» «осуществляла торговлю серьгами, на которых были изображены зеленые листья растения конопли», сообщили Regnum Центру в пресс-службе облпрокуратуры. Новозыбковская прокуратура усмотрела в действиях предпринимателя административное правонарушение, предусмотренное ст. 6.13 КоАП РФ – пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров. Суд с подачи прокуратуры оштрафовал предпринимательницу за «пропаганду наркотиков» на 40 тысяч рублей с конфискацией изъятого товара.

Прокуратура Новозыбкова, — города, на гербе которого изображен сноп конопли, — борется с изображениями этого растения уже давно. В январе на 4 тыс. рублей был оштрафован индивидуальный предприниматель Ладоша из Новозыбкова за продажу на городском рынке значков с изображением листьев конопли в торговом центре «Кристалл». Правда, штраф в том случае был в 10 раз меньше.

Интересно, что конопля в XIX веке была основной сельскохозяйственной культурой в Новозыбковском уезде. В 1840-х годах в уезде было занято под коноплей более 200 тысяч десятин. Конопля использовалась как сырье для изготовления пеньки и конопляного масла. Даже герб города Новозыбкова представляет собой зеленый сноп конопли, перевязанный в двух местах, и золотой Меркуриев жезл, крестообразно сложенные в серебряном поле.

http://legaliz.info/node/519#.TsE837gYqXg.livejournal

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Что же они курят?!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



После просмотра этого видео, у меня сразу появился один вопрос
Так кто в итоге занимается распространением тяжелых наркотиков, она или группировка бандитов? Shocked

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Воскресенье у ребят.
Обожрались не опят... Laughing

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вперед на новые свершения!

Image

Бог создал труд и обезьяну,
Чтоб получился человек.
И лишь пингвина он не трогал,
Тот вышел сразу хорошо!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Мы с Тамарой знаем много,
Мы с Тамарой гуглоёбы.

Image

Shocked За последние годы интернет здорово сдал. Найти в нём полезную информацию под грудами мусора и пошлости уже практически невозможно. Вчера мне пришлось убить несколько часов на то, чтобы найти хохот и визг обкуренной свиньи!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0