Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Производственная проблема с ошовцем-неофитом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK, а у меня такой смайлик уже стоял, как у тебе сейчас. Very Happy Вернее, подобие делала фотошопом из своей фотографии. Щас покажу, пока не убрала его с таго места в тынете, где часто меняю фотку на другую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот !!! ОДНОЙ ДАРОГАЙ ИДЁМ - ТАВАРИЩИ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Картинка классная! Laughing

lunaK, ИМХО, не испытываю я никакой вины, разве я его "обратила"? На самом деле, мне кажется, что Ошо для парня - не главное. ИМХО, он бы хотел найти где-то авторитет и с его помощью всех вокруг посылать (или строить). Я еще удивляюсь, как он в христианство не впал (может, это у него еще впереди). Люди с такими мотивами могут использовать любое учение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, рано или поздно, надеюсь, появится реальный интерес. Тогда и у него, и у тех, кто его окружает, проблем (во всяком случае, конкретно таких проблем) уже не будет. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка писал(а):
На самом деле, мне кажется, что Ошо для парня - не главное. ИМХО, он бы хотел найти где-то авторитет и с его помощью всех вокруг посылать (или строить). Я еще удивляюсь, как он в христианство не впал (может, это у него еще впереди). Люди с такими мотивами могут использовать любое учение.

Мне кажется, что самому бы ОШО было это смешно и интересно, народу нравится заблуждаться, и ты с этим ни чего не поделаешь.
А то что некоторые, захотят узнать от чего это так этого чела прёт, это уже другой вопрос...Ведь многие открытия произошли именно от любопытства, а его неадекватное поведение, лучшая реклама, может она рассчитана на кого-то другого, может даже на его жену.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
Можно сказать так. Условно! непросветлённому сознанию кажется, что всё, что человек открывает в себе, принадлежит ему. Он на этом самоутверждается. В то время как просветлённое сознание видит себя во всём, оставаясь при этом ничем. Оно не может утверждаться по этой самой причине полной осознанности, почвы-пьедестала у него нет. Если попроще сказать, то вознесение над другими осоновано на том, что "у меня есть нос". Нос есть у всех, он просто есть, но у "кого-то" он самый-самый нос! Very Happy Потому это самоутверждение смешно и не более того, если претендует на авторитет и превосходство. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0