Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Самостоятельное воздаяние. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Котик
Забанен.



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Сынооооок, ну сколько можно фантазировать... ты и так сам себе в жизнь насрал, так ещё и другим срёшь!!! Уголовщиной это пахнет, вот что я тебе скажу. Заявление на нас уже подали, на работу опера приходили за распространение дезинформации и навязчивое преследование мирных граждан с агрессивными намерениями, и ещё придут. Не подставляй нашу семью больше, милай. Не век же нам с тобой обоим на каторге куковать из-за твоей юношеской глупости и нездоровой тяги к славе не тобой самим заработанной. Иди пересматривай свой "Голый пистолет", мне хоть и надоело это твоё глупое занятие, но я потерплю... твоё громогласное преклонение перед этими мне непонятными кумирами тупости, маленькай ты мой. Окстись Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Лотус-пауза Ха-ха

Можешь посмеяться
PS Эх, все ж и ты попал под раздачу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Да я вообще в ауте от этого бреда.

Вроде магией не балуюсь, ни с кем не ссорился, спиртного вообще никакого уже больше года не пью, однако жеж "по последним слухам". Shocked

Узнаю о себе так много интересного. Ха-ха

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Чт Май 27, 2010 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
И самое дерьмовое, когда начинают вываливать фотки и контакты... Неприятное действо, потом не отмашешься... Sad

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Мне-то что ещё, а вот Адвайте с Праясом им куда больше от такого внимания икнётся. Ну да ладно, пусть Базилевна народ посмешит. Шут

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, поскольку ты там не тусуешься, то и обсасывать твою "историю" местным старожилам будет неинтересно. А когда никто не реагирует, то и раздувать не интересно. Зачахнет на корню, все нормально... У костра

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
А кто сказал, что я там не тусуюсь. Very Happy http://ariom.ru/forum/t35847.html
И по личке с администрацией ариома тоже общаюсь.

Другое дело, что в бредогенерации, которую там флудеры разводят совершенно не интересно участвовать, вот и не интересен для тех "старожилов".

Если уж говорить о том, на каких ресурсах действительно нравится читать, что люди пишут, то вот одна из таких дискуссий http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=2405.120

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Чт Май 27, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не тусование, это информативное общение, в ихнем котле по-любому не варишься, значит личность там не публичная=флудёрам не интересная. Laughing

Ох, не люблю "православные" беседы, я в них ничо не разумею... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: тинатин (Чт Май 27, 2010 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Говорят Дон Кихот когда-то сражался с ветряными мельницами, - однако в его действиях было больше смыслу, чем в трудах тех, кто постоянно варится в котле тех глупостей, что флудеры пишут. Эти темы на десятки страниц форумов ариома, никто из сторонних читателей не просматривает, так что от того, как там тролли друг друга грязью поливают вообще мало что меняется. Cool


Цитата:
Ох, не люблю "православные" беседы, я в них ничо не разумею...

В том-то и дело, что вопрос куда глубже, чем просто ортодоксальная религия. Редчайшее явление, но у Румянцева на форуме собрались именно мистики, искатели, а не догматоверы. Во всяком случае ничего подобного я нигде больше не встречал. Wink

Ну и кроме того, мну когда-то писал дипломную работу по этой теме, пришлось несколько библиотек перелопатить в поисках материала... а теперь вот просто бывает в радость иногда почитать, как другие люди разбирают подобные исторические вопросы. Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Чт Май 27, 2010 5:18 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но все ж не совсем приятно осознавать, что где-то в тех сточных краях телепается твое фото? Surprised

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Цитата:
не совсем приятно осознавать, что где-то в тех сточных краях телепается твое фото?

Если это станет как-то задевать, то напишу Лотосу, он удалит картинку.

Но на самом деле если уж фотография выкладывается в сеть, то она приобретает собственную жизнь, не зависимо от воли её создателей и тех, кто там фотографирован. А мои фотки вообще много где уже телепаются Cool Так эть я же их сам в сеть и выкладывал... Very Happy Very Happy Very Happy Что же могу теперь поделать.


Бывает и хуже Shocked
Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, есть люди, которые спокойно к этому относятся... Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Не спокойно должно быть Ирине Викторовне (Тире), которую там подставляют. Так а кто виноват?? Если бы Клыг-IN не замутил этих "правдоискательских разборок с Асмиральдой", то никому бы до них и дела не было. А так, оказываются втянутыми и "виноватыми" совершенно посторонние люди.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-во... Evil or Very Mad

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0