Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Аура Ошо Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
238781734
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос конечно чисто из любопытства. Показал недавно фотографию Ошо знакомой видящей, она сказала что его ауры уже нету, поскольку он ушел из этого мира давно. Хотел бы узнать может кто-нибудь видел ауру Ошо, когда он был жив?)

_________________
Когда я смотрю на звезды, душа болит о вселенной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

238781734
Цитата:
Хотел бы узнать может кто-нибдь видел ауру Ошо, когда он был жив?)

Вопрос очень интересный и глубокий, но адресован скорее к людям, которые лично общались с Ошо, когда он был в физическом теле, так что можно попытаться поспрашивать "стариков", может кто чего и расскажет. Wink

Вот что как-то написал Свами Вит Праяс: Arrow
Цитата:
"Мне 55 и я никогда не встречал никого даже отдаленно похожего на Ошо, хотя я был во многих Ашрамах и будистских монастырях в Азии.
Когда я увидел его беседу на видео в 1985 я просто упал в обморок. На физическом плане когда сидишь в 3 метрах то него на лекции, то становилось просто жарко - а в Пуне в декабре в 20-00 довольно холодно. Вокруг головы у Раджниша было сияние, какое в христианстве изображают у святых. Когда он смотрел на меня, я переставал ощущать тело совсем и на несколько часов. Это же я ощущал и в 50 метрах от подиума.
Причем я говорил со многими западными саньясинами и они чувствовали и видели то же. Энергия и очень сильная идет ото всех предметов к которым он прикасался и даже от белого мрамора подиума, где он сидел".
http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=45171&highlight=#45171

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я вижу ауру уже много лет ... и прихожу к выводу что вся аура -это аура Ошо Smile


Последний раз редактировалось: Свами Дхиан Амит (Вт Янв 24, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
narozhnayas
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит, Ваше высказывание - шутка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не в том смысле что аура это энергия Ошо Smile


Последний раз редактировалось: Свами Дхиан Амит (Вт Янв 24, 2012 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wladnik
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Rasha

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
я вижу ауру уже много лет ... и прихожу к выводу что вся аура -это аура Ошо Smile


Cкажи друг Свами, ...а у Насаргана такая же аура?
Слабее конечно... а какого цвета?
Я делал свою фотографию в Москве, так у меня тёмно синяя..

_________________
с ув. Влад
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wladnik
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Rasha

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
narozhnayas писал(а):
Свами Дхиан Амит, Ваше высказывание - шутка?

Не в том смысле что аура это энергия Ошо Smile

Ты имеешь ввиду его Божественность! А они сомневаются,...чудаки!!!
И не догадываются, что ОШО - БРАХМАН!!!

_________________
с ув. Влад
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wladnik
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Rasha

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
я вижу ауру уже много лет ... и прихожу к выводу что вся аура -это аура Ошо Smile

А ты видел видео Делитанта Лазаря
http://www.youtube.com/watch?v=m8Ua7_M7X7g&feature=related
Что он там буровит про ОШО???
Посмотри обязательно!

_________________
с ув. Влад
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть хорошая цитата из Корана
" Воистину Всевышний является Создателем всего сущего "
Как ни странно Smile эта цитата походит именно к теме Аура ОШО


Последний раз редактировалось: Свами Дхиан Амит (Вт Янв 24, 2012 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
Есть хорошая цитата из Корана
" Воистину Всевышний является Создателем всего сущего "
Как ни странно Smile эта цитата походит именно к теме Аура ОШО

сходи сэтим в мечеть сверкани там ато вдуг оне случайно незнают

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEXANDR34
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аура есть у каждого человека , Ошо называл ее - божественное пространство. Разница между обычным человеком и просветленным - это то что у обычного человека она находится в темноте(можно сказать что он спит) а у просветленного она постоянно наполнена светом высшей реальности. Если вы будете в близких отношениях с просветленным , то свет с его ауры будет падать на вашу ауру (ощо говорил - я тяну вас наверх , а вы тяните меня вниз) постепенно вы будете четко видеть свою ауру(ощущать) и ауру мастера, ведущего вас на верх. Это конечно если вам повезет жить с просветленным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEXANDR34 писал(а):
Если вы будете в близких отношениях с просветленным , то свет с его ауры будет падать на вашу ауру (ощо говорил - я тяну вас наверх , а вы тяните меня вниз) постепенно вы будете четко видеть свою ауру(ощущать) и ауру мастера, ведущего вас на верх. Это конечно если вам повезет жить с просветленным.

так пусть жэ свезёт Свами Дхиан Амиту сцо Exclamation

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На фото Ошо у меня дома очень мощное поле. Гости умеющие чувствовать говорят , что он как живой. А Ошо и в самом деле излучает вибрации очень живого и пробуждённого человека и прямо сейчас! Так что Ошо поживее основной массы живых!!!))))))) Эт точно!

Ко мне пришёл один знакомый медетировать. Я включил видео -медитацию Ошо размещённую здесь-
http://www.youtube.com/watch?v=Secwz6Os-ME
И энергия пошла... А гость говорит- не может этого быть , Ошо уже нет, а эта энергния ... этого не может быть!

Но получается, что очень даже МОЖЕТ!
Very Happy

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я включил видео ОШО размещённое здесь- Даршан на Фестивале полной луны.

http://www.youtube.com/watch?v=h-txLqTs2eg

как раз его пришла смотеть одна девушка, что с рождения видит ауру. она очень хотела посмотреть ауру ОШО!. Как только я включил видео, она как стояла , так и упала плашмя! Ровно так столбиком- БУХ!!! Но ничего не ушибла. Потом постепенно приподнялась. И аж боялась глядеть на экран прямо...

Я позже спросил её - "Что то с тобой было? Как тебе АУРА?"

Она сказала, что её ударило белым светом и она вышла из тела!))) Потом понемсногу очнулась и её просто ослепил БЕЛЫЙ СВЕТ, Затопляющий всё!

Она на всю жизнь наверное запомнила " АУРУ ОШО")))))

Приходила одна целительница ко мне и заявила , что Ошо на фото прям живой!

Так что очень даже живая аура !!!

Я вижу её переливчато серебрянно-белой с золотом. Белое переливчатое золото! И меняет свою интенсивность!!! Одним словом это просто чудо!!!!))))

Если кому интересно- скорее скачивайте видео, пока OSHOInternational егно не удалила за нарушение авторских прав.


OSHOInternational похоже не загружала такого видео на Ютуб , но удалить может запросто!" Манифест для нового человека" с русским голосовым переводом, размещённый мной на Ютубе, уже удалила за нарушение авторских прав!))))

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!

Последний раз редактировалось: Дмитрий Свет(Gyan Niravo) (Вс Мар 24, 2013 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Свет(Gyan Niravo) писал(а):
OSHOInternational похоже не загружала такого видео на Ютуб , но удалить может запросто!" Манифест для нового человека" с русским голосовым переводом, размещённый мной на Ютубе, уже удалила за нарушение авторских прав!))))

Само качество клипа ужасное. Запиленнное-перепиленное, хотя этот фильм есть в хорошем качестве, продаётся в Карегаон Парке наряду с сотнями других Ошо видео.

На ютуб такое лучше не выкладывать, потому как на первый раз клип удалят, а потом, при вторичной подаче жалобы за нарушение авторских прав - убьют целиком Ваш аккаунт со всем его содержимым. Вот чего этим добьётесь. Очень много позакрывали таких страниц, и никто особенно не разбирается в претензиях со стороны выкладывающих не свои авторские клипы. Поэтому мой совет - если уж приспичивает выкладывать подобное, делайте это на рунетовском яндексе - американские законы об авторских правах до него пока ещё не добрались, т. к. здесь другая страна, со своими правопорядками.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEXANDR34
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Истинное движение Ошо - это лотосовый сад вне времени и пространства !!! Не ум - цветы вечности . Я общаюсь не только с теми людми которые в аудитории , но и стеми кто в будущем и с теми кто в прошлом - ошо. Все споры кто прав кто не прав безсмыслены , если вы истинный последователь ошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swkamal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 678
Откуда: оттуда :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Случилось сатори здесь, увидел ауру Ошо, размером на всю Вселенную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ниди
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 431
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Одиночество — это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

Самодостаточность — это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности. Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти. Ты самодостаточен. Но теперь, новое появляется в твоей сущности. Ты так наполнен, что уже не вмещаешь всё это. Тебе нужно поделиться, тебе нужно это отдать. И кто бы ни принял этот подарок, ты почувствуешь благодарность к нему за то, что он его принял.

_________________
Путь к себе
http://www.liveinternet.ru/users/1307673
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=71119164&id=163614995&hash=e58880ce81fa8572&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Видео медитация ОШО

http://vk.com/video71119164_163614995

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ниди
Практик медитации.


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 431
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Одиночество – это присутствие себя.
Одиночество очень позитивно.
Это присутствие, переполняющее присутствие.
Вы настолько полны присутствием,
что можете заполнить им всю вселенную
и не будете ни в ком нуждаться.
Image

_________________
Путь к себе
http://www.liveinternet.ru/users/1307673

Последний раз редактировалось: Ниди (Сб Окт 19, 2013 5:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0